Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #359506
А ты уверен что она последняя? Я думаю, что если выжили голуби, выживут и кошки.
Old Post 30-03-2006 18:40
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #361115
Я думаю, голуби выжили лишь потому, что в их, скажем так биосфере (блин подходящее слово забыл), не было конкурентов. То есть кошек могли потеснить, пусть, и хедкрабы. А вот у птиц реальных врагов нет. В hl2 я не видел соизмеримых с птицами летающих монстров.
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 01-04-2006 20:13
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #880357
Не думаю что хедкрабы могли составить конкуренцию кошачьим - они слишком неуклюжи для этого. Да и хозяева, скорее всего защищали своих питомцев. Словами Барни разработчики хотели показать, то что домашние животные всё-таки остались(а то что их не видно в игре - так их ни в одном шутере нет)

Дармарок добавил 05-07-2009 в 15:14:15:
ОЙ что-то я на дату не посмотрел.Сорри.
Я в алфавитном указателе смотрел
Old Post 05-07-2009 15:09
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #881703
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Не думаю что хедкрабы могли составить конкуренцию кошачьим - они слишком неуклюжи для этого. Да и хозяева, скорее всего защищали своих питомцев. Словами Барни разработчики хотели показать, то что домашние животные всё-таки остались(а то что их не видно в игре - так их ни в одном шутере нет)

Вот!Вот человек, глаголящий истину! Думаю твое предположение реалистичнее всех остальных!
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего
Old Post 09-07-2009 15:03
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #883233
Спасибо! Думаю тоже самое можно сказать и о собаках - хедкрабы возможно вошли в их рацион, пока их(хедов) не вычистили из городов. От булок(буллсквидов) им конечно пришлось бы побегать - но они одиночки. Хаундаи более миролюбивы, по одиночке слабы, а убежать от них несложно - их единственная атака звуком бьёт недалеко, а догнать четвероногое животное на трёх ногах(кстати, почему у них три ноги - это же очень неудобно?) практически невозможно.
Old Post 14-07-2009 13:23
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #884580
Кому как, главно иметь сильную эту третью ногу, она то и замет сразу две обычных!!
(теперь по теме) Я вообще представил телепортацию кошки, к примеру как в киношке Doom, одна часть телепортировалась, а другая половина куда-то в левое место!! Представил, а ж самому тошно стало...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-07-2009 03:35
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #884584
Вполне могло так и быть, а может её просто порвало на части. Всё-таки Кляйнер гад. Экзотов он понимаете ли любит. Вот совал бы свою хэдкрабину мерзостную в телепорт. И завёл бы себе хаундая.

Дармарок добавил 18-07-2009 в 04:27:42:
Или собачку, или кошечку лучше. А не дрянь с Ксена.
Old Post 18-07-2009 04:21
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #885110
Не нашёл тему про портальные штормы, спрошут здесь.
Вот, когда Гордон затолкал кристалл, Нихилиант начал забрасывать в БМ агрессивное ксеновское зверьё. Когда Нихилиант погиб начались портальные штормы и неконтолируемая телепортация премерзкой ксено-фауны на Землю. Вопрос вот в чём: было ли наоборот?т.е. забрасывались ли представители земной фауны на Ксен?



Приношу свои извинения за оффтоп, забыл про вопросы-ответы.

Поправил Дармарок 20-07-2009 в 09:05

Old Post 20-07-2009 08:44
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #885112
2 Дармарок
На первый раз - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за оффтопик.

С конкретными вопросами следует обращаться к теме "Вопросы - ответы".

Во избежание набора баллов, ознакомься с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДРАЗДЕЛА, который находится в самом верху списка тем.
Old Post 20-07-2009 08:54
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #885114
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
Не нашёл тему про портальные штормы, спрошут здесь.
Вот, когда Гордон затолкал кристалл, Нихилиант начал забрасывать в БМ агрессивное ксеновское зверьё. Когда Нихилиант погиб начались портальные штормы и неконтолируемая телепортация премерзкой ксено-фауны на Землю. Вопрос вот в чём: было ли наоборот?т.е. забрасывались ли представители земной фауны на Ксен?

Слушай, отвечать тебе, наверно никто не будет и я в том числе, никто не хочет баллы, поэтому иди сюда

Да кошку всё-таки жалко, почему не хэдкраб??!! Их то не жалко!! Гордон, вон, их сотнями высекал, уродливые, мерзкие создания с плохими мыслями и целями.... Их хоть ещё сотни уничтожь, разрабы их всё равно не перестанут сувать....
Покойся с миром кошка....
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 20-07-2009 в 09:07

Old Post 20-07-2009 09:02
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #885156
2 Gruzin
видимо ты и вправду не видишь разницы между исследованием темы с выдвижением обоснованных версий и праздной эмоциональной болтовней.

Коэфициент полезной информации в большинстве твоих постов - ноль целых одна десятая. Все отсальное - флуд и широкий набор смайлов.

Следующее подобное сообщение в этом подразделе будет для тебя последним.
Old Post 20-07-2009 12:24
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex.crish
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Moldova/Chisinau
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #962284
А мне нравятся хедкрабы , завел бы себе такое домашнее животное, не хуже кошки, (главное только стерелизовать хеда) их арбузами можно кормить будет.

p.s:бедная кошка Кляинера
Old Post 30-04-2010 18:18
alex.crish отсутствует Посмотреть данные 'alex.crish' Отправить Приватное Сообщение для 'alex.crish' Посетить домашнюю страничку alex.crish Найти другие сообщения 'alex.crish' Добавить alex.crish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #973695
Быстрый и ядовитый хедкраб вполне мог поймать кошку, а несколько их могут и собаку. И хозяин не всегда мог защитить, сколько людей попали к альянсу и были уничтожены и животные оставались беззащитны.
Old Post 30-06-2010 10:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #973908
Собачка тоже может съесть хэда, и другие хищники земного происхождения наверняка остались, и даже создают дополнительные проблемы для фауны ксена. Кошка тоже могла бы расцарапать хаундая, или снарков ловить
Old Post 01-07-2010 19:10
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #973917
Хедкрабы прекрасно справляются с людьми, да и анатомически выглядят сильнее кошачих. Но никак не ловчее птицы. Хотя, наверное обсуждение судьбы домашних животных несколько странно, в рамках сюжета фантастического боевика.
Отстутствие животных может же быть связано с чем угодно, даже просто от экономии бюджета. А может художественные прием, показывающий как все существующее на земле постепенно уступает пришельцам.

По теме, та так же считаю, что в одном из испытаний портала, нужен был биологический объект для чистоты эксперимента, ну Кляйнер и будучи уверенным в успехе воспользовался несчастной кошкой (кто знает может ее хозяи переехал на базу Илая). Все пошло не так кошку просто-напросто вывернуло наизнанку под дикие вопли. И мне кажется Барни такой, что это его сильно впечатлило. тобишь все просто.
Old Post 01-07-2010 20:24 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены