Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #444016
2 DISF*CK
так ссылки на карты я дал
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=30207
и отписался по некоторым
https://bbs.nashalife.ru/showthread...2222#post442222
почитайте мои посты
там не много

2 JAGYAP на счет мяса
На серверах марьино 32 игрока, здесь 24, однако я никогда не замечал разницы.
На мой взгляд мясо появляется ни тогда, когда игроков "много", а тогда когда они в ДОД:Се, пытаются вести себя (по закону джунглей - каждый сам за себя) как в КС, Квейк или Дуум, и начинают дико друг друру мешать.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/

Поправил Sergy 09-09-2006 в 22:33

Old Post 09-09-2006 22:21
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #444398
По количеству игроков - можно подойти гипшее где-то 24, а где то 50 в зависимости от размеров карты.

ИМХО. Если на хилл классик убрать классы стрелка и снайпера - вот забава была бы
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 11-09-2006 10:22
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #444683
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
2DanNY

А насчёт карт, которые были упомянуты в твоём посте....ссылки в студию...посмотрим...что это за субстанция.....если нет откуда скачать, то пакуй и шли на адрес ниже....

soul-eraser@yandex.ru


Что-то Я Вам мыло отправил, и, тишина...? Вы его хоть получили?
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 12-09-2006 05:20
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #447985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Обер Бан Бук
По количеству игроков - можно подойти гипшее где-то 24, а где то 50 в зависимости от размеров карты.



Вчера обнаружил сервер, вместимостью 128 игроков Да уж, вот это уже не мясо, фарш какой то

Админы, когда быдут и будут ли новые карты? Что решили. Или просто поговорили и всё?
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 22-09-2006 03:25
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #447998
Пинайте Лэндроппера, он под это дело подписался
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 22-09-2006 06:21
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #448009
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Пинайте Лэндроппера, он под это дело подписался


Ленд. Вы чувствуете какая Вы важная фигура? Смотрите сколько людей ждут вашего вердикта. Не подкачай дорогой.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 22-09-2006 07:14
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #448012
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Пинайте Лэндроппера, он под это дело подписался

Оригинальное сообщение от DanNY
Ленд. Вы чувствуете какая Вы важная фигура? Смотрите сколько людей ждут вашего вердикта. Не подкачай дорогой.


А уж сколько народу после санкции Медведя его с удовольствием пнут
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 22-09-2006 07:32
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #448013
Сегодня ждите новостей! www.dods.ru
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-09-2006 07:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #448131
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Сегодня ждите новостей! www.dods.ru


И...? ХГДЕ? Поточней адресочек плиз, что бы сразу туда где они лежат.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 22-09-2006 17:30
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #448132
Новости мне сегодня обещали сделать! Прям там куда сцылка!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-09-2006 17:32
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Продолжение!
Сообщение #449719
Понимаю, что это совпадение, но сегодня открыв список серверов, обнаружил, что 17 серверов загрузили карту - dod_strand_b4 Я и раньше её "играл", на своём любимом сервере. Между прочим там новинки появляются постоянно и сервер бывает пуст только после 3-4 часов ночи. Ладно не буду отвлекаться. мысль предложить его для Вас была давно, но так как эта карта не из моих любимых, всё равно Вы ничего не меняете. помалкивал. Однако посмотрев как быстро она распростроняется по америки, решился всё же. В кратце десант, высадка на берег. Берег укреплён дзотами колючей провлокой к тому же на возвышенности. Нужно взорвать укрепления в трёх местах ворваться уничтожить Радиовышку пару зениток и зенитную пушку. Сначало вспомнил Хилкласик, но посмотрев как ребята четко с винтовками забрасывают гранатами снайперов и пулемётчиков в дзотах, понял, тут американцам всё же легче. Ну а потом когда прорвались, то как и на Хиле, немцам не до дзотов. Благодаря тому что карта большая, американцам легче, опять таки сравнивая с Хилом, производить подрывы объектов. НО, выйграть американцам конечно труднее. Только толковая и атакующая команда выигрывает. Это не мясо даже если поставите на сервере в 30 человек. Повторяю, карта большая. Есть место для всех типов бойцов включая любителей поработать лопаткой. Что скажите админы, хоть одну карту, поставите. Народ кто играл отзавитесь.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 27-09-2006 08:29
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #449737
Конкретно на этой карте не играл, но душа действительно просит чего-й-то большОго. Даже хайлэнер не может сравниться с хилл классик размером. Хилл классик не любят (?) из-за жуткого дисбаланса, но все равно там интересно.

зы. Даешь огромные карты.. А?
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 27-09-2006 09:16
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

А ответ?
Сообщение #450729
Был бы признателен, если бы админы хоть что то сказали бы. Да, предложение принимается, нет, не принимается, мы изучаем, ответим позже. А еще думаю, народу было бы интересно, кто из админов занимается вопросами обновления. Вот говорят поставили новые карты. Третий день ищу, никак найти не могу. А где, на каком сервере их поставили? Такая информация была?????????
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 29-09-2006 18:53
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #457990
Не знаю где еще можно отписаться, здесь вроде проскакивало.
Хочу денюшку Нашим положить, да фот не знаю как. В кошельке нет Мегафона, а всякими вебманями и прочими екзотическими для меня способами, соФФсем не понятьно. Я бы СМСок послал-бы. Да вот куда, и сколько денюх одна СМэска стоит?

Заранее спасибо! Если кто подскажет.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 20-10-2006 10:36
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #458026
http://community.nashalife.ru/money/sms.php
просто следуй инструкциям там все очень просто!
И спасибо за желание помочь!))) Побольше бы таких как ты!!!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-10-2006 12:22
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены