Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #652029
эээ...мало что могу сказать.никогда не увлекался он-лайн играми.Первое что зацепило это СВАТ4 через инет.Потом намерено купил КСС от буки ради именно ДоДс'а - вторая игра в которую я люблю играть по сети.на этом всё.Про другие игры даже и писать не буду - смысла нет.
Old Post 23-11-2007 09:22
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Отчаянный
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 512 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #652106
странно что не кто не вспоминает Принца персии)

а вообще на мой взгляд лучшая игра всех веремен и народов - Обитель Зла. все части. на приставках правда) ну и Фифа все серии. начал с 95 кажется. с тех пор не одну не пропускаю, хотя отличий все меньше и меньше... :/
Old Post 23-11-2007 12:46
Отчаянный отсутствует Посмотреть данные 'Отчаянный' Отправить Приватное Сообщение для 'Отчаянный' Найти другие сообщения 'Отчаянный' Добавить Отчаянный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #652129
Ух ты, какую тему раскопали интересную
Почитал первое сообщение (от Наты) - и у меня так же первые игры начинались с буквенно-цифровых мониторов, с них же и программирование начиналось - сочиняли для них свой код на бейсике...
Потом был Спектрум и иже с ним, первый 3д шутер Вольф - не понравилось, как и последуюший Дюк. А принц персии для меня - это просто гимнаст с мечом
Вообще, в шутеры играл только за компанию - по сети, после работы, а удовольствие получал только от стратегий (дюна, кингс баунти, герои, АОЕ). Пробовал конечно КС - опять же только за компанию... Единственное, что тогда прибило - Unreal в режиме штурма. Теперь понятно почему - какие-то идеи ДоДа там проявлялись... Кстати ДоД 1.3 Вообще не видел и ничего про него не слышал...
Все началось с подачи кузена - есть, говорит, реальный мод контры на движке source (а я как раз хотел посмотреть как новая контра выглядит), с непроизносимым названием, но про войну, смотри чтоб на диске был.
Контру я так и не посмотрел...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]
Old Post 23-11-2007 13:50
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #652183
А где же знаменитые Mario, Elite, PacMan,Tetris?)))
Позвольте мне быть несовершенным...
Old Post 23-11-2007 16:19
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kengur
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #652210
гук =)) ну если только про онлайн!!! =))

Duke Nukem 3D
Quake 1,
Warcraft 2,
Doom1,
Team Fortress1,
Quake2,
Quake world,
Quake 3,
КС 1,6,
КСС,
Day of Defeat,
BF2,
ну и оффлайн игрушек не меньше в основном шутеры и стратегии!!!

Поправил Kengur 23-11-2007 в 17:26

Old Post 23-11-2007 17:21
Kengur отсутствует Посмотреть данные 'Kengur' Отправить Приватное Сообщение для 'Kengur' Найти другие сообщения 'Kengur' Добавить Kengur в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #652228
именно онлайн шутеры "тех времен":
DoDs
HL
HL2: Deathmatch
CS 1.6
CSS
Quake 3
COD 2
Red Orchestra
BF и BF2
Old Post 23-11-2007 18:00
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #652270
Спасибо Нате за тему. Как прочитал, "вспомнил все", как говориться

Начинал я с БК, в компьютерном кружке, одна из первых игр (до сих пор люблю) была - Loderunner... потом было лет 5 совсем без компьютера... потом был Спектрум со всеми его играми (пытался даже программировать свои), потом после 8 месячной практики в начале 97 - мой первый IBM за 1000 баксов (помню: драю машинное отделение от гари и представляю себе - белый, чистый системный блок с монитором на фоне сажи перед глазами) и потом игры - DOOM2, Duke 3D и все остальные, какие только можно было достать - лицензионный PARKAN вспомнил (с книжечкой в коробке) Эх... Ну, а потом, все завертелось-закрутилось... армия... повторная учеба... компьютерные клубы, в которых в SOF рубились по сетке напропалую (в Питере тогда ночь стоила 100 р.), потом... Да все жанры мне нравятся! Не люблю только неинтересных игр в этих жанрах... Квейк почему-то пришелся не по душе... даже сам не знаю почему... Мне всегда почему-то нравились игры про ВО, и когда появился ДОД, то даже "Контра" почти сразу легла на полку...

Сейчас, конечно, играю и в другие игры про ВОВ, но ДОД люблю однозначано и, кажется, уже навсегда
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 23-11-2007 в 19:55

Old Post 23-11-2007 19:35
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #652281
да уж IBM PC 286 1-40 VGA с косыми флопами и не бось желтой сборки хотя 1997 год это ужо за енту цену 386-я зверская машина
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!

Поправил uncle AS 23-11-2007 в 20:07

Old Post 23-11-2007 20:00
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #652283
Типун тебе на язык Дядька... ЭтоПень 120 4 Мб ОЗУ 1.2 Гб был (до сих пор жив) Только монитор подсел маленько за 10 лет...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 23-11-2007 20:08
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #652386
хммм ...

мои первые игры были (если я правильно помню название) Karateka (понятное дело про каратиста http://en.wikipedia.org/wiki/Karateka_(video_game) ), Bolo (кораблик летает по станции что ли какой-то что-то типа http://en.wikipedia.org/wiki/Bolo_(computer_game) ), Night Flight (самолётик пролетает над землёй и бомбит всё, не нашёл на вики ... наверное неправильно название) ... год 87-88 примерно ... болгарский комп Правец 8м (я тогда в Болгарии жил) ... потом было очень много разных игр ... не имеет смыла перечислять ... что-то просто игралось и проходило мимо, на чём останавливался ... в молодости любил всяческие Квесты ... Лари, СпейсКвест, Керандия, Квест оф Глори, ХероКвест, любимейший первый Гебриел Найт и т.д. ... ну и шутеры некоторые ... Дум, Квейк, Десцент конечно только из-за своего сетевого режима ... рубились по ночам в Останкино (середина 90тых я там работал когда учился в институте) ... был неофициальным чемпионом по Десценту в Останкино в 94-95 годах ((-:

в кс практически не играл ... вот по старости натолкнулся на тим-плей второй мировой войны ... и вот тут с вам (-:
Old Post 24-11-2007 00:23
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #652451
Противостояние, Кал оф дути, Медаль за отвагу и все что касается второй мировой привели меня к ДОду
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 24-11-2007 09:28
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lily
(В душе блондинка..)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 318 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #652472
у меня не столь богатая история....
Компьютер появился в 95м году и первыми играми были Prince of Persia, Alladin и Lion King...каждый вечер прибегала со школы и умоляла брата дать мне поиграть...)) Потом был Doom 2, причем играла только с кодом бессмертия..) но совсем не долго.. Потом появились вторые Герои, в котрых играла несколько лет... Ну а потом были различные гонки и квесты...самыми запоминающимися были NFS и Flat out 2, а из квестов-Syberia.
В ДоД попала совешенно случайно: Алекс купил себе диск с КС, на котором также был и ДоД. КС мне совершенно не понравился (наверное потому что меня убивили за первые 5 сек игры, а потом приходилось по несколько минут ждать..), а вот ДоД понравился безумно и стал первой и единственной онлайновой игрой в которую я играю..
Old Post 24-11-2007 10:27
Lily отсутствует Посмотреть данные 'Lily' Отправить Приватное Сообщение для 'Lily' Найти другие сообщения 'Lily' Добавить Lily в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #652582
zx spectrum 48к
Вот это была тема.
saboteur 1,2
dizzy
elite
dan dare
blood eyes
Old Post 24-11-2007 15:52
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #652649
Ефрейтор какой спектрум?? это фантастика..вот " Ну пагади" за 25 рублей..это была тема.. миф еще ходил..100 очков наберешь мультик покажут) а было это в году 83
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 24-11-2007 18:50
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #652652
Цитата:
Оригинальное сообщение от Robinovich
Ефрейтор какой спектрум?? это фантастика..вот " Ну пагади" за 25 рублей..это была тема.. миф еще ходил..100 очков наберешь мультик покажут) а было это в году 83

Ты еще тетрис на брелке вспомни.

Новых программ туда не записать, так что не считается.

А вот были у меня программируемые калькуляторы
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...%82%D0%BE%D1%80
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...%D0%9C%D0%9A-52

у меня были. Перед Радио-86РК
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 24-11-2007 18:57
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены