Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #899149
Лето прошло за становлением трудовой деятельности. А так июнь,июль,август прошли нормально
Old Post 01-09-2009 14:34
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #899150
Ну, и я пожалуй отпишусь немного. ^_^
Лето провел хорошо. Но мало. Не хватило его из-за москосносящей сессии, которая закончилась аж 8-ого июля (у меня, а у некоторых моих сокурсников еще позже). Вобщем, первого месяца лета фактически не было у меня. А вот два оставшихся прошли хорошо и интересно. Съездил с друзьями-анимешниками на аниме-фест в соседний город, накупил себе всякого-разного аниме-стаффа и наелся роллов и прочей японской кухни под сакэ. ^__^ Вобщем, получил массу приятных эмоций и новых впечатлений.
Последняя неделя августа прошла просто шикарно... Так, что очень приятно вспоминать, но лучше не рассказывать. Еще бы хотя бы одну такую свободную недельку. А лучше месяцок. ^__^
Но завтра снова в этот угрюмый инст. -__- Хотя впереди маячат несколько приятных событий, которые не могут не радовать. ^_^
Old Post 01-09-2009 14:58
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #899159
Цитата:
Оригинальное сообщение от HighWay 17
Ну, и я пожалуй отпишусь немного. ^_^
Лето провел хорошо. Но мало. Не хватило его из-за москосносящей сессии, которая закончилась аж 8-ого июля (у меня, а у некоторых моих сокурсников еще позже). Вобщем, первого месяца лета фактически не было у меня. А вот два оставшихся прошли хорошо и интересно. Съездил с друзьями-анимешниками на аниме-фест в соседний город, накупил себе всякого-разного аниме-стаффа и наелся роллов и прочей японской кухни под сакэ. ^__^ Вобщем, получил массу приятных эмоций и новых впечатлений.
Последняя неделя августа прошла просто шикарно... Так, что очень приятно вспоминать, но лучше не рассказывать. Еще бы хотя бы одну такую свободную недельку. А лучше месяцок. ^__^
Но завтра снова в этот угрюмый инст. -__- Хотя впереди маячат несколько приятных событий, которые не могут не радовать. ^_^


^.^ А в какой город, если не секрет? Кстати я тоже роллы летом кушал ^.^
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 01-09-2009 16:02
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #899163
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
^.^ А в какой город, если не секрет? Кстати я тоже роллы летом кушал ^.^


В Ковров. 8-ого августа. Фест назывался Mikan no Yuki. ^__^
Old Post 01-09-2009 16:19
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #899170
Сегодня закрывали купальный сезон купанием в фонтане на манежке. Сегодня таких там хоть отбавляй...
Уже как 2 года вошло в привычку.
Old Post 01-09-2009 17:08
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #899178
Первый месяц - лечение. уж0с какое лечение.
Второй месяц я был далеко-далеко в горах где меня почти никто не нашел.
Третий месяц был капитальный ремонт.
Итог: Почти не отдохнул.
З.Ы.: Боюсь химии. Я всех и вся сожгу и подорву.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 01-09-2009 17:46
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #899192
...а первое сентября вышло до жути унылым, приперся к 10, переписывал какието бумаги, в 11 нам начали вещать, в 12 начался мега концерт, в 13 он кончился, вздохнул, ибо с 11:20 терпел... а потом я гдето с час полтора стоял в очереди в библиотеку, за учебными пособиями, которые заняли всю мою торбу, что по сути не страшно, но настораживает... + ко всему, я умудрился заболеть, непонятно как и непонятно почему.

Шикарное, блин, завершение лета)
Old Post 01-09-2009 19:22
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #899201
Лето прошло неимоверно быстро, ибо почти все оно прошло на автостоянке. С 8 часов вечера да 8 утра, и так каждый день, даже на сон времени не оставалось. Зато денег нехило подмутил. Школа меня особо не волнует - я и так там появляюсь от силы недели три за четверть, так что все путем.
Old Post 01-09-2009 20:08
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #899203
Цитата:
Оригинальное сообщение от FiReR
Лето прошло неимоверно быстро, ибо почти все оно прошло на автостоянке. С 8 часов вечера да 8 утра, и так каждый день, даже на сон времени не оставалось. Зато денег нехило подмутил. Школа меня особо не волнует - я и так там появляюсь от силы недели три за четверть, так что все путем.
Под впечатлением после Goodfellas?
Old Post 01-09-2009 20:12
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #899222
Фобос, обоснуй, абсолютно не понял о чем ты
Old Post 01-09-2009 23:08
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #899226
Не школьник, но тоже 1ое сентября. Эх... Учился до 7 вечера, добрался до общежития только в начале девятого с опухшим мозгом от новых неожиданных познаний в области электроники и сигналах.

В-общем устал, хорошо что завтра выходной для мозга.
Эх.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 02-09-2009 00:59
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #899260
А я сегодня в инст не пошел. ^__^ Ну, а правда - зачем просыпаться в семь утра, чтобы потом к девяти тащиться в самый дальний корпус инста ради какой-то одной пары..? Тем более, первая неделя учебы... всего три дня в которой осталось... еще можно немного расслабиться ^^
Old Post 02-09-2009 09:40
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #899267
У меня лето , похоже , было самое нестандартное. Я прожил лето в Соединенных Штатах Америки, в Нью-Йорке.
Сменил 2 работы в Бруклине. Обе на кеш. Отработал в общей сложности 3 недели из 2-х месяцев. Заработанных денег хватило , чтобы протусоваться в Америке достаточно долго. Побывал в 6 штатах и столице : Illinois, New York, Connecticut , New Jersey, Maryland, Virginia , Washington D.C. Изъездил NYC вдоль, поперек и даже вверх . Жил в Бруклине на Avenue X в чистом частном доме с одним руммейтом.
Поэтому летом я занимался поиском жилья, работы , оформлением Social Security открытием банковских счетов etc.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
38121e1354767cff741c19ea93dea2ba
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti

Поправил miLLLer 02-09-2009 в 11:23

Old Post 02-09-2009 11:00
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #899269
Это я. На авианосце Intrepid . Flight Deck . Пришвартован на Гудзоне ( 12 авеню и 45 стрит ). Ныне является музеем.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e56788e7faf7f1271e3f7ada85a80db5
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 02-09-2009 11:02
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #899270
Я. В Генеральной ассамблее ООН . 1 месяц назад. New-York.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b205a46f05fc581cccf9dc62d4656e75
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 02-09-2009 11:05
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены