Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #388540
Винторез - играет как отец но раз в месяц...
Мож начать выбирать кандидатуры, ведь скоро лето - много новых игроков - нечестных и хамов...
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 25-05-2006 19:07
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #388764
Какой-же это минус это кд=3 да еще если пару флагов захватил так еще и плюс по рейтингу!
Кабася очень редко лидирует в команде по фрагам и 15-5 на мясной карте для него в пределах нормы!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 26-05-2006 09:04
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #388781
Помойму тему надо прикрывать, а то как то в другую сторону ушли. Я вообще думаю что пока админов хватает, но если хотите третий сервер открыть, то нужны ещё.
Компьютер примерно так же прост, как космический корабль ©
Old Post 26-05-2006 09:54
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #389270
А я наоборот не люблю сидеть, ждать у моря погоды(исключение на доннере с ножом сами знаете где). Всегда стараюсь бежать в авангарде, т.к. знаю многие люди боятся идти вперед на амбразуры первым и ждут кто-бы пробежал бы первым и самим бы за ним пойти. ПОэтому когда бегу первым часто за мной другие бегут, т.к. знают, первым убьют то меня! Но другие смогут захватить флаг, а это главное. А стата - хрен с ней лишь бы лишний флаг у команды был.
Old Post 27-05-2006 07:22
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #389312
Я вообще крыс не понимаю.. ну разок присел в темном углу на анцио, выбежал Ксенамиус.. в спину три патрона- готов.. потом спросил "приятно? ты понял о чем я"... мы друг друга поняли... ))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 27-05-2006 09:29
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #389352
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Я бы сделал бы в додсе графу " победные захваты" и давал бы за каждый такой захват по 30 очков к примеру. Это я думаю подстегнуло бы отцов к более рисковым дейтствиям да и в целом подняло бы интерес у тех кто играте на стату к командным действиям...


Да, это было б хорошим стимулом, плохо, что захват флагов не учитывается
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 27-05-2006 10:19
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #389380
За захват флагов тоже очки дают 8-)
Я тут на какой-то мапе убил не много, зато зхватов было больше чем убийств.. в итоге резко прыгнул в стате 8-)))
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 27-05-2006 11:01
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #389451
Речь шла о ПОБЕДНЫХ захватах
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 27-05-2006 13:12
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #389672
да, победные захваты - очень хорошая вещь
играл на ватер_клозете
у меня было больше 50 захватов, из них примерно треть - победные =)))

З.Ы. И опять нам нужен "военный совет"
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 27-05-2006 20:28
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4yB@K
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Бутово/подворотня №8
Написал: 331 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #390106
Товарищи, а вы на название темы посмотрели?
Я не злопамятный, я записываю...

Ёж - гордая птица, пока не пнёшь не полетит!
Old Post 28-05-2006 17:58
4yB@K отсутствует Посмотреть данные '4yB@K' Отправить Приватное Сообщение для '4yB@K' Найти другие сообщения '4yB@K' Добавить 4yB@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #390228
С админами как-то грустно получается. Открыли второй серв и все админы дружно свалили туда. На первом теперь надо скриншоты делать если админа увидишь, для потомков чтоб поверили. И ещё к тому же админы как магниты тянутся друг к другу, если на втором сервере есть админ, значит второй, третий, четвёртый админы пойдут также на второй. Есть версия, что админам лень нянькаться с первым сервом где огромной количество лагов и множество новичков. А без админов на первом такое творится, вон уже висит тема моя в Гестапо.

По-моему админов было бы вполне достаточно если бы они принадлежали так сказать к разным классам, т.е. играли бы в разное время, а сейчас они заходят примерно одновременно и уходят также вместе. А когда их нет на сервер пробираются подлые капиталистически настроенные иностранцы и начинают портить игру, пользуясь багами (о читах не говорю ибо скриншотов не видел), да и свои не отстают. Хотелось бы чтобы админы хотя бы просто заглядывали периодически минут на пять, пролетались спектом и наводили порядок если надо.


И последняя проблема - новые карты dod_convoy dod_snowhill карты очень интересные но без админа не поиграешь с холмом хотя бы понятно админ нужен чтобы ТК пресекать. Но вот конвой хотелось бы увидеть в голосовалке.




P.S. Надо держаться товарищи щас время напряжённое у кого экзамены у кого ещё что глядишь попозже админы станут чаще наведываться.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 28-05-2006 21:22
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Шуршунчик
(Brave Little Toaster)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 321 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #390370
Ну я например стараюсь играть именно на первом серве, ибо второй у меня время от времени виснет(
Old Post 29-05-2006 07:54
Шуршунчик отсутствует Посмотреть данные 'Шуршунчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Шуршунчик' Посетить домашнюю страничку Шуршунчик Найти другие сообщения 'Шуршунчик' Добавить Шуршунчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #390371
Я держусь из последних сил чтобы в ответ не начать хамить. Днём твориться всё что угодно. Особенно так ругань несусветная. Уши вянут от млякалок.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 29-05-2006 07:56
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #390384
Ребят мы работаем и учимся, вечером более менее свободно, Шуршунчик играет на первом, я чаще на втором. Вместе мы играем не так часто(к сожалению) как хотелось бы... Днем в будние дни никакой возможности играть у меня нет...
Народ активней используйте воутбан! Все в ваших силах! Пишите на нарушителей в гестапо. Или админам (мне в частности) в приват!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 29-05-2006 08:18
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #390395
2Landdropper
Издеваешься? Чтобы воутбан прошёл нужно, чтобы больше половины народа на сервере проголосовало. Это практически нереально если серв полон поскольку народ часто просто не понимает, что от них хотят.

2Шуршунчик
У меня таже проблема "connection problem" пробовал менять значения cl_downloadfilter и ставить стиму низкий приоритет вроде помогало, но не уверен, что просто на пару часов сеть лагать не перестала.

P.S. Лично я относительно часто вижу Шуршунчика на первом, но всё равно админы стали редкими гостями в нашей песочнице. :-((
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.
Old Post 29-05-2006 08:29
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены