Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #287575
А вот и продолжение истории... Сегодня пришла смс от неё. Такого я не лжидал. Точнее не ожидал такой смс. А в общем ожидал но всеравно надеелся на лучшее. В прочем как и сейчас надеюсь... Как говорится "Надежда умирает последней, так что никогда не женитесь на Надежде" Короче смс следующего содержания - "Милый, прикинь медсестра сказала - "все признаки беременности" Меня так трясет ужас"
Вот такое продолжение истории...
Да простят меня админы и модеры за 2е сообщение подряд, но хотелось бы "поднять тему"
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 25-11-2005 13:47
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bumer
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 193 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #287580
Ну стримительно начала развиваться история =)
Скоро ты станеш отцом, и кончится свобода (шучу )
Ну скоро тебе опять к ней ехать =))
Old Post 25-11-2005 13:53
Bumer отсутствует Посмотреть данные 'Bumer' Отправить Приватное Сообщение для 'Bumer' Посетить домашнюю страничку Bumer Найти другие сообщения 'Bumer' Добавить Bumer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #287641
Фигасе! Неожиданный поворот событий. Вы не предохранялись чтоль? Любовь-любовью, но предохранение прежде всего. Ладно, в общем в перую очередь успокойся сам и успокой её. Ситуация довольно серъезная, но это не самое страшное, что бывает в жизни. И не забудь, что если все окажется правдой, то тебе, как настоящему мужчине, придется на ней жениться.

Xfrid добавил 25-11-2005 в 16:42:37:
p.s. Не забывай, что это может быть еще:
1)Прикол (не обяз. от нее, может подруга взяла мобилу и решила подстебнуться)
2)Проверка. В вашем случае вряд ли, но тоже не исключено, что она хочет проверить как ты отреагируешь - останешься с ней или нет. Такая ситуация встречается, к сожалению, довольно часто. Тем более, что она живет в другом городе, может захотела проверить насколько серъезно ты настроен, есть ли у тебя кто-то еще.
Но, повторяю, это всего лишь предположения.

Поправил Xfrid 25-11-2005 в 16:53

Old Post 25-11-2005 16:14
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #287901
Вот так вот....
Мы предохранялись.... Но как иногда бывает - залёты не предугадаешь. Можно сделать его шанс меньше но... Видимо так и должно было произойти. Насчет свадьбы и стать папой тут немного все не так. Она не хочет ребенка говорит что еще учиться надо обустроиться в жизни и только когда будит всё запланированно тогда да. Но не сейчас. Соответственно раз аборт значит цели сиграть свадьбу нет.
Насчет 1. - Прикол исключен, мы оба подозревали что может быть и теперь просто убедились. 2. - Проверка тоже. Тут не до проверок когда такие отношения как у нас. 100%-ное доверие в отношении абсолютно всего и знание друг друга на таком уровне просто исключается всяческие проверки. И она знает что я её не брошу и я знаю что она меня нет. Просто эта тема поднималась уже многократно и мы обсуждали что бы мы сделали.
В понедельник узнаем точно, ну или почти точно. Родители еще незнают, мои по крайней мере. И вообще я спокоен как удав - даже странно. И я чувствую что если она захочет ребенка то я готов жениться и воспитывать и если придем всёже к выводу аборта то я тоже всё сделаю как должен сделать. Я знаю что Люблю её и знаю что она меня Любит и я уверен в ней. По этому не возникает каких-то вопросов и больших проблем к какому-то из вариантов.
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 26-11-2005 11:44
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #287911
Ну тогда ты молодец, респект. А насчет предохранения я все-равно недопонял, ну да ладно.
Old Post 26-11-2005 12:05
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bumer
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 193 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #287969
Ну оборт имеет как + так и -
+ так как вы еще учитесь а при появлении ребенка не до учобы будит.Да и жить вам наверно пока негде?
- после оборта некоторые женщины немогут потом вообще рожать.
Но решать конечно вам
Главное принять верное решение, чтобы потом нежелеть.
Old Post 26-11-2005 14:11
Bumer отсутствует Посмотреть данные 'Bumer' Отправить Приватное Сообщение для 'Bumer' Посетить домашнюю страничку Bumer Найти другие сообщения 'Bumer' Добавить Bumer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #287994
Романтика романтикой... А на ребенке большинство таких недоделанных романтиков и пугаются. Не испугаетесь - молодцы! Поддерживай человечество , возраждай генофонд...
Old Post 26-11-2005 15:06
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #288052
Охренеть
А я один :'(
УБЕЙТЕ МЕНЯ
Valet
желаю тебе решить всё
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 26-11-2005 18:16
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Game
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #288077
Как в сказке прям....удачи мужик!
Old Post 26-11-2005 19:12
The Game отсутствует Посмотреть данные 'The Game' Отправить Приватное Сообщение для 'The Game' Найти другие сообщения 'The Game' Добавить The Game в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #288479
Вот так история!Романтика,однако..Если уж девушка "залетела",несмотря на контрацептивы, - это судьба. Мой вам совет:нечего и думать об аборте!Это же 100% убийство абсолютно невинного существа!Потом всю жизнь жалеть будете.Тем более,ты говоришь,что готов жениться на Вике.Держитесь,надеюсь вы примете правильное решение.Удачи вам,ребята!
PeaceLoveHappiness
Old Post 27-11-2005 19:40
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #288488
Я вот тоже люблю одну...она красивая, веселая, интересная - моя Half-Life 2
Old Post 27-11-2005 19:45
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #288555
Молодца, мужчина!... судьба сложилась так, что я тебя понимаю относительно долгих расставаний и расстояний.... посему очень за вас рад, ибо это очень тяжелое испытание!...
Насчет виртуальной любви, не знаю.. все в этой жизни бывает... я, если честно, отношусь к этому спокойно...
А вот насчет последней новости, ждем подробностей... ибо аборт это очень рискованная процедура... надеюсь у вас до этого не дойдет...
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 27-11-2005 22:30
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #288721
Позавчера у неё начались месячные, оба конечно обрадовались, по скольку это в большенстве случаев значит что не залетела! Но всёже бывают и другие случаи. Слышал историю у девушки даже на 6м месяце беременности были месячные. Так что пока сильно не радуемся но на этой неделе узнаем уже думаю точно. А если не беременна то включается другая проблема - может быть и не такая серьезная но всёже. Почему тогда ей от еды плохо она на животе не может лежать т.к. чувство как будто растягивает его. Ну если заболела просто то конечно выздоровит. Короче пока надеемся на лучшее. А Аборт всётаки в нашем случае вариант лучший... Будит сильная травма т.к. я тоже считаю это убийством, но иначе она не закончит школу - у неё экзамены последние будут какраз на 9м месяцеи пожже. И потом надо будит венчаться и она будит жить со мной, конечно мы будим получать деньги от города неплохие, но она не сможет работать и я сам еще буду учиться 4 года. Я не очень представляю это, т .к. Надо будит обустроить квартиру - она будит пустая ни холодильника ни плиты ни стиралки. А на ребенка надо тоже многое. А она нивкакую не хочет от кого-то зависеть от родителей и т.д.
Пока ждем. Надеемся на результат к лучшему.
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 28-11-2005 13:12
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Re Disque
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #288727
Санта-Барбара прям какая-то
Old Post 28-11-2005 13:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Estersita
(это я, я ,я!)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Израиль/Иерусалим
Написал: 128 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #288763
Ради ребенка можно пожертвовать принципами,и принимать помощь от родителей.Конечно,в вашем случае было бы лучше,если бы Вика не была беремена.Но нужно быть готовым ко всему.Еще раз удачи!
P.S.Я все-таки надеюсь,что это real story.
PeaceLoveHappiness
Old Post 28-11-2005 15:27
Estersita отсутствует Посмотреть данные 'Estersita' Отправить Приватное Сообщение для 'Estersita' Найти другие сообщения 'Estersita' Добавить Estersita в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены