Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Правда что ети тесты могут "навредить"??
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, ето правда!
10 16.39%
Фуфло! ето просто розыгрыш!
51 83.61%
Всего: 61 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
killer velikii
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/moskou
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #648159
мне тоже нет!
лови в хед!
Old Post 14-11-2007 17:12
killer velikii отсутствует Посмотреть данные 'killer velikii' Отправить Приватное Сообщение для 'killer velikii' Найти другие сообщения 'killer velikii' Добавить killer velikii в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #648243
угу. вам обоим пришло сообщение о полученных баллах.
если нечего написать по существу - не мучайте клавиатуру.
Old Post 14-11-2007 19:17
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #648402
Интерестно, а кто ответил в голосовании, "Да, ето правда". Кто-то верит в эту чушь?
Old Post 15-11-2007 09:01
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghaydn
(Чтение статуса...)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #649465
Это и называется "ржунимагу":

Цитата:
Сегодня главнейшим матч для всех россиян, Израиль - Россия, в случае победы Россия практически обеспечивает себе путевку на Евро 2008, поддержим нашу национальную сборную, поставим все себе на статус "пиво" и разошлем это собщение дальше.Потом будем смотреть в асю и наблюдать как она заполняется пивными кружками)


У меня уже половина контакт-листа в этих пивных кружках! Одно интересно, как же игроки сборной узнают, что у некоего Васи Пупкина стоит статус "Пиво", если они даже о существовании этого Васи не предполагают?..

Или ещё бред:
Цитата:
> Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться. Отправь это сообщение всем, кого не хочешь потерять в 2008 г., даже если это буду я? - Если тебе вернется 3 сообщения, то ты великий друг,.. Отправь это сообщение в последующие 143 минуты 15 друзьям, потом нажми F6 и имя человека, который тебя любит появиться маленькими буквами


И ведь некоторые действительно верят и нажимают F6...
— Доктор, меня не понимают...
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?
Old Post 17-11-2007 17:31
Ghaydn отсутствует Посмотреть данные 'Ghaydn' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghaydn' Посетить домашнюю страничку Ghaydn Найти другие сообщения 'Ghaydn' Добавить Ghaydn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #649475
Мне тоже пришёл приват от 2121324432.

Скорее всего совпадение, но в тот день когда оно пришло, не скажу в чём (личное), мне сильно повезло.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 17-11-2007 17:48
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #651205
Все это ерунда, включая обычные письма, которые не раз мне приходили в почтовый ящик, письма на e-mail от знакомых и не только, СМС по телефону. Сообщения ICQ с текстом примерного смысла: пошли n сообщений n количеству контактов из твоего списка и ты получишь вознаграждение типа m ( m - любовь, деньги, удача, цветочек в асе золотым станет и прочие).
Не ведитесь на подобное! Каждый человек сам строит свою жизнь и судьбу! Это просто засорение нашего информационного пространства. Также это можно назвать спамом.
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 21-11-2007 11:27
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 14:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены