Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #133023
Компания Atari отмечает высочайший интерес к стратегии в реальном времени Act of War: Direct Action. Всего две недели прошло с момента появления демоверсии игры в свободном доступе, а количество игроков, скачавших её, уже превысило полмиллиона. 350 000 американцев и 230 000 европейцев уже познакомились с игрой, запланированной к выпуску 15 марта, и это ещё не предел.

Вот такие данные.............Я думаю игра будет действительно Громкая.........Давно небыло хороших стратегий после Генералов.........А то в последние время только Топоры да сабли


Новость с сайта Игромании.....
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-02-2005 17:41
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #133028
Цитата:
Давно небыло хороших стратегий после Генералов.........


Чуть подправлю тебя. Генералы полное Г.

Давно не было таких хороших стратегий после Ред Алерт 2...
Old Post 08-02-2005 17:49
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #133030
Хм... Скажите, а Dawn of War является RTS, или всё таки больше к тактике?
Old Post 08-02-2005 17:57
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #133034
RTS.
Какая уж там тактика? Мясо да и только.
Old Post 08-02-2005 18:08
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #242909
Демо Age of Empires 3
http://gamershell.com/download_10627.shtml
прямая ссылка
http://download.3dgamers.ru/downloa...3/aoe3trial.exe

Цените загрузку всех европейский серверов)))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...

Поправил Marvel 08-09-2005 в 20:38

Old Post 08-09-2005 20:30
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #242938
Обана........Спасибо за ссылку...Хотя думаю я воспользуюсь другой!

ОНА ВЫШЛА!

Супер.........завтра тоесть сегодня с утра начну качать!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-09-2005 23:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #243936
Ой , чет я жутко ступил и создал отдельную тему....
Демка порадовала жутко. Особенно звук пушечных выстрелов. Обещанный хавок в игре вроде есть. Трупы конечно физике не подчинаются, но вот обломки зданий и ядра - да. И у меня не тормозит! Игра кстати смахивает на Empire Earth 2.
Old Post 10-09-2005 15:28
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #243938
Да ващеее.. Я был впечатлён демоверсией.. При чём они сделали очень большую демку..

Да, рагдола нету.. Но всё остальное на высоте..
Дома рушатся просто потрясающе.. Ядро пролетает сквозь крышу.. Крыша рассыпается.. Вылетевшее ядро проскакав по земле скатывается с бугра))

Или вот к примеру.. Главное здание.. Ядра попадают в основании башни.. в конце концов башня заваливается и накрывает солдат))

Или вот ещё)) Если острелить мельнице одну лопасть, то она правдоподобно перестаёт крутиться именно так как она должна это делать в реале)

Короче всем очень рекомендую..

Из недостатков.. Помоему в игре есть исторические ошибки.. Времена открытия америки, но откуда то там на зданиях полноценный американский флаг.. Некоторых солдат пративника зовут русским именем..
Ещё недостаток - это камера.. Что бы её покрутить, нужно зажать шифт и покрутить ролик.. Извращенцы.
Ещё в демоверсии не работает антиалиасинг.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 10-09-2005 15:34
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #243941
Игра и не претендует на историчнскую достоверность
Old Post 10-09-2005 15:46
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #243954
Я в шоке от этой игры! Великолепная игра и в плане геймплея и в плане графики и в плане физики! Кстати, рэгдолл там есть. Когда в солдата ядро из пушки попадает, с рэгдолом все в порядке =). А с мельницей у еня глюк. Когда из пушки в лопасть попадаешь, лопасть отлетает, на некоторое расстояние, но остается с мельницей одним объектом и зависает в воздухе. Классно сделан HDR эффект, а вода так вообще лучше, чем в ХЛ2, ИМХО. Прикольная идея со строительством станций на дорогах. А бои с участием пушек выглядят просто оффигенно =). В общем жду не дождусь лицензию от 1C.

МОЕ 300 СООБЩЕНИЕ!!!
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 10-09-2005 16:32
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #243959
Да уж, пушки там сила...

Что то я там HDR не увидел.. Блум там есть.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 10-09-2005 16:47
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #259852
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 08-10-2005 21:43
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #259915
Ждём осла / тор
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 09-10-2005 05:36
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #259979
Ждем отзывов и лицензтю от 1С =)
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 09-10-2005 09:34
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #260069
А зачем вам осёл\тор если есть прямые хттп ссылки?
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 09-10-2005 12:58
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены