Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что лучше
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Doom3
18 46.15%
Hhronicles of riddick
21 53.85%
Всего: 39 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Гусь
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 13 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #132231
НФС
Бог прощает, я нет!
Old Post 07-02-2005 01:11
Гусь отсутствует Посмотреть данные 'Гусь' Отправить Приватное Сообщение для 'Гусь' Посетить домашнюю страничку Гусь Найти другие сообщения 'Гусь' Добавить Гусь в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лол2005
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва(Ghetto)
Написал: 522 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #132232
Да Need For Speed:Underground2 конечно лучший в своем жанре 2 раза прошел!
P.S. А ты скоко % набрал?
2pac-жив!
Old Post 07-02-2005 01:18
лол2005 отсутствует Посмотреть данные 'лол2005' Отправить Приватное Сообщение для 'лол2005' Посетить домашнюю страничку лол2005 Найти другие сообщения 'лол2005' Добавить лол2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #132286
Дум3 мне не понравился, играть скучно и нудно, сначала остановился на середине и 2 месяца вообще не играл в него, потом начал и опять, ближе к концу, забросил на месяц. Потом допрошёл и успокоился.
Хроники Риддика меня сначала взяли за душу. Играл часто-нравилось. Потом дошёл до миссии, когда нужно корабль угнать и тож забросил, надоело до жути.
Жалко, что игры сейчас уже не вставляют как раньше...
P.S. Из последних кроме Халфы2 очень понравились Vampires Bloodlines, я её 2 раза уже прошёл и пока не остановился. Ну и хочется отметить Underground2, хотя он тоже показался немножко нудным, в первый было играть интереснее. Да и Prince of Persia2 классная игруха(а саундтрек там офигенный)
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 07-02-2005 09:02
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лол2005
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва(Ghetto)
Написал: 522 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #132805
Да ладно скучно играть в DOOM3 смешно прям!Чем Хроники Риддика круче?Doom ВО много раз круче!!
P.S. Ну ладно я уважаю мнение людей
2pac-жив!
Old Post 08-02-2005 11:31
лол2005 отсутствует Посмотреть данные 'лол2005' Отправить Приватное Сообщение для 'лол2005' Посетить домашнюю страничку лол2005 Найти другие сообщения 'лол2005' Добавить лол2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
86kv
(terovska halava)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 60 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #132842
Скучная Д00м3

А NFS u2 super


=================
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Old Post 08-02-2005 13:30
86kv отсутствует Посмотреть данные '86kv' Отправить Приватное Сообщение для '86kv' Найти другие сообщения '86kv' Добавить 86kv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #133079
RedDick лучше! Там как в реальности - Риддик похож на Дизеля в игре!

А в Doom 3 такая графика офигенная, что блевать от нее хочется! И монстры угловатые какие-то.
Old Post 08-02-2005 19:48
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #133084
Цитата:
Оригинальное сообщение от Skimmer
RedDick лучше! Там как в реальности - Риддик похож на Дизеля в игре!

А в Doom 3 такая графика офигенная, что блевать от нее хочется! И монстры угловатые какие-то.


Это резко сказано..........точнее Дерзко...........Такие игры каждый день не делают..........Мне жалко тебя........Хотя твой пост расценю как Прикол!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-02-2005 19:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #133088
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Это резко сказано..........точнее Дерзко...........Такие игры каждый день не делают..........Мне жалко тебя........Хотя твой пост расценю как Прикол!


Far Cry лучше дума даже. Хотя, его раньше сделали.
Old Post 08-02-2005 19:57
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #133091
У меня такая заглюка с Думом была. Сначала я себе купил пиратку , прошел до середины , она оказалась глюченная и игра дальше не пошла. Затем друг дал новую , другую пиратку, я начал опять новую игру и опять заглючило , я был очень злой. Затем другой друг дал опять пиратку но на трех дисках уже , прошел то место , обрадовался , решил сейвы сохранить. Сохранил и вскоре переставил систему , решил сейвы записать на диск , но по-скольку всего много , то сейвы записать забыл.
И что вы думаете ?! Я опять , опять начал новую игру , дошел до середины и бросил , уже достало. Кстати глючило перед началом уровня Delta Labs . Конечно месяц спустя я допрошел Дум 3 , но уже с желанием не просто поиграть , а дойти до конца. Поэтому второй раз дум проходить , я буду только через год минимум.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-02-2005 20:06
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #133094
Far Cry меня тоже гораздо больше затянул в своё время. Её повезло, она вышла намного раньше Дума и Халфы. А потом когда вышел Дум3, удивляться уже было нечему. Люди лучше однозначно в Думе, чем в Фаре, но вот пространства не скажи... Такое впечатление, что темнота в Думе прячет все недостатки игрового движка(my opinion).
2LEON's_Kennedy
Такие игры действительно каждый день не выходят, это долгострои. Только вот хотелось бы, чтобы их делали качественно, чтобы потом в проект можно было играть ещё раз и ещё. В Думе3 не хватает самого банального-интересного геймплея. Отстрел одинаковых монстров, на (под конец) надоевших лабораториях и пещерах, мягко говоря, не очень интересен. Во всяком случае мне.
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 08-02-2005 20:10
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #133102
Я в свое время жутко подсел на Фар край , так он мне понравился. Вы можете не верить , но прошел я его 8 раз и вся комната обвешана его постерами. Думаю , может через годок до 10 раз добью.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-02-2005 20:13
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лол2005
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва(Ghetto)
Написал: 522 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #133108
Да far cry мне тоже очень понравился я его 4 раза прошел!!!!!
Офигительная игра!!!!!!!!
Вопрос: А FAR CRY 2 Будет??
2pac-жив!
Old Post 08-02-2005 20:17
лол2005 отсутствует Посмотреть данные 'лол2005' Отправить Приватное Сообщение для 'лол2005' Посетить домашнюю страничку лол2005 Найти другие сообщения 'лол2005' Добавить лол2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #133112
2лол2005
Про Фар2 пока не говорят ничего, но по-моему я где-то читал, что Crytek планирует выпустить 2 часть. К тому же концовка 1 предполагает продолжение.
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 08-02-2005 20:20
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #133118
Да Фар Край 2 будет . Мало того , он уже разрабатывается. Я и не сомневался , что Crytek упустят хороший источник дохода.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-02-2005 20:21
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
лол2005
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/Москва(Ghetto)
Написал: 522 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #133119
Да хотел бы я поиграть в Far cry!!!!!!!!!!!На pc играх какой то ролик выложили!!!!!Far cry
2pac-жив!
Old Post 08-02-2005 20:22
лол2005 отсутствует Посмотреть данные 'лол2005' Отправить Приватное Сообщение для 'лол2005' Посетить домашнюю страничку лол2005 Найти другие сообщения 'лол2005' Добавить лол2005 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены