Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #286124
У меня подруга даже для прикола виртуально вышла замуж! Помешаная полностью
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 21-11-2005 19:05
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #286139
О! Да ты романтик! Я очень рад за тебя, не так часто сейчас люди чувствуют себя ПО-НАСТОЯЩЕМУ счастливыми. Удачи тебе, "аффтар пеши исчо!".

P.S. Тем не менее не могу не удовлетворить свое любопытство и извращенный разум: "переночевал в последний раз у неё на кровати" - это из серии, как выражаются на пикаперских форумах, "дальше память моя отказала"?
Old Post 21-11-2005 19:30
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #286145
Даа , я за тебя рад , что у тебя все так прекрасному получилось.

Ведь получилось ? Ты конец еще не дописал.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 21-11-2005 19:46
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #286150
Valet, респект, мне очень понравилось)) Желаю удачи с ней.
А ещё лучше напиши книгу об этом! Очень живописно получается описывать)

P.S.
Лолмэн, учись) Эта тема абсолютная противоположность твоей)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 21-11-2005 19:52
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #286156
Еще пиши у меня у самого сердце замирало когда я читал! Я рад за тебя всей душой! Это пока! Но почмотрит так ли хорошо всё дальше? или нет?

ihateall добавил 21-11-2005 в 20:08:04:
Cr0ss правильно сказал! ДАвай её фотку я посмотрю и позавидую! =)
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 21-11-2005 20:05
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #286209
Продолжение еще не писал, щас начну. Завтра или даже сейчас уже выложу. А вот кому интересно парочка фоток:
http://img334.imageshack.us/img334/1184/door29xz.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/1605/imag00443fi.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/1479/imag00651ar.jpg
http://img402.imageshack.us/img402/3583/imag00684at.jpg
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 21-11-2005 22:09
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #286217
Валет, огромный респект, за последние недели, ето самая интересная тема во всей ветке форума, которую я прочитал с большим удовольствием, не смотря на огромный первый, пугающий пост. Заинтриговал теперь блин, хотим продолжения =)) Очень рад за тебя, что у тебя так все сложилось
Old Post 21-11-2005 22:31
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #286238
Но дальше пошло совсем подругому....
Ведь теперь мы переступили через границу всемирной сети.
Расстование. Всё вернулось в свои русла. Всё по старому... Интересно даже как-то было приехать в германию снова как в первый раз... Всё такое чужое! А ведь прошел всего месяц. Я дома, она у бабушки в деревне. Наверное не мудренно подумать бы - совсем поехал на девочке, услышав это: отношение поменялось к родной маме! Сижу бывало с ней радом, и тут что-то внутри зашкаливает и на мгновение кажется это она... Вика. И только.. только сигнал мозга спешит привести в действие тело, чтоб поцеловать её.. И я снова понимаю что это мама. Я потом долго не хотел сидеть так рядом. Часто хотелось обнять.... Один раз даже таки поцеловал. Конечно просто чмокнул, но это было чисто подсознательно.... Потом стало это проходить. И иногда снова появляться. Когда снова встретились в инете после "отдыха" у бабушки, опять стало больно... Больно до слез... Ведь вот она - её слова, её губы в моем воображении... Она пишит мне строки, но не могу я даже взглянуть на неё, ведь снова разделяют нас пятнадцать сотен километров. Через какое-то время мы стали привыкать. Да к чему человек не привыкнет? По началу слезы, потом и они изчезли и начала прогрессировать мечта вторая, промежуточная. Мой день рождения. Мои 18! Что можно желать ещё когда рядом Любимая, с которой не можешь быть в иной час, а на этот большой праздник она тут! К этому и стремились. После довольно долгих обсуждений её родители всёже смирились с тем что она поедет ко мне. И обсуждения эти прекратились когда билет был уже куплен и выслан по почте. На этот раз время стало лететь.... Если первые пол года ожиданий тянулись вечно, то теперь времени нехватало категорически, на воплощение всех планов. Конечно она должна была жить у меня дома. Я спросил у родителей не против ли они. Конечно нет. Всего на неделю - ведь осенние каникулы в Латвии и есть неделю, хорошо они совпали с моим 18-ти летием! Я должен был спать в зале с сестрой, только на матрасе, а она - в моей комнате на моей кровати. Насчет многих интересуещего - интимные отношения были с самого начала, и думаю вы поймете то, ЧТО это с Любимой девушкой! Абсолютно согласен со словами "Секс - это физическое воплощение Любви" В моём случае это было именно так. Вот она и едет на автобусе ко мне. В квартире началоась что-то среднее между капитальной уборкой и ремонтом. Так этим не занимались уже с древних пор. Спасибо родителям что без обьяснений поняли меня, приехала она в совершенно другую квартиру. И комната была уже не моя - а полностью оборудованная для неё. 21-е октября. Уже почти полностью навели порядок. Я иду в душ и собираюсь встречать. Приезжает друг на машине - встречать нужно было в другом городе - за 70км. Снова я ждал этого момента... Как ничего и никогда не ждал. Я так хотел поскорее увидеть её! Прижать к себе, почувствовать её рядом. Но мы ехали и ехали. Встретили почти вовремя - автобус пришел на 10минут раньше, а мы пришли всего за 5 минут. И вот мы были опять вместе. Теперь было совсем все подругому. Она была там, где всё знал я. Где я жил, и всё расцвело когда она приехала! Совершенно другая жизнь, для неё новое место, а для меня старое место стало не менее новым вместе с ней. Как всётаки приятно после месяцев ожидания снова быть вместе! И она понравилась моим родителям не меньше чем я её. Это радовало. Когда мы пришли домой нас ждал семейный ужин. Я всех представил, и завазался разговар. И как приключение за приключением, сначала лето, теперь 18-ти летие вместе. Время летело на зло... День за днем: дискотека, фильм на диване под одеялом вместе в обнимку, прогулки по городу, приготовление к празднику. Ничего грандиозного я не планировал. А в общем зачем? Было весело было пьяно и было страстно, а главное - есть что вспомнить! Вот и осталось 2 дня... Неделя почти позади. И эти 2 дня, особенно последний мы провели так как могли. Использовали весь потенциал. В один день пришли домой, я казал "вот и остался один день" И она заплакала... Слезы Любимой как наказание - Зачем я это сказал? И день перед отьездом, до сих пор не верится что это один день. Фотки, магазины, покупки, прогулки, покатались на роликах (о роликах еще говорили тогда, когда и знать не знали что когда-то встретимся, хоть и фантазировали) побывали в бельгии и вернулись домой уставшие и измотанные (а как же без этого). Сборы сборы сборы.... Мама накупила всяких подарков и сувениров. Сумок осталось столько же но они стали намного больше и плотнее. Последнюю ноч мы почти не спали. Дорожили каждой минутой пока мы вместе. Были как одно целое, и сейчас помню те минуты - каждую из них. Проважая снова в другом городе мы старались не грустить, как грустно нибыло, мы улыбались. Со слезами на глазах мы улыбались. А друг который отвез нас, спасибо ему тоже - по джентельменски помог донести сумки и ушел к машине оставив нас на едине. Последние поцелуи.... Обьятия и взгляды... Слезы на глазах и улыбка на губах. Не отрывая взгляд и держась за руки до последнего момента, наши пальцы потеряли последний контакт вытягиваясь друг к другу.
И сейчас мы снова далеко. Далеко но рядом. Следующая цель - на новый год я еду снова к ней и хоть было множество проблем и казалось я уже не поеду, и даже принимал такое решение - подумав что будит так лучше для будующего, всёравно прорвался и на днях беру билет. Ваши комментарии

Кстати... Приогромнейшая благодарность всем за комментарии! Я просто не ожидал таких откликов! Всем большое большое спасибо!

За то что ты меня поймешь,
за то что в холод не оставишь,
И к сердцу ты меня прижмешь,
Хоть не в реале, но представишь

За губы нежные твои
что в мыслях нежно поцелуют
хотябы сон, глаза твои
так просто в буре не оставят.

За добрые слова и за любовь
За то что ты на свете есть
Я сердцем полностью с тобой
За то что не мешает лесть

Дарю тебе я нежные слова
Слова что от души исходят
Теперь узнал наверняка,
Что Ангелы на землю сходят.

Не просто так ты на земле,
Я думаю ты здесь с посланьем.
Не оставляй меня во сне
Не дай закрыть мне жизнь страданьем

С тобой и ночь светла как факел
Печаль не скачет в голове,
Такие чувства не уходят.
Любовь даю названье ей.

Писать стихи я не профессор,
Я не умею ими говорить,
Но все что для тебя я сделал.
Не смог бы бог с бесчувстенным сравнить.

Тот Ангел, где-то в далеке,
о ком любой мужик мечтает,
Не в небе, просто на земле
Сейчас с улыбкой стих читает.

Я говорю тебе в серьез,
Как сердце без тебя болит,
Оно рыдает и рыдает,
Люблю тебя, тихонько говорит.

Только один из моих стихов написанных в порывах грусти и Любви
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!

Поправил Valet 21-11-2005 в 23:37

Old Post 21-11-2005 23:19
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #286246
Хоть кому-то блин повезло... маладец!
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 22-11-2005 00:20
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bumer
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 193 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #286253
Да любовь сильная штука
Теперь ждем нового текста =)
Вот сижу, читаю и нехочется чтобы рассказ кончался, а он закончился
Old Post 22-11-2005 04:10
Bumer отсутствует Посмотреть данные 'Bumer' Отправить Приватное Сообщение для 'Bumer' Посетить домашнюю страничку Bumer Найти другие сообщения 'Bumer' Добавить Bumer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZiKka
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 151 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #286265
Имхо - ребячество это.
"Только утратив всё до конца - мы обретаем свободу.." (с)
Old Post 22-11-2005 06:01
ZiKka отсутствует Посмотреть данные 'ZiKka' Отправить Приватное Сообщение для 'ZiKka' Найти другие сообщения 'ZiKka' Добавить ZiKka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #286335
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bumer
Вот сижу, читаю и нехочется чтобы рассказ кончался, а он закончился

Он ещё не совсем кончился, есть ещё интересные детали. Например когда в самом начале я не мог понять что со мной... В журнале сохранились следующие строки:

Вечер. Я только что пришел от друга. Время прошло очень скучно по этому настроение у меня было не лучшим. Но я также оптимистично продолжал мечтать о моей дальнейшей жизни. В этот момент все о чем я мечтал, было лето. Я ещё незнал что мне делать. Я распадался на 2 части при мысли об этом... Мне нужно было решиться - ехать на родину к друзьям детства либо ехать в страну в которой я ниразу небыл к человеку которого я даже не видел ниразу в глаза, но к которому у меня за не долгий срок общения выроботалась то-ли привязанность, то-ли что-то, что нельзя назвать любовью, но то притяжение и желание постоянного общения даже не говоря ни слова, присутствовало. До этого я никогда не задумывался куда мне ехать. Всё было решенно, но я знал, что есть один вариант ещё кроме заранее задуманного. Я знал что любовь заставляет думать человека совершенно по другому, не смотря на проблемы и все планировки, ты стремишься к любимому человеку и стараешься сделать для него все что можешь и даже больше. Но я не знал о том, что со мной произойдет, что со мной произошло уже.
Вот это я вляпался... До сих пор не могу найти определение этому чувству. Этому факту. Человек с которым я так интенсивно общаюсь уже с 6го января просто не дает мне покоя. Не дает покоя моим мыслям, все о нем, только о нем. Может быть это любовь? Нет-нет... Я не могу это так называть. Меня это раздражает, раздражает до ужаса. Я скорее назову это психическим воздействием, НЛП, внушением, бредом, привязанностью, чем угодно - но это не любовь. Может быть я просто подсознательно боюсь влюбиться? Что опять ничего не получится? Всё может быть. Но называть любовью то, что подходит к этому термину только скользящими параметрами, не могу... Какой бред я пишу... Если человек нравится внешне, духовно и даже голос тебе нравится... Что это? Но ведь я даже не прикоснулся к этому человеку, не посмотрел в глаза. Что будет значить эти слова "Я тебя люблю", полные емоций и смысла, что они обретут в огромной паутине интернет? Это будут пустые 3 слова, состоящие из букв русского алфавита... Нет скорее это будут пиксели, ничего больше чем точки на экране - без смысла.

Вот так я думал. И кстати - история продолжается. Ведь я скоро опять еду. И у тем более, мы не хотим остонавливаться на вечных поездках!
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 22-11-2005 11:19
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hERd
(Evil Senior 3D Artist)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Germany/Straubing
Написал: 1503 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #286484
Воть! Так как тема сисек раскрыта, могу теперь высказатсья и я.
Как тока эта фигня с перепис(ь)кой начелась, было еще нормально Но когда это продолжалось уже на протяжении трех месяцев, да еще и по 5 часов в день я кэту сказал - "бросай ты эту чепуху, вылазь на улицу и цепляй первую попавшуюся телку" Он меня не понял, я его Я считал это полным бредом сидеть по 5 часов в сутки и общаться с "какойто девченой". Че за чат нафиг. Но мое мнение быстро поменялось когда они встретились. Фотки, его и ее рассказы о лете быстро изменили мое отношение к "какойто телке" и вообще к этому знакомству. Ну а потом ее приезд к кэту в Гемарнию - и я их фанат Чистосердечно рад за них обоих, кто бы мог подумать что так все выйдет. Эдинственное но - лично я бы не смог так влюбиться в девушку кот. живет так далеко и видиться с ней так редко (кэт герой). Может быть я еще просто не повстречал такой любви (хотя это не так, но это уже другая история), но скорей всего это изза моей натуры

Кэту (хватит его уже кэт называть, у него имя есть - Валентин). Так вот желаю Валику писать еще много много таких рассказров, ессно с хеппи эндом.
Path of a Hero - моя мультиплеерная action/rpg игра.

3D-моделлер в некст-ген шутере 1944 D-Day: Operation Overlord Полная симуляция нападения на Нормандию!
Еженедельные новости нашей игры.
See it. Feel it. Love it.
Old Post 22-11-2005 16:38
hERd отсутствует Посмотреть данные 'hERd' Отправить Приватное Сообщение для 'hERd' Посетить домашнюю страничку hERd Найти другие сообщения 'hERd' Добавить hERd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #286488
Как трогательно Да, любовь - это то, ради чего человек существует. Эх, давненько я не испытывал таких чувств... Автору - еще раз респект!

p.s. оффтоп (мысли вслух): Этот топик - противоположность теме "пошел резать вены" и дополнение к теме "для чего живем" =)

Xfrid добавил 22-11-2005 в 16:46:36:
p.p.s.
Цитата:
Насчет многих интересуещего...

Благодарю, теперь мое любопытство удовлетворено.
Old Post 22-11-2005 16:41
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #286551
2 hERd "Так вот желаю Валику писать еще много много таких рассказров, ессно с хеппи эндом."
С этим не совсем согласен, писать можно конечно, но главное чтоб все эти истории небыли реальностью т.к. я не очень хочу чтоб пришлось рассказывать другую историю о другой девушке.
Спасибо за хорошие слова и спасибо за пожелания!!

Хочу задать ещё вопрос. Более глобальный:
Что вы думаете о виртуальной любви в общем?
И может ваше мнение поменялось просле прочитанного? А может нет?
Было ли с вами такое?
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!

Поправил Valet 22-11-2005 в 22:00

Old Post 22-11-2005 18:45
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены