Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #409759
Ну я поспорю, Ната.
Я седня с утра пораньше встал! чтобы в апдейт поиграть - играл на забугорных серваках - там все вроде сбалансированно было.
Нападать можно с разных сторон - в том числе и с тыла. Если сидеть всей командой америкосов то это сразу поражение для них! Карты конечно обе крысячьи - куча мест где надо оглядываться -поворотики, уголочки...
Разминировать вообще очень сложно - нужно успеть истребить все живое в округе - практически нереально если фрицев хотя бы двое!
Вообще я думаю что не все однозначно, поиграем посмотрим...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 29-06-2006 12:41
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #409760
Хм, кажется я не права... И у немцев получается.

nata добавил 29-06-2006 в 12:43:21:
Вот сейчас немцы на солнете давят американцев третий раз подряд.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 29-06-2006 12:42
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #409762
нвидиа подвисает редко, но сама игра не вылетает.

А карты классные, что одна, что вторая.
На ягде реально побеждать, играя за немцев. Вопрос в тактике и слаженности командной игры.

Хотел тут поспорить с Натой пока писал смотрю уже Лэнд, отписался, да и Ната уже кажется изменила своё мнение.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net

Поправил chuguevsky 29-06-2006 в 12:55

Old Post 29-06-2006 12:50
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Шуршунчик
(Brave Little Toaster)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 321 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #409800
Насчет jagd играли 12 на 12 причем америкосы не нубы) знач первый раз на карте мы слили америке конечно) но потом, уже более менее ориентируясь сделали их 10-1)
А колмар меня не порадовала( уж больно кемперская( да и к тому с пулеметом на мосту нифига не видно снайперов из за темноты(

Еще оч понравилось что теперь нельзя на базу проходить на всех мапах
Shoo
Old Post 29-06-2006 13:33
Шуршунчик отсутствует Посмотреть данные 'Шуршунчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Шуршунчик' Посетить домашнюю страничку Шуршунчик Найти другие сообщения 'Шуршунчик' Добавить Шуршунчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
X-ROM6
(Х-НА раз 6)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 718 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #409843
Цитата:
Оригинальное сообщение от Шуршунчик
Насчет jagd играли 12 на 12 причем америкосы не нубы) знач первый раз на карте мы слили америке конечно) но потом, уже более менее ориентируясь сделали их 10-1)


пулемет за танком и пулемет в окне на центре!и у немцев нет шансов!
РЕБЯТА! ЧЕМ ЭТО ТАК У ВАС ВОНЯЕТ? ...фууууу это же от ДОДС-а, он УМЕР! но есть на свете некрофилы и есть DODS BETA и есть релиз DODS
Old Post 29-06-2006 14:33
X-ROM6 отсутствует Посмотреть данные 'X-ROM6' Отправить Приватное Сообщение для 'X-ROM6' Найти другие сообщения 'X-ROM6' Добавить X-ROM6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #409851
Тактика стала более командной. "Блокировка" захвата ничего не дает. Нужно подойти и попросить отойти соперника. Тот как обычно не соглашается и тут кто точнее выстрелит.

Кстати, мне показалось или это действительно так - если закидать гранатами заложенную взрывчатку, тогде ее может "сорвать" или "разминировать"?

Теперь если стадо пришло минировать или разминировать - то оно лежит все в одном месте. Теперь нужно уметь прикрывать от и до. Причем в одиночку мало что сделаешь.

В общем много нового и интересного, но крутить их по кругу не стоит, старые карты пусть тоже остаются.

Ps Скачалось почему-то почти 43М. Ничего не падало. Конфигурация в профайле (ATI и т.п.).
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 29-06-2006 14:43
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #409859
томсоны остались такими же??
grind or die
Old Post 29-06-2006 14:55
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TARANTUL
(ядовитый)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: испания/валенсия
Написал: 952 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #409860
Цитата:
Оригинальное сообщение от khap
Ps Скачалось почему-то почти 43М. Ничего не падало. Конфигурация в профайле (ATI и т.п.).

Это Steam пишет, что 43. На самом деле обычно в 2 раза больше. Не знаю почему так неправильно траффик считает. Я смотрел в файрволе.
та эр а эн тэ у эл
Old Post 29-06-2006 14:56
TARANTUL отсутствует Посмотреть данные 'TARANTUL' Отправить Приватное Сообщение для 'TARANTUL' Найти другие сообщения 'TARANTUL' Добавить TARANTUL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #409871
Цитата:
Оригинальное сообщение от TARANTUL
Это Steam пишет, что 43. На самом деле обычно в 2 раза больше. Не знаю почему так неправильно траффик считает. Я смотрел в файрволе.


Да, трафикосчиталка сказала что 95.
Old Post 29-06-2006 15:03
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #409874
Вылетает игра . Нвидиа 5900ХТ.
Обновление в целом понравилось, жаль нож порезали. Карты стали более коммандными, что не может не радовать. Ко(ш)мар() - двольно кемперская карта. Но бывает очень весело, особенно окгда ты один бомбу защищаешь, а на тебя прут штук 5 немцоф. Ягд, на первый взгляд, амеровская мапа, но тут опять же играет большую роль тактика и тимплей. у амеров есть хороший способ защитить последнюю точку - Заградительный Огонь, ток нужно, чтобы палили из всех стволов, а не только из пулеметов. Нужно регулярно боеприпасы, иначе дело швах. Но так как это требует больших умственных затрат на паблике это практически утопия. и то Заградительный Огонь лучше применять когда осталось минуты - две. По пятибальной системе оценка апдейту 4 с минусом(за технические неполадки).
зы Надеюсь в следущем апдейте введут десантуру. Причем не просто на карте респишься, а прямо в самолете спрыгиваешь, по необходимости немного изменяя полет парашюта. Вот это было бы нечто... Штурм аэродромов, огонь зениток(а то они есть через карту, пусть работают, нечего простаивать), прыжки на бункеры с целью захватить документы с грифом СС... Вот это было бы хорошо... Но, как говорится, мечать не вредно (с)
ззыы Баттлфилд небольшой получается из того, что я написал! За сим откланяюсь .
Old Post 29-06-2006 15:05
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #409875
Кстати, вот где от статистов будет вред неописуемый . Лишний раз не будут "чужую" бомбу прикрывать. Под флагом-то, если уж засел и хочешь очки заработать, всяко нужно отстреливаться, а здесь - чего проще, бомба не моя, пойду-ка я подальше, пусть сами разбираются...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 29-06-2006 15:06
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #409899
что такое DOD:Prelude to Victory???
Old Post 29-06-2006 15:52
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #409902
Цитата:
Оригинальное сообщение от gozo(RUS)
что такое DOD:Prelude to Victory???

Старое видео про грамотный тимплей амеров на доннере и абсолюнто бездарного снайпера американцев.
Old Post 29-06-2006 15:58
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #409912
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик
Старое видео про грамотный тимплей амеров на доннере и абсолюнто бездарного снайпера американцев.

тьфу я то я думал что как дурак играю со старой версий ДОД
Old Post 29-06-2006 16:04
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AKzipper
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 53 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #409921
Тарантул от твоих постов в истереки бился. Особенно первый, просто нубский.
Old Post 29-06-2006 16:18
AKzipper отсутствует Посмотреть данные 'AKzipper' Отправить Приватное Сообщение для 'AKzipper' Найти другие сообщения 'AKzipper' Добавить AKzipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены