Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #758287
самая шедевральная игра что когда либо выходила (кроме хл и фаренгейта xD) была Another World. а когда hd версию выпустили, счастью не было предела =)
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 19-08-2008 00:38
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@Lt@ir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Наша Раша/Белая Роща
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #758475
Мда, Mario Bros, Contra, на денди еще играл!
Old Post 19-08-2008 11:06
@Lt@ir отсутствует Посмотреть данные '@Lt@ir' Отправить Приватное Сообщение для '@Lt@ir' Найти другие сообщения '@Lt@ir' Добавить @Lt@ir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
anisis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #763480
Иногда найдет что-то, сяду поиграть во что-то старое и душа радуется. чего-то я поостыл к нынешним новинкам, даже играть не тянет...
Old Post 01-09-2008 18:46
anisis отсутствует Посмотреть данные 'anisis' Отправить Приватное Сообщение для 'anisis' Посетить домашнюю страничку anisis Найти другие сообщения 'anisis' Добавить anisis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark AruaH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Russian Federation/Якутск
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #767430
Dune 2 рулит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Old Post 15-09-2008 11:41
Dark AruaH отсутствует Посмотреть данные 'Dark AruaH' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark AruaH' Найти другие сообщения 'Dark AruaH' Добавить Dark AruaH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #767971
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ghaydn
Особенно та версия, которую я до сих пор нигде в интернете найти не могу.

Хак? Бутлег? Объясни в чём там дело, я могу понять, я неплохо разбираюсь в Марио.

Эмуляторы рулят! Хл 1 - тоже старая добрая игра.
Мой фаворит из старых писишных игр - Герои меча и магии 1-3 .
Цитата:
Фигню я не писал. Я играю в Метал Гир и Метал Гир 2 с эмулятором Денди.

Да, Метал Гир и Метал Гир 2 (без приставки Солид) были на NESе - порт с MSX. Они были Topdown - Shooteraми. Метал Гир на MSX делал Кодзима, на NES портировали без него. В производстве Метал Гир 2 ни на MSX, ни на NESе Кодзима не принимал участие. В Метал Гир есть стелс, в Метал Гир 2 стелса нет.
Old Post 16-09-2008 15:21
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #768341
Цитата:
Первой вообще игрой в моей жизни были танчики! Такие невнятные, с монофонным звуком, на Денди

У меня первой игрой в жизни была какая то игра на ПК, у которой возможно даже не было названия, это были бегающие пиксели, но вообще это была обезьянка. Тогда даже денди ещё не было. Это было что-то зверское, как и сам комп с палитрой в два цвета.
Old Post 17-09-2008 16:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
земля
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #770362
Я уже даже не помню старых игрушек в которые я игралал, помню только танчики
Old Post 22-09-2008 23:37
земля отсутствует Посмотреть данные 'земля' Отправить Приватное Сообщение для 'земля' Найти другие сообщения 'земля' Добавить земля в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donnerschlag
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Germany/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #770365
„INVIDIA“ Не вритевате так, это аннюивает
Old Post 23-09-2008 00:28
Donnerschlag отсутствует Посмотреть данные 'Donnerschlag' Отправить Приватное Сообщение для 'Donnerschlag' Найти другие сообщения 'Donnerschlag' Добавить Donnerschlag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #777342
Игры-ностальгия: BATTLE CITY(да ,да те самые ,,танчики''),NFS 5(порше рулят!),Unreal Tournament (до сих пор смеюсь над озвучкой,видимо пираты озвучивали),Max Payne(оч-чень грустная игра),Age of Emperies
Old Post 14-10-2008 16:53
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #778095
Недавно потянуло на древнюю игруху,хотя до сих пор есть круг фанатов по Вангерам)Создатели Периетра,где одна и та же сюж линия и сам сюжет не лажовый...
Old Post 16-10-2008 21:34
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
God_is_Dead
(Раздвоение Личности)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: БЕЛАРУСЬ/Аркхем
Написал: 111 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #778101
Arcanum и Thief 3 вот это ИГРЫ!
Ты ли это,Джон Уэйн? А это я?
Old Post 16-10-2008 21:52
God_is_Dead отсутствует Посмотреть данные 'God_is_Dead' Отправить Приватное Сообщение для 'God_is_Dead' Найти другие сообщения 'God_is_Dead' Добавить God_is_Dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #779655
Blood и Blood 2 очень негумманно но очень круто!
¡hasta siempre comandante!
Old Post 21-10-2008 14:01
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #779713
Mike Pawel,эт да)Помню меня стебали фанатики)Там фразы они выпускали на хаха,вот только не ясн на каком языке...типа Харэ Крышна)Ещё ракетница там зверская
Old Post 21-10-2008 16:31
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Den 486
(Работаю на частоте 100 MHz)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия - Матушка/Питер-best/Кронштадт-4EVER
Написал: 51 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #820311
Цитата:
Оригинальное сообщение от God_is_Dead
Arcanum и Thief 3 вот это ИГРЫ!
ну третий вор ещё молодой)
Right man in wrong plaсe can make different all the world.
Old Post 10-02-2009 16:43
Den 486 отсутствует Посмотреть данные 'Den 486' Отправить Приватное Сообщение для 'Den 486' Посетить домашнюю страничку Den 486 Найти другие сообщения 'Den 486' Добавить Den 486 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xen
(_о_)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: :/Да
Написал: 565 сообщений

Сообщение #820322
Не, вот если говорить о Халф-лайфе не о таком, как я его сейчас знаю, а о таком, каким я его видел в первый раз... это совес другое. Счас поясню.

Когда я первый раз увидел Халфу, мне было лет что ли 11. Своего компа у меня на тот момент не будет ещё года 3. (зато у меня была первач плейстейшна))
Дело было у друга, который как раз только купил комп. О том, что запущенная игра - ХЛ, я вообще не знал. Мне её представили как мега-крутую и реалистичную игру. И правда, после PS-one-овских игр, все производило нереальное впечатление, особенно если учть мой тогдашний возраст.
Помню, стрельнул ученому по яцам, а он заорал и на между ног у него появилась кровь! Да, мой детский мозг запомнил это именно так, не появилась временная брызга, а именно пятно осталось )) Это сейчас я знаю, что ошибался, а тогда я просто был в шоке и не контролировал себя. Этот мужик потом ещё с криками убегал от меня, пока я гонялся за ним с монтировкой.
Вообще я в шоке был, я привык что в шутерах все смело прут на тебя и тут же гибнут, а тут я почувствовал себя настоящим маньяком. От меня с криками убегает взрослый раненый мужик!!

А потом мне поставили второй кармагедон... ух, какой реалестичной я ситал тамошнюю физику и модель повреждений) Но впечателния от халфлайфа эта кровавя баня никак перебить не смогла.
Я все ещё ждал, когда у меня будет свой комп, а потом выпытывал у друга, что это была за игра с учеными ))
Old Post 10-02-2009 17:28
xen отсутствует Посмотреть данные 'xen' Отправить Приватное Сообщение для 'xen' Найти другие сообщения 'xen' Добавить xen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены