Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какие из этих 3 карт надо добавить на сервер?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
dod_breugelb8
10 43.48%
dod_elden
7 30.43%
dod_wall_b1
6 26.09%
dod_solitude_b5
0 0%
Всего: 23 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #445658
DISF*CK
Как я тебя понял, если breugelb8 чем то стереотипен, а на сервере стоит Сора, то он её не заменит, несмотря на гораздо большую эстетическую проработаннось.
Тебя так же не пугают карты с "изюминкой", если кроме неё там ничего кроме недоделок, ошибок, нелогичностей пейзажа, странной архитектуры или багов, нет (например Вердан), что ТУМАН покрывающий дальние объекты, мистическим образом отсутствует на небе (болезнь многих карт, того же Хилл Классик)?
Не вызывают отвращение голые, похожие на коробку стадиона (Конвой, Хилл и т.д.), карты.
Если ты пишеш, что предложенные мной карты, обычны (с чем я согласен), то где тогда прячутся аналогичные им по качеству, исполнения (я не говорю про баланс, не знаю), и по свежести (относительно карт этого типа)?
Из всего многообразия изделий для ДОД:Са, я до недавнего времени, из приличных, видел только Анвил.
Но неужели, только благодаря тому, что прилично сделанными, оказались лиш карты "городского типа", серверам следует обращать внимание на Криворукие Поделки?
Так получилось, и ни кто, кроме авторов не виноват в том, что Хайлансер, Хилл, Людендорф, Конвой,Wall_b1 (кстати предложенная мной) и т.д. , не ровня Анвилу или Бреугелю.
Мне например очень хочется увидеть Людендорф, поднятый до их уровня.
Но пока эти карты, всего лиш Коробкообразные Голыши.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/

Поправил Sergy 14-09-2006 в 21:26

Old Post 14-09-2006 21:16
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445679
Sergy Margaritas ante porcas как учит библия
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 15-09-2006 00:37
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #445680
2nata.....я ещё не встречал ни одной качтомной карты, где народ бы не начинал на первых минутах "ныть", если вы мне позволите мне это выражение....согласен что на хилле есть небольшие проблемы по оптимизации....но на нём свет клином не сошёлся....по нему нельзя судить только по нему о том справляется сорс или нет....
Факт остаётся фактом....после 15-ти минут всё идёт нормально....гонусавая критичность отступают и все наслаждаются игрой....
Надо, как я уже говорил в одном из постов раньше, на второй неделе посмотреть, что приобладает.....удовольствие получаемое от игры на карте....или всётаки некоторые технические негативные нюансы...

2Sergy....поверь разбирание молекул на атомы есть иррациональное занятие...во всём можно найти изъян...но не стоит только на него смотреть.....карты все имеют статус бэт...так не ожидайте увидеть того там, где его ещё нет.....дело не в законченности исполнения на данный момент времени..и всегда проскальзывают баги....но потенциал остаётся потенциалом....если его нет то и наврятли будет.....главное увидет положительную перспективу развития....
МОжно привести параллель к следующему примеру.....Valve в прошлом году ознаменовала лучшим кастом модом Battle Grounds....должен сказать, что с вашими нейрозами копания в пикселях и фиксации на баги....выбы месяц безперестанно оргазмически орали бы на форуме об убогости карт в этой модификации...о том ужасном колличестве багов и о примитивности...об корявости моделей и звуков......
Но Valve незря выделило этот мод.....в нём есть потенциал..в нём есть прогрессивная перспектива.....в нём есть изюминка....
И заметьте...есть куча ширпотребных модов построенных на основе CS...с умопомрачительным дизайном меню, оболочек....массой оружия и карт....но им не суждено выйти за пределы весьма узкого круга скудной востребованности...до тех пор пока мод не будет наделён оригинальностью....он не выйдет из массы серых клонов...
Таже ситуация и кастомными картами....не ведитесь на визульное....смотрите на ауру...

А насчёт luderndorff....то я лично пробивал его на сервере....но он был по поспешной неопытности загублен альтернативными течениями...так и не давшими ему шанса развиться...

Maj. Konig...я ведь могу и обидеться......ещё раз такое в свой адресс увижу...придётся по неволе осаживать....я всё понимаю, что "молодость" не порок...но знай границы....
Не знаю, но почему-то мне все время приходит в голову ассоциативный образ одного из персонажей мультфильма Маугли, который всё время с тигром бегал.....
Old Post 15-09-2006 00:46
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #445692
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK


При выборе новых карт необхотимо с целью повышения разнообразия и соответственно фан-фактора, подбирать карты с различным ландшафтом, местами действий, климатическими условиями, задачами, ну и самое главное на карте должна быть изюминка....или это должен быть уникальный дизайн местности, террейна или какой-то объект или архитектурное строение.....мост...форт....башня....овраг...высота....поле боя....или одинокий дом посредь поле боя......и т.д....
Вот именно проверку по этим парметрам и не выдерживают breugelb8 с elden....

Лично у меня не покидает, постоянное ощущуние дежавю, когда я прогуливаюсь по этим картам...."где-то я это уже видел....мне это до ужаса знакомо"....


Тем не менее Вы предлагаете - dod_anemia_b2 Хорошая, для любителей незримого фронта полно мест где можно кемперить и стрелять в спину.

dod_campazzo_b2 Тоже самое как и dod_anemia_b2 правда кажется размер побольше

Но все равно как контрстрайк
А вот эта - dod_wall_b1 Мясная иногда отдыхаю, что бы отвлечься от….
нет я не против если народу понравиться то и слава Богу может наконец уйдем от этого дурацкого калейдоскопа Аргентайн аваланч, флаш донер ну и т.д. Прямо грустно становиться весь мир уже давно свои сервера обновляет а мы опять позади всех тащимся. УВЫ. Мне больше нравятся карты другого плана. Для меня красивые карты это:dod_atlantic_oil_rigs.bsp - Нефтяная вышка в океане.

dod_floodgates_b1.bsp - Десант с самолёта. Взорвать объекты. Одна из моих любимых не смотря на темноту.

Dod_Swap_b1 - Озеро с островами Приятно пробираясь под водой добраться до острова с флагом. Или встретив фашистика под водой устроить с ним рукопашную.

Вообще прошу ногами не бить я просто тоже предлогаю. Мне понятно, что большинство любит драться в городах. Но возможно это как раз из-за того что народу не давали возможности вкусить природу?
Вполне конечно вероятно что там какие то детали не проработаны, но для меня это не важно. Общий вид отличный. я на ту луну о которой вы говорили, даже не разу не посмотрел. Больше фашистиков высматривал.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 15-09-2006 05:15
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445697
Я голосовал за dod_wall_b1 - хоть и контровская но хоть как-то прилично сделана

Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
Maj. Konig...я ведь могу и обидеться......ещё раз такое в свой адресс увижу...придётся по неволе осаживать....я всё понимаю, что "молодость" не порок...но знай границы....
Не знаю, но почему-то мне все время приходит в голову ассоциативный образ одного из персонажей мультфильма Маугли, который всё время с тигром бегал.....


Где и что ты увидел в свой лично адрес? Где обращение лично к тебе? Ты все, что на форуме написано меряешь на свой счет? Не надо себя переоценитвать. Ты тут абсолютно не причем А насчет последней части твоей фразы - это что, хамство? Ты мне тут баллов навешал, за что интересно? Буквально прочел латинскую фразу которую все цивилизованные люди понимают в переносном сымсле и про себя подумал? Насмешил!

P.S. "Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его ногами о обратятся против вас" (с) Евангелие.
Имеется в виду не говорите с людьми неспособными вас понять Оказывается некоторые считают себя не только людьми нежелающими слушать чужое мнение, но еще и евангельскими образами.

Предупреждение о нарушении на Форумы на Наша-Life
Здравствуйте Maj. Konig,

Вам было выдано предупреждение от DISF*CK за нарушение Выражение неуважения по отношению к участникам!
Теперь у Вас 7 баллов за нарушения.
Бан лимит установлен в 25 баллов за нарушения.

Что бы увидеть пост, вызвавший это предупреждение, нажмите на ссылку ниже.
<a href="https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=445679#post445679">Посмотреть пост</a>

--
Спасибо за участие,
Администрация Форумы на Наша-Life segr@nashalife.ru

Отличный способ расправляться с теми, кто с тобой несогласен
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 15-09-2006 в 06:24

Old Post 15-09-2006 05:42
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #445730
Я считаю нужно относиться как к рандому, к тому что появляются новые (хорошие или плохие) карты. А судить только по внешнему виду...

ИМХО. Расписание составлять на сайте и играть без голосования (разве что продлить ДА - НЕТ оставить). А в расписание включать побольше всего и разного.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 15-09-2006 09:31
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #445736
2DanNY...."любителей незримого фронта"....эдин из видов самых полезных игроков в ДоД....их недолюбливают и недооценивают как правило, те кто недавно пришёл из CS...т.к. там по заблуждению кэмпер носит почти исключительно негативный характер.....и вторая причина.....лида несущиеся сломя голову по карте, с тремясь по больше набить фрагов и побустрее, желают что бы соперник желательно выходил на открытие места, сбрасывал оружие..нагибался...и ждал когда они его смогут во фраг превратить....
Бойцы не видимого фронта - тактическая игра во плоти....он один може человек шесть бесноватых охотников за фрагами срубить за раз...на них держатся вся оборона и линия фронта....а насчёт твоих характеристик этих карт...то я в корне не согласен.....по уровню мест для "кэмперов"...они ни чем не отличаются от других уже существующих карт....
Ну и вцелом, не относясь к этим картам....в общем окартах, с приобладанием мест для бойцов незримого фронта, то ничего негативного в этом не вижу...хотя если подумать, то опытный игрок на любой карте сможет найти стратегическую позиция для удерживания...это неотемлимая часть ДоДа.....и расценивать "кэпмерство" как не гативное явление, по причине своего самолюбия, и расценки его как препядствия в осуществлении безмоглой игры по набитию фрагов....это утопия.....

Да и если юудет возможность ссылки на названные тобой карты скинь в студию....посмотрим....оценим....

2Maj. Konig......думать надо о том что говоришь...и не бросаться фразами.......то что было это сказано в мой адресс, я не сомневаюсь..сказал ты это Sergy, после его поста обращенного ко мне....преследуя намерение выразить мысль о том, что бы он не метал передо мной бисер, тобишь перед тем человеком, который обладает разумом ничего не понимающей ничего не оценивающей свиньи...и нет смысла трать свои силу, пытаясь обьяснить тупым и убогим того чего они по причине своей недоразвитости всёравно не смогут никогда понять....

Твоё обвинение в переносе мной всего сказанного на себя совершенно необоснованно, и является, на мой взгляд, необдыманным "беспомощным огрызанием"....я никогда не поверю что человек написал (кстати с ошибкой) латинскую цитату посредь треда без отношения к теме.....с одной одной единственной целью, что бы поделиться с посетителями своей эрудицией и знаниями латинского языка....

Не стоит обвинять меня, не зная действительного положения дел....ты здесь на форуме с весны этого года....мне уже предоставиль честь, провести на этом форуме 4-ре года....и я думаю любой из резидентов этого ресурса, сможет сказать, что я ещё ни разу не применял никаких карательных мер, по отношению к тем, кто рассходился со мной во мнении....

Ты получил быллы не за то, что расходился со мной во мнениии, а за то что потерял границы....

Ещё раз на будущее....думай о том, что говоришь....


Да кстати, цитата звучит так "Nolite jacere margaritas ante porcos".....
Old Post 15-09-2006 10:20
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #445745
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
а насчёт твоих характеристик этих карт...то я в корне не согласен.....по уровню мест для
Да и если юудет возможность ссылки на названные тобой карты скинь в студию....посмотрим....оценим....


Первая часть ответа пересена мной в в тему:Разумная стратегия или игра за стату?
А с чего это Вы решили, что мне так ВАЖНО Ваше личное мнение или оценка? Вы БОГ, Или может вас Выбрали председателем комисии по решению вопросов дизайна сервера? Конечно, некоторый снобизм у админов проскакивает, но и Вы дорогой не забывайтесь. Я правда никому на Вас жаловаться не собираюсь. Просто не ищите подвоха там где его нет и определитесь со своими приоритетами. В своем ответе я писал о том, что это МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для рассмотрения всех, кому это интересно. И скромненько указал на то что вы говорите одно, а предлагаете, прямо противоположное.
Теперь информация. Я эти карты ищу следующим образом - открываю фильтр В строке сервера ставлю ВСЁ в графе карты ввожу то или иное наименование. Когда эти карты в игре они тут же появляються в главном окне.
На моём американском в моих Фейвер они часто играються на сервере: [MDC] MADDERMAN CLAN IP: 63.211.110.215:27015
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 15-09-2006 11:17
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445747
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK 2DanNY...."любителей незримого фронта"....эдин из видов самых полезных игроков в ДоД....их недолюбливают и недооценивают как правило, те кто недавно пришёл из CS...т.к. там по заблуждению кэмпер носит почти исключительно негативный характер.....и вторая причина.....лида несущиеся сломя голову по карте, с тремясь по больше набить фрагов и побустрее, желают что бы соперник желательно выходил на открытие места, сбрасывал оружие..нагибался...и ждал когда они его смогут во фраг превратить.... Бойцы не видимого фронта - тактическая игра во плоти....он один може человек шесть бесноватых охотников за фрагами срубить за раз...на них держатся вся оборона и линия фронта....а насчёт твоих характеристик этих карт...то я в корне не согласен.....по уровню мест для "кэмперов"...они ни чем не отличаются от других уже существующих карт.... Ну и вцелом, не относясь к этим картам....в общем окартах, с приобладанием мест для бойцов незримого фронта, то ничего негативного в этом не вижу...хотя если подумать, то опытный игрок на любой карте сможет найти стратегическую позиция для удерживания...это неотемлимая часть ДоДа.....и расценивать "кэпмерство" как не гативное явление, по причине своего самолюбия, и расценки его как препядствия в осуществлении безмоглой игры по набитию фрагов....это утопия..... Да и если юудет возможность ссылки на названные тобой карты скинь в студию....посмотрим....оценим.... 2Maj. Konig......думать надо о том что говоришь...и не бросаться фразами.......то что было это сказано в мой адресс, я не сомневаюсь..сказал ты это Sergy, после его поста обращенного ко мне....преследуя намерение выразить мысль о том, что бы он не метал передо мной бисер, тобишь перед тем человеком, который обладает разумом ничего не понимающей ничего не оценивающей свиньи...и нет смысла трать свои силу, пытаясь обьяснить тупым и убогим того чего они по причине своей недоразвитости всёравно не смогут никогда понять.... Твоё обвинение в переносе мной всего сказанного на себя совершенно необоснованно, и является, на мой взгляд, необдыманным "беспомощным огрызанием"....я никогда не поверю что человек написал (кстати с ошибкой) латинскую цитату посредь треда без отношения к теме.....с одной одной единственной целью, что бы поделиться с посетителями своей эрудицией и знаниями латинского языка.... Не стоит обвинять меня, не зная действительного положения дел....ты здесь на форуме с весны этого года....мне уже предоставиль честь, провести на этом форуме 4-ре года....и я думаю любой из резидентов этого ресурса, сможет сказать, что я ещё ни разу не применял никаких карательных мер, по отношению к тем, кто рассходился со мной во мнении.... Ты получил быллы не за то, что расходился со мной во мнениии, а за то что потерял границы.... Ещё раз на будущее....думай о том, что говоришь.... Да кстати, цитата звучит так "Nolite jacere margaritas ante porcos".....
В моем посте не было цитаты поста серга, это абстоятельство говорит о том что она никак с ним не связана, сомовлюбленный ты наш.

Значит я был первый

Ты субъективен, амбициозен и эмоционален и абсолютно на 100 % предвзят И это не только по отношению ко мне Лэнда ты тоже неслушаешь, как и любого кто пытается тебе возражать
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 15-09-2006 11:20
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #445755
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig

Ты субъективен, амбициозен и эмоционален и абсолютно на 100 % предвзят И это не только по отношению ко мне Лэнда ты тоже неслушаешь, как и любого кто пытается тебе возражать


Мы все Субективны, на 100% Амбициозны от 10 до 100% Эмоциональны от10 до 100% Кроме первого пункта остальные люди, те кто в пограничных зонах находятся в психиатрических клиниках, или состоят там на учёте. НО при этом не нужно торопиться с выводами о их интеллектуальных возможностях.
Прошу прощения за офтопик.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 15-09-2006 11:40
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #445766
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
2nata.....я ещё не встречал ни одной качтомной карты, где народ бы не начинал на первых минутах "ныть", если вы мне позволите мне это выражение....согласен что на хилле есть небольшие проблемы по оптимизации....но на нём свет клином не сошёлся....по нему нельзя судить только по нему о том справляется сорс или нет....


Небольшие проблемы в оптимизации на одних компьютерах приводят к легкому раздражению, а на других если, например, этот злосчастный fps падает до 10, то на Хилле вообще катастрофа. Я очень аккуратный пулеметчик (не скажу, что крутой, но именно аккуратный), свои мне под горячий пулемет попадают реже, чем многим другим. КТо со мной часто играет может заметить, что я даже никогда не ору: "не бегайте перед пулеметом". Так на хилле я умудрилась столько своих посносить и подранить, что, наверное, за всю свою игру столько не уничтожала. А бегать поддержкой я даже и не пыталась. Настолько трудно было бегать.

И мне как игроку глубоко фиолетово - сорс не справляется с большой картой или напортачили разработчики. Я хочу, чтобы во время игры все зависело только от меня, а не от того, повезло мне - и это у соперника лагануло, или повезло ему... Я вообще человек не везучий. В лотерею ни разу не выигрывала. Мне только на себя можно рассчитывать. А на хилле четверть времени я как в столбняке провожу. Какое уж тут "зависит только от меня".

Цитата:
Факт остаётся фактом....после 15-ти минут всё идёт нормально....гонусавая критичность отступают и все наслаждаются игрой....


Да просто понимают, что ныть бесполезно. И потом нытье-то разное, кто жалуется на дисбаланс, это одни претензии. Здесь нужно просто поиграть и найти некие нестандартные решения, а не играть по шаблону. НАВЕРНОЕ. На аваланче тоже ноют по сию пору, и ничего, американцы там хоть и реже, но все же регулярно выигрывают. Так даже интереснее. По хиллу пока мало наиграли, еще не приспособились.

Но в том, что касается претензий к техническим проблемам, то это претензии совершенно другого характера. Лично у меня удовольствие от игры на оригинальной карте изрядно портится от постоянных зависов.

[B]2All - может вернемся в конструктивное русло?
...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 15-09-2006 12:05
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #445791
2DanNY...мне если честно, не в обиду сказанно, безразлично....чьё-то неопределённоемнение о значении моего мнения.....безразличен и сам факт сущесвования какого-то индивидуума "x" в каком-то месте "n"....
Меня интересует только тема обсуждаемая в данном треде и положительные выдержки из дискуссия для своего опыта и развития проекта...всё и больше ничего....я на этом форуме 4-ре года.....и давно уже не страдаю эмоциональной фиксацией.....за эти годы через этот форум столько юзеров прошло....
К сожалению многие...очень имоционально агрессивны...с гипертрофированным самолюбием....и ставит своё "Я" в цент дискусси и всё негатвно сказанное автоматически переносят на ущемление своих интересов......что не в лучшею сторону сказывается на конструктивности их аргументации...
И пожалуйста по подробнее о моём якобы расхождении....где же я говорю одно, а делаю другое...?....
Насчёт "мы посмотрим и оценим"....то по причине своей предвзятости и негативного преднастроя...ты опять же все интерпретировал в негативном ракурсе руководясь желанием найти изян в моём посте и опять же меня дискредитировать....говоря "мы" я имел ввиде....админы....участники форума...
Насчёт методики поиска карт..поверь она известно...ссылки тебя я попросил..во первых...чтобы люди не теряли время в поисках карт....у многих оно ограничено....во-вторых что-бы обеспечить предпосылкя для наиболле большего просмотоа этих карт наибольшим колличеством людей...так как многих сразу ломае если они понимают, что надо саому что-либо искать....

Maj. Konig....или ты действительно "глуп" по молодости (извини за прямоту, никогда себе не позволяю даже минимальных негативных, прямых выражений в чей-то личный адресс, но тут просто по другому не сказать) как кажешься.....или ищешь идиотов.....?
Смысл и привязанность к посту Sergey твоего поста очевидна на все 99,99%....зачем этот детский лепет....потипу "не было цитаты значит она не относилась"....тогда объясни что ты хотел сказать своей цитатой...?....почему твой пост шёл именно за постом Sergy....?....не разводи бессмысленный идиотизм...

Так почему я безприкасловно должен слушать кого-то...?...у меня есть собственное мнение...с чем утебя кажется действительно проблемы...если возникают какие-то рвзногласия, то их надо решать в спокойной, конструктивной дискуссии....прежде чем я начну доверять чему-то мнению автомачитески...то этого надо еще заслужить....я уважаю тебя и Лэнда, раз уж ты его сюда вплёл, как людей, как собеседников.....но вы ещё ничем не выделились, чтобы заслуживать доверия в автоматическом принятии вашего мнения.....хотя думаю Лэнд сможет этого со временем добиться...а вот у тебя думаю шансов малова-то...если ты в таком же русле дальше развиваться будешь....
С моей стороны нет ни мании величия..ни предвзятости.....но я знаю цену своему мнению.....я один из первых трёх кто стал носить Nashalife в своём теге в мире ДоД....съел я на этом, как я уже говорил выше....уже не одну собаку....поэтому уважаю чужие мнения...но не допскаю неуважения в свой адресс в доме где я уже 4 года живу...вот когда ты внесёшь хоть небольшой вклад в развития проекта и выйдешь из статуса вольного наёмника-сьрелка....что-то создашь...то вот тогда сожешь развивать свой наивный гонор дальше....можешь взять например одну из задачь...ну скажем писать новости или готовить для них картинки...искать новое интересное.....ну или скажем следить за файловым архивом....так вот помоги проекту...потрать своё время...проследи за его актуальностью.....
Желающих поносить блестящие пагоны админа...толпы....тут тредностей в замене нету....постоянный поток идёт...а вот найти людей с желанием действительно помочь делом...1 из 100% в теории...1 из 10.000 в реальности...

К сожалению каждый раз повторяется одно и тоже.....причино тому является, то обстоятельство, что многие по молодости или малодушию не способны развить своего суверенного, независимого мнения...они обычно прикрепляются за чем-то мнением, который в их глазах представляется авторитетом, лидером, центром группы.....и после этого зомбировано плывут по течению указывемом им....не заклядываю даже под обложку кажущийся реальности....

Вот и зачастую приходится тратить время на отшвыривания мелких "шакальчиков" в припрытку плетущихся за парой тройкой тигров Шерханов - настоящих, интересных, сильных собеседников с собственным мнением......а "шакальчики" видят начавшийся спор и начинают из любви к "обливанию грязью" подвывать, подгавкивая...и кидаться какашками....

Вот из-зи них и не хватает времени ответить стоящим жителям форума...и продуктивно обсудить вопрос....поэтому nata, прошу прощения....свое соображения, на аргументация в твоём посте я отвечу чуть попозже...
Old Post 15-09-2006 13:35
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #445841
2 DanNY ссылка на ресурс, откуда можно скачать и посмотреть карты, названные тобой, а не IP сервера, где эти карты "крутятся"
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 15-09-2006 16:18
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #445844
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
Maj. Konig....или ты действительно "глуп" по молодости (извини за прямоту, никогда себе не позволяю даже минимальных негативных, прямых выражений в чей-то личный адресс, но тут просто по другому не сказать) как кажешься.....или ищешь идиотов.....?
Смысл и привязанность к посту Sergey твоего поста очевидна на все 99,99%....зачем этот детский лепет....потипу "не было цитаты значит она не относилась"....тогда объясни что ты хотел сказать своей цитатой...?....почему твой пост шёл именно за постом Sergy....?....не разводи бессмысленный идиотизм...

Так почему я безприкасловно должен слушать кого-то...?...у меня есть собственное мнение...с чем утебя кажется действительно проблемы...если возникают какие-то рвзногласия, то их надо решать в спокойной, конструктивной дискуссии....прежде чем я начну доверять чему-то мнению автомачитески...то этого надо еще заслужить....я уважаю тебя и Лэнда, раз уж ты его сюда вплёл, как людей, как собеседников.....но вы ещё ничем не выделились, чтобы заслуживать доверия в автоматическом принятии вашего мнения.....хотя думаю Лэнд сможет этого со временем добиться...а вот у тебя думаю шансов малова-то...если ты в таком же русле дальше развиваться будешь....
С моей стороны нет ни мании величия..ни предвзятости.....но я знаю цену своему мнению.....я один из первых трёх кто стал носить Nashalife в своём теге в мире ДоД....съел я на этом, как я уже говорил выше....уже не одну собаку....поэтому уважаю чужие мнения...но не допскаю неуважения в свой адресс в доме где я уже 4 года живу...вот когда ты внесёшь хоть небольшой вклад в развития проекта и выйдешь из статуса вольного наёмника-сьрелка....что-то создашь...то вот тогда сожешь развивать свой наивный гонор дальше....можешь взять например одну из задачь...ну скажем писать новости или готовить для них картинки...искать новое интересное.....ну или скажем следить за файловым архивом....так вот помоги проекту...потрать своё время...проследи за его актуальностью.....
Желающих поносить блестящие пагоны админа...толпы....тут тредностей в замене нету....постоянный поток идёт...а вот найти людей с желанием действительно помочь делом...1 из 100% в теории...1 из 10.000 в реальности...

К сожалению каждый раз повторяется одно и тоже.....причино тому является, то обстоятельство, что многие по молодости или малодушию не способны развить своего суверенного, независимого мнения...они обычно прикрепляются за чем-то мнением, который в их глазах представляется авторитетом, лидером, центром группы.....и после этого зомбировано плывут по течению указывемом им....не заклядываю даже под обложку кажущийся реальности....

Вот и зачастую приходится тратить время на отшвыривания мелких "шакальчиков" в припрытку плетущихся за парой тройкой тигров Шерханов - настоящих, интересных, сильных собеседников с собственным мнением......а "шакальчики" видят начавшийся спор и начинают из любви к "обливанию грязью" подвывать, подгавкивая...и кидаться какашками....

Вот из-зи них и не хватает времени ответить стоящим жителям форума...и продуктивно обсудить вопрос....поэтому nata, прошу прощения....свое соображения, на аргументация в твоём посте я отвечу чуть попозже...


Это случаем не хамство любезный? Или у нас тут как в "Скотном дворе" Оруэлла. Все равны, но есть более равные? Да, для справки, я себе погоны админа ни у кого никогда не просил.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 15-09-2006 в 16:36

Old Post 15-09-2006 16:29
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #445858
Цитата:
Оригинальное сообщение от kos
2 DanNY ссылка на ресурс, откуда можно скачать и посмотреть карты, названные тобой, а не IP сервера, где эти карты "крутятся"


Кое что можно скачать отсюда - http://sklaphost.nuclearfallout.net/maps/
Правда там нет dod_atlantic_oil_rigs.bsp могу прислать на мыло.

DanNY добавил 15-09-2006 в 18:02:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
2DanNY
№ 1 ...мне если честно, не в обиду сказанно, безразлично....чьё-то неопределённоемнение о значении моего мнения.....безразличен и сам факт сущесвования какого-то индивидуума "x" в каком-то месте "n"....
Меня интересует только тема обсуждаемая в данном треде и положительные выдержки из дискуссия для своего опыта и развития проекта...всё и больше ничего....я

№ 2 расхождении....где же я говорю одно, а делаю другое...?....

№ 3 Насчёт "мы посмотрим и оценим"....то по причине своей предвзятости и негативного преднастроя...ты опять же все интерпретировал в негативном ракурсе руководясь желанием найти изян в моём посте и опять же меня дискредитировать....

№ 4 говоря "мы" я имел ввиде....админы....участники форума...
Насчёт методики поиска карт..поверь она известно...ссылки тебя я попросил..во первых...чтобы люди не теряли время в поисках карт....у многих оно ограничено....во-вторых что-бы обеспечить предпосылкя для наиболле большего просмотоа этих карт наибольшим колличеством людей...так как многих сразу ломае если они понимают, что надо саому что-либо искать....



Я темы прономеровал. вы не против?
По вопросу номер №1 Если безразлично то почему такие объёмные и пышущие жаром ответы?
№ 2
Цитата:
DISF*CK Я безумно очень рад тому факту, что сейчас начал проявляться очень большой интерес к кастомным картам.....появляется всё большие люей, которые понимают радость разнообразия...

А сами предлагаете один контрстрайк. Перечитайте Сообщение #445692

№ 3 Найти изьян? Вы меня с кем то путаете Читайте внимательно, что я ВАМ сейчас скажу. Моё впечатление о Вас как раз положительно, считаю Вас не глупым ищущим, размышляющим человеком. Так что не торопитесь записывать меня в свой список врагов. Но так же как и Вам, мне не нравится когда меня кто-то собирается оценивать. Вы к стати относитесь к тем единицам кому известен мой мыльный адрес. Не устраивайте вы диспутов по принципу: Ты дурак! Нет ты сам дурак. Да и меня не толкайте в стан ваших врагов. А насчёт того, что Вам всё по барабану...!? Каждый из присутствующих здесь желает приятного общения и уважения к себе. Разумеется, мы можем обходиться без всеобщей любви. НО, удовольствия ссора никому кроме психически нездоровых людей не доставляет.
№ 4 Вот и ещё один пример Вашей непоследовательности. Вы попросили прислать вам лично на мыло ссылки и карты. Я тут же выполнил Вашу просьбу предварительным списком и уточнением технических деталей. Ответа не получил. Повторил свой вопрос на форуме. Опять тишина. Теперь опять упрёки. Дорогой постыдитесь, я же не поцан безусый что бы Вы меня так разводили. Хотя..., разводить кого либо, это ПЛОХО.
О том что, Вы знаете как искать карты я не говорил не слова. Не сомневаюсь что Вы в курсе. Хотя здесь полно чайников таких как я, и время от времени пояснять не повредит. Но! Я писал о том как найти сервер на котором в данный момент играют на той карте которую Вы хотите посмотреть в деле.
Давайте жить дружно.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 15-09-2006 17:12
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены