Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #483531
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
Ну вот и сделай, чувствую разрабам РО нужны такие профи

Разрабам РО конечно нужны такие профи как я , но им не повезло, я в эту бодягу вписываться не собираюсь.
Вот довести до ума ДОДС (в рамках Великой Отечественной, есстесссно), - это с нашим удовольствием. Помогу чем умею.
Соберёте команду - свистните.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-12-2006 18:59
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #483561
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Разрабам РО конечно нужны такие профи как я , но им не повезло, я в эту бодягу вписываться не собираюсь.
Вот довести до ума ДОДС (в рамках Великой Отечественной, есстесссно), - это с нашим удовольствием. Помогу чем умею.
Соберёте команду - свистните.


Если только делать собсвтенный мод, а не просто модельки.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 08-12-2006 20:04
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #483587
Ну да, я это и имел в виду. С переделкой кода, геймплея и.т.д. ДОДС гораздо перспективнее в этом плане чем РО.
А модельки-т я и так могу.... и без команды...
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-12-2006 20:28
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #483591
Цитата:
Оригинальное сообщение от ImPerec
Идеальный вариант скрестить ДоД с РО, но не прокатит, всё-таки не думаю, что такие большие пространства как в РО потянет любая машина если они будут под Сорсом((
P.S. Надо бы новую тему, что-то вроде ROvsDoD и продолжить дискуссию))

тогда это будет Battlefield 1942
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 08-12-2006 20:33
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #483598
Цитата:
Оригинальное сообщение от Podo
Буржуй


Где ж я мог купить ДоД в день релиза по всему миру?! По моему 19 сентября 2005 года. Уж больно хотелось, а скачать и заплатить 20 баксов, точнее 17,75 со скидкой проще... Терпеть мочи не было
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 08-12-2006 20:43
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #483600
Battlefield 1942 - смесь ДОДСа и РО?
Хм.... Что, он такой-же динамичный как ДОДС, и такой-же уродливый как РО?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-12-2006 20:43
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #483669
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Battlefield 1942 - смесь ДОДСа и РО?
Хм.... Что, он такой-же динамичный как ДОДС, и такой-же уродливый как РО?


Скорее дод уродливый, модели и анимация моделей игроков и оружия просто дерьмо, а вот в РО подели сделаны великолепно, и то как ходят солдафоны мне очень нравится, хотя многих это раздражает ... привыкли к кол оф дуты блин ...
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 09-12-2006 00:04
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #483680
Цитата:
Оригинальное сообщение от d00m_schneider
и то как ходят солдафоны мне очень нравится
Тебе бы автомат в руки и на учебное поле Так как в РО (проглотив кол) ходят только на строевой, а в реальности - пригнулся, голову как можно глубже в плечи и на полусогнутых бегом пока по башке пулей не получил
Old Post 09-12-2006 02:34
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #483796
Подводя черту.....РО задумка и содержание - DODS исполнение....
Old Post 09-12-2006 10:57
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #484150
Ответьте мне, когда началась Вторая Мировая война. 1 сентября 1939? Ну уж нет. Началась она 12 января 2002 года с выходом Medal of Honor: Allied Assault. И похоже закочится ещё не скоро.

На счет DOD:S и RO. Абсолютно разные игры. Дод - стандартная сетевая capture the flag стрелялка в антураже Второй Мировой (хотите поспорить - назовите 10 отличий от CSS). Но геймплей на высоте.
RO - одна из самых реалистичных игр (вспомните про ручное передергивание затвора), повествующая о трагичных событиях Великой Отечественной (это большой плюс, что мы играем за советских бойцов - в дод мне за американцев играть - нож в горле - они якобы выиграли Вторую Мировую войну, открыв второй фронт 6 июня 1944 (вроде) в Нормандии (от одного слова D-Day мне плохо), когда исход войны был всем понятен. Но их там ещё и хорошо поимели - вспомнить хотя бы операцию Огород (Market Garden) в сентябре 44, которая развернулась под голландским городом Арнхем. Перед "огородниками" стояла нелегкая задача - захватить несколько мостов через Рейн, по которым проходила самая короткая дорога на Берлин и если бы операция окончилась удачно, то Вторая Мировая окончилась бы осенью 44. Но в Вермахте готовились к подобному нападению - на защиту мостов были брошены элитные подразделения немецкой армии. Поэтому американское наступление быстро превратилось в отступление, а некоторые их дивизии понесли потери в половину личного состава. И кто выиграл WWII?) Ну и карты в оркестре похожи на настоящие территории, а не на полквартала с танком или фонтаном и флагом на них. Геймплей тоже бодрый. Но оркестра не похожа даже на более близкий ей Battlefield 1942. Поэтому я гоняю и DOD:S и RO.

FEN добавил 09-12-2006 в 19:43:17:
Танки в RO, кстати, тоже рулят - гранатометы, стреляющие не осколочными, а кумулятивными снарядами разрабатывались против танков, а не снайперов и пулеметчиков, как в DOD:S - это полный абсурд. Ну и кататься на них круто.

FEN добавил 09-12-2006 в 19:53:30:
Да и ещё. У всего оружия Второй мировой войны была ОЧЕНЬ сильная отдача (авп с её анимацией стрельбы в ксс, когда торс игрока подается назад на полметра нервно курит в сторонке) - но в Оркестре оружия, во-первых больше, а во вторых оно лучше. Покажите мне ещё хоть одну игру, кроме первой Call of Duty, где есть ПТРС-41 (трешак Метро-2 не в счет).

P.S. Вроде все сказал.

А, ну да, расчлененка лучше чем рег-долл. Если у вас в руке взорвется граната вас что, отбросит in one piece метров на десять или вас будут соскр***** со стен. Те, кто говорят что дод лучше, пусть проверят.

P.S.S.

Выключите цензуратор. Я написал soskrebat, а он думает, что первые 5 букв лишние.

Поправил FEN 09-12-2006 в 20:05

Old Post 09-12-2006 19:39
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #484210
Не буду отвечать по всем пунктам, тем более, что каждому свое, и убеждать кого-то бесполезно. Хорошо, что есть разные игры. У всех разные приоритеты и все слишком разного ждут от игр. Но по какой-то причине я же перестала играть в контру? Значит отличия ДОД от контры имеются. Только по одному пункту скажу конкретно - меня-то как раз и устраивает отсутствие излишнего натурализма погибания в ДОДСе. Лишнее это в играх. ИМХО.
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 09-12-2006 21:25
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alpha
(Старый солдат)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 190 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #484216
Максимального реализма не создать в комп.игре,а надо принять
игру какая она есть.ДоД-бешенная динамика,РО-кемперская игра,большие карты,все сидят и крысят
Я хочу стать роботом-монстром,быть здоровым и побеждать,обладать компьютерном мозгом и всех морально уничтожать!
Old Post 09-12-2006 21:39
Alpha отсутствует Посмотреть данные 'Alpha' Отправить Приватное Сообщение для 'Alpha' Найти другие сообщения 'Alpha' Добавить Alpha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #484241
Цитата:
Ну и карты в оркестре похожи на настоящие территории, а не на полквартала с танком или фонтаном и флагом на них.

Похожи они разве что планировкой. На этом вся их схожесть заканчивается. ДОДСовские "полквартала с танком или фонтаном" на счёт "раз" заруливают в плане красоты и качества воплощения все убогие территории РО. Я уж не говорю о новых DODS картах.

Цитата:
Да и ещё. У всего оружия Второй мировой войны была ОЧЕНЬ сильная отдача (авп с её анимацией стрельбы в ксс, когда торс игрока подается назад на полметра нервно курит в сторонке)

Что, неужели в реале при стрельбе из шмайсера торс подавался назад на ЦЕЛЫЙ МЕТР ???!!! 8-o
Не смеши мои носки! Ты вообще хоть из чего нибудь в жизни стрелял? Нормальная была отдача. Отдача как отдача.
Слазь к примеру на ppsh-41.com скачай ролик реальной стрельбы из ППШ и посмотри какая была отдача.

Цитата:
Покажите мне ещё хоть одну игру, кроме первой Call of Duty, где есть ПТРС-41 (трешак Метро-2 не в счет).

Кроме первой Call of Duty, ПТРС-41 больше нет нигде. Убогая серая коряга из РО не в счёт.

Цитата:
гранатометы, стреляющие не осколочными, а кумулятивными снарядами разрабатывались против танков, а не снайперов и пулеметчиков, как в DOD:S - это полный абсурд.

Если нет ничего другого под рукой, то и из гаубицы шарахнешь, не то что из гранатомёта.

Цитата:
повествующая о трагичных событиях Великой

События тогда были героическими. Меньше телевизор смотри, там тебя плохому научат.

Цитата:
РО-кемперская игра,большие карты,все сидят и крысят

Видимо это крысятничество и есть типа "самый реализм".
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 09-12-2006 в 22:31

Old Post 09-12-2006 22:24
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ImPerec
(Страшный НУБ)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 135 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #484275
Не удержался.
Цитата:
Похожи они разве что планировкой. На этом вся их схожесть заканчивается. ДОДСовские "полквартала с танком или фонтаном" на счёт "раз" заруливают в плане красоты и качества воплощения все убогие территории РО. Я уж не говорю о новых DODS картах.


Вам шашечки или ехать?

Цитата:
Если нет ничего другого под рукой, то и из гаубицы шарахнешь, не то что из гранатомёта.


В принципе согласен, но в ДоД:Се поражает количество снарядов, которые несёт гранатомётчик. Правда в РО русский с противотанковым ружьём тоже Геракл))

Цитата:
События тогда были героическими.


Когда твоего друга разрывает на части у тебя на глазах это героическое событие или трагическое?

Цитата:
Видимо это крысятничество и есть типа "самый реализм".


Конечно нет солдаты радостно неслись под пули как в ДоД после этого через 15 секунд воскресали на базе и снова неслись под пули.

Вердикт ИМХО бред спор бессмысленный и чем дальше тем бредовей( все(и я в том числе) тут рассуждают о том чего не видели). Кстати ушли от названия темы.


Вернёмся к теме, честно я очень рад неделе второй мировой в стиме, потому что это должно создать позднее приток новых игроков.
Бороться и искать, найти и перепрятать ...

......
На траву легла роса,
У нас туманы широки.
А в эту ночь решили самураи,
А перейти границу у реки.
......

Не пинайте за грамматику и пунктуацию, стараюсь по мере сил.

Поправил ImPerec 09-12-2006 в 23:40

Old Post 09-12-2006 23:33
ImPerec отсутствует Посмотреть данные 'ImPerec' Отправить Приватное Сообщение для 'ImPerec' Найти другие сообщения 'ImPerec' Добавить ImPerec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #484276
Цитата:
Оригинальное сообщение от ImPerec

Жаль что сайт с данным адресом не нашёлся.



Звиняйте.
Вот. http://ppsh41.com/
Чёрточка была лишняя

Цитата:
Когда твоего друга разрывает на части у тебя на глазах это героическое событие или трагическое?

Когда моя страна выигрывает войну - это героическое событие. Размазыванию соплей по щекам своё время и место.

Цитата:
Конечно нет солдаты радостно неслись под пули как в ДоД и снова неслись под пули.

Бывало неслись. Бывало не неслись.

Цитата:
после этого через 15 секунд воскресали на базе

А чо, в РО не воскресают?

Цитата:
Вам шашечки или ехать?

Мне именно ехать. То-есть играть.
Если карта уродливая, зато большая - это как раз плюс из разряда "шашечек".
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 09-12-2006 в 23:55

Old Post 09-12-2006 23:37
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены