Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вам опросик?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Прикольный
16 28.07%
Идиотский
28 49.12%
Мне пофигу
13 22.81%
Всего: 57 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #679392
Читай внимательней. Никто, ничего, никому не запрещал. Всего лишь опрос.
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 21-01-2008 18:20
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kiV.in
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /Москва
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #679396
1) hsp/taraNtula
2) те - у кого длинный язык. Обычно так и бывает.
3) zJ
4) хз.
5) hsp
6) В доде нет тактики © KAZA^
7)
lights: taraNtula, zJ.
heavys: Saboteur (не обсуждается. Человек, который может фигачить как nightmare из vib при желании) и sss22 конечно
sniper: Digi
8) ацтаньте.
9) из настоящих: hsp, из фейков: lovesick
10) ПЕТЯ 7 ЛЕТ, МАША 4 ГОДА и т.п.
Само спокойствие: Saboteur
Прорыв года: taraNtula (первый, кто вышел на мировой уровень и играет за иностранную команду. Это на самом деле прорыв.)
Подтвердивший скилл: Saboteur, Digi

Буржуи:
lights: Все фины из Insignia Cadre (Alco, Dellta, KAZA, Tomsku) и xyfo из afterlife, а так же часто удивляет nuker (он же sadface ) и WabasH из supremz.
sniper: rnl (это не обсуждается. Я такой реакции ни у кого не видел)
heavys: затрудняюсь, наверное, nightmare из vib больше всех поразил, ну и Wolverine из sD.

Поправил kiV.in 21-01-2008 в 18:29

Old Post 21-01-2008 18:26
kiV.in отсутствует Посмотреть данные 'kiV.in' Отправить Приватное Сообщение для 'kiV.in' Найти другие сообщения 'kiV.in' Добавить kiV.in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #679401
Маразм года это публика играющая на одном ресурсе, но на разных серверах, которая умудряется ругаться на ровном месте.
Будте политкоректны по отношению к друг другу и к другим кланам.
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 21-01-2008 18:43
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #679408
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
Эй, мастера и профессионалы Игры!

Вы бы тогда сразу оговорилис быь, что в этой теме могут отписывать только Боги, играющие на 3 серваке, и выдвигать опять же только Богов и Богинь с 3 сервака, а остальная челядь может сидеть и помалкивать на своём первом паблике.

.


Принц, не стоит обижаться. Просто представь себе команду, которую ты поставил на первое место по всем пунктам, против сборной солянки из тех, кого называли "Боги и Богини с третьего сервака". Согласись, любая игра реально показала бы уровень игры не в пользу ребят с первого. И здесь бесполезно обижаться. Они реально слабей. А опрос общий.

У нас в России, к сожалению, нет полноценного чемпионата, который выявил бы реальное положение вещей, поэтому ребята пытаются составить этакий рейтинг таким вот образом.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 21-01-2008 18:49
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #679409
Тут даже не в серверах дело. Просто любое коммьюнити делиться на тех кто играет компетитив и на тех кто играет только на пабликах. Третий сервер в этом смысле выделяется тем, что это один из немногих серверо, где участников этого коммьюнити можно встретить...
Ругаются напрасно, это точно...но от этого никуда не уйти...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 21-01-2008 18:50
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #679419
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Принц, не стоит обижаться. Просто представь себе команду, которую ты поставил на первое место по всем пунктам, против сборной солянки из тех, кого называли "Боги и Богини с третьего сервака". Согласись, любая игра реально показала бы уровень игры не в пользу ребят с первого. И здесь бесполезно обижаться. Они реально слабей. А опрос общий.

У нас в России, к сожалению, нет полноценного чемпионата, который выявил бы реальное положение вещей, поэтому ребята пытаются составить этакий рейтинг таким вот образом.

Нато, я не обижаюсь, упоси Бог!
Просто я, в силу того, что не умею играть, на 3 серваке не играю, посему не знаю всех те, кого тут называли до меня и после меня.
Я знаю тех ребят, которых написал, знаю по игре, знаю по жизни.
Посему говорю, если что-то не так в моих ответах - сразу напишите - называть только молодых вундеркиндов и молодых пенсионеров российского ДОД-движения с 3 сервера, а не того, кого Вы знаете.

На всяк пожарный, ещё раз оставлю смайлик (-:
На тот случай, чтобы понимали, что я отношусь ко всему с адекватным чувством понимания самопозиционирования в НЛ-тусовке ДОДа, самоиронией и частичкой доброго и (nb!) дружеского юмора ко всему тому, кто и что меня тут окружает.

И каждый раз надеюсь, что нечто похожее буду получать от своих собеседников, коллег и соперников по Игре.

Cheers (-:

Поправил prblnce 21-01-2008 в 19:08

Old Post 21-01-2008 19:03
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #679422
что ж вы тогда лучших берете с "компетитив" (кавычки тут не зряяя), а худших - с паблика..

kiV.in, спасибо.
опрос действительно идиотский, но скажу лишь одно - прорыв года сделал kiV.in. не каждому дано прийти в додс, поиграть и за несколько месяцев быть приглашенным в лучшую команду России по додсу. а так же, добавлю на удивление ребятам из Ангрифф, что этого товарища приглашали играть в более сильные европейские команды. он выбрал остаться в Ангрифф. вот это я понимаю...прорыв.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 21-01-2008 19:06
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sorter
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 699 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #679437
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Тут даже не в серверах дело. Просто любое коммьюнити делиться на тех кто играет компетитив и на тех кто играет только на пабликах. Третий сервер в этом смысле выделяется тем, что это один из немногих серверо, где участников этого коммьюнити можно встретить...
Ругаются напрасно, это точно...но от этого никуда не уйти...

есть еще люди, которые миксы играют
Old Post 21-01-2008 19:27
sorter отсутствует Посмотреть данные 'sorter' Отправить Приватное Сообщение для 'sorter' Найти другие сообщения 'sorter' Добавить sorter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #679441
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
добавлю на удивление ребятам из Ангрифф, что этого товарища приглашали играть в более сильные европейские команды. он выбрал остаться в Ангрифф. вот это я понимаю...прорыв.


Я рад это услышать от тебя, тем более значит, что я не зря стал сотрудничать с ними. Всегда интересно идти вместе с перспективными людьми.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 21-01-2008 19:33
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_efreitor
(DJ_Efreitor,Генерал Star.P)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1236 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #679449
Блин,не знаю даже за какую цитату хвататся. Столько всего понаписали.
1.Про "маразм" Star.P это зря.Надо уважать другие кланы,ибо не все помешаны на своей стате,у кого длиннее базука и т.д.Есть на свете люди,которые просто играют для удовольствия и ОБЩЕНИЯ с людми в первую очередь.
2.Не надо говорить что на первом паблике игроки хуже чем на третьем,ибо все мы разные.(как-нить надо к вам зайти пострелять )
Old Post 21-01-2008 19:43
dj_efreitor отсутствует Посмотреть данные 'dj_efreitor' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_efreitor' Посетить домашнюю страничку dj_efreitor Найти другие сообщения 'dj_efreitor' Добавить dj_efreitor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #679454
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
Эй, мастера и профессионалы Игры!
Вы бы тогда сразу оговорились бы, что в этой теме могут отписывать только Боги, играющие на 3 сервере, и выдвигать опять же только Богов и Богинь с 3 сервака, а остальная челядь может сидеть и помалкивать на своём первом паблике.

Ладно, ладно
1.Кто лучший игрок на первом? Лично меня vasek yalta порадовал ну и Юрген как без него.
2.Худший? хм., на нашем они не держаться год, номинации не удостоен, к примеру DEAD МОЗАЙ(RUS)
3.Самый быстрый? Zj здесь без вариантов
4.Самый командепользуприносящий? это я сам себя не похвалишь никто не похвалит
5.Лучший непойманный читер? Скриптологов масса, кто лучший сложно сказать...ну вот TOB.CyxoB допустим
6.Лучший в тактике? Ну тоже я ,че уж там...
7.Кто лучший в своем классе ( и каком?)
Сладенький неплохо стрелять винтовкой немецкой научился, Юрген ломоган непревзойденный , +Москва+ хоть уже и не появляется на паблике, но если и есть то бойся поддержки,
такой вот чел teh imilko :] здорово со снайпы лупит
8.Укажите свою категорию и лучшего\худшего (по усмотрению) в ней. Стрелок, снайпер я, Земляк неплохо валит, а худших сами знаете..
P.S. - 9. лучший ник? Disf*ck и мой
10. самый дурацкий ник? TRI PULI | uncle AS, ну это я от зависти просто
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!
Old Post 21-01-2008 20:02
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rabinovich
(Модератор мертвого сервера)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1722 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #679459
Ща дядя Жэ задаст те трепку))))))))))))))
Никогда не бойся делать то, чего не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили титаник.
Всегда выбирай самый трудный путь! На нем ты не встретишь конкурентов!
Old Post 21-01-2008 20:11
Rabinovich отсутствует Посмотреть данные 'Rabinovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Rabinovich' Найти другие сообщения 'Rabinovich' Добавить Rabinovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bolt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Re: Частный опрос, сезон 2007
Сообщение #679465
Цитата:
Оригинальное сообщение от Буденовец
Хотел бы поднять новую старую тему созданную когдато totenkopf, только теперь за год 2007

Итак:
Частный опрос, сезон 2007 -Ответьте как минимум на один вопрос, лучше на все:

1.Кто лучший игрок?
2.Худший?
3.Самый быстрый?
4.Самый командепользуприносящий?
5.Лучший непойманный читер?
6.Лучший в тактике?
7.Кто лучший в своем классе ( и каком?)
8.Укажите свою категорию и лучшего\худшего (по усмотрению) в ней.
P.S. - 9. лучший ник?
10. самый дурацкий ник?



1. См. стату
2. См. стату
3. Кто нажал кнопку "БЕГ"
4. Тот, кто взял последний флаг
5. Не пойман - не читер
6. Игра командная, тактика может быть только у команды
7. Лучший тот, кто играет в команде
8. Лучший тот, кто ИГРАЕТ, а не набивает стату
9. -
10. Самый дурацкий вопрос, который только можно придумать

P.S. Сам играю исключительно для удовольствия и общения.
Совет: чтобы выяснить, кто лучший игрок, кто худший, разбить все это на классы и т.д., нужно дуэли проводить, как это в свое время практиковалось в Контре. Данный способ определения сильнейшего наиболее корректен.
Old Post 21-01-2008 20:25
Bolt отсутствует Посмотреть данные 'Bolt' Отправить Приватное Сообщение для 'Bolt' Найти другие сообщения 'Bolt' Добавить Bolt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Re: Re: Частный опрос, сезон 2007
Сообщение #679468
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bolt
1. См. стату
2. См. стату
3. Кто нажал кнопку "БЕГ"
4. Тот, кто взял последний флаг
5. Не пойман - не читер
6. Игра командная, тактика может быть только у команды
7. Лучший тот, кто играет в команде
8. Лучший тот, кто ИГРАЕТ, а не набивает стату
9. -
10. Самый дурацкий вопрос, который только можно придумать

P.S. Сам играю исключительно для удовольствия и общения.
Совет: чтобы выяснить, кто лучший игрок, кто худший, разбить все это на классы и т.д., нужно дуэли проводить, как это в свое время практиковалось в Контре. Данный способ определения сильнейшего наиболее корректен.


Хрена советы, тем более основанные на "в свое время в контре"

Сэээр, сыграйте пцв в дод и старайтесь по меньше всех учить.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 21-01-2008 20:31
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bolt
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 16 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #679470
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анфиса Чехова
"дебилизм года" - тема последний съезд (хулиганочки, нолики, все при участии "маразма года" старпэ)


Уважаемая Анфиса, не могу понять, в чем дебилизм? не могли бы Вы мне пояснить? Чем Вам не угодили Хулиганочка, ua0fpa и люди из клана StarP*?
Безусловно, у всех перечисленных людей не такие пышные сиськи, как у Вас(если Вы именно та Анфиса, за которую себя выдаете), но нельзя же по этому "дебилизмом" всех обзывать...
Old Post 21-01-2008 20:33
Bolt отсутствует Посмотреть данные 'Bolt' Отправить Приватное Сообщение для 'Bolt' Найти другие сообщения 'Bolt' Добавить Bolt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены