Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #481671
Хоть и не совсем сон, но будет ещё по круче...
Когда только вышла вторая халфа, я естесственно купил её (пиратку). Там после каждой загрузки карты он матерился типа "node graph is out of date, rebuilding..." (точно уже не помню, но помойму так). А так как я проходил её довольно быстро => и эту надпись видел довольно часто...
Прекрасное летнее утро... часов 9... светит восходное солнце... просыпаюсь, медленно открываю глаза... ФИГАК!!! ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НАДПИСЬ "NODE GRAPH IS OUT OF DATE. REBUILDING..."... первое, что пришло мне в голову - "всё! с компом надо завязывать! особенно ночью!".
Потом оказалось, что луч солнца прям точь-в-точь повторяет эту надпись.
Тогда мне стало действительно стрёмно за свою психику=)
So fucking what!
Old Post 05-12-2006 20:02
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #481675
Мне тоже снился сон про Хл2.

Кароче, я бегал в своём городе вместе с Аликс и отстреливался от комбинов, так вот долго я не отстреливался потомучто восне мну убили, и как бы во сне типа в глазах темнее и вижу послднее, что Аликс смотрит на меня и плачет, а потом её кто-то заруку тащит и уводит подальше от меня. Вот это был сон, я потом пацанам расказал, так они сказали что я больной))
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 05-12-2006 20:18
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Overwatch
(Combine Overwatch)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Интернет/bbs.nashalife.ru/ www.ganjawars.ru
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #481692
Недавно сон про халфу приснился, только про первую.

Бегу по разрушенному городу. Забежал в какой-то двор и увидел Гмена. Он усмехнулся и куда-то пошел. Я хотел пойти за ним, но не смог пошевелиться. За спиной послышался шорох, я кое как повернул голову и увидел "кузнечика" из Oposing Forse (который может срелять шипами) Он подбежал и ударил шипом мне в спину. Когда я проснулся, сильно болела спина именно в том месте, куда попал шип...

Поправил Overwatch 06-12-2006 в 10:25

Old Post 05-12-2006 20:57
Overwatch отсутствует Посмотреть данные 'Overwatch' Отправить Приватное Сообщение для 'Overwatch' Найти другие сообщения 'Overwatch' Добавить Overwatch в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #481713
Мне сны про халфу никогда не снились. А может и снились, просто большинство снов что я вижу я не запоминаю =)
Old Post 05-12-2006 22:17
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #481733
Мне всегда они сняться если переигрываешь в неё по 10 раз или по 15 часов. Даже жар был(головокружение,температура)
Мне тогда Г-ман снился и я его ни как убить не мог а птом меня рвало тока уже наяву от температуры .Вот такой я фан хл мда. :|)
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 05-12-2006 23:33
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fenix
(мастдаец)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: атлантида/
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #482766
мдааа.. вы точно ярые фанаты халвы! как грится: Крыша едет не спиша тихо шифером шурша! :-) шутка:-)
Old Post 07-12-2006 18:27
fenix отсутствует Посмотреть данные 'fenix' Отправить Приватное Сообщение для 'fenix' Найти другие сообщения 'fenix' Добавить fenix в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #482779
хахахаха.
Не думал что меня коснется эта тема, но буквально на днях мне приснилась жуткая бредтина - удивляюсь как ее смог запомнить.
Короче - ночной город, явно один из Сити. Сижу в комнате какой-то хрущевки. У окна стоит моя девушка в костюмчике Аликс. Вдруг где-то за окном появился вертолет, летящий прямо на уровне окна. Он принялся стрелять по окнам. Потом была какая-то билибирда... И в итоге я оказался в интерьере аля Дум3, с гаечным ключом в руках. С другого конца этой комнаты, из тени на меня выскакивает буллсквид - причем Hi-poly, со скрина с Black Mesa Source.
Вот таквот. САНИТАРЫ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!
Old Post 07-12-2006 18:40
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #482847
а я недавно видел как Г-ман и Аликс целуются!
Но это уже не прикольно так как они уже сто рас занимались любовю в Garry's Mod'э Хе Хе
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 07-12-2006 20:07
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #482873
Вот уже и сны про халфу народ видит...не слишком ли ?

хотя что я ,самому Диабло 2 во сне является...
Old Post 07-12-2006 20:32
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #482905
Снилось мне давненько.
Я в первой Халве, в главе (не помню название) там где ты с моста прыгаешь, потом открываешь перегородку и переплываешь за другую сторону моста.
Так вот, там я и Аликс убегали от крокодила, потом забираемся в какую-то пещеру Аликс вылезла с одно стороны потока, а я с другой, а между берегами этот крокодил плавает. Присниться же такое.
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 07-12-2006 20:58
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #482930
Kobzon,
мне тоже часто снятся сны про первую халфу, но там присутствуют и аликс и дог и барни (короче все герои второй халфы).

что то врод Mix of Dreams
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 07-12-2006 21:49
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbeee
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 201 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #482945
Автор, ты просто озабочен видео играми. Советую что-нибудь более полезное.
Old Post 07-12-2006 22:54
Newbeee отсутствует Посмотреть данные 'Newbeee' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbeee' Найти другие сообщения 'Newbeee' Добавить Newbeee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #482963
Согласен с Newbeee
Я гдето слышал что какойто пацанчик играл в F.I.E.R 28 часов подряд ,ел за компом и все дела .Так вот он через 28 часов ОПЬЯНЕЛ как от литра водки его отвизли в больницу и взяли анализ крови ВСЁ ПОТВЕРДИЛОСЬ!!!
Алкоголя в крови хватало до смертельного исхода.
Незнаю точно сколько он сидел ,но вод чтобы в Синьку впасть от игры я токого ещё не видел.Сам же сижу за машыной по 15 часов в сутки и не чё такого!
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 08-12-2006 00:06
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #482973
F.I.E.R.?
Может F.E.A.R.?
В Корее вон вообще умирают в компьютерных клубах когда по три дня в mmorpg играют.
Old Post 08-12-2006 03:48
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #483053
да ладно вам!
я не так долго сижу за компом!
просто у меня нервы уже на приделе так как я готовлюсь поступать и очень нервничаю!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 08-12-2006 09:03
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены