Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #781305
Да да норм игруха, не страшная ну и ладно всё равно нравится. Щяс на 3ей главе. Вышел передохнуть, пойду чутка в фарик 2 поиграю ) Давненько не выходило хороших игр.
Old Post 25-10-2008 20:31
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #781331
Цитата:
Оригинальное сообщение от rtandrey
Сюжет почти как в думе,мне так кажется, (соспойлерил чуток) пака что на 2й мисси , находишь аудио записи виде и прочее там всё и раскрывается!

Звучит хреново
Не люблю такой подход... даж не знаю стоит ли теперь брать...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-10-2008 22:30
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #781332
Вам ничего эта игра не напоминает? Главгерой-образованный человек,с именем известного учёного,оказался в непредвиденной ситуации,берёт в руки оружие ,чтобы спасти себя?В каком-то интервью разрабы обмолвились,что нам в распоряжение дадут гравипушку(возможно погрешность перевода). Правильно,хл 1 она мне надпомнила! Сеттинг немного другой (насчёт похожести могу ошибаться)
Old Post 25-10-2008 22:32
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #781380
Игра крутая. Спать ложиться не хотелось. Геймплей очень необычный.
У меня сразу 2 вопроса к умным ребятам:
- Как изменить field of view?
- Нашел какую-то "ценную запчасть", которую якобы можно продать в магазине. Так как это сделать?
Кстати, надеялся что ночью что-нибудь эдакое приснится после 4-х часов игры, но не приснилось.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 26-10-2008 05:14
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leef
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 215 сообщений

Сообщение #781409
Мля, управление-то в игрушке отличненькое! А я волновался.. Даже и не скажешь, что мультиплатформа. Ну, то есть нет такого ощущения, что тебе подсунули плохую "копию". Только от инвентаря "попахивает" миром консолей.. А так пока что (1 раунд) игрушка радует - и звук, и сеттинг, и графика, всё хорошо и интересно. Чуток страшно. В наушниках.
Old Post 26-10-2008 07:47
leef отсутствует Посмотреть данные 'leef' Отправить Приватное Сообщение для 'leef' Посетить домашнюю страничку leef Найти другие сообщения 'leef' Добавить leef в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #781446
Reaktor (половина моего ника,полный Reaktor time)
Заходишь в мазаз там вторая вкладка рюкзак , выбераешь что хочешь продать нажымаешь е или ентер там 2 пункта переместить и продать, (переместить-это в 3тья вкладка: сейф! )

rtandrey добавил 26-10-2008 в 09:49:43:
Да и народ играть без максимальных настроек графики не имеет смысла!

rtandrey добавил 26-10-2008 в 10:30:19:
Пффф прошол 5тую главу...
Жесть , сюжет точно лучше дума!
Old Post 26-10-2008 09:46
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #781468
Как установить маяк на астероиде в 7-й главе?
Dead Space - Руль!!!
Old Post 26-10-2008 11:11
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781478
мне вот управдение не понравилось, мышь двигается явно по-консольному, управление инвентарем можно было сделать мышью, я выбор оружия сделать на подобии выбора нанокостюма как в крайсисе.

Кстати, по-поводу золотых полупроводников, их ведь только на продажу...
Old Post 26-10-2008 11:47
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #781535
Ещё стоит отметить скорость загрузки, она идёт 1-2 секунды максимум! Это ж мечта детства! Как я, привыкши к денди и сеге, в первый раз сел за компьютерную игру и не понимал зачем нужна загрузка, почему так долго надо ждать...
Dead Space - Руль!!!
Old Post 26-10-2008 13:35
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #781614
Все проводники продаются,чем круче проводник тем дороже ессено

проводники продаются в магазине,просто стрелкой нажимаем в право и воля

сам в 7 главе сижу,игра 100% хит,имхо сайлент хил слит в помойку
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 26-10-2008 15:48
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #781622
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
имхо сайлент хил слит в помойку


Ай задел мои чувства XD Чем же это он лучше СХ
Old Post 26-10-2008 16:08
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781662
ну не знаю, я вот на седьмой. Надо отдохнуть, а то это уже в дум превращается. Босс в конце 6 главы разорил меня, все-таки трудновато его замочить огнеметом и бензопилой )))) Пришлось раскошелиться на патроны для резака и винтовки. Все остальное оружие - сакс, медленное.

Игра явно смесь дум3, биошок, масс эффект.

Негра убьют, да ?? Негров всегда убивают ))))

Кстати, никто не пробывал заняться расшифровкой символов на стенах? В одном месте нам дают алфавит-расшифровку, но переводить так лень, авось пасхалка

Поправил Roger Wilco 26-10-2008 в 17:07

Old Post 26-10-2008 17:03
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #781699
Головоломки улучшают геймплей за счёт атмосферы. Первые 2-3 очень жуткие и атмосферные, а дальше всё это куда-то теряется, остается обычная игра, которую надо проходить.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 26-10-2008 18:02
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #781707
да, вот это плохо, под конец играешь - лишь бы пройти. Ибо понимаешь, что ничего нового, кроме сюжета нам не дадут
Old Post 26-10-2008 18:16
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #781760
Кому интерестно : концепты и т прочее http://www.conceptart.org/forums/sh...ad.php?t=126758
Old Post 26-10-2008 19:09
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены