Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какие карты нужно ДОБАВИТЬ на сервера?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
hill_classic_b1
17 14.78%
smallhill_snowday
8 6.96%
charli_final
17 14.78%
beaverville_b2
8 6.96%
flashatnight_rc1
13 11.30%
la_boulangerie
7 6.09%
bouddha_b2
10 8.70%
canyon
13 11.30%
supplytrains_final
10 8.70%
churchyard
12 10.43%
Всего: 29 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #441116
Maj. Konig....полностью не согласен.....никто никуда не уходит....если 3 человека и уходит то они моментально заменяются другими.....поиграй почаще...глвное чувствовать настрой публики...не всегда одно и тоже в разное время будет одинаково действовать....
Поверь никакой особенности здесь и закономерности нет....

"Конвой карта где себя проявить могут только снайперы, стрелки и мг"

Вот это поверь полная утопия....я лично с саппортом очень хорошо себя чувствую....елки..мешки....одним словом как в фильме Леон....он как наёмный убийца говорил...первый уровень лохотронский...это снайперская винтовка без контакта с клиентом.....второй пистолет...ну высший скилл нож...так вот...если ты так думаешь...то увы..ты ещё сидишь на "снайперке"......))).....не бери близко к сердцу....
Ну а в обще главное...это продуктивный симбиоз всех классов.....нужно и прикрытие и ударная сила и саппорт.....а если чесно...то снайперы на конвое....чмокают шепелявя неправильным привкусом.....если смотреть по фрагам с саппортом (скиллд) где-то в три раза больше реально набивается, чем снайпером...

Я бы ещё тему развил..но надо ехать...через неделю вернусь, если всё нормально будет...продолжим наш колоквиум....)))....
Old Post 02-09-2006 10:16
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #441137
Мой КпД за неделю 1.81 твой за последние 7 дней 0.99 "уровень лохотронский" это у кого?

Я играю с 00.00 до 4-6 утра каждый день. "Поиграть почаще" это каким образом?

По убиству ножом я на 2-м месте.

http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...e&game=dods

Пистолетом на 1-м

http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...t&game=dods

Я играю в команде стрелком. Именно стрелком играть меня туда и пригласили, поддержкой я тоже играю хотя специализация в команде - винтовки. Снайпер у меня это не специализация, это развлечение, отучаю нубов бегать как боты по вейпойнтам и кемперов сидеть по окнам. Если в команде есть снайпера получше чем я, отдаю снайперку им (например Ленду или Марату).

Да, свою специализацию я стараюсь поддерживать, гаранд более сложное оружие чем k98:

http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...d&game=dods

sancta simplicitas как говаривал Ян Гус.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 02-09-2006 в 11:57

Old Post 02-09-2006 11:13
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #441138
Не найдется у нас в стране человека, который бы лучше знал чем Кених, как народ играет ночью...
Я вот с майором полностью согласен(десятки раз видел сам такую картину: Сора в час ночи и остается 10 человек. ). Разве что считаю что конвой нельзя убирать... Есть много людей которые от него без ума. И, что на мой взгляд не менее важно, никто не просит сменить конвой, как просят сменить людендорф, ангрифф и т.д.
Про саппортов: скиллд сапортов у нас играет - по пальцам одной руки пересчитать. Скиллд саппорт ничего не может против скиллд снайпера. Снайпер набирает в 1,5 - 2 раза больше фрагов чем любой саппорт если он не сидит всю игру на одном месте.

Теперь что касается карт:
Я за 1000 часов игры онлайн, как мне кажется, успел разобраться в этой игре. Я играл почти на всех картах что предложены. На остальных бегал так. Могу сказать что на данный момент я бы убрал лишь две карты из предложенного списка: каньон и бивервиль. Первая потму что с тех поря увидел еще несколько карт того же типа но более качественно сделанных. Вторая - потому что там был обнаружен неприятный баг.
То что ты пишешь про чарчярд и супплитрайнс - нонсенс! Это не аргументы - я так могу про любую карту написать даже не видя ее!
Еще не забывай что большинству додс коммьюнити гадить на то что было в 1.3. Я например один из таких. Я играл на Чарли - мне понравилось, На твоем любимом людендорфе(который куда примитивней Чарли) мне не понравилось. И это для меня(и не только для меня) гораздо важнее чем то, что кто-то видел более клево сделанную карту в 1.3. Если тебе хочется включить свет на флэш эт найт - включи. А народ(на съезде генштаба, например) просил флэш с выключенным светом. Буланжери карта типа конвоя где существенно увеличена роль солдат с автоматическим оружием и уменьшена роль снайперов и МГ. И респ от респа не простреливается. С аренами я бы сравнивать не стал - там второй мировой и не пахнет. Вообщем странно что тебе не понравилось... Будда вообще очень неплохо сделанная и сбалансированная карта. Любым классом сдесь можно найти свою нишу я играл там за все классы кроме МГ и штурмовика. И всегнда было очень интересно. А то что ты пишешь про Сурс движок вообще не выдерживает критики. Расскажешь на досуге каким макаром этот движок проявляет себя на Конвое и Людендорфе...
Вообщем не согласен почти в кажджом пукте с тобой. И как мне кажется потому, что ты ориентируешся исключительно на собственный опыт в 1.3 и переживания с этим связанные, а не на мнение коммьюнити которому собственно и играть на этих картах...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 02-09-2006 11:24
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #441230
А что хорошего в Конвое?
Разве это не тупая коробочка с инопланетным туманом?


Я набрёл на
http://www.sunlitgames.net/index.ph...ews&catid=9
и увидел очень интересные скриншоты
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_wall_b1.jpg
http://www.sunlitgames.net/mappics/...litude_comp.jpg
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_elden.jpg
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_solitude_b5.jpg
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_breugelb8.jpg
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_nuernberg_b2.jpg
Мне приглянулся скрин от dod_wall_b1, что то в нём есть.
Ну и про финальную dod_highlander тоже забывать не стоит.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/

Поправил Sergy 02-09-2006 в 18:51

Old Post 02-09-2006 17:20
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Qsight
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #441286
Oh Shit, я на 11 месте по ножу и на 6 по пистолету О.О
Old Post 02-09-2006 20:24
Qsight отсутствует Посмотреть данные 'Qsight' Отправить Приватное Сообщение для 'Qsight' Найти другие сообщения 'Qsight' Добавить Qsight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #441326
Ура! Всё таки есть кастомные карты не хуже Анвила!
Наконец то обнаружились карты, по сравнению с которыми, разные там Конвои, Хиллы Классик, Сноубатлы плюс, и даже Людендорфы, просто криворукие подделки.
Встречайте!
dod_elden
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_elden.jpg
dod_breugelb8
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_breugelb8.jpg
и может быть dod_wall_b1
http://www.sunlitgames.net/mappics/dod_wall_b1.jpg
По сравнению с тем, что я видел раньше, несомненный шаг вперёд.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 02-09-2006 22:46
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #441701
Видел скрины новой версии Ночного Флеша.
можно слить по адресу
http://murdergrounds.com/dod_flashatnight_rc3.rar
Уже лучше чем было.
Посмотрим удастся ли довезти карту до приличного результата.
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/

Поправил Sergy 05-09-2006 в 08:37

Old Post 03-09-2006 21:37
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #441710
Советую посмотреть dod_flash_tank - забавно.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 03-09-2006 21:45
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #443880
2Landdropper....опять же полностью не согласен с тобой.....не вижу конструктивной аргументации.....но думаю переписываться постами по пол страницы нет смысла ибо кроме нас их никто читать не будет....поэтому стрелять по воробьям из пушек нет потребности....
И постарайся избавится немного от эмоциональной окраски...здесь не контест на городском базаре....

Сколько тут не аргументируй....я тебе скажу прямо....из этого списка кроме хилла ни одной карте особо не светит попасть на сервер...

Maj. Konig...тут я вот что скажу...если ты измеряешь скилл в КПД....то мой дорогой, это как раз что ни на есть "лохотронский уровень"....значит, ты чего-то ещё не допонял в Доде....или ксное прошлое может быть ещё говорит о себе.....
Поверь, в доде инструментарий измерения эффективности и умения совершенно другой....
Просто не вдаваясь в подробности и чтобы не писать опять полстраничные перепалки мозгового ипорожнения....могу сказать упрощённо...по рабоче-крестьянски......в ДоДе главное не соотношение фрагов к смертям.....главное.....флаги и победы раундов....всё....больше ничего....
Есть фраговые классы, представляющие массовую убойную силу...а есть и затыкатели щелей.....которые респаунятся каждые 20 сек....и соотношение смертей у которых 1 к трём в пользу смертей....
Поверь...настоящий игрок в доде рождается только тогда, когда он полностью умерщвляет в себе личный эгоизм и самолюбие...желание выделиться....как статистикой так и колличеством фрагов.....перестаёт постоянно смотреть на соотношение в КПД....и готов к "самопожертвованию".....
И этот момент рождения может затянуться с момента начала игры в ДоД на долгие месяцы, и даже не побоюсь громкого слова, годы....
Old Post 09-09-2006 13:58
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sergy
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 370 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #443897
2DISF*CK Поддерживаю!
Сергий (силы поддержки, пулемётчик и иногда стрелок)
К сожалению иногда приходится быть и Кондитером-Ассенизатором
http://sergy172.livejournal.com/
Old Post 09-09-2006 14:42
Sergy отсутствует Посмотреть данные 'Sergy' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergy' Посетить домашнюю страничку Sergy Найти другие сообщения 'Sergy' Добавить Sergy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Обер Бан Бук
(NLF | von Bukk)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #444395
2DISF*CK Респект +1
Даешь боевые балалайки в DoD:S ... и немедленно выпил ...
Old Post 11-09-2006 10:03
Обер Бан Бук отсутствует Посмотреть данные 'Обер Бан Бук' Отправить Приватное Сообщение для 'Обер Бан Бук' Найти другие сообщения 'Обер Бан Бук' Добавить Обер Бан Бук в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #444717
2Дисфак
Не знаю ни одного хорошего игрока с кд меньше 1.
Я знаю затыкателей дыр в обороне с кд около 3 - они полезней команде чем 6 человек которые респаунятся каждые 20 секунд. Еще я знаю что флаги не главное. Есть такой игрок ХЛЮПИК звать - судя по тому что он говорил про свою игру он играет исходя из тех принципов ктороые ты описал. Играет он с кд = 0,25 обычно он больше всех в команде захватывает флагов, но он АБСОЛЮТНО бесполезен! Он бежит до первого незахваченного его командой флага ему все равно убьют его или нет. Повезет - заберет флаг, не повезет убьют. Как правило сразу же после того как флаг он берет и его убивают флаг тут же возвращается врагу...
Главное в игре - думать, не жертвовать собой и не бросаться на амбразуру. Быть осторожным и рассудительным гораздо важнее. КД очень важный фактор не определяющий конечно, но если ты играешь с ботами на мясе с кд=1 то ни о каком скиле речи не идет. Значит куча информации проходит мимо твоих ушей и глаз. Самый важный показатель в этой игре - число фрагов на единицу времени.
Статистика помогает мне самосовершенствоваться, я обращаю внимание на кд на разных картах - пытаюсь понять почему оно такое а не иное... Желание выделится не причем. Речь идет только о совершенствовании мастерства. Да, и Кених вообще-то не измерял свой скилл в кд - просто странно слышать от человека с кд=1 про свой лохотронский уровень если у тебя на каждую смерть вдвое больше убийств. Что он вообщем тебе и сообщил...
И вообще ты как-то странно говоришь - как буд-то мы с Кенихом в додс две недели назад начали играть. Могу повториться я за два месяца в онлайне сумел разобраться в этой игре на столько чтобы быть уверенным в собственной точке зрения.
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 12-09-2006 07:37
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #444730
DISF*CK Кто бы говорил У тебя по ходу нет даже такого "лохотронского" уровня.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 12-09-2006 в 08:42

Old Post 12-09-2006 08:38
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #444735
я знаю есть ночные версии флэша.., вроде анцио, я бы был рад появлению таких
grind or die
Old Post 12-09-2006 08:49
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #444745
Только что посмотрел ночный флаш....просто супер...(особенно графика)...порадовало наличие танка на центре и после выхода из дома если бежать на 2 америкоский флаг
Old Post 12-09-2006 09:21
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:20.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены