Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #691722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
Сам к этому пришел. Из своего опыта и опта своих друзей, знаю, что дружбы между мужчиной и женьщиной не бывает. Возможна любовь, возможна вражда, возможны просто профессиональные отношения(между коллегами), и еще возможны отношения, чем-то похожие на дружбу, но фактически ей не являющиеся. Слово дружба подразумевает под нечто большее, чем просто переписывание по емайл, разговоры в универе на подоконнике, все о чем писал бОрис, это все не то, это не дружба, а так, даже незнаю как это обозвать.

Дружба это когда ты знаеш о человеке ВСЕ ии когда он знает про тебя ВСЕ, когда ты готов стоять за него, как за самого себя, а иногда даже и больше чем за себя когда ты уверен, что что-бы с тобой ни случилось, он тебя не кинет, и стоит только позвонить, и он приедет, и в дождь и в снег, и в три часа ночи, приедет и поможет.

Ай, у дружбы тоже есть несколько уровней "мощности"... То что ты описал.... Как ты думаешь ,такие друзья есть хотя бы у половины человеков в мире? Врядли... Но назавём то что ты описал "дружбой первого порядка"... Честно скажу - я сомневаюсь что способен так дружить - отсилы процентов на 80... А ты? Теперь рассмотрим дружбу "второго порядка"... Пусть тут будут те. с кем нам интересно, с кем бы мы хотели общатся, и общатся всю жизнь. Те кого нам будет очень тяжело потерять, и ради которых мы говтоы идти на жертвы, пускай и невеликие - я вот о такой дружбе и говорю ... Ну и дружба "третьего порядка", это те, кого обычно называют "приятели"
Да, мне как парню интереснее дружить с парнями, но и с девушками мне интересно дружить - их интереснее понимать... А мужчины считающие что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает - либо психологи, либо самцы.... И тех и других - терпеть не могу....
Old Post 19-02-2008 17:01
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #691723
25% мужчин и 11% женщин - это не такие уж большие проценты, чтоб делать какие-либо выводы...
Old Post 19-02-2008 17:02
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #691725
Ну дык борис и не говоил, что сидение на подоконнике и переписка по емэйлу-это уже дружба(если я конечно правильно его понял)
Цитата:
Дружба это когда ты знаеш о человеке ВСЕ ии когда он знает про тебя ВСЕ, когда ты готов стоять за него, как за самого себя, а иногда даже и больше чем за себя когда ты уверен, что что-бы с тобой ни случилось, он тебя не кинет, и стоит только позвонить, и он приедет, и в дождь и в снег, и в три часа ночи, приедет и поможет.

Ну а если все это есть между парнем и девушкой(хотя я крайне сомневаюсь, что даже самый лучшый друг согласиться приехать к тебе в 3 часа ночи без обьяснения причин), то парень вообщем-то не совсем мужик, а самый настоящий **** Оо
Ужас прям8)

Борис и Вилко правы
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 19-02-2008 17:04
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691734
Я не считаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна.
Первый вариант возможна только так как сказал Саняра!!! ФАКТ, у моей матушки был такой друг...
Второй вариант почему мужчина остается в "дружеских" отношениях если его "подруга" не свободна а он её так любит и боится потерять, ему просто хорошо с ней рядом находиться. Но это приводит только к тяжелым душевным ранам, потомучто смотреть как она постоянно говорит и вспоминает не о тебе, ты её то любишь то ненавидишь а оставить боишься...
ЗЫ. Поверьте мне это очень тяжело.
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 19-02-2008 17:21
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #691742
Magistr Boris
Ну если подразумевать под дружбой дружбу "второго порядка" то да, я согласен что такие отношения между людьми разного пола возможны.

Чертяга
Цитата:
хотя я крайне сомневаюсь, что даже самый лучшый друг согласиться приехать к тебе в 3 часа ночи без обьяснения причин

Приедет, не сомневайся Приедет и надоет по башке, чтобы помочь выбить из этой самой башки, дурь под воздействием которой ты ему позвонил выбьет, и сам покурит, а потом позвонит еще кому-нибудь

Имелось в виду что он не кинет тебя даже в самой лажовой ситуации.

З.Ы. У меня лично есть такой друг, и даже не один.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 19-02-2008 17:25
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #691761
Дружба есть! Её просто надо поискать! А всё дело в том что женщина в большенстве случаев не видит в мужчине друга, и наоборот. Потому как если у девушки, скажем, был или есть парень(и может даже не один), то она уже вряд ли обзаведётся другом парнем, так как в каждом парне видит того для чего он, собственно, предназначен. У мужчин, мне кажется, всё немного иначе. Я не знаю.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-02-2008 17:50
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #691775
Люди считающие, что чистая искренняя ДРУЖБА между мужчиной и женщиной невозможна - очень ограниченные самцы с завышенной самооценкой
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 19-02-2008 18:15
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691783
OLmer
Говори за себя!
Любовь зла, и бывает такое что влюбляешься в свою подругу. И не потому что хочецО трахать все что движется а потому что начинаешь понимать что эта девушка самая замечательная на всем белом свете...

ЗЫ. Так как ты говоришь говорят люди которые не особо задумываются над жизнью, а ведь она намного сложней чем ты думаешь. Не все в ней происходит по чемуто желанию а потомучто просто происходит, вселенский хаос, который выливается во всеобщую гормонию...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 19-02-2008 18:26
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gescom
(Epic)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 385 сообщений

Сообщение #691787
Ох,еще одна "вечная" тема,которую будут мямлить ближайшее время.
Ну сколько можно создавать темы с риторическим подтекстом?

Еще создайте темы типа...
"Что такое хорошо,и что такое плохо?"
"Зачем девушке парень?" и т.д. и т.п.
Ушел. 2007 - золотой год раздела TF2. Сейчас - не будем о грустном.
Old Post 19-02-2008 18:32
Gescom отсутствует Посмотреть данные 'Gescom' Отправить Приватное Сообщение для 'Gescom' Найти другие сообщения 'Gescom' Добавить Gescom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #691796
У меня такое чувство что те, кто считают что дружба между женщиной и мужчиной есть - просто не испытывали такого.
Вот как я тебя понимаю BOOlet.
До какого-то момента в своей жизни (ну гдет до 8 класса) я на девченок, как на обьекты любовного плана внимания не обращал. Ну не дозрел тогда.
А потом...
А если ты еще такой же влюбчивый,как например я, то это ваще крендец...
У меня такое два раза было, и это невыносимо. Ты и себя ненавидешь и ее, но ты обязан на нее смотреть иначе тебе просто хуже. А простой взгляд на нее делает тебе легче. Как наркотик.А она и не замечает...ты ей как брат, она тебе обо всех рассказывает. Чуть ли не в подробностях. А ты выслушиваешь,выслушиваешь...уффф. Хотя у меня была и хлеще история, но думаю оставлю ее на потом.
Но слава богу все прошло.
Вообщем вывод:
Дружба между МУЖЧИНОЙ и женщиной - нет.
А вот между ЖЕНЩИНОЙ и мужчиной - возможна.
__________
Так что это все х**ня. Настоящая дружба - это братская дружба. Вот своего лучшего друга я вполне могу назвать братом и могу на него положиться. Он мне правда как брат родной. И поможет, и никакой наигранности, истерик. Все по полочкам разложит, поможет, даст совет. В тоже время я точно также могу и ему помочь.
P.S: Думаете что хотите, но я нормальной ориентации. =) А девушки друзья....так, если хочеться санта барбары и острых ощущений в душе, а потом и постоянных дипрессий то девушки-друзья это ваш выбор =)
Old Post 19-02-2008 19:00
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #691876
Народ, я просто не знаю НИ одного случая в межполовой дружбе где один из товарисчей никогда не испытывал и не испытывает каких-то "недружественных" чуств... Хоть чуток... Хоть в глубине души... Хоть если лезет только когда выпьешь... А Дружба, именно с большой буквы Д, должна, в первую очередь быть И С К Р Е Н Н Е Й! А о приятельских отношениях я и не говорил...

п.с. а прошлый пост был больше гиперболой и шуткой... смотрите внимательно на смайлики
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 20-02-2008 02:51
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #691891
Дружба конечно может быть наверно.... если рассматривать это со стороны мужчины.... только в том случае.. если мужчину не возбуждает девушка и он не рассматривает ее как сексуальный объект. Но такое сложно представить, так как если мужчине не нравится девушка... внешне, то он врят ли будет с ней общаться... хотя в жизни все возможно. А вот со стороны женщины в действительности может быть дружба, женский пол и правда.. может разграничивать дружбу и сексуальное влечение... Женщина в действительности может общаться с мужчиной и сопоставлять его как друга и не больше. А вот мужчина в этом вопросе примитивен. И это не его вина)) Просто, на первом месте он рассматривает женщину как сексуальный объект, а не как объект для построения дружбы.
Так что теоретически конечно можно предположить, что такая дружба может существовать именно полноценная, а не только со стороны женщины... но на практике мало вероятна... Я никого не знаю из своих знакомых, которые имеют в друзьях девушку.. и которые хотябы раз не задумывались о сексе с ней)) а если этого нет... то это или подтверждает правило... и доказывает.. то что она вас не притягивает)) или просто это какая то патология))) и мужчина нетрадиционной ориентации)) Я вот повторюсь.. в такую дружбу не могу поверить... хотя со многими девушками общаюсь и некоторые типо друзья)))
Истина где-то рядом...
Old Post 20-02-2008 06:23
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #691893
В свои 35 уверенно говорю - есть.
Конкретно у меня - есть. Жена у него уже третья. Любовниц немеряно. Испытывать ко мне какие-то эротические чувства у него просто нет времени. Дружим с рождения, можно сказать.

А вообще об этом уже рассуждали.

https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=27658
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 20-02-2008 06:35
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-+ MOCKBA +-
(На нуба смотрящий)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #691894
Цитата:
Оригинальное сообщение от Russian Vodka
Ох,еще одна "вечная" тема,которую будут мямлить ближайшее время.
Ну сколько можно создавать темы с риторическим подтекстом?

Еще создайте темы типа...
"Что такое хорошо,и что такое плохо?"
"Зачем девушке парень?" и т.д. и т.п.


Обязательно найдется такой человек, которому что то не нравится и не устраивает))

Тогда зачем создавать форумы в сетке??? Тогда вообще зачем общаться???

Ну и что... что есть что то риторическое в этом вопросе? Люди общаются, людям как видно всетаки интересна эта тема и здесь ведется дискуссия.

А ты предлагаешь общаться только на темы по точным наукам и ядерной физике?))) Проводить эксперименты и закреплять их на практике?))
Ладно.. не нравится тема... бывает и такое.. создай свою.... и будут все счастливы. Надеюсь, она будет интересней чем эта.
Истина где-то рядом...
Old Post 20-02-2008 06:36
-+ MOCKBA +- отсутствует Посмотреть данные '-+ MOCKBA +-' Отправить Приватное Сообщение для '-+ MOCKBA +-' Найти другие сообщения '-+ MOCKBA +-' Добавить -+ MOCKBA +- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #691983
-=sSs=-
+ Братан по несчастью ++++5
согласен на 100%
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 20-02-2008 12:18
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены