Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какую кончоль возьмёте?
Этот Опрос закрыт.
PS4
4 9.52%
XBOX ONE
1 2.38%
PC
17 40.48%
PC + PS4
18 42.86%
PC + XBOX ONE
0 0%
Все консоли
0 0%
Wii U лол кому она нужна?
2 4.76%
Всего: 42 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1088662
2mphuZ
100 Раз уже выясняли что скрин не имеет ничего общего с конечным продуктом. В финале там нормальная картинка. Ты бы ещё дрэйкфэс показал бы, который вообще багом был
Old Post 15-06-2013 22:59
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1088663
В холиваре PS3 против X-Box 360 я не видел особого победителя, но предпочтение отдавал все же коробке, исключительно из-за возможности её чиповать и запускать "не те" игры.

Сейчас же я не вижу смысла в X-Box One. Может все дело в изначально плохой презентации, но консоль мне нужна для игр, а не для того, чтобы оплачивать подписку, чтобы использовать на ящике сервисы, за каждый из которых тоже надо платить подписку. Упор на это вот "тивитивитиви" понятен, Майкрософт хочет застолбить себе место в гостинной в качестве медиацентра, пока туда не пришли Apple. Но вот политика защиты, постоянно включенный кинект, регулярный конект к сети - это все чрезвычайно огорчает.

PS4 же явно имеет за душой некие косяки, о которых мы еще услышим, но после презентации Ящика у японцев появился огромный козырь - в их консоли отсутсвует все то, что интенет ненавидит в x-box one. Как итог имеем консоль, которая мощнее своего конкурента, дешевле, не следит за вами круглосуточно, не запрещает вам меняться играми и аообще ведет себя прилично.

По поводу "Почему Steam можно делать все то, за что хают Xbone?". Потому что у стима есть скидки и он не мешает вам играть в игры. Но самая большая причина - у Sony и Nintendo такой системы нет.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 16-06-2013 в 00:17

Old Post 16-06-2013 00:11
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1088664
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rt
2mphuZ
100 Раз уже выясняли что скрин не имеет ничего общего с конечным продуктом. В финале там нормальная картинка. Ты бы ещё дрэйкфэс показал бы, который вообще багом был


1) В финале такая же картинка, как и на второй части мною выложенного скриншота. Не веришь ? Ютуб в помощь.
2) Дрэйкфэйс - такой же "баг"(если верить сонибоям), как и твоё фото с i am alive(честно, вообще не понял, что там на заднем фоне изображено ). Так что для сравнения я мог бы и его выложить сюда с чистой совестью))))

mphuZ добавил 16-06-2013 в 00:27:45:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
По поводу "Почему Steam можно делать все то, за что хают Xbone?". Потому что у стима есть скидки и он не мешает вам играть в игры. Но самая большая причина - у Sony и Nintendo такой системы нет.


Steam - уже отточенная система. Я в последние 3-5 лет начал покупать игры. Пиратки практически не качаю, а если и качаю, то одни и те же(КоД), и то из-за того, что те игры, которые я выкачивал, стоят дороговато, цены практически не снижаются, и скидки на них практически не бывают.

Стиму нужно развиваться дальше. Точно не помню, но кто-то обещал(или это всего лишь были слухи), что в стим хотят внедрить систему видеоразговоров и ещё кучу какой-то мелочи, о которой я сейчас не вспомню..

А если бы еще можно было бы обмениваться купленными играми с друзьями, то вообще было бы супер)) Я не говорю о перепродажах или об обменах "навсегда". А просто, например, создать в стиме систему, которая позволяла бы на определённое время обменяться с другом, чтобы распробывать игрушку, а затем, если понравится, купить её. Это все-таки немножечко лучше, чем "распробывать" игру, скачанную с торрента(которая, к тому же, будет полноценной, неурезанной и со всеми фичами, даже длц).
Old Post 16-06-2013 00:19
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1088667
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
эм... зачем сравнивать разные игры ?
если i am alive так и выглядит(на PC), так это потому что с консоли качественно портировать разрабам было лень.
да и это "фото" с ласта - где-то я уже видел его.. ведь это же не скриншот с игры, так ? а картинка, которая давно была "сброшена" в интернет... так что ей верить нельзя)))

на презентации uncharted 3 ведь тоже много чего показывали..



Что-то скриншот то, прям совсем не правда. Поведется только тот, кто не играл в игру.

VeKtoR добавил 16-06-2013 в 06:47:45:
Цитата:
но предпочтение отдавал все же коробке, исключительно из-за возможности её чиповать и запускать "не те" игры.

Я тебе больше скажу, Пс3 можно на программном уровне прошить, и не надо лесть с паяльникоми прочей лабудой в консоль.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 16-06-2013 06:46
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1088670
VeKtoR

вы про что ? считаете, что моя картинка с unch3 - ложь ?
играл в эту игру раза 3 точно, всё время такое замечал.
если что, еще раз напомню - ютуб в помощь. вот вам ссылка, смотрите с 6 минуты: https://www.youtube.com/watch?v=bZrNBpEEtEk
Old Post 16-06-2013 09:55
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1088671
Очень странно, надо самому перепройти это место. Что-то, да быть такого не может.

Ладно. Закончим оффтоп, хотя и так было очевидно, что тема перерастет в тихий такой "срачик")
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 16-06-2013 11:09
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1088672
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Очень странно, надо самому перепройти это место. Что-то, да быть такого не может.

Ладно. Закончим оффтоп, хотя и так было очевидно, что тема перерастет в тихий такой "срачик")


ну, у нас с тобой срач не по платформам, а по играм)) по нюансам игр, скажем так)))
Old Post 16-06-2013 11:44
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1088674
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Я тебе больше скажу, Пс3 можно на программном уровне прошить, и не надо лесть с паяльникоми прочей лабудой в консоль.

Если мне не изменяет память, это стало возможным только в прошлом году. На хак ушло 6 лет. А коробку можно было чиповать/прошивать практически сразу.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 16-06-2013 12:00
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1088675
Если выбирать между PS4 и Xbox One, то сейчас мне ближе PS4.
Ну зачем мне постоянный коннект с сетью? Я брал Xbox 360, ехал к другу и мы в компании, по фану, сидели и играли в Mortal Combat и Gears Of War, вспоминая былые времена царствования первой PlayStation. Всякие сервисы и т.д. мне тоже особо не нужны.

Цитата:
По поводу "Почему Steam можно делать все то, за что хают Xbone?". Потому что у стима есть скидки и он не мешает вам играть в игры.


Согласен, не могу не радоваться скидкам. Не так давно купил мощный компьютер. Потом на распродаже в Steam увидел Max Payne 3 за 100 рублей. 100 рублей за отличную игру, в которую я вообще не играл, т.к. комп был слабоват. И это далеко не единичный пример.
Old Post 16-06-2013 12:28
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1088679
Цитата:
Я брал Xbox 360, ехал к другу и мы в компании, по фану, сидели и играли в Mortal Combat и Gears Of War

До сих пор так делаю с моей PS3, но только без GoW)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 16-06-2013 13:49
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2955 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1088683
Что-то мне не очень нравится, как данная тема была реализована и что в ней начало происходить, так что приглашаю всех желающих продолжить обсуждение в новую тему.
Закрыто.
Old Post 16-06-2013 15:00
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены