Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #371647
я тоже сморел прикольно!1
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 20-04-2006 14:27
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #381896
Я первый Метал гиар проходио на playstation и не видел того что видел то что выходило на компе. Тут недавно скачал дему МГСа для компа (хотелось навеять воспоминаний =) ) и был поражен графикой т.е мне казалось что детализация моделей была лучше т.е у Снейка как минимум было нормально(более мнее по тем временам) прорисовано лицо. А тут у него от лица один полигон с 3 мя прорезями типа 2 а глаза и рот.

Так вот я хотел спросить это на ПК так его портировали или это у меня воспоминания странные =)?

И вот как раз недавно видел ролик про аддон к МГСУ под названием TWIN SNAKES и мне показаллось что это как раз то во что я играл на ПС. хотя может я глубоко ошибаюсь ведь столько лет прошло.

Вот ссответсвенно вопрост гденить для компа шас реально достать МГС1 и аддон Твин снайк?
Old Post 10-05-2006 19:48
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #381999
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Я первый Метал гиар проходио на playstation и не видел того что видел то что выходило на компе. Тут недавно скачал дему МГСа для компа (хотелось навеять воспоминаний =) ) и был поражен графикой т.е мне казалось что детализация моделей была лучше т.е у Снейка как минимум было нормально(более мнее по тем временам) прорисовано лицо. А тут у него от лица один полигон с 3 мя прорезями типа 2 а глаза и рот.

Так вот я хотел спросить это на ПК так его портировали или это у меня воспоминания странные =)?

И вот как раз недавно видел ролик про аддон к МГСУ под названием TWIN SNAKES и мне показаллось что это как раз то во что я играл на ПС. хотя может я глубоко ошибаюсь ведь столько лет прошло.

Вот ссответсвенно вопрост гденить для компа шас реально достать МГС1 и аддон Твин снайк?


МГС1 на ПиСи достать наверное еще можно.(У меня есть ), а Twin Snakes - это римейк первого МГС, который вышел только на консоли GameCube.И на компе ты его не достанешь.
Cane Corso
Old Post 11-05-2006 05:34
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4_(A)MPER
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Vault-13/
Написал: 45 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #382080
Качаем свежий ролик из MGS4!
Длительность: 15 минут
Вес: 100 мб
Важность: сверхвысокая!

ССЫЛКА

Что в ролике:
- Райден, в костюме аля киберниндзя, выносит Метал Гиры своей катаной
- старые знакомые: Мерил, Оцелот, Кемпбел, Наоми Хантер, Отакон
- просто супер режиссура!

Непонял, вы еще не скачали? Так чего же вы ждете?!
"You don't have what it takes after all! You're going down, Snake, with this tanker!!!"- Liquid
Old Post 11-05-2006 11:00
4_(A)MPER отсутствует Посмотреть данные '4_(A)MPER' Отправить Приватное Сообщение для '4_(A)MPER' Посетить домашнюю страничку 4_(A)MPER Найти другие сообщения '4_(A)MPER' Добавить 4_(A)MPER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #382447
скачал Ролик, оценка 10 из 5.

единственное что я непонял то откуда там взялась Мерил? Я думал у МГСа только 2е концовки , одна Отакон жив Мерил нет вторая наоборот. Раз во второй части присутствовал Отакон следовательно рескну предположить что подразумевалась смерть Мерил в первой части. Откуда же она тогда взялась?

PS Когда Рейден крошил Метал гиаров, Нео стоял всторонке и нервно курил.
Old Post 12-05-2006 11:12
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #382833
Прошел 2 части... первая гениальна... начал проходить 3-ю прошлым летом, этим собираюсь закончить.
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 13-05-2006 08:32
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #382845
Посмотрел Е3'шный ролик МГС4.Мдя....я разочаровался.Музыка отстой, сразу видно Грегорсон-Вильямсоном тут и не пахнет.90 летний Снэйк и все так же молодая Мэрил.Оцелот вообще должен был уже как The End из МГС3 быть, даже старее.Рэйден похож на какого-то Мэрлин Мэнсона.Бррр...графика не особо впечатлила.

Вообщем каюк, я в печали.
Cane Corso
Old Post 13-05-2006 09:05
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4_(A)MPER
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Vault-13/
Написал: 45 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #382882
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
скачал Ролик, оценка 10 из 5.

единственное что я непонял то откуда там взялась Мерил? Я думал у МГСа только 2е концовки , одна Отакон жив Мерил нет вторая наоборот. Раз во второй части присутствовал Отакон следовательно рескну предположить что подразумевалась смерть Мерил в первой части. Откуда же она тогда взялась?

PS Когда Рейден крошил Метал гиаров, Нео стоял всторонке и нервно курил.


Ох уж эта первая часть...
Всех попутала.
Правильная концовка - что с Мерил. После гибели Ликвида происходит интересный диалог по кодеку, где Снейк заставляет командующих остановить запуск ракет по Шедоу Мозес.
Так что спаслись и Мерил и Отакон.
"You don't have what it takes after all! You're going down, Snake, with this tanker!!!"- Liquid
Old Post 13-05-2006 10:47
4_(A)MPER отсутствует Посмотреть данные '4_(A)MPER' Отправить Приватное Сообщение для '4_(A)MPER' Посетить домашнюю страничку 4_(A)MPER Найти другие сообщения '4_(A)MPER' Добавить 4_(A)MPER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #383989
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Посмотрел Е3'шный ролик МГС4.Мдя....я разочаровался.Музыка отстой, сразу видно Грегорсон-Вильямсоном тут и не пахнет.90 летний Снэйк и все так же молодая Мэрил.Оцелот вообще должен был уже как The End из МГС3 быть, даже старее.Рэйден похож на какого-то Мэрлин Мэнсона.Бррр...графика не особо впечатлила.

Вообщем каюк, я в печали.

Про нелепости со Снейком и Оцлотом это да но вот графика несогласен, я такого просто еще негде не видел может быть.
Old Post 15-05-2006 17:29
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #384928
народ неподскажите есть у KONAMI локализатор в России или нет? если нет то можно канибудь в России купить лиц игру от Конами?
Old Post 17-05-2006 21:15
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4_(A)MPER
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Vault-13/
Написал: 45 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #385019
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
народ неподскажите есть у KONAMI локализатор в России или нет? если нет то можно канибудь в России купить лиц игру от Конами?


Только PS2-версии. =)
"You don't have what it takes after all! You're going down, Snake, with this tanker!!!"- Liquid
Old Post 18-05-2006 08:11
4_(A)MPER отсутствует Посмотреть данные '4_(A)MPER' Отправить Приватное Сообщение для '4_(A)MPER' Посетить домашнюю страничку 4_(A)MPER Найти другие сообщения '4_(A)MPER' Добавить 4_(A)MPER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #385029
Chornolio написал что купил лиц от Софт клаба, в предыдущей теме. Это ты PC или PS версию купил?
Old Post 18-05-2006 09:00
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #385148
Metal Gear Solid 2 : Substance

PC версию.
Cane Corso
Old Post 18-05-2006 15:34
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4_(A)MPER
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Vault-13/
Написал: 45 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #385534
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Chornolio написал что купил лиц от Софт клаба, в предыдущей теме. Это ты PC или PS версию купил?


А я написал, что это не лицензия. Но если тебе от этого станет легче - внутри (тобиш, матерьял на диске) ничем не отличается от лицензионной. Да и цена приличная, я за 265 рэ покупал.
"You don't have what it takes after all! You're going down, Snake, with this tanker!!!"- Liquid
Old Post 19-05-2006 13:15
4_(A)MPER отсутствует Посмотреть данные '4_(A)MPER' Отправить Приватное Сообщение для '4_(A)MPER' Посетить домашнюю страничку 4_(A)MPER Найти другие сообщения '4_(A)MPER' Добавить 4_(A)MPER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #385595
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4_(A)MPER
А я написал, что это не лицензия. Но если тебе от этого станет легче - внутри (тобиш, матерьял на диске) ничем не отличается от лицензионной. Да и цена приличная, я за 265 рэ покупал.

что за бред? вот пожалуйста http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10354
лиц от софт клаба, почему не лиц?
Old Post 19-05-2006 15:42
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены