Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужно или нет мясо на NashaLife?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
10 22.73%
Нет
23 52.27%
Затрудняюсь
7 15.91%
Мне всё равно
4 9.09%
Всего: 44 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #449320
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fantozzi
партизан, кто же еще. Вот ланддропер - классический партизан. Только одно но. Крыса для команды -бесполезна, партизан же активно мешает обороняться всей команде противника.
Классическая крыса - снайпер-бот на чердаке доннера, классический же партизан - немец на втором этаже дома у второго флага союзников на том же доннере , или выпрыгивающий из окна на первый флаг на анцио.


Это не крыса, а грамотно занявший позицию человек.
А тот человек, что выпрыгивает на последний флаг, является героем
Вообще для успеха надо всегда жестко крысить
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 26-09-2006 10:47
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sss22
(фантомас-развратник)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia Vagabongs/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #449369
Я Я! Май Фюрер! ".....Крысить и читерить, крысить и читерить.....читерить и крысить!" (Фон Расп)
MOVE IT YOU FUCKING BLOCKING NIGGERLAMERS


http://www.clan.angriff.info
http://www.polygon4.net
Old Post 26-09-2006 12:10
sss22 отсутствует Посмотреть данные 'sss22' Отправить Приватное Сообщение для 'sss22' Посетить домашнюю страничку sss22 Найти другие сообщения 'sss22' Добавить sss22 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VanoTN
(God-random)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 72 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449396
Флуд пошел с офтопом, хехе. Но мясо ф топку.
P.S. Я тогда тоже партизан, по определению...
Old Post 26-09-2006 13:18
VanoTN отсутствует Посмотреть данные 'VanoTN' Отправить Приватное Сообщение для 'VanoTN' Найти другие сообщения 'VanoTN' Добавить VanoTN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #449398
d00m_schneider, крыса имелась в том смысле, что противник твоего грамотно занявшего позицию и выжидающего нужного времени игрока (чтобы разом все флаги добить, а не лететь лишь бы тебе эти флаги посчитали) все равно назовет крысой . Просто потому, что для них он оказался неожиданностью.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 26-09-2006 13:20
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #449414
Может быть я совсем запутался в терминах, но во время игры я называю крысками (будь то супер-пупер-отец или просто заблудший на контролируемую моей командой территорию), практически всех "партизанов". Если это кому нибудь обидно, извиняйте.

зы. посоветуйте правильный термин... Партизан?
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 26-09-2006 14:13
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449425
Правильный термин- турист
Old Post 26-09-2006 14:36
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #449444
Нет, "турист" не звучит. Крыска, думаю, все-таки лучше. Только вот вкладывать в это слово какой-то очень уж определенный смысл, думаю, не стоит. В КС может быть... Но здесь (ДОДС), ненужно. Определенно, поведение солдета (его цель -бороться против врага, любыми средствами) оценивать как аморальное или напротив, высоко моральное это смешно. Может кто-нибудь слышал настоящие пули над головой? Тогда знайте, что там законов нет! И если "крыса" стреляет тебе в спину, значит ты что-то пропустил(а). Но. Постольку поскольку это игра, не придавайте этому такое значение...

зы. Крыса в наших рядах это не предатель в наших рядах. То бишь не ТК ТА.

зызы. я так что простите если нагрубил.
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 26-09-2006 15:25
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449449
Да крыса наверное звучит лучше ,не зря же есть выражение "крыса тыловая"
Old Post 26-09-2006 15:36
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #449484
Кстати, знаете почему в немецком чате слово "крыса" звучит реже янковского? Потому что у самих полкоманды в углах сидит.

PS. Не находите, что обсуждение крыс к мясу отношение имеет крааааайне поверхностное.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 26-09-2006 17:02
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanNY
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: США/NY
Написал: 256 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #449485
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anger
Да крыса наверное звучит лучше ,не зря же есть выражение "крыса тыловая"


Нет, тут я промолчать не могу. Выражение "крыса тыловая" Появилось во время войны. Этим термином называли солдат вспомогательных служб: поворов, интендантов и т.д. Возвращавшиеся с фронта в отпуск, по ранению, на передислокацию обучение. Фронтовики презрительно бросали такую фразу в качестве "последнего аргумента" Внутри воинских подразделений так же существовала градация. Верх, "Элита" были разведчики в любых видах войск. Артилерия - Бог. Пехота - Царица. Потом, когда война закончилась в пъяных спорах часто можно было услыхать это самое "крыса тыловая" когда кому то из спорщиков уже не представлялось возможным доказать свою правоту. Обычное человеческое качество, хоть как то возвыситься. Комплекс неполноценности называется, как у Лендропера, читайте выше его инсинуации обо мне.

А теперь поробую вернуть Вас к теме. Дорогие мои.
Мне вот интересно послушать аргументы тех, кто играл на мясных картах, но не так, что зашел, пол часа поумирал и ушёл, а тех кто скажем в часовом измерении поиграл не меньше 24 часов. Почему Вам не нравятся "мясные" карты? Как известно, всё познаётся в сравнении. Поэтому, аргументируйте пошире.

Наташенька, огромная просьба, если я что то опять косноязычно высказал с Вашей точки зрения переведите - ПЛИЗ! Буду Вам черезвычайно признателен.
Интернет, это пространство, на которое должна распространятся человеческая этика. Дан

Удачи!

Заходите, посидим у камина Мой форум: http://www.dan4you.net
Old Post 26-09-2006 17:02
DanNY отсутствует Посмотреть данные 'DanNY' Отправить Приватное Сообщение для 'DanNY' Посетить домашнюю страничку DanNY Найти другие сообщения 'DanNY' Добавить DanNY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449492
Dan, енто всего лишь шутка
Old Post 26-09-2006 17:20
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GnuSS
(Беспристрастный)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/From подмосковье
Написал: 201 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449517
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
PS. Не находите, что обсуждение крыс к мясу отношение имеет крааааайне поверхностное.


Кстати самое непосредственное - щас объясню.
Крыса появляется тогда когда наступает мясо . То есть много народу бегает и он пользуясь этим сидит на месте и выцепляет их на месте. А вот когда народу не много то человек который сидит и "крысит" скорее всего приносит команде мало пользы... Вот тут-то то прошу заметить и можно выяснить кто он - шпион(партизан, турист, разведчик) или крыса(тыловая ил какая), если он "турист" , то он должен прикладывать немало усилий что бы помочь команде, в противном случае он крыса .
Может тогда сделать сервак для скиловых игроков(top00) и сервак для мясников.
    Врывайся в дом вдвоем - ты и граната
    Из всех оправдательных причин только одна будет приниматься во внимание - смерть

Гнусс играет не из Сургута © nata
Old Post 26-09-2006 19:03
GnuSS отсутствует Посмотреть данные 'GnuSS' Отправить Приватное Сообщение для 'GnuSS' Найти другие сообщения 'GnuSS' Добавить GnuSS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #449540
И если "крыса" стреляет тебе в спину, значит ты что-то пропустил(а)///// Гениальные слова....
Old Post 26-09-2006 19:55
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #449544
GnuSS
Во-первых, первая сотня не решает. И не все, кто со 101 позиции и дальше любят сплошное мясо, я его, например, ненавижу.
Во-вторых, для "мясников" ща есть сервер на 30 позиций и туча западных адресков, НЛ-овцы за командную и умную игру :?
В-третьих, top00 рулит
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 26-09-2006 20:01
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata-grisha
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: РОССИЯ НЕ статы/Астрахань
Написал: 103 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #449550
всем привет тема прикольная первое в моем понимании крыса это игрок который непросто сидит в углу и убивает из за него (хотя и такое бывает) это игрок который реально соображает как убить из разных позиций за одну жизнь несколько игроков , то есть конечно он находится примерно в тылу врага или где то рядом например видео которое выложил Maj. Konig , там где ты в основном резал ножом (помниш навернека), необижайся ну если бы ты меня зарезал (на втором этоже ) при возрождении я обЪявил всем что у нас там крыса , так что крыса в моем понятии может натворить очень много дел в тылу , что касается самой темы мясные карты то они очень нужны , некоторые админы подымали на них свои снайперские способности , (потому что там на выбор 3 снайпы) , почему незделать на наше лайф эти карты , пускай без 3 снайпов , все равно интересно . Если говорят что там ненадо думать а просто жми на курок , то это ерунда , проста карта маленькая и думать на ней надо в три раза быстрей . И что интересно крысам которые привыкли сидеть и ждать , на таких картах делать нечего кроме как играть .
админы вопрос
Old Post 26-09-2006 20:23
nata-grisha отсутствует Посмотреть данные 'nata-grisha' Отправить Приватное Сообщение для 'nata-grisha' Найти другие сообщения 'nata-grisha' Добавить nata-grisha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены