Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cryocode
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

}{ренасе :)
Сообщение #923559
Наверное многие уже знают, но я только обнаружил: Погрузчик напротив окна убивает сразу насмерть (методом выкидывания) - но очков за убитого не дают.
Old Post 18-11-2009 23:31
Cryocode отсутствует Посмотреть данные 'Cryocode' Отправить Приватное Сообщение для 'Cryocode' Найти другие сообщения 'Cryocode' Добавить Cryocode в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #923578
Вставлю свои 5 копеек.
По началу игры(играл в кампаию-сингл) показалось, что игра реально для общага. То есть куча всякого фанового барахла, что мне достаточно не понравилось. Но такое впечатление оставалось не долго. Теперь я со 100% уверенностью могу сказать, что игра НЕ ДЛЯ ОБЩАГА. Пока прошел только Приход(целиком), Дакр Карнавал(до пятой карты), Дед Центр(до сигналки вроде на 3-ей карте) и нашел несколько "гиблых" мест для нубов. так как карты еще не выучил, то напишу примерно. Надеюсь поймете.
1) Парковка на Приходе(там где куча машин с сигналкой). У меня такое чувство, что общаг соберет все машины.
2) канализация перед парковкой на Приходе. На спуске супер минусить, в самой канализации отлично расписывать, на подъеме то же самое, что на НМ3.
3) Мост на Приходе(пятая карта). Для общага по моему вобще почти нереал. Особенно без перерыва прущая в лицо орда. То есть любители афк долго не проживут.
4) Парапеты и карнизы на Дед центр(первая мапа). Чарджер рулит естессна. К слову общаг и без чарджера умудряется падать.
5) на Дарк Карнавале(3 или 4 карта) тоже что то типа люка в канализацию(дырка в полу) соответственно курила рулит.
Вобщем что увидел сразу, то написал. Карты нужно изучать и изучать.
Если по поводу тактик для зараженных, то тут опять два варианта, что и в первой части: либо выбивать ХП, либо расписывать. Для первого варианта по стандарту атаука под толстого(благо его часто дают). Мне кажется, что лучшая комбинация для этого это толстый+чарджер+плеваша+еще кто нить. Ну а для росписи подходит почти любая комбинация "хватающих" боссов. Но опять же с чарджера начинать атаку проше. А если учесть длительность контузии после прыжка хантера, то стандартный 3+1 стал куда проще.
На счет подсчета очков в версусе, то сам хз. Вроде теперь бонуса здоровья нет, а схема упрощается до дошел/не дошел до сейфрума.
Идущий на смерть приветствует тебя

Поправил HELLVIS 19-11-2009 в 06:42

Old Post 19-11-2009 06:37
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L150
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #923604
Версус на паблике сейчас практически неиграбелен. Постоянно выходят после игры за заразу + ктото постоянно афк + люди просто заходят чтобы посмотреть на красоту пейзажей и им абсолютно пофиг на все остальное. Вобщем игра за выживших один нервотреп, если нет своей команды.Очки теперь нащитывают только за пройденое растояние. Количество мест где можно зделать -1 чарджером просто зашкаливает.

Поправил L150 19-11-2009 в 10:47

Old Post 19-11-2009 10:43
L150 отсутствует Посмотреть данные 'L150' Отправить Приватное Сообщение для 'L150' Найти другие сообщения 'L150' Добавить L150 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923628
Цитата:
Оригинальное сообщение от L150
Версус на паблике сейчас практически неиграбелен. Постоянно выходят после игры за заразу + ктото постоянно афк + люди просто заходят чтобы посмотреть на красоту пейзажей и им абсолютно пофиг на все остальное. Вобщем игра за выживших один нервотреп, если нет своей команды.Очки теперь нащитывают только за пройденое растояние. Количество мест где можно зделать -1 чарджером просто зашкаливает.

Поподробнее про очки? То есть только за расстояние?
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 19-11-2009 12:41
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lakoros
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 91 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #923632
очки за пройденное расстояние+ бонус (Х*25,где Х сколько дошло)
вообще не просто за расстояние ,а за пройденность карты.
пример :дошли вы до точки эвакуации Это 50% ,отсидели волны это 75%, уехали это соответственно 100%

В целом игру "упростили" местами. Но версус очень тяжело проходится,карты новые мама не горюй.
Часто очень смешно)

жутко бесит-радует,сели в лифт-паром-другаяхренотень, а плевунша на последней секунде туда плюнула,повезёт если кто выживет)

Поправил lakoros 19-11-2009 в 13:03

Old Post 19-11-2009 13:00
lakoros отсутствует Посмотреть данные 'lakoros' Отправить Приватное Сообщение для 'lakoros' Найти другие сообщения 'lakoros' Добавить lakoros в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BoMBeR174
(Бомбер)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: РФ/Челябинск
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #923645
Я в версус поиграл и мне постоянно попадались нормальные игроки,нубы но вполне вминяемые(единственный случай меганубства это когда на приходе где парковка,2 раза сигналку врубили у тачек по своей корявости,но благо пережили),но вот соперники постоянно нубы,после проигрыша сразу ливают.
Помоему самые меганубы это в сборе,людям говоришь мол надо вмести бегать они "ага,хорошо" и разбежались...Л4д2 собрал много игроков,и идиотов по моему мнению намного больше нежели умеющих нормально играть.
"а я, наконец, нашел себя" - "как вам это удалось?" - "очень просто, так же, как и со всеми потерянными вещами - я просто перестал искать"...(с)Lost
Old Post 19-11-2009 13:34
BoMBeR174 отсутствует Посмотреть данные 'BoMBeR174' Отправить Приватное Сообщение для 'BoMBeR174' Найти другие сообщения 'BoMBeR174' Добавить BoMBeR174 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
L150
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #923662
Только что играл две партии в версус обе не смогли доиграть до конца потому что на 3 и 4 лвлах опоненты ливали и сразу кидало обратно в лобби. Кстате думаю систему подщета очей чуть переработают так как получаеться что если дойдет 4 чела с 1хп на первом лвле это 600 очей , если добегут все со 100хп тоже 600 очей , тоесть хоть команда и слабее, но по очкам этого не видно.
Old Post 19-11-2009 14:29
L150 отсутствует Посмотреть данные 'L150' Отправить Приватное Сообщение для 'L150' Найти другие сообщения 'L150' Добавить L150 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923666
Именно поэтому щас и не играю в верзус и сбор. ИМХО, 90% хороших и адекватных игроков (да какие 90, все 99) играют сначала кампании, а в верзусе одни имбицилы. Через недельку-другую норм игроков больше станет.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 19-11-2009 14:37
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #923803
по поводу статейки которую я обещал , выложу ее на этой недели до (23.11) так как я не ращитал размеры компании и свое време
ктото тут спрашивал про дисбаланс , дисбаланс тут зависит только от скила игроков , но еще танк выноситься ОЧЕНЬ лехко (4 выстрела с гранатомета или несколько обойм с разрывных) также если погрузщик поймет когонебудь то он за пару ударов может зделать из зеленого игрока красного
очки подщитываються за пройденое расстояние + активированые инвенты (тоесть если вы перед смертью успели запусть к примеру карновальную телегу то ловите + 20 очков хотя я в этом не уверен)ну и количество выжевших
хорошая новость я нашел место в торговом центре где можно зделать -1 (на самом деле жертва не умерает НО туда за ней пойдут только очень не пугаемые ибо далеко и опасно) постараюсь в ближайшее време это выложить
да и плевок плевальщецы падает точно туда куда у вас показывал прицел также он рикошетит от стен фонарей и прочего (это для тех кто стараеться плевать на балисткику а таких много)
также еще на болотной лихорадке в самой последней миссии можно зделать -1 (тоже подробнее раскожу потом)
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 20-11-2009 02:28
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #923838
На счет -1. Их не просто много, их ОЧЕНЬ много. А мест для расписывания еще больше. Теперь не курила с хантом, а чардер стал основным и самым полезным персонажем. ОН и минусит на ура(может сразу нескольких), и дамажит не хило, причем всех четверых за раз, если повезет.
А вобще играть стало намного тяжелее. Против общага то не просто играть, а когда встретятся две хорошие тимы, то думаю до сейф рума врят ли кто дойдет.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 20-11-2009 07:07
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #923867
Все не читал, но версус стал интереснее на порядок, и намного сложнее для живых. Сначала сдал все кампы, потом уже сунулся в версус\сбор, на первой же карте- мы дошли вчетвером, у соперников двое серых сдохли у входа в конечное убежище, 2 дошли. Разница в 50 очков). На мосту пэриша это вообще нечто, каждый чарджер уносит с собой вниз кого-нить. Ну и был веселый момент. Три человека стоят на балконе, в углу, с трех сторон ограждены, один чуть отстал сзади, за углом. Его подкуривают, спиттер гадит под ноги троим, они пытаются выйти из желчи- и я чарджером загоняю одного обратно, в самую гущу. А двое других просто отлетели туда же. И пока поднимались- упали в отключку с зеленых хп. -4

Сбор тоже штука прикольная. Большой соблазн бегать по одному\двое, и многие бегают, и сразу проигрывают
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 20-11-2009 08:56
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #923920
По поводу спиттера - плюньте просто вверх на 45 градусов. Через какое-то время снаряд вертикально падает вниз. очень клево стрелять через стены и заборы (особенно дарк карнавал, где одни палатки).
Вообщем, про л4д1 я уже забыл. л4д2 в разы интереснее.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 20-11-2009 11:38
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #924192
Ненавижу то, что жокей расталкивает. Сурвам так легче понять, что он накинулся, да и своим...
Реальная ситуация - я чарджер, ДК2, они готовы войти по спуску вниз(Кидди Лэнд). Стоят просто идеально, я уже несусь, секунда и один у меня в руках, а остальыне летят, но...
НА КОГО-ТО НАКИДЫВАЕТСЯ ЖОКЕЙ, СРАЗУ ДОХНЕТ, А Я ПРОМАХИВАЮСЬ ПО ВСЕМ.

алсо о чарджере, странный он. Пролетел мимо Ника, Эллиса, и вдруг Эллис у меня в руках. Это такой пинг или глюк?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 21-11-2009 08:13
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #924200
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
алсо о чарджере, странный он. Пролетел мимо Ника, Эллиса, и вдруг Эллис у меня в руках. Это такой пинг или глюк?


Видимо, пинг. Такого пока не наблюдал)
Чарджер крайне неэффективен на открытой местности, очень легко промахнуться. Я бы на месте Вальве дал немного больше возможностей для "подруливания" )))
Old Post 21-11-2009 08:26
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #924203
А! не надо!!! Ты что!!!
Я думаю, что его наоборот скорее ослабят, а ты предлагаешь усилить) 10 дамага всем кого растолкает моментально, +15 дамага за удар цели. 4 секунды подъем, за это время спиттером можно снести больше половины хп. А если еще и толстый с волной, то отключка 100%. Поэтому не надо его усиливать!!)))
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 21-11-2009 08:40
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены