Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #903151
Этика? Да я Вас умоляю! Какая этика?
Играю я с пабликом, в моей команде еще русский паренек, остальные иностранцы, общий чат. Играем ровно. Третья карта DA, один игрок покидает противоположную команду, стоим ждем. Тут присоединяется некто с припиской Rus и тут же, услыхав мой голос, пишет в общий чат:

Are you a bitch?

Приехали, называется. Я ему что-то ответила по-английски, потому как не сразу сообразила, что вещает мой соотечественник. Соотечественник же в свою очередь накропал в чат фразу следующего вида: I will fuck you. И тут я заметила наконец-то, что наглец - русский ))) Ох я ему и ответила в общий чат ) Думаю, мальчик был в шоке, ибо сразу ушел

Спрашивается: какого черта ты, уродец тряпочный, лезешь? Это что? Попытка самоутвердиться? Член бы ему оторвать! Извините )
Old Post 14-09-2009 14:18
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #903152
Цитата:
Оригинальное сообщение от M1DWAY
Также есть такой замечательный момент, как киканье русских с заокеанских серверов.

Ну тут, повторюсь, момент-то понятный... Быдла хватает среди русскоязычных игроков, наверное самый большой процент среди стран, вот и кикают не разобравшись.

По поводу "задержать до волны"- фиг там, то молот с угла кинут, то "змейку" из канистр, там до волны секунд 30 еще будет, всех отстрелять. К тому же бегут сверху или с угла. Только удачно скурив можно чего-то добиться.
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 14-09-2009 14:20
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #903154
Freebie
я б с тобой поиграл в л4д)))
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 14-09-2009 14:21
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #903162
Цитата:
Оригинальное сообщение от gudron_rus
Freebie
я б с тобой поиграл в л4д)))


ой-ой я средненько играю, ни на "отца", ни на "мать" не тяну
Old Post 14-09-2009 14:37
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #903168
Цитата:
Оригинальное сообщение от MagikFrog
Не понимаю радости отсиживать все ивенты в щелях... Тем более если вы играете не на чампе, не на "корову"... На чампах как раз такая тактика уместна, но никак не в рандоме. Иногда зайдя в рандом очень забавно видеть как люди зашли командой на паблик, и рвут полных нубов мега сортирной тактикой радостно ухахатываются в чат, упиваясь своей "крутостью". При такой игре, в стиле тупка на каждом углу потому что мы "команда" - фана, имхо, никакого.


Не согласен. Я, например, в чемпионатах вообще не учавствовал и не собираюсь, как и в кланах. Играю свободным вечером с пивком для фана Но играю в эту игру именно ради командной игры. Т.е. если орда то нужно садиться в одно место, если танк, то бежим назад и т.п. Да мне нравиться есть мясо! Если хочу серьезной игры то собираются 8 френдов или вчетвером играем против кагого нить клана.
По теме:
Фэир плей он потому и называется так, что правилами не предусмотрен. Поэтому соблюдаю\не соблюдаю его исходя из ситуации. Например, выходить по сути мовитон, с другой стороны, когда играешь с пабликом и он тупит ужасно тратить полтора часа времени на то чтобы доиграть до конца просто глупо.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 14-09-2009 14:59
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #903179
мне разные люди встречалсись на просторах лфд.Одних я заношу в список друзей,над другими злорадствую(я ужасно плохой)),третьих вызываю на дуэль.А результаты когда как)))Почти четверть из всех с кем я играл у меня в списке друзей.кого попало в друзья не заношу и все ок)))Этика?Надо знать где её блюсти а где послабления делать))))
Мой пасс 1234512345
Old Post 14-09-2009 15:52
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KoT [EoD]
(Олень Белокрылый)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Россия/Крыжополь
Написал: 458 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #903182
Цитата:
Оригинальное сообщение от golemm
мне разные люди встречалсись на просторах лфд.Одних я заношу в список друзей,над другими злорадствую(я ужасно плохой)),третьих вызываю на дуэль.А результаты когда как)))Почти четверть из всех с кем я играл у меня в списке друзей.кого попало в друзья не заношу и все ок)))Этика?Надо знать где её блюсти а где послабления делать))))


Не понимаю, как можно делать послабления в каких-то моральных устоях, честно. Ну это же игра. Это же не жизнь, где есть выбор "честь или жизнь", тут помрешь- и на след карте снова побежишь. "Лучше умереть с достоинством, чем жить с позором" (с) кто-то умный. В жизни-то, наверное, почти каждый бы бросил полудохлых товарищей и смотался в сейф рум, но в игре-то чем рисковать) Подумаешь, счет.
В общем такую позицию не поддерживаю)
In'KoT

Кот (00:50:59 8/02/2010)
прикинь на форуме нашейлайф зарегиться под ником "яйца". Написать пост и отредактировать.
Кот (00:51:15 8/02/2010)
Снизу будет написано "Поправил яйца" и дата

Рекламка- eod.su -Обитель Зла

"Доверие к людям- ошибка программ" (с) Дельфин
Old Post 14-09-2009 16:04
KoT [EoD] отсутствует Посмотреть данные 'KoT [EoD]' Отправить Приватное Сообщение для 'KoT [EoD]' Посетить домашнюю страничку KoT [EoD] Найти другие сообщения 'KoT [EoD]' Добавить KoT [EoD] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #903198
ну тут уже говорили про "поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой,так что не буду портить абсолютно такую же игру другому человеку по другую сторону сети.
Мой пасс 1234512345
Old Post 14-09-2009 16:49
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #903203
Цитата:
Оригинальное сообщение от MagikFrog
Интересно на каких же нестандартных настройках играешь ты? Расскажи пожалуйста...
На том же CEVO каждый прыжок на 20-25 уже нехорошая ситуация + отход в убежище - лишняя атака заразы
Old Post 14-09-2009 17:02
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #903204
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anonymous
На том же CEVO каждый прыжок на 20-25 уже нехорошая ситуация + отход в убежище - лишняя атака заразы

а что тут нестандартного?
Old Post 14-09-2009 17:05
Dar отсутствует Посмотреть данные 'Dar' Отправить Приватное Сообщение для 'Dar' Найти другие сообщения 'Dar' Добавить Dar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #903224
С особыми проявлениями ужоса в этике не сталкивался. Было нечасто - я играю с вменяемыми англоязычными людьми, есть бот. На место бота приходит русская 10летняя гопота, и с рассказами о том, какие тут нехорошие АНГЛИЧАНЕ, я ему пишу, чтобы он себя убил, по-английски, в чат, потом он с матами ливает.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-09-2009 18:08
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #903234
я тоже как-то редко с быдлотой геймерской сталкиваюсь. и да, 50/50 русских и иностранцев.

И согласен. что самое плохое — это 10-летняя русская школота.
Old Post 14-09-2009 18:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #903257
Цитата:
Оригинальное сообщение от KoT [EoD]
Ну тут, повторюсь, момент-то понятный... Быдла хватает среди русскоязычных игроков, наверное самый большой процент среди стран, вот и кикают не разобравшись

Хм. Ты так сказал, будто ты их адвокат.) ЯЩИТАЮ что это беспредел и угнетение русских.
Old Post 14-09-2009 19:49
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #903261
Дак если русские сами себя так выставляют. Дебилов иностранцев много. Ну ладно им бывает не объяснить(по англ естессно), что подождать надо, даже если минус в их команде, а им лишь бы тока жрать. Обидно, что наши бывают такими же, учитывая, что русский знают, и читать умеют. Сегодня в троем ждали друга. Тут к нам переходит чел с другой команды(он был за заразу). Мы его просим перейти, пока место было, когда место забилось, просим выйти. Он выходит, правда с фразой " Ненавижу за людей играть"
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 14-09-2009 19:59
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #903265
=\ Не помню такого за англоязычными, у меня всегда слушались. Ну, когда меня выдвигали дипломатом и если я заходил в версус. Однако стоит признать, что хоть и у них тоже есть придурки малолетние, у нас они придурошнее и малолетнее.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-09-2009 20:03
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены