Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Возможно ли подобное заражение в реале?
Этот Опрос закрыт.
Да.И скоро будет..
12 23.53%
Всё возможно.
22 43.14%
Нет,фантастика
17 33.33%
Всего: 51 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #788875
Flash
Зомби в L4D именно пытаются тебя убить. Когда ты не можешь двигаться они налетают и бьют ногами и руками, а не лезут откусить чего-нить.
Old Post 16-11-2008 10:30
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #788878
Первое ИМХО
Old Post 16-11-2008 10:31
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #788908
Цитата:
понаблюдай за ними когда они в стан спокоя. поводятся в точ как люди после п"янки. а так, ето просто бешенство, они очень злые, НО они знают кто они такие и умеют думать. ИМХО потому что они не умирали.

Вот об этом я и говорю, они не мёртвые. А жрут они что-то просто чтоб выжить, организм быстро умрёт от истощения так бегать всё время.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 16-11-2008 11:12
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AdrenaliN
(O_o)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 149 сообщений

Сообщение #788914
Цитата:
Оригинальное сообщение от realspaik
Мне нравится идея из фильма "Возвращение живых мертвецов"
Зомби такие свирепые потому что им постоянно больно. Больно быть мертвым. А свежий мозг, это единственное, что способно временно снять эту невыносимую боль.

Да да да.Я помню, как угарал над зомби - "А! Мозги! Еще мозги!" Честно говоря, идея бредовая..
Old Post 16-11-2008 11:19
AdrenaliN отсутствует Посмотреть данные 'AdrenaliN' Отправить Приватное Сообщение для 'AdrenaliN' Найти другие сообщения 'AdrenaliN' Добавить AdrenaliN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
headhunter
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #788926
это не зомби! это вирус превращающий людей в диких обезьян)))))) у меня в игре зомби все время на люстры забираются и покругу бегают (залез, спрыгнул, залез, спрыгнул)
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для последнего пути.
Old Post 16-11-2008 11:41
headhunter отсутствует Посмотреть данные 'headhunter' Отправить Приватное Сообщение для 'headhunter' Найти другие сообщения 'headhunter' Добавить headhunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #788968
Ребят, вы сперва выясните какого рода вирус и какие изменения организма он с собой несет - а потом уже гадайте .
Old Post 16-11-2008 12:55
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #788980
Зомби - возможно, т.к. они представляют собой людей, потерявших сознание (подобие животных). Зомби-боссы врядли.
Old Post 16-11-2008 13:21
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eluskain
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #789016
Этот вирус появился в воде.Разрабы говорили давно,что вода была заражена,люди пили,соответственно заражались.А у этих 4 имуннитет есь.
Old Post 16-11-2008 14:10
eluskain отсутствует Посмотреть данные 'eluskain' Отправить Приватное Сообщение для 'eluskain' Найти другие сообщения 'eluskain' Добавить eluskain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #789030
или они тока водку пьют
А на самом деле я не думаю что они мертвые,ведь откуда в большом городе ТАК много мертвых,а живых совсем нет?
Мой пасс 1234512345
Old Post 16-11-2008 14:39
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #789049
А вот кстати, мне понравилась версия про то, что вирус передавался от доноров крови к тем, кому эту кровь потом перекачивали. Ведь именно так и начиналась эпидемия СПИДа. Вот моя версия: Суперзомби - это люди, которым напрямую вводили зараженную кровь, так же, как и Охотники в Обитель Зла появились от прямого введения вируса в ткани. Из-за этого они сразу мутировали, вирус был у них в слюне и передавался через укусы, но это уже был не вирус в изначальном виде, а адаптировавшийся к человеческому организму, поэтому покусанные люди превращались в обычных зомби. Осталось непонятным, с кого все началось. Возможно существовал один или несколько людей, которые, непонятно из-за чего, являлись носителями вируса(Именно носителями, а не зараженными). а потом просто сдавали кровь. Возможно и наши герои тоже являются носителями, но у них есть некий иммунитет.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 16-11-2008 15:11
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #789062
они кстати и себя пытаются убить...сколько раз в демке видел как они между собой дерется!!!поэтому им пофигу живой ты или мёртвый или зомби или крыса или джидай или нео или или или....
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 16-11-2008 15:29
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eluskain
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #789076
Следуя твоей логике они вообще не должны почти бить нас,но почему-то несутся как угорелые. Они бьют друг друга когда сталкиаются\талкаются.А вот Боссы реально что-то большее чем просто тупые зомби. Потому-что когда они бьют их нетрогают,да их вообще они не бьют.
Old Post 16-11-2008 15:42
eluskain отсутствует Посмотреть данные 'eluskain' Отправить Приватное Сообщение для 'eluskain' Найти другие сообщения 'eluskain' Добавить eluskain в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #789191
Вирус передается через кровь, укусы и т.д.
Через прямой контакт. Вирусом заражают и обычные зомби. Зомби убивают не за еду, иначе бы они вас не пинали, а кусали. Даже охотник вас не кушает, а просто щепает. =) В игре будут люди, живые люди, помимо вас 4х. В одном варианте концовки есть такая сценка, ваш спаситель укушен зомби и говорит что вот у меня случился инцидент, надуюсь я имунен. Затем в конце сценки он мутирует в зомби. Я старался минимально поспойлерить. Все то что я сказал я нашел в папке с игрой. Вирус видимо какаято военная разработка, типо идеального солдата, мол не ест, не срет, максимально эффективен, Быстрый, ловкий, невероятно сильный (голыми руками двери вышибают), но видимо побочным эффектом оказалось то, что у испытуемых травмировался мозг, атрофировался и он мог выполнять лишь самые простые функции. Возможно испытуемый напал на ученого, или на группу ученых, те в свою очередь позаражали еще других и понеслась.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 16-11-2008 19:44
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #789218
мне кажется тайна кроется в высоком здании под названием no mercy..эт наверно какая то крупная фирма занимающаяся разработками....
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c2618814c3554d3521cf5e985c8bbeba
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 16-11-2008 20:50
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #789219
....
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
69dc720732002f1e40be9641d79ade4d
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 16-11-2008 20:50
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены