Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #244405
хехе... я два года назад перешёл в другую школу. И приобщил всех (и девочек и мальчиков ) к играм.... Я даже и не представляю ваших этих проблеи.... Могу услышать даже как они про постала 2 говорят... (hate this game)
Old Post 11-09-2005 11:28
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valentina [9mm]
(Сладкая...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: РФ/Москва
Написал: 90 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #244409
Хах......хмммм....
Без коментариев.....
Old Post 11-09-2005 11:31
Valentina [9mm] отсутствует Посмотреть данные 'Valentina [9mm]' Отправить Приватное Сообщение для 'Valentina [9mm]' Найти другие сообщения 'Valentina [9mm]' Добавить Valentina [9mm] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #244455
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
Я пару раз заставлял свою сестру поиграть в КС. С ботами. Но следить за игрой невыносимо, так и хотелось вырвать клаву и мышку и показать, как надо.

Видел недавно в клубе пару девчёнок, которые пытались играть в КС: 10 минут изучали управление, 20 минут привыкали к нему, ещё через 20 минут у одной уже был 1 фраг...


А тебе помочь было в лом?

AlyxVance добавил 11-09-2005 в 13:14:43:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
хехе... я два года назад перешёл в другую школу. И приобщил всех (и девочек и мальчиков ) к играм.... Я даже и не представляю ваших этих проблеи.... Могу услышать даже как они про постала 2 говорят... (hate this game)


Эхх, я вот тоже перешла в новый класс, так там девки долько о шмотках и думают... Никаких высоких ценностей!

AlyxVance добавил 11-09-2005 в 13:15:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valentina [9mm]
Хах......хмммм....
Без коментариев.....


Уррра!!! Девушка
Old Post 11-09-2005 13:11
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #244462
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlyxVance
А тебе помочь было в лом?

Так я помогал, как мог! Объяснял управление, говорил, что когда нажимать. Даже играли так: она клавой - я мышкой. Нет, КС не её... Ей больше нравится Гарри Поттер 3 и Симс 2... (Кстати не брезгует поиграть в Вольфенштейн 3Д, ГТА-СА, Alien Shooter)
Old Post 11-09-2005 13:27
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #244472
AlyxVance приятно видеть ПОПОЛНЯЮЩИЕСЯ ряды. Дам-Геймеров. РЕСПЕКТ! Кстати.... Есть ОДНА очень хорошая девушка, ник Nat. Так вот, она репититор по ИнглишУ ей ученик принес ХЛ 2 так онп заигралась! Но дело не в этом, Я просто ХОЧУ еще раз ВЫРАЗИТЬ свою благодарность за ОГРОМНУЮ помощ в переводе книги ХЛ 2 Рэйсинг ЗЕ Бар.....
Old Post 11-09-2005 13:48
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gordonfr
(нет)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 715 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #244491
хы. мне пока только встречались девушки,которые дико любят КС. Эх какие хорошие люди
Old Post 11-09-2005 14:33
Gordonfr отсутствует Посмотреть данные 'Gordonfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Gordonfr' Найти другие сообщения 'Gordonfr' Добавить Gordonfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #244535
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEXX
AlyxVance приятно видеть ПОПОЛНЯЮЩИЕСЯ ряды. Дам-Геймеров. РЕСПЕКТ! Кстати.... Есть ОДНА очень хорошая девушка, ник Nat. Так вот, она репититор по ИнглишУ ей ученик принес ХЛ 2 так онп заигралась! Но дело не в этом, Я просто ХОЧУ еще раз ВЫРАЗИТЬ свою благодарность за ОГРОМНУЮ помощ в переводе книги ХЛ 2 Рэйсинг ЗЕ Бар.....


Ох, я прям аж покраснела...
А про Nat уже слышала на теме о Raising The Bar. Так, на форуме я уже насчитала двоих девушек, не считая себя. Уря. Только в реальной жизни никого не знаю.

AlyxVance добавил 11-09-2005 в 15:39:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
Так я помогал, как мог! Объяснял управление, говорил, что когда нажимать. Даже играли так: она клавой - я мышкой. Нет, КС не её... Ей больше нравится Гарри Поттер 3 и Симс 2... (Кстати не брезгует поиграть в Вольфенштейн 3Д, ГТА-СА, Alien Shooter)


Ну согласись, GTA это тоже хорошо.
Old Post 11-09-2005 15:37
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Робин
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Москва
Написал: 33 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #244713
присоединилась третья ))))

хотя да... среди всех моих многочисленных знакомых, я единственная из дам, кто маньячит по играм вообще, я уж не говорю о халфе...

правда я исключительно как игрок ((( без всяких там умностей ((((
Old Post 11-09-2005 21:20
Робин отсутствует Посмотреть данные 'Робин' Отправить Приватное Сообщение для 'Робин' Найти другие сообщения 'Робин' Добавить Робин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #244753
Цитата:
Оригинальное сообщение от Робин
присоединилась третья ))))

хотя да... среди всех моих многочисленных знакомых, я единственная из дам, кто маньячит по играм вообще, я уж не говорю о халфе...

правда я исключительно как игрок ((( без всяких там умностей ((((


У меня есть одна знакомая, только она по Prince of Persia
Old Post 12-09-2005 03:47
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #244765
Мало, мало... Не всем интересно...
Я вот знаю одну девушку которая тащится только от Гарри Поппера. Я её пробовал убедить что это низкопроб. А она... уф... даже грусно рассказывать.
Девчёнки чаще тащатся от симсов , синглов. Интересно, да, но как хочется чтоб было больше таких как мы. Мы бы отлично сдружились, создали бы свой супер CS клан... Мало,Мало...
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 12-09-2005 05:59
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PNX
(какая разница, кто я)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 314 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #244767
В ОСНОВНОМ, по-моему, девушки не играют в Hal-Life, потому что не любят жестокие игры (сам проверял). Вот Zuma, Lines и пр. - всегда пожалуйста.
Сборник полезной информации по модостроению (10-09-2011): http://beanet.ru/content/prog/devps.html
Online-версия: http://www.beanet.ru/modfaq

Игрокам Team Fortress 2 посвящается...
Понравилось? - добро пожаловать на страницу проекта Smile Fortress: точки
Old Post 12-09-2005 06:12
PNX отсутствует Посмотреть данные 'PNX' Отправить Приватное Сообщение для 'PNX' Найти другие сообщения 'PNX' Добавить PNX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Робин
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Москва
Написал: 33 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #244815
ага...т.е. получается, что хл и иже с ними играють злые агрессивные и жестокие особи женского полу???
протестую

хотяяя..... нет , а впринципе было бы интересно составить этакий портрет дамы маньячащей по подобным играм.... возраст, социальный статус, семейное положение, увлечения децтва и т.п.
Old Post 12-09-2005 08:08
Робин отсутствует Посмотреть данные 'Робин' Отправить Приватное Сообщение для 'Робин' Найти другие сообщения 'Робин' Добавить Робин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PNX
(какая разница, кто я)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Калуга
Написал: 314 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #244832
Насчет жестокости - это точно. Вспомните хотя-бы вопли зомби в Равенхольме, если их поджечь.
К тому же фразу насчет жестокости я точно слышал несколько раз из их уст.

PNX добавил 12-09-2005 в 08:46:23:
Сам я, наверное, немного жесток, потому что нравится размазывать наглых Combine по стенке и долбить монтировкой Headcrab-ов.
А девушки, наверное, будут в ужасе от таких военных действий.
Сборник полезной информации по модостроению (10-09-2011): http://beanet.ru/content/prog/devps.html
Online-версия: http://www.beanet.ru/modfaq

Игрокам Team Fortress 2 посвящается...
Понравилось? - добро пожаловать на страницу проекта Smile Fortress: точки
Old Post 12-09-2005 08:44
PNX отсутствует Посмотреть данные 'PNX' Отправить Приватное Сообщение для 'PNX' Найти другие сообщения 'PNX' Добавить PNX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #244840
Цитата:
Вспомните хотя-бы вопли зомби в Равенхольме, если их поджечь.


на самом деле они кричат совершенно другую фразу
Old Post 12-09-2005 08:51
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeOshnik
(Убежденный ГеОшник!)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 124 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #244852
to PNX: я например жесток в игре (Халфа), но в жизни совсем другой... И муху не обижу (если только она не достанет )...

Хотя в игре... Однажды выпустил всю обойму автомата в метрокопа. Ну нравится мне смотреть как они дрыгаются от пуль... Но в жизни я совсем не такой, несмотря на то что уже доводилось пострелять по-настоящему из настоящего калаша...

GeOshnik добавил 12-09-2005 в 09:07:30:
И сам я не перевариваю людей, которые не умеют прочерчивать четкую грань между реальностью и игрой, таких людей нельзя допускать к современным шутерам...
Сорри за оффтоп - не выдержал...
Old Post 12-09-2005 09:04
GeOshnik отсутствует Посмотреть данные 'GeOshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GeOshnik' Найти другие сообщения 'GeOshnik' Добавить GeOshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены