Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1003139
Ну, кто мне не верил, что будет апдейт меда
Вообще они все это уж очень внезапно выпустили, не ожидал даже...

Hadgehog добавил 18-12-2010 в 07:19:13:
Да, новая пила меда ШИКАРНА.
Лечение по площади - об этом я и мечтать не мог...
И арбалет тоже - вроде он вместо шприцемета - тогда можно подлечивать уже на любой дистанции, иногда это очень помогает.

Кулаки из стали - это конечно эпик вин. "-60% получаемого урона от всех дистанционных атак и +100% от всех атак ближнего боя" - это весело.
Old Post 18-12-2010 06:51
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1003144
Можно как нибудь купить шмотки не по карте?) А то не преобрел еще,а вебмани тут как тут
Old Post 18-12-2010 07:30
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ForestNUT
(ыы а ты что хотел??)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 632 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1003146
да уж, 2 металла 2 лвл на 1 пушку!?!???! аааааа!
дополнительные слоты за деньги?!?
........на новый год подарки дарят, а не просят их купить...
И всё-таки он сущаствует!!!
сникерс с ForestNUT'ом !

ужас ептыть тя в рог (c) ๖ۣۜۜKilRoy

мой рюкзак, GIBUS #666
моя страница steam
папская стата за пиро, я крут xD
Old Post 18-12-2010 07:33
ForestNUT отсутствует Посмотреть данные 'ForestNUT' Отправить Приватное Сообщение для 'ForestNUT' Найти другие сообщения 'ForestNUT' Добавить ForestNUT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1003149
Тфу, а я думал новогодние ящики самопроизвольно откроются, выдав случайный итем, и исчезнут в один час (31 декабря) - настоящий подарок от VALVe для всех!! >_>
(наивный)
*пошёл продавать их*

А новые шапки\сеты\орудия очень даже радуют!! Не вникал, правда, в выше написанные тексты, как все эти предметы получить и пр.... Позже прочту, когда и статейки на ТФWiki переведут, и когда время свободное появится!!

Gruzin добавил 18-12-2010 в 07:53:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ForestNUT
да уж, 2 металла 2 лвл на 1 пушку!?!???! аааааа!
дополнительные слоты за деньги?!?
........на новый год подарки дарят, а не просят их купить...

С этим полностью согласен!!.. Вскоре всё можно будет купить и не "париться" с крафтом и идл-часами!!.. >_>

Вечный для меня риторический вопрос: стоит ли тратиться на игрушку-безделушку, которую даже не понюхаешь и не потрогаешь!! Глядишь через пару дней\месяцев\лет вообще игра надоест, а деньги были потрачены......и не немалые...
(высказывание "в пустоту", не стоит его осуждать )
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 18-12-2010 в 08:07

Old Post 18-12-2010 07:48
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bad Brain
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1003156
Новая волна вещевой истерии обеспечена.Можно смело отключать чат на пару недель.
Карта забавна,но не более первого часа игры,потом уши начинают вять от постоянного звука волынки.Да и милишные бои интересны лишь тет-а-тет,а толпой на толпу превращаются в убогейший рандом,хотя о чем это я,вальве и рандом-слова побратимы.
Old Post 18-12-2010 08:43
Bad Brain отсутствует Посмотреть данные 'Bad Brain' Отправить Приватное Сообщение для 'Bad Brain' Найти другие сообщения 'Bad Brain' Добавить Bad Brain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1003158
Столько всего и сразу, я в недоумении.
Old Post 18-12-2010 08:47
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1003160
Мой бедный ТФ... Новые вещи теперь ещё дороже стоят в крафте. Два ОЧИЩЕННЫХ (!) метала для латунного пулемёта, это же грабёж средь бела дня! Придётся ограничется хевиком и медом.

Они таки впендюхали этот убогий сет на медика. Хотя кого волнует... За демо действительно рад.
Лапоть
Old Post 18-12-2010 08:51
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1003161
Опять эти наборы жуткая имба. Для медика так вообще...Вообщем я буду играть на бете пока
Цитата:
Вечный для меня риторический вопрос: стоит ли тратиться на игрушку-безделушку, которую даже не понюхаешь и не потрогаешь!! Глядишь через пару дней\месяцев\лет вообще игра надоест, а деньги были потрачены......и не немалые...
Это развлечение. Стоит ли за него платить выбор каждого.


Хотя если честно, последние нововведения неприкрытый сгреб бабла. Причем в ущерб игре.

Поправил nikita_b 18-12-2010 в 08:55

Old Post 18-12-2010 08:52
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leon_xm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1003162
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Мой бедный ТФ... Новые вещи теперь ещё дороже стоят в крафте. Два ОЧИЩЕННЫХ (!) метала для латунного пулемёта, это же грабёж средь бела дня! Придётся ограничется хевиком и медом.

Они таки впендюхали этот убогий сет на медика. Хотя кого волнует... За демо действительно рад.


Ты видать какой-то другой пулемет крафтишь (= Латунный просит всего лишь два восстановленных металла + наташа.
Old Post 18-12-2010 08:57
Leon_xm отсутствует Посмотреть данные 'Leon_xm' Отправить Приватное Сообщение для 'Leon_xm' Найти другие сообщения 'Leon_xm' Добавить Leon_xm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1003163
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikita_b
Хотя если честно, последние нововведения неприкрытый сгреб бабла. Причем в ущерб игре.

Зато игра снова начала приносить прибыль, хотя игрокам то на это всё-равно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Leon_xm
Ты видать какой-то другой пулемет крафтишь (= Латунный просит всего лишь два восстановленных металла + наташа.

Да, точно. Русская ВикиТФ меня немного обманула. Всё-равно грабёж. Раньше нужен был лишь один востановленный.
Лапоть
Old Post 18-12-2010 08:58
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leon_xm
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 96 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1003164
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Зато игра снова начала приносить прибыль, хотя игрокам то на это всё-равно.


Как раз таки не все равно - игра приносит прибыль - поддержка игры со стороны разработчиков обеспечена.
Old Post 18-12-2010 09:00
Leon_xm отсутствует Посмотреть данные 'Leon_xm' Отправить Приватное Сообщение для 'Leon_xm' Найти другие сообщения 'Leon_xm' Добавить Leon_xm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nikita_b
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 76 сообщений

Сообщение #1003165
Цитата:
Зато игра снова начала приносить прибыль, хотя игрокам то на это всё-равно.
В нее стало не интересно играть. Я всегда за то, чтобы дополнительно оплатить труд разработчиков и если бы в магазине продавались только шапки был бы только рад. И купил бы пару, благо я играю с самого релиза и мне не одной так и не выпало.

А сейчас попробуйте поиграть на бете, с новыми спаями это очень весело для инженеров. И если в обычной экипировки они приносят в игру фан, то теперь раздражают.
Old Post 18-12-2010 09:03
nikita_b отсутствует Посмотреть данные 'nikita_b' Отправить Приватное Сообщение для 'nikita_b' Найти другие сообщения 'nikita_b' Добавить nikita_b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1003169
Цитата:
Оригинальное сообщение от nikita_b
А сейчас попробуйте поиграть на бете, с новыми спаями это очень весело для инженеров. И если в обычной экипировки они приносят в игру фан, то теперь раздражают.

Спай не должен приносить фан. Он должен приносить проблемы и заставлять своих жертв бить клавиатуры.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 18-12-2010 09:10
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1003172
Ну да, постоянно лезут без маскировки на турель, патроны постоянно пополнять надо из-за них.
Old Post 18-12-2010 09:13
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1003175
Достал из НГ ящика Madame Dixie на пиро С галстуком хорошо сочетается
И вот,что я еще видел
http://s008.radikal.ru/i306/1012/73/108b774e7520.png
Old Post 18-12-2010 09:19
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены