Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #360448
Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
Конечно видел. С АВП все время хед, даже через дым (привет мега-клану CROW )

Да уж)) кроу уже легенда...они настолько тесно вошли в нашу жизнь что когда я КВ играю когда прострелом с авп офигенным или через дым убивают кого нибудь сразу говорят что он из кроу ))
вот такой вод бред
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 31-03-2006 21:16
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #360462
Видел пару спидхакеров (один даж с аймом был, хеды на бегу вешал ). Видел аймботчика на 360 с автоайм (это вообще жесть, дохнеть раньше чем видишь ). Был еще один аймботчик, спалил себя очень тупо))
207485381
Old Post 31-03-2006 21:32
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #360557
Цитата:
Оригинальное сообщение от KurtMaer
ОФИГЕТЬ Великий и могучий русский язык

На себя б посмотрел))))
Точнее на свой пост)
Old Post 01-04-2006 00:18
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #360576
не вот вы хотите увидеть читеров, которых никогда не забанят. Я в СS давно не играл, а когда в 1 раз в CSS сел с боами на максимуме я чуть не ох.... Не успеваю выйти из-за стены, уже мёртв. С 1 выстрела c b 2 1 метров с 50. Не ну как это. Щас, конечно, такое реже случатся, я наловчился.
А потом в клубаке мы играли с читами. Я не играл, т. к. специально попросил друзей попробовать, какого это с читерами играть. Поначалу было как с ботами, а потом тоже уже руку набил. Правда, они читерили не по-крупному, точно помню aim был без автоматической стрельбы, а про остальное не скажу не скажу.
Old Post 01-04-2006 01:06
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #360603
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
Видел пару спидхакеров (один даж с аймом был, хеды на бегу вешал ).

В 1.6 частенько заходят такие. Бегают всех режут хедами.
Old Post 01-04-2006 07:11
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #360606
Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
Конечно видел. С АВП все время хед, даже через дым (привет мега-клану CROW )


Через дым не считается! Я и через стену могу...

T[]RK добавил 01-04-2006 в 07:32:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
Профи не целятся в голову. из авп. НЕ целятся.


А куда они целятся? В палец? Прикол, целится в палец, а попадает в голову! )))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 01-04-2006 07:28
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #360609
В основном целятся в грудь , так как легче всего убить так . В голову стреляют по толпе , так как можно уложить 2 челов . Иногда делают и -3
[TBaPu]
Old Post 01-04-2006 07:55
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-L-
(:P)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 619 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #360619
Стреляют в грудь или просто выше ног, главное снять не 85 хп а больше 100. =) В голову специально никто целиться не будет конечно, да и с авп это не надо - только если простреливать.
Old Post 01-04-2006 08:17
-L- отсутствует Посмотреть данные '-L-' Отправить Приватное Сообщение для '-L-' Посетить домашнюю страничку -L- Найти другие сообщения '-L-' Добавить -L- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #360644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ch!meRA
В основном целятся в грудь ,


Именно! Если будешь переводить прицел с груди на голову, пройдут драгоценные милисекунды. Так что целятся так что-бы убить(в грудь или в живот) к тому-же вероятность промаха растёт.... кстати убить сразу 2(3,4.... вроде вплоть до 8) можно и не в голову.


Цитата:
А есть еще такой дебильный wh: чувак бежит и постоянно крутиться вокург оси =)


Wh= Wall hack.
то что ты видел называется spinbot.
для игрока всё видится нормально.
во время выстрела моделька принимает свою обычную позицию. потом снова крутитсЯ



Цитата:
Чесно говоря просто не было времени писать трактат на три страницы о способах выявления читера....


Есть такой. Со скриншотами, образцами, демками более 6 мегабайт. свободно не распространяется.
Old Post 01-04-2006 08:54
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #360685
Сорри кого обидел вчера малость перебрал был малость невсебе писал чего непопадя
Видел состороны крайне забавный чит-
Карта (был Ацтек)не имела цвета только линии контура всех предметов имели зеленый цвет и короче видно все и всех насквозь Заранее знаешь кто откуда выбегает
Я думаю что у Админов есть способы выявления читеров
http://www.lumen.ws
Old Post 01-04-2006 10:11
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agent x25
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #360693
Да не, зеленая сетка моделей - бред. Уж лучше юзать модельки которые видно сквозь стену.
Old Post 01-04-2006 10:27
Agent x25 отсутствует Посмотреть данные 'Agent x25' Отправить Приватное Сообщение для 'Agent x25' Найти другие сообщения 'Agent x25' Добавить Agent x25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #360727
Есть специальные модели игроков и оржия ярких заноцвеиных цвето (w_) с помощью которых можно квидеть инрока с большого расстояния в воде или в кустах-на оффисе, например
Old Post 01-04-2006 11:34
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #360792
на моем слабеньком компутере(см. профиль ) все стоит на низком,если на карте компоуд(хз как привильно писать название надо ) встать на респе кт,на улице,в самый дальный конец карты(там где перилами канализация огорожена),то самый 1 красный контенер,с надписью "компания", будет прозрачным,таким образом я могу палить бегущих тероров из-за прорисовки моделей (при зуме этот контенер естессно прорисовывается обратно )
Old Post 01-04-2006 12:53
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #360804
У меня после обновления с милитой все стенки приобрели текстр wireframe а модели были пурпурные, потом само прошло(наверное это был комерческий ход от вальв для новичков )
Old Post 01-04-2006 13:15
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Васек Куролесов
(Могу копать! могу и не копать!)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Мордовия/угадай с трех раз....
Написал: 159 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #361232
При правильной настройке чита и умелом его использовании(не водить жертву прицелом через стену при просмотре демки спалят читера...если остался один на один на карте не находить жертву быстро...аим настроить не на хед а лучше в ноги..в этом случае хеды тоже будут но процент не очень большой...не стрелять на опережение...когда чел еще не появился а ты уже стреляешь..ньюансов много) вобщем при правильном использовании трудно будет вычислить....только не подумайте что я читер и таких осторожных читеров очень много.....кто шагает четка в ряд? Это читерской отряд
А я тебе говорю не рычи...
Old Post 02-04-2006 00:58
Васек Куролесов отсутствует Посмотреть данные 'Васек Куролесов' Отправить Приватное Сообщение для 'Васек Куролесов' Найти другие сообщения 'Васек Куролесов' Добавить Васек Куролесов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены