Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #510608
Может директор меня еще и бантик нацепить заставит? =))))))))))) Длинные волосы - мое личное дело. А если мне к примеру не идет с короткими? Может меня еще и цвет глаз менять заставят? Нащет волос как хочу так и хожу, а деректора такого отсталого надо каким то образом просвятить =)
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 20-01-2007 15:54
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #510638
nata, абсолютно согласен, особенно про рефлекс хорошо сказано.

Крайне неприятные люди на вид, изначально когда вижу такого, первая реакция - слово в голове нехорошее, хотя может этот человек очень хороший.
Old Post 20-01-2007 16:48
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #510720
эТО РЕФЛЕКС ГОПНИКА, КАК И ГОПНИКИ НЕ ЛЮБЯТ ПО ДРУГОМУ ОДЕТЫХ И ТД, КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ? идите еще обуйте кого нить на мобильник для полного счастья((
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 20-01-2007 18:35
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #510724
Если кто-то захотел выделиться одёжей или прической, должен учитывать реакцию остальных (в т.ч. и агрессивных гопников).
И если ему надавали по щам за кольца в ушах или за африканские косички - виноват он сам, ибо провоцировал.

Есть ведь моральные неписанные законы, что голым бегать нельзя и т.п. Раз захотел выделиться - будь готов к реакции.
Old Post 20-01-2007 18:43
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #510725
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Волосы в глаза - нарушение безопасности здоровья. Зрение, знаешь ли, можно потерять. Натурально.

Кроме того - головные боли, искривление позвоночника и прочие неприятности. Просто потому, что когда волосы спадают на тетрадь нужно напрячься, чтобы они не мешали. Напряжение, возможно, слабоощутимо, но оно накапливается.

Впрочем, пора и впрямь избавиться от порочной практики влезать в дела детей. Хочет дите лезть пальчиком в розетку - пусть лезет, одним непослушным меньше - все равно потом взрывпакетом себе руки оторвет, хочет испортить себе зрение и позвоночник челкой на глазах - да хрен с ним. Естественный отбор. Так?





Nata вы забыли воспаление ануса, вырождение матки(у мужчин), Вырастания хобота(У женщин)бактериостаз, дерматофит, отрафирование спинного мозга, дебилизм, и различные заболевания психики, рак, и т.п.


Nata, Минздрав предупреждает-тяжёлые наркотики опсаны для вашего здоровья.
Old Post 20-01-2007 18:43
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #510733
StreetEr, причем тут иначе одетые? Я говорила о своей чисто физиологической реакции на определенную внешность. Такая же реакция бывает у людей на определенные запахи, например... Причем необязательно плохие запахи. На запах пота - бывает пот пахнет нейтрально, а бывает, что именно тебе именно этот запах противен...

А ты, между прочим, меня реально ОСКОРБИЛ. Оскорбление - последний довод человека, у которого доводов нет.

Magnus Moty
Судя по отсутствию смайликов, это тоже было оскорбление?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-01-2007 18:53
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #510740
Цитата:
Magnus Moty
Судя по отсутствию смайликов, это тоже было оскорбление? [/B]



Простите? Я забочусь о вашем здоровье!
Человек, не куривший какой-нибудь дряни не мог написать такое!
Old Post 20-01-2007 19:09
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #510754
А вот к тем кто этого не любит, я привожу в пример одну историческую личность - Иисуса.
Old Post 20-01-2007 19:39
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Re: О длинных волосах
Сообщение #510772
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alucard
Я не знал где создать темку, решил создать здесь. Короче, у нас в школе есть правило, смысл которого то что у всех парней должна быть короткая стрижка. Я хожу с относительно длинными волосами... Мне наш клас.рук. сказал, то что если я не подстригусь, она меня сама подстрижет.. Вот.. И у меня назрел вопрос: а имеет ли она на это право? И сколько, в случае если не имеет права , я смогу отсудить...Если вообще смогу что-нить отсудить +))


У нас в школе все точно также! Училка тоже гразилась подстричь длинноволосых. Странно, что сейчас такая мода - шоб у пацанов была длинная прическа. У нас в класе пятеро длинноволосых пацанов.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-01-2007 20:01
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #510777
Интересно получается, что более половины девченок с детства ходят с длинными волосами и все ок, даже живут лет на 10ть дольше по статистике, а стоит парню отрастить волосй так это опасно для здоровья-?
Old Post 20-01-2007 20:04
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #510784
Забыл добавить, что церковнослужители с длинными волосами не вызывают неприязни.
Old Post 20-01-2007 20:08
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #510788
А у нас шяс последний писк моды это недлинная прическа и хвостик сзади гдето до плеч.
ИМХО выгледит очень даже ничего.
Old Post 20-01-2007 20:11
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #510796
Мистер Рома. Я что говорила, что носить длинные волосы опасно для здоровья??? Я говорила, что опасно для здоровья, когда волосы на глазах. И мамы своим дочкам про это говорят постоянно. Да будет тебе известно.

Кстати, если уж на то пошло, то так нежно любимые длинные толстые косы действительно опасны. Потому, что хорошие косы очень тяжелые. Правда. Была у меня одна знакомая, которой пришлось отстричь волосы. Со слезами. Шея не выдерживала.. Но это другая история.Прошу к ней вообще не цепляться.

Magnus Moty

Значит, ты меня именно ОСКОРБИЛ.

Cr0ss
Сейчас на меня еще и православные кинутся.... Но и церковнослужители мне тоже внешне не нравятся. И Иисус мне ВНЕШНЕ наверняка бы не понравился...

Я не поняла, я что не имею права не любить внешность с длинными волосами? То есть если бы я сказала, что мне нравятся высокие брюнеты, то меня бы тоже заклевали что ли? Или сказала бы, что брюнеты не в моем вкусе? Почему я должна выслушивать, что я гопник только потому, что мне не нравится внешность с длинными волосами? Где я сказала, что-то про самих людей? Я наоборот писала, что у меня даже парень был длинноволосый, что не мешало мне его любить, хоть и раздражала в тот момент его внешность....
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-01-2007 20:23
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #510809
Ната, если я тебя обидел, прости =) я не хотел, серьезн...
Просто иногда уже бесят нетерпимые к другим люди, я просто тебя не правильно наверн понял
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!
Old Post 20-01-2007 20:49
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
газетка
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 639 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #510814
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Я говорила, что опасно для здоровья, когда волосы на глазах. И мамы своим дочкам про это говорят постоянно.
[/B]

никогда в жизни мама не говорила мне это. она говорила, что от челки могут прыщи появиться на лбу.

такие д****ы, зачем? все было сказанно ранеее, это должно идти, и в то же время быть в меру

газетка добавил 20-01-2007 в 20:57:07:
Цитата:
Оригинальное сообщение от газетка
такие д****ы, зачем? [/B]

Д Е Б А Т Ы -плохое слово???
Old Post 20-01-2007 20:54
газетка отсутствует Посмотреть данные 'газетка' Отправить Приватное Сообщение для 'газетка' Найти другие сообщения 'газетка' Добавить газетка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены