Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #657694
А я то все не пойму,откуда люди поиграв 5 минут набирают больше фрагов,чем челы,которые по пол часа играют(причем прилично играют).Причем снайперами фрагуют жестко.Это видимо самый фрагоприносящий класс.Нехорошо все это.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 05-12-2007 22:58
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kaimi
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 40 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #657696
ну, во-первых, за хедшот дают два очка, а во-вторых, снайпер же не в самой гуще стоит :-) на подходящих картах можно немало очков набрать...
Old Post 05-12-2007 23:10
Kaimi отсутствует Посмотреть данные 'Kaimi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kaimi' Найти другие сообщения 'Kaimi' Добавить Kaimi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flyzoom
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 296 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #657729
Не буду хвастаться, но если я захажу солдатом то практически минут через 10 я уже на первом месте. И не я один такой, знаю много людей которые хорошо солдером играют.
Old Post 06-12-2007 04:36
Flyzoom отсутствует Посмотреть данные 'Flyzoom' Отправить Приватное Сообщение для 'Flyzoom' Найти другие сообщения 'Flyzoom' Добавить Flyzoom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #657812
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kaimi
ну, во-первых, за хедшот дают два очка, а во-вторых, снайпер же не в самой гуще стоит :-) на подходящих картах можно немало очков набрать...

кажись 2 очка за килл, а 1 за ассист или я путаю ?
Old Post 06-12-2007 10:20
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #657820
Йожек

обычное убийство = 1 очко. асист 0,5 очка.
Old Post 06-12-2007 10:43
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bac9 nynoK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: TF2/2forts
Написал: 1850 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #657842
Нифига, за убийство вроде 2 очка, за помощь 1.
Покормите тараканчика плз! Желательно каждый день
Не нажимать. Индустрия превыше всего!

"Life is Half-Life"
"Меряться пиписьками надо не в рейтинге, а на поле боя."
"Админ всегда смеется последним."
Old Post 06-12-2007 12:03
Bac9 nynoK отсутствует Посмотреть данные 'Bac9 nynoK' Отправить Приватное Сообщение для 'Bac9 nynoK' Посетить домашнюю страничку Bac9 nynoK Найти другие сообщения 'Bac9 nynoK' Добавить Bac9 nynoK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Nikrett
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 114 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #657869
Сколько за убийство точно не могу сказать (обычно за этим не следил), а за помощь - 0,5 очка (только если ты не медик - он по естественным причинам получает свое законное одно очко).
Old Post 06-12-2007 13:10
Nikrett отсутствует Посмотреть данные 'Nikrett' Отправить Приватное Сообщение для 'Nikrett' Найти другие сообщения 'Nikrett' Добавить Nikrett в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #657877
kill - 1 очко
снайпер за headshot и спай за backstab получают еще + 1

хотя все это фигня. зря они вообще не убрали индивидуальный счет.
Old Post 06-12-2007 13:32
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COPATHuK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #657888
ТФ, 1999 год...

"ОБЫКНОВЕННОЕ ЧИТЕРСТВО
Сводчатый потолок исчезал в темноте над головой. За небольшим деревянным столом расположились друг напротив друга двое. Один сидел в неудобной позе на стуле с высоченной спинкой. Эта спинка, да и все остальные части стула, изобиловали острыми сучками, что создавало дополнительные неудобства. Человек постоянно ерзал и неуверенно шарил глазами по темным углам. Второй мрачно глядел на него исподлобья, положив на стол огромные волосатые руки. Под его кулаками белело несколько листков с корявыми набросками. Настольная лампа с металлическим абажуром была повернута вниз, на бумаги. Пауза затянулась. Мрачный наконец взял один из листков и протянул его второму. В отраженном свете на его плечах блеснули капитанские полумесяцы.
- Ну, рассказывай. Где клал?
Второй пододвинул лист, взял красный мелок и, коротко глянув на капитана, нарисовал на плане несколько крестиков.
- Так. А где стоял?
- Вот тут. - на плане появился кружок. Капитан молча разглядывал план. Потом он произнес:
- И что?
Второй замялся.
- Н-ну, стоял и работал. Ни одного не отдали.
Капитан усмехнулся.
- Слушай, птичка, я служу пять лет. Через мои руки прошло множество всяких ублюдков, но ни один не занимал такую позицию. Как ты попадал, парень?
Второй явно занервничал. Он заметил в углу низенький деревянный столик. На столике были аккуратно разложены щипцы, плети, металлические прутья. Вдобавок там стояло несколько небольших приспособлений непонятного, но явно угрожающего назначения. Они неясно блестели серповидными лезвиями, шипами, винтами и заливными воронками - как сверху, так и снизу. С плетей и прутьев свисали непонятные заскорузлые лохмотья.
- У меня обостренный слух, капитан. - сказал он. - Вы можете проверить это по моей медкарте. Я слышал звяканье под их ногами. Солдаты скрипят подошвами. Пиросы отвратительно пахнут. Медики бренчат инструментом. Скоты задыхаются от бега. И все они звенят пайпами, когда бегут по ним. Так я и работал.
Помолчали. Затем капитан веско произнес.
- Парень, ты на допросе, а не у мамочки за обедом. Лей в уши своим корешам по казарме, как ты там что-то слышишь.
Он пододвинул к себе план и продолжал: - Вот здесь стоит восьмислойный броневой щит. В нем есть емкость с жидким азотом - чтобы не прожигали напалмом. Он покрыт двухсантиметровым слоем стали против солдатских ракет. В нем карман с инертным газом, не пропускающим колбасящий эффект конклов. Один из зашитых внутри листов стали изогнут куполом наружу и излучает Зю-поле, нейтрализующее эмпы. Это поле дает узкий коридор, в котором можно класть пайпы, не опасаясь инженеров. Щит этот стОит дороже сотни сентри, и он стоИт там специально для демонов. Ты же находился на приличном удалении от него, не используя его преимущества. Ты стоял по колено в воде, за бордюрным камнем. Догоняя прорвавшегося врага, ты должен был через него перебраться, что уменьшает твои мобильность и маневр. Вот здесь - колонна. Здесь - щит. Стены тут и тут. Здесь решетка. Если ты занял позицию, как нарисовал, то толстые прутья решетки при взгляде сбоку сливаются. Ты решительно ничего не мог видеть. Я хочу знать - почему ты ТАК СТРАННО стоял? "

COPATHuK добавил 06-12-2007 в 14:13:59:
"Допрашиваемый шумно нервничал.
- Капитан, указанная вами позиция демона широко известна. При хорошем навыке можно подвесить напалм прямо над щитом и пожечь демона. Скот может кинуть конклу с отскоками, и забросить ее демону за спину. Я достаточно раз врезался в этот щит носом, чтобы понять, как это делается. Я полагался не на грубую силу, а на свой слух. Кроме того, меня корректировал снайпер.
Капитан ударил ладонью по столу.
- Что ты несешь, недоносок! - загрохотал он. - У этого снипа пинг четыре сотни, и пушлатенси минус полтыщи! Да пусть даже у него все забиндено... Ты что, хочешь на полном серьезе сказать, что снип с полусекундной задержкой помогал тебе сбивать конкловых скотов?!!
Капитан придвинул к себе стопку папок, до сих пор невидимых за пределами освещенного круга.
- Вот здесь, - продолжал он, немного понизив тон, - донесения полузащиты. По их рапортам ты десять-пятнадцать раз снимал конкловых скотов и медиков. Что скажешь?
- Э-э-э... Я знал о задержке снипа и принимал ее в расчет. Плюс к тому эти скоты и медики были изранены полузащитой и я ловил их буквально последним пайпом. Если бы они были полностью здоровыми, они бы проходили...
Капитан посмотрел допрашиваемому прямо в глаза. Минуту длилась невыносимая пауза. Затем капитан медленно протянул руку, подержал ладонь прямо у щеки допрашиваемого, и вдруг отвесил ему короткую пощечину. От удара лицо дернулось в сторону. Капитан продолжал держать руку вытянутой вперед. Играя желваками допрашиваемый медленно повернулся обратно и посмотрел капитану в глаза. Щека его коснулась протянутой к нему ладони. Капитан снова ударил, теперь немного сильнее. И снова их глаза встретились. Третий удар сбросил допрашиваемого со стула. Пока он возился на полу, капитан быстро повернул лампу на стул. Когда демон снова сел, он сощурился от яркого света. Луч высветил позади него дверь и двоих солдат с лаунчерами наизготовку, стоящих у двери. В косяк по периметру были ввернуты крючья, через которые зигзагом протянута цепь. Допрашиваемый не смог бы выбежать из комнаты, даже если солдаты проворонили бы его бросок. Капитан крутил в сильных пальцах патрон от снайперки.
- Вот что я тебе скажу, недоносок. - произнес он. - Ты - демон. Тебя привяжут к детпаку.
Допрашиваемый вздрогнул.
- Такая казнь полагается демонам. - продолжал капитан. - Мы ведем войну много лет, но обе стороны вынуждены придерживаться правил Гаанского Соглашения. Читерство недопустимо. ТЫ ЛЖЕШЬ В КАЖДОМ СЛОВЕ! Корректировать показания снипа в обратную сторону невозможно. Тебе бы пришлось взрывать трап на полсекунды РАНЬШЕ, чем скажет снип. Как ты себе это представляешь?
На несколько мгновений повисла тишина.
- Более того, - процедил капитан, - один из вражеских скотов вел запись. И я этой записью располагаю. Один замечательный момент - скаут, прыгнув на конке, взорван на трапе. Мертвым глазом хорошо видно, как ты не просто стоишь в указанной тобой точке, откуда не видно ни трапа, ни входа в кишку, ни скота. Там видно, что ты вообще повернулся носом в стену и отливаешь в эту чертову лужу!
Опять пауза.
- Позиция флагодемона, о которой я говорил, выверена годами. Лучшие умы страны разрабатывали поведение демона, рассматривали самые различные варианты прорыва, было учтено ВСЕ. Позиция, конечно, не идеальна, но абсолюта и не существует. Вдобавок удачность этой позиции проверена тысячами и тысячами боев. Ты же встал неизвестно где, неизвестно как, и науке неизвестными способами держал врага. Ты фантастическим манером корректировал инструкции тормознутого снипа. И ты никого не пропустил. Признайся сам, пока я не позвал палача.
Демон невольно глянул в направлении столика с инструментами. Он быстро заговорил:
- Послушайте, капитан, все так, как вы сказали, но есть кое-что еще. Позиция флагодемона выверена специалистами - ваша правда, но скажите, откуда они брали материал для исследований? А я вам скажу - методом проб и ошибок много сотен демонов определили несколько вариантов обороны. Спецы взяли все эти методы, и вычленили самый удачный, как им показалось. Но никто не утверждает, что новых методов нет и быть не может! У меня выдающийся слух - это редкое качество, и я его применил. Спецы не могли рассчитывать на то, что средний флагодемон проявит такие таланты, и проглядели мою схему! В конце-то концов - истина рождается в меньшинстве! И я нащупал свой вариант, лишенный недостатков остальных... Снайпер-тормоз, это конечно факт, но он сам понимал, что опаздывает со своими мессагами, и САМ говорил немного раньше, чем следовало. Иногда он ошибался, тогда враг не ломился сразу на трап, и это подтверждение моей правоты! Вы верите чужому фильму... Господи, да он сфабрикован! - демон говорил все жарче и жарче, и, наконец, перешел на крик. - Дайте мне оборудование, документацию, помощников да две недели времени, и я вам склепаю фильм, в котором папики будут летать, снипы стрелять ракетами, а инжи таскать сентри на собственном горбу!
Задохнувшись, демон на секунду замолк. Капитан глядел на него, склонив в сторону голову, ехидно ухмыляясь. Отдышавшись, демон продолжал:
- Господи, да ведь меня проходили иногда - посмотрите сами логи сентри, той, что стояла позади меня! НАШИ логи, НАШЕЙ сентри. Вы верите этим краснозадым гадам, но не верите собственному лучшему демону, который за последние два месяца не отдал ни одного флага! Мне наплевать на то, что будет завтра со мной лично, я болею за страну... Отдайте меня под трибунал, пусть!.. Но ведь вы посмотрите, что будет тогда! В перспективу глядите! Да ведь они таким манером уничтожат всю нашу армию без единого выстрела!!!
С этими словами демон уронил голову на грудь. Пару минут они сидели - капитан молча думал, демон бурчал что-то себе под нос про несправедливость, флаги и красных гадов. Наконец, капитан отставил в сторону патрон, которым забавлялся, покопался в лежащих на столе бумагах и извлек из-под них маленький блокнот.
- Ладно, парень, сойдет. - Произнес он уже другим тоном. - С точки зрения формальной логики, у меня возражений не осталось. Вместе с тем, разыграно все не очень гладко. Уверенней чувствовать себя надо, чуть наглей. Играй рубаху-парня, крутого, но простодушного. В реальных условиях тебя будет допрашивать капитан вашей базы в присутствии наблюдателя Гаанского комитета. Капитан-то будет знать, что к чему, и убеждать тебе придется именно наблюдателя... Никто не хочет нарушить Соглашение и воевать потом еще и с Объединенной Гааной... Если хочешь помочь стране и не попасть под трибунал, надо постараться. Ставлю я тебе четверку, иди себе, учись дальше. На, держи. Давай, зови сюда этого... как его... Василевски.
Солдаты на дверях тем временем сняли цепь, и демон вышел из комнаты. Он щурился, войдя в ярко освещенный коридор. Там стояло десятка два человек. Одни нервно листали конспекты и курили, другие, сдавшие уже, сидели неподалеку на подоконнике и негромко переговаривались. Двое из листающих, в демонской форме, подбежали к нему.
- Ну, молоток! Мы тут за тебя дико перепугались! - заговорили они наперебой. - Особенно когда он тебя вроде в угол загнал. Как там? Что там?
Флагодемон потер красную после экзекуции щеку и засунул в нагрудный карман блокнот, на обложке которого блеснули серебром буквы "Зачетная книжка. Школа нестандартного боевого мастерства". Не обращая внимания на подбежавших демонов, он крикнул стоящему невдалеке высокому стройному парню с нашивками снипа, держащему наперевес странное приспособление, похожее на помесь снайперской винтовки, ассаулта и скаутского сканера:
- Эй, Василевски! Давай, двигай, твоя очередь.
Василевски отсутствующе посмотрел на него, пожевал губами, и удалился в аудиторию. Все затихли. Пару минут через тонкую дверь было слышно звяканье цепи и шум передвигаемых стульев. Затем голос капитана глухо сказал:
- Значит ты, парень, хочешь убедить меня, что вот такую штуку, с которой ты ходишь, можно свободно купить в любой оружейной лавке?..

Смольный, 22.07.99"

Old Post 06-12-2007 14:13
COPATHuK отсутствует Посмотреть данные 'COPATHuK' Отправить Приватное Сообщение для 'COPATHuK' Найти другие сообщения 'COPATHuK' Добавить COPATHuK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #657893
у тебя что, архив демосовской борды остался?
Old Post 06-12-2007 14:18
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COPATHuK
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #657898
нет, у меня архив TFAcademy, надо 100Cell-ича дернуть на предмет DNSа, мож она и оживет. Только там, по нынешним временам, все не по теме :\
Old Post 06-12-2007 14:25
COPATHuK отсутствует Посмотреть данные 'COPATHuK' Отправить Приватное Сообщение для 'COPATHuK' Найти другие сообщения 'COPATHuK' Добавить COPATHuK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
noob2007
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 379 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #657911
ну дык, от TF отрезали половину, понятное дело
Old Post 06-12-2007 15:01
noob2007 отсутствует Посмотреть данные 'noob2007' Отправить Приватное Сообщение для 'noob2007' Найти другие сообщения 'noob2007' Добавить noob2007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КуПиТе МнЕ МосГ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/People=Shit
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #658975
Короче я играл сначал в CSS играл всё нормально без читов, но потом чёт зачитерил......... И ППЦ забан((( ну и перещёл на TF2 (НЕ КОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ ЭТО ЛИШНИЕ НЕПРИЯТНОСТИ)
Old Post 09-12-2007 10:18
КуПиТе МнЕ МосГ отсутствует Посмотреть данные 'КуПиТе МнЕ МосГ' Отправить Приватное Сообщение для 'КуПиТе МнЕ МосГ' Посетить домашнюю страничку КуПиТе МнЕ МосГ Найти другие сообщения 'КуПиТе МнЕ МосГ' Добавить КуПиТе МнЕ МосГ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rokogoko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: United States/NYC
Написал: 477 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #666843
Итак, снова поднимаю эту тему. Месяц не играл. Поставил на днях после глобального апдейта. Читы уже не проверял, играл честно. Вдобавок Valve написала, что они пофиксили прозрачность стен.

Вчера была такая ситуация. Русский питерский сервер с быстрым возрождением. Карта 2fort, ситуация критическая, у обоих уже захвачено по 2 чемодана, остался последний. Кто-то по связи говорит, что на втором этаже инж построил новые пушки, если шпион их снесёт, то разведчик пробежит. Бегу шпионом к противнику, так как знаю, что инж там не очень хорошо играет, значит могу один справится. Маскировка уже надета, ухожу в невидимый режим. Вбегаю на задний дворик, где идут лестницы на второй этаж, а меня ракетой встречает некий UNKNOW, видимо смог без стим акк зайти. Ну я думаю, чувак стрелял на упреждение, то есть постоянно стреляет в проход, вот и попал.
Возрождаюсь, прежде чем войти во дворик, убеждаюсь что невидимость включена полностью, здоровье 100%, ракетчик вообще не стреляет. Вбегаю, получаю ракету.
Ну думаю совпало, снова возрождаюсь. Убеждаюсь, что ракетчик не стреляет периодически. Ухожу в невидимость. Появляюсь в проходе, ракетчик на меня тут же реагирует, я давай удирать, за угол забежал. А когда за угол забегаешь, то для врага снова становишься невидимым. То есть обычно виден силуэт при получении ранений. Однако ракетчик продолжает меня преследовать, то есть он меня видит даже в невидимости! Я сделал 4 попытку и окончательно убедился в своих подозрениях. Я сказал в чате. Но было уже поздно, команда проиграла и сервер ушёл на загрузку следующей карты. Вот так благодаря читеру, команда проиграла. А я бы точно расправился с инжом, если бы до него дошёл.
Писать видео и потом посылать в Valve? А зачем? Если рассуждать логически, не возможно сделать сетевую игру, которую бы никто не смог обмануть. Хороший программист всегда найдёт лазейку.
Выводы из этого такие. Я снёс игру и пообещал себе больше в игры по сети не играть.
Old Post 26-12-2007 20:32
rokogoko отсутствует Посмотреть данные 'rokogoko' Отправить Приватное Сообщение для 'rokogoko' Посетить домашнюю страничку rokogoko Найти другие сообщения 'rokogoko' Добавить rokogoko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rim
(Dark)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #666848
Я заметил однажды, когла играл какой то парень сначала играл за инжа и строил диспенсер (был с ключом в руках) я к нему подбежал давай мочить, а он раз, как шпион перевоплотился в скаута и мочканул меня как скаут.
PW Online, сервер Мира, зооморф Rostislav 31 lvl
Old Post 26-12-2007 20:46
Rim отсутствует Посмотреть данные 'Rim' Отправить Приватное Сообщение для 'Rim' Найти другие сообщения 'Rim' Добавить Rim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены