Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужна ли вам эта тема
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да нужна, конечно же!
67 74.44%
Маст дай!
7 7.78%
А мне все равно...
16 17.78%
Всего: 90 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
serg55555
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва(речной)
Написал: 2043 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #198250
Самая простая пушка.
Собственно пушка в гарисе уже была тока я к ней добавил колеса и прицепил к грузовику
(Чтобы возить можно было)
Чтобы стреляла использовал большие шары (№1) вместо пороха ( хорошо взрываются)
А маленькие (№2) как ядра
В качестве запала можно использовать мины на дистанционном управлении.
Собственно все.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d365b75303c8311a4003b95761ba50f2
мой ник в CSS
<*llllll&
моя карта для CSS DE_MARIO2
http://www.hl2.boom.ru
(cs_mariobros CS 1.6)
Old Post 26-06-2005 00:44
serg55555 отсутствует Посмотреть данные 'serg55555' Отправить Приватное Сообщение для 'serg55555' Посетить домашнюю страничку serg55555 Найти другие сообщения 'serg55555' Добавить serg55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198334
Crazyshark
Лазер в Emmit'е там он под номером 7 в бегунке
Faces Of Evil
Old Post 26-06-2005 04:33
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198461
Что, больше никто не знает ничего интересного?
Faces Of Evil
Old Post 26-06-2005 11:35
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #198473
этот в эмиттере то я знаю... я тогда спрашивал про настоящий лазер... он на сайте у UGM анонсируется как крутая фича, в файлах я его нашел, а вот в самом гаррисе нет...

А я както дроид-разведчик сделал... Спаунишь проп-камеру(зеленый телевизор), спаунишь букву U(ну это только как я делал), сажаешь телевизор на эту букву, чтобы он посередине был и чтобы верхняя часть U была сзади телевизора.... Потом ставишь по трастеру на U на заднюю часть(мощность подбирать надо), и я ставил три трастера на переднюю(нижнюю часть буквы, со стороны экрана телевизора)... Потом поднимаешь получившуюся конструкцию вертикально над землей и лепишь к букве колеса(я лепил пилы, потому что как это не странно, но они круглее всего и экран не трясется), потом опускаешь вниз на землю и фиксируешь так, чтобы телевизор был в правильном положении(чтобы смотрел прямо, а не в небо или не в землю), потом я брал Tram lever - железяка такая, ставишь ее так, чтобы он одним краем касался телевизора, а другим лежал на земле, если его потом привельдить к телевизору, то это обеспечит его стабильность по отношению к земле и он не будет крутится на колесах... потом к самой нижней части этой железяки слева и справа поставить по трастеру для поворотов(если кнопка вправо, то трастер слева, если кнопка влево, то ессесно наоборот).. желательно еще поставить один трастер на этот рычаг между рулевыми трастерами, поскольку бывают случаи, когда дроид переворачивается и тогда этот трастер крутанет его на место.. можно также поставить фонарик, чтобы вообще круто было...

crazyshark добавил 26-06-2005 в 12:07:37:
ну а вообще суть моей задумки такая:
ось с двумя колесами, на ней камера и третья точка опоры - чтобы камера на оси не болталась.... я три разных модели делал... четырех колесная не получилось, потомучто конструкция неудобная и сложная...
Old Post 26-06-2005 12:05
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198523
А ты не знаешь как монитор делать? я нашел зеленый телевизор, типа проп камера, потом типа зеленая гренка подствольника. а как сделать нормальную статическую камеру, незнаю

SiEgE добавил 26-06-2005 в 13:38:37:
Ыыыы.. робота надо попробовать

SiEgE добавил 26-06-2005 в 13:58:26:
Камиказииии!!! (ЖИВОЙ камикадзе):
Это будет несколько необычный случай, где на базовой основе я использовал НПС! Однако техника понятна и ежу!
1. Возьмем любого агрессивного к большенству других нпс монстра, к примеру Фаст зомбяка, прямо находка!
2. отключаем АИ через консоль ai_disable 1
3.Начинаем придумывать тип бомбы, к примеру мы хотим, чтобы зомби не осоо было видно из-под покрытия, но не чтобы стояло и нихрена не делало а двигалось за врагом, легко. Для начала все-таки решим, будет он у нас покрыт досками, в таком случае надо будет оставить прорез с 4 сторон, хотябы не большой, чтобы зомби видела врага, на которого бросается
Облепливаем зомби со всех сторон чем-нибудь взрывоопасным, но лучше отступить место в 1 хедкраб. и желательно лепить снизу и сверху, чтобы зомби все видела. после облепления, нужно привельдить это взрывоопасное к зомби и прописать в консоли:
bind "l" "ent_setname kamikazibomb"
и
bind ";" "ent_fire kamikazibomb sethealth 1"
После того как все прописали, закрываем консоль. Наводим цель на 1-ый взрывоопасный предмет и нажимаем L , и так на все Бомбы. после того как отметили все, нажимаем на ; ,и все.
включаем АИ той-же командой и зомби бросится на кого-то и взорвется.
Faces Of Evil
Old Post 26-06-2005 13:21
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198555
Вот камикадзе подорвался около меня, но самое смешное, я забыл включить бессмертие , ну это можно понять по трупу слева-сверху
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9c043286ca47efb55708bf3cdaf554ca
Old Post 26-06-2005 14:14
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #198571
прикольно.. тока я не понял причем тут доски и что должна видеть зомби?..

crazyshark добавил 26-06-2005 в 14:52:34:
кстати можно еще снабдить моего дрона динамитом и дополнительными трастерами, которые его бы к земле прижимали.. заползаешь им в кучу врагов, включаешь трастеры - чтобы врывом не унесло и нажимаешь икс - врагов нема...
Old Post 26-06-2005 14:49
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #198591
Причем доски? вообще-то нипричем, они на любителя
Зомби врага должна видеть, а то облепишь ее со всех сторон бомбами, и она даже не увидит тебя.
Faces Of Evil
Old Post 26-06-2005 15:47
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198650
У меня предложение может сейвы тоже класть будем???? или скрины хотябы???? а то иноногда долго описывать.
простой механизм танк амфибия ьожно в него залесть управление трастерами имеет 2 камеры обзора цифры "8" и "0" скрин прилагается.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c23886f56368428f4eeba9e23a69bdd8
Old Post 26-06-2005 17:48
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198651
вот и сейв
Прикрепленный файл: tank01.rar
Файл был скачан 46 раз(а).
Old Post 26-06-2005 17:50
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198689
пушка стреляЮщая hеadcrabamи
берем l_basket ставим под нужный угол делаем ему slider паралельно ему самому к земле и четыре резинки(ползунки по умолчанию)
ставим трастер 12000 мне хватило.
ЗАРЯДИ ЛАМАР - ПОРАДУЙ БАРНИ!!!
и еще любители делать космические корабли советую вам ставить в качестве лазерых пушек emiter N3 с временным промежутком 0.1 или какой там самый манимальный (не помню) смотрится реально .
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b88d8875954cb2a4bd565283bbc1894a
Old Post 26-06-2005 19:16
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #198712
Siege, сейчас сделал камикадзе, примерно как ты говорил.прикольно.... Только у меня дополнение к гаррису есть и я взял cannon balll здоровый такой черный шар, делаешь ему No collide с зомбом и "надеваешь" на зомба, потом привельдиваешь к зомбу и ставишь жизнь на 1... целое стадо метрокопов разлетается по всей карте, а зомб на все возможные запчасти. Если еще и сам рядом подойдешь, то убивает нафиг....
Old Post 26-06-2005 20:44
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198717
Не знаю делал ли кто нибудь до меня вертолет или нет , но это вертолет и он действительно летает (пока только взлетает, но завтра я его доведу до кондиции надо просто поспать (экзамен завтра )
если кто хочет помочь я вылажу сейв) вся фишка в том что вращающиеся трастеры лучше держат равновесие. в седьмой версии airboat сам держал равновесие по скрипту (в сингле то когда на нем едешь гравицапы нету и если опрокинешся то все? вот и сделали его не опрокидиваемым а Гарри в восьмой версии это по ходу убрал. на скрине мощность трастеров примерная (точную забыл ) винт из четырех надписей "РАВЕНХОЛМ" привелденых к колесу (saw blade) хвост из железной палки (как называется не помню, чето я много забывать стал ) да еще колесо советую не налодку цеплять а на что нибудь другое (у меня двигатель от зомбирубильного пропеллера.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
258fe03761f14eaa1f5e550a491deff9

Поправил kAsTeR 13 26-06-2005 в 21:18

Old Post 26-06-2005 21:15
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kAsTeR 13
(Скелетобразый халфер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Half life 2/небо/Где-то там...
Написал: 857 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #198720
save
Прикрепленный файл: helicopter.rar
Файл был скачан 43 раз(а).
Old Post 26-06-2005 21:16
kAsTeR 13 отсутствует Посмотреть данные 'kAsTeR 13' Отправить Приватное Сообщение для 'kAsTeR 13' Найти другие сообщения 'kAsTeR 13' Добавить kAsTeR 13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crazyshark
(Фримен с нами!)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Британия/
Написал: 201 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #198809
прикольно...
Old Post 26-06-2005 22:48
crazyshark отсутствует Посмотреть данные 'crazyshark' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyshark' Найти другие сообщения 'crazyshark' Добавить crazyshark в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены