Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
что вреднее?
Этот Опрос закрыт.
пиво
38 42.22%
coca-cola & pepsi
52 57.78%
Всего: 90 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #705036
никто не утверждает, что кола это хорошо. а вопрос стоит не что лучше или хуже, а что вреднее, помоему это вполне грамотный вопрос
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 31-03-2008 14:35
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #705039
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K In
Пиво имеет сильный алкоголический эффект. Человек вскоре, опьянем, что называется, по полной программе, начинает пахнуть гарью.

Не путай с водкой и самогоном То,что ты написал,бывает от пива только после 6-7 бутылок
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL@K In
Кока кола..Внутренние органы тоже страдают, но не так сильно, как от пива....
Но всё таки пиь много колы тоже не стоит. Я вот пил колу....Вроде всё норм было. А сейчас болит живот при принятии колы. Так что..Пейте молоко, будете здоровы!

То есть ты имеешь в виду "Употребляйте все в меру"? Но ведь тема не о том, вопрос в том, что вреднее: пиво или кола?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 31-03-2008 14:36
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #705040
Ладно, Фрост, я всё таки выбрал 1 вариант, раз тебе хочется знать)
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 31-03-2008 14:37
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #705041
что вреднее Ртуть или серная кислота? Этот вопрос абсурдный нельза сравнивать разные веши
Old Post 31-03-2008 14:38
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #705042
О-хо-хо-хо-хо..... Ах-ха-хаха....
Итак, проведём детальный анализ. Если что - дополняйте меня.
КОКА-КОЛА
Минусы:
1. Она разъедает зубы. Больше она ничего не разъедает, я проводил опыты. Клал в стаканы с колой всё - мясо, кожу, кости, куриный желудок, зуб.... НУ и гвоздь.... Зуб стал чёрным через неделю, у гвоздя не стало шляпки. Но при чём тут гвоздь? Что плохого что железо вступает в химическую реакцию с колой? С водой знаете-ли огромное количество вещществ так же вступают в химическую реакцию... А насчёт зуба - какой идиот будет держать колу в своём рту НЕДЕЛЮ?
2. Мне постоянно все в качестве довода приводят пример, что колой можно чистить унитазы, и прочее.... А теперь все, кому не лень, берить пиво/водку, и почистите ими унитазы? И Боже мой, да вода так же их отлично чистит!
3. Говорят кола не утоляет жажду.... Ну блин я же напиваюсь ей! Мне хватает стакана чтобы напиться...
4. Для органов она вредна? Это самовнушение.... У меня был гастрит, пока я не начал пить колу.... Теперь у меня года три гастрит о себе вообще не напоминал, как колу пить стал... У меня вообще ничего не болит от колы... Единственное что - в туалет ходить стал раза в два чаще... -_-
Плюсы:
1. Она ж такая вкусная! Не то что ваше пиво..... Беее... (Ну что делать, за всю свою жизнь довелось попробовать только Балтику в 13 лет, и ещё какое то дешёвое пермское в 4 года...)
2. Кола содержит мноооого углеводов, и кофеина... Она бодрит и поддерживает работу мозга... Я конечно мыслить и без колы могу, но.... Чем больше поддержки мозгу, тем лучше
3. Кола хорошо дезинфецирует раны... Я вот все свои раны промываю колой - заживают быстрее чем обычно - проверьте кто хочет
ПИВО
Минусы:
1. Стоит им переборщить - и вы свинья, ползающая по полу, хрюкающая, и не способная думать. А далее можно целую лекцию читать о вреде алкоголизма...
2. Оно ИМХО не вкусное
3. Оно правда на потенцию влияет? Круто, тогда это три....
4. От него толстеют... Ну не все, а те кто от природы расположен к толстению...
5. Как и любой алкоголь оно убивает мозговые клетки...
6. У пьющего человека полностью каверкается взгляд на жизнь. В первую очередь то, что он будет защищать пиво и свой образ жизни, даже если он алкоголик, и потеряет объективный взгляд на жизнь...
7. Этот пункт под вопросом. Господа, которые в отличии от меня не постесняются сходить в магазин и купить пива и те, кому не жалко денег.... Сделайте ка вы с пивом так, как сделал я с колой - положите в стаканы с пиво кость, зуб, мясо, куриный желудок, и кожу? И сообщите о результатах через неделю...
Минусы в пиве в принципе не страшные... Кроме пункта один... Но скажите, кто из вас ВСЕГДА пьёт пиво, не напиваясь им до пьянства? Нет, я никогда не стану пьяным, я хочу чтобы моим мозгом управлял я сам....
Плюсы:
1. Говорят что подвыпивший человек более общительный, легче ему общаться с людьми.... Легче вести себя открыто и искренне, быть весёлым... Мне для этого правда пиво не нужно.... *Пожимает плечами*
2. Алкогольное опьянение позволяет забыть о своих тяжёлых проблемах... Ну да, проблеммы в один день не решаться, и бывают они часто, скорее всего вам прийдётся попьянствовать несколько раз... Вот только алкгольная зависимость, которая в 75% прийдёт, это считайте ещё одна тяжёлая проблема, более страшная чем те проблеммы из-за которых вы начали пить....
И всё.... Нет у пива плюсов больше.... И те два - сомнительные...

P.S
Спасибо тем, кто верил в меня, и ждал моего прибытия в эту тему! Я вас не подвёл?
Old Post 31-03-2008 14:39
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #705047
Не ну Я понимаю если бы вопрос стоял что лутше пить пиво в подваротне или заниматься спортом? Вот тогда есть тема для разгавора.

CyberMax добавил 31-03-2008 в 14:44:02:
2Magistr Boris а если Я буду много пить коки стану похожи на твой аватар? Доводы не убиждают..
Old Post 31-03-2008 14:42
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
toniquone
(раб лампы)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Гетто Нелепых Людей
Написал: 807 сообщений

Сообщение #705050
Цитата:
Оригинальное сообщение от CyberMax
Не ну Я понимаю если бы вопрос стоял что лутше пить пиво в подваротне или заниматься спортом? Вот тогда есть тема для разгавора.

нет, тогда и так все ясно. хотя мне и в этом вопросе все ясно

toniquone добавил 31-03-2008 в 14:45:10:
Цитата:
Оригинальное сообщение от CyberMax

2Magistr Boris а если Я буду много пить коки стану похожи на твой аватар? Доводы не убиждают..

если будешь пить много коки скорее всего твой внешний вид не изменится
i'm a nigga
he's a nigga
she's a nigga
we are niggas
wouldnt you like
to be a nigga too?


Отпостил toniquone. Всем приветы.
Old Post 31-03-2008 14:44
toniquone отсутствует Посмотреть данные 'toniquone' Отправить Приватное Сообщение для 'toniquone' Найти другие сообщения 'toniquone' Добавить toniquone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #705052
Ибо предмет дисскусии абстрактен. Давайте провидём исследования: Возмем 2 человек и 2 года небудем давать пить нечего кроме пива или колы.. Тогда и посмотрим кто дольше продержиться

CyberMax добавил 31-03-2008 в 14:47:13:
Надо проводить научные иследования иначе это все теоритическое размазывание соплей по столу

CyberMax добавил 31-03-2008 в 14:48:21:
Вы посмотрите на американцев питающихся камбургерами и запивающих кокой это же уроды

CyberMax добавил 31-03-2008 в 14:50:06:
пепси и кока в 100 раз вреднее чего угодно из натуральных веществ вы дабравольно пьёте всю таблицу Менделеева. Мне вас искренее жалко.
Old Post 31-03-2008 14:45
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #705061
Ботис, так какой вариант ты выбрал?
<пошёл думать над мега-ответом Борису>
Old Post 31-03-2008 14:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #705075
2 CyberMax
Цитата:
Оригинальное сообщение от CyberMax
Мне вас искреннее жалко.

Кто такой "ВАС" ?

2 Magistr Boris
В ветку "Плюсов" пива надо добавить ещё что :
1. оно ВКУСНОЕ
2. его умеренное употребление нередко приводит к повышению сексуальной активности, при этом не доходя до уровня "свиньи, ползающей по полу, хрюкающей, и не способной думать"
3. некоторым оно наоборот повышает мозговую/мыслительную деятельность.
Выпей бутылочку - у тя сразу СТОКА идей и мыслей появится. Не по дел порой... но появятся.
Не зряж появилась поговорка "Без 100грам ничё не разберёшь"
Хотя это и не про пиво...

Появлением твоим разочарован не был ( весело и задорно как всегда ) но доводы твои не убедительны...
Это я и про Коку и про Пиво...
И это учитывая твоё место проживания... в общем необъективно судите товарисч
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 31-03-2008 15:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #705077
Да не кола ваще самый полезный напиток на земле, надо чтобы из кранов текла пепси и океан был из фанты.

че за тупость какую херню мы обсуждаем вот поставите себя на место человека который в первый раз зашол на этот форум и читает эту тему он падумает что здесь детский сад Стыдно таварищи.
Old Post 31-03-2008 15:09
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #705079
Тут нечего обсуждать. Любители пивка как всегда будут защищать его (тем более что их тут большинство), любители коки - "чёрную воду" (как выразилась одна старушка )
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 31-03-2008 15:12
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #705081
Олмер, ты удивил Какое же пиво вкусное? Мне такие не попадались...
Я лучше уж кока колу с сахаром выпью, чем пиво
"2. его умеренное употребление нередко приводит к повышению сексуальной активности"
Вот этим ты меня заинтриговал...
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 31-03-2008 15:15
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #705083
Борис, ты жутко не объективен! Ты начал рассказывать о вреде алкоголизма. А я вот, в свою очередь могу сказать, что многие люди (думаю и ты, хоть ты этого и не признаешь) СИДЯТ на кокаколе, не слабее чем пивные алкоголики на пиве. Так что думаю имеет смысл сравнить действие равных количеств напитков. Так же следует принять поправку на сорт пива. Я хочу рассматривать (ибо это более выгодно, хехе) свежее не фильтрованное пиво. Вот стакан кокаколы, я уверен, не положительно повлияет на пищеварение и и состояние органов (хорошо если не принесет вреда). А вот пиво... В свежесвареном пиве содержится большое количество пивных дрожжей, и микроэлементов. Они нужны организму. А что есть в коле кроме красителей, консервантов, и кофеина, который признано вреден?
Теперь... толстеют... Толстеют не от пива, а от сидячей жизни и жирной к пиву закуски. Я пил пиво каждый день, по литру, в течении полугода и не приобрел нисколько ощутимого количества жира на пузе, ибо физически работал.

В общем подчеркиваю, что пиво, в том виде, в котором его придумали, как напиток, полезно. В соответствующих количествах (как я люблю говорить, мера (!!!) нужна) Кокакола - вредна, в любых количествах.
-__-
Old Post 31-03-2008 15:16
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CyberMax
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: /Сочи
Написал: 525 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #705084
Пиво имеет свой весьма оригенальный и приятный вкус
Old Post 31-03-2008 15:17
CyberMax отсутствует Посмотреть данные 'CyberMax' Отправить Приватное Сообщение для 'CyberMax' Найти другие сообщения 'CyberMax' Добавить CyberMax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены