Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #428442
Решил не верить чужому мнению и самому поюзать халяву. Благополучно не запускается:
"History: UGameEngine::Init <- InitEngine <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Free"
Що це таке?
Old Post 06-08-2006 11:09
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #428446
Багополучно поюзал не веря чужому слову, - давно я такого Г.... не видел. Просто убожество.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 06-08-2006 11:19
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #428472
интерфейс 3ка
графика 4ка
реализм 5ка
геймплей 4ка

игра обсолютно командная... наподобии чек поинта, только в чек поинте одному можно, а тут ничего один не сделаешь.

мне понравилось
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 06-08-2006 12:36
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VinTorez
(старый ДоДер)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Эстония/Таллинн/
Написал: 136 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #428507
Друзья , РО отличный пример , как можно запороть хорошую задумку при помощи кривых лап разработчиков , растущих из задницы .
Я бы даже простил хромых ивалидов- буратин , которые гордо именуются бойцами , но ряд нелепостей портит впечатление еще больше .
И это при том , что мне нравятся игры ориентированные на реализм .
Даже на мясных картах играть скучно .

Но , каждому свое , если вам нравится , дерзайте .
Вот только сравнивать РО и ДоД не стоит , это разноплановые игры .

P.S. Кстати оружие в РО поднимать можно .
Old Post 06-08-2006 14:10
VinTorez отсутствует Посмотреть данные 'VinTorez' Отправить Приватное Сообщение для 'VinTorez' Найти другие сообщения 'VinTorez' Добавить VinTorez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428520
На самом деле, что-то в этом есть. Мы с Хапом побегали напару с ботами. Стрелять я пока так и не научилась толком, правда.... Вообще стрелковое и автоматическое оружие как-то в ДОДе больше радует. Сейчас сядем, еще разок попробуем, может, и въеду.... Но вот танковые баталии - супер. Особенно супер то, что мы вдвоем играли. Дружненько в танк запрыгивали, я рулила, Хап командовал, куда идем, и стрелял. Мне понравилось. Действительно одному играть за себя в танке вообще глупость несусветная. Вот только как договариваться о командной игре неясно. Ну хорошо, мы были вдвоем в одной квартире, рядом и без микрофона говорили друг другу все. В принципе, можно было бы параллельно согласовывать действия с другими экипажами. Но как это делать в общем эфире, вообще дело темное. Ведь мы были в танке и беспрерывно друг с другом переговаривались. Да если все разом будут внутри танков так общаться, никто друг друга не услышит. Хотя, может есть в онлайн игре вариант отдельного разговора внутри экипажа и между командирами экипажей...

Ладно, пошла дальше исследовать...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 06-08-2006 14:25
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #428527
.
Цитата:
Оригинальное сообщение от VinTorez
Кстати оружие в РО поднимать можно .


Хм...не разобрался Правда за пехоту я почти и не играл...
2nata, а в танке даешь команды, типо как в ДОДС.е, по моему "V", ну типа -стоп, вперед и т.д. довольно прикольно, правда я старался один, вначале рулиш, потом в башню Попробуйте на серверах с людьми
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 06-08-2006 14:39
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428607
kos

Не, не будем пробовать.... За то время, что я потратила сегодня на РО, на дод я уже подсела.... А точнее даже не просто подсела, а пересела с КС.
В принципе уже раз несколько можно было подсесть на ДОД за это время.
Набирать команды на клавиатуре - да застрелиться проще. Тем более, что там сначала V, а потом циферку раз, чтобы выбрать область применения своей речи, а потом уже циферьку два - выбрать конкретное сообщение... Нееее. Неоперативно как-то. Да и приятнее голосом . Этак услышишь родное: ну чего в дверях застрял.... и сердце радуется , особенно когда не тебе говорят...

2all

Реализма не так уж и много. Не больше тех же ДОД и КС. Во всяком случае, когда танк застревает в кусте и деревянном заборчике, это как-то не комильфо. По идее эти танки должны сносить на раз практически все постройки, что там попадаются, во всяком случае сельские.

А если хочется натурализма в текстурах, тогда уж Far Cry, вот где действительно есть на что отвлечься....

Глюков дикое количество. Жаль, не знала, как там картинки поснимать, в ДОДе столько приколов мне за один день никогда не попадалось.

В принципе еще много чего можно понаговорить.


Вот точно Винторез сказал. Задумка хорошая, жаль реализовано криво. Во всяком случае тратить 50 баксов на двоих с Хапом на это мы не будем точно. Жаба, страшный, жестокий зверь, однако. Но ежели они решат обновить что-то и опять халяву предложат - схожу обязательно. Вдруг да и доведут до ума...

nata добавил 06-08-2006 в 19:01:03:
О, и еще забыла - как в РО поиграла, пришлось комп перегружать - память забилась.... Вот.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 06-08-2006 18:46
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #428777
Цитата:
Оригинальное сообщение от BouH
Ultemate, зря ты так! Модели отличные! А повсеместный HDR (

Да ладно - HDR! Солдаты в ДОД:Се просто банальнейшим образом лучше смоделены, нарисованы и заанимированы. Это видно любому у кого есть глаза.
Вот кто-то тут солдат из ро назвал буратинами. Совершенно согласен. Причём это сравнение удачно не только потому что они двигаются словно у них руки и ноги на шарнирах. У них ещё и лица нарисованы так ужасно и с использованием такой ужасной, неесстественной (гуашевой какой-то) палитры, что кажутся вырубленными из дерева.
Я уж не говорю внешнем виде советских солдат. Эти сапоги больше похожие на валенки, эти пилотки натянутые на уши, погоны с плетёной окантовкой и полукруглым окончанием как у фритцев (!!!). Понятно что финские парни лепили этих с позволения сказать "советских солдат" на основании просмотра фильмов типа "враг у ворот" и прочей голливудской шелухи. Но вот не пойму - наши чем восторгаются? Наши-то должны сравнивать не с голливудским низкопробным ширпотребом а с "Они сражались за Родину".
Кто скажет что эти двуногие убожества из ро похожи на советских солдат из "Они сражались за Родину" пусть первый бросит в меня камень.
И почему никто ничего не говорит об озвучке? Что, всех устраивают "падонки" в 1941-1945-х годах?
Все готовы "хавать" озвучку одним единственным человеком непрофессионалом за все персонажи да ещё и идиотским тембром голоса гопника-малолеки из подворотни? Как это по вашему влияет на атмосферу Великой Отечественной?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 07-08-2006 в 07:46

Old Post 07-08-2006 07:41
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428782
Да, кстати, об озвучке... Эта фраза - "По своим стреляешь, с*ка", достала просто сразу. (Мы с ботами играли)
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata

Поправил nata 07-08-2006 в 07:54

Old Post 07-08-2006 07:50
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #428784
Цитата:
Оригинальное сообщение от kos
2nata, а в танке даешь команды, типо как в ДОДС.е, по моему "V", ну типа -стоп, вперед и т.д. довольно прикольно, правда я старался один, вначале рулиш, потом в башню


C ботами прикольно нереально так играть. Я конечно дал ему команду ехать, а сам сел за пушку. Этот гигант военной мысли вместо того чтобы спокойно ехать по прямой начал крутиться на месте при виде танков. И судя по всему подпрыгивать - уворачиваясь от снарядов. nata я просто и спокойно попросил: "Стой! Кому говорю ...ть остановись на 2 часа танки"... nata спокойно, так реалистично останавливается с деревом на линии огня и мы медленно и печально перестреливаемся с немецким танком, пока на 11 часов на нас не выехал другой немецкий танк и не окончил наш балет.

Очень часто получалось что на место 1-го "пилота" садился бот, я давал команду вперед, он как Сусанин заводил танк в овраг, среди развалин, застревал и позорно дезертировал. Мне приходилось пересаживаться за рычаги и выруливать в "чисто" поле. Как сделать так чтобы танк развернулся на месте - мне не получилоь... Наверно не нашел.

Когда я загнал в башню очердного бота я увидел работу ЗСУ-23-4 "ШИЛКА" на базе Т34. Башня крутилась с частотой 5 Герц, снаряды поражали немецкие танки в прыжке, пулемет сражал солдат противника вокруг танка влет. Были бы самолеты - он и их бы сбил.

Но это единственное что понравилось.

Сразу после РО зашли в Додс и попали на Вердан. Текстуры окружающего мира не ахти, но играбельность гораздо выше.

Если выбирать на чем оттягиваться отдыхая от работы - я выбираю Додс.

PS Что откровенно достало, так это фраза сержанта после ТА, мол пожалуйста, цельтись внимательнее, а то можете нечаяно убить своих товарищей по команде. Правда короче и емче.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-08-2006 07:52
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428787
Муж называется.... А сколько раз я останавливалась в нужном месте он умолчал... Вот тебе просто повезло, что мы в это играть больше не будем, а то бы я в танк с тобой больше ни села за такой гнусный публичный поклеп. Посмотрела бы, у какого дерева тебя бы боты останавливали :Р Щас вот мне из-за тебя влепят предупреждение за флуд... Но я молчать не буду!!!

Но, справедливости ради надо сказать, что боты в РО все-таки гораздо вменяемее, чем в ДОД... Хотя прикольно так: мимо тебя бот бежит, ты в него стреляешь, у тебя кончаются патроны в автомате (их там значительно меньше, чем в ДОДе, непривычно), а он, родимый, как бежал, так и бежит. Человек бы меня уже раз десять снял, пока я там с оружием парилась... Вот в КС боты гораздо умнее.... Хотя, может, нужно было более сложного бота выбирать...
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-08-2006 08:01
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Yakuza
(Старый, опытный камикадзе..)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /Earth, Russia, Moscow, квартира 21
Написал: 1191 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Админ cs.nashalife.ru Юморист Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #428792
Я чесно говоря так и не понял, зачем вы с ботами парились а не играли преспокойно на серверах в инете с живыми ботами =)
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis - Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим

Your Bunny Wrote
Old Post 07-08-2006 08:08
Yakuza отсутствует Посмотреть данные 'Yakuza' Отправить Приватное Сообщение для 'Yakuza' Посетить домашнюю страничку Yakuza Найти другие сообщения 'Yakuza' Добавить Yakuza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #428794
Потому, что я, например, так толком и не смогла понять, как играть... А живыми ботами мы бы сами были . Ну не мы, ну я.... Все равно я тормоз, не могу быстро усваивать новые игровые заморочки. Я бы вообще ничего рассмотреть не успела с людьми . На респе бы просто жила.... Хотя в следующий раз, если они еще раз халяву устроят, нужно будет с ДОДовским народом договориться, кто готов побегать там, и вместе пойти. Хоть родные голоса в эфире слышать .

А вообще, чтобы понять удобство игры и красоту реализации ботов достаточно.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 07-08-2006 08:13
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #428821
Цитата:
зашли в Додс и попали на Вердан. Текстуры окружающего мира не ахти

Да у вас, батенька, какое-то извращённое понятие об "ахти"
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 07-08-2006 08:49
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #428826
Я сто раз пожалел что купил...Больше ничего сказать не могу
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 07-08-2006 08:54
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены