Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #964836
Уууу, да еще и The Crossing, лол.
Его заморозили на неопределенное время, да и к тому же к валв он не имеет никакого отношения, разве что движок там Сурс, да и арт-дизайнер Виктор Антонов...
Old Post 18-05-2010 08:48
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #964839
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kostega
да и к тому же к валв он не имеет никакого отношения


Valve продюсеры The Crossing.
Old Post 18-05-2010 09:14
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimonujj
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 267 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #964843
Я жду текстовую информацию про Half-life 2 Episode Three от Doug Lombardi
Old Post 18-05-2010 09:28
dimonujj отсутствует Посмотреть данные 'dimonujj' Отправить Приватное Сообщение для 'dimonujj' Найти другие сообщения 'dimonujj' Добавить dimonujj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #964860
О_О Ёк макалёк!!! О_о
о_О Я как знакомому сообщил что эп3 на нынешней Е3 у него крыша от радости поехала... =)
Скорее всего это конечно фейк, но хочется верить в лучшее.
А я так думаю что о Episode Three мы обязательно услышим в следующем году. Как минимум- анонс, как максимум- анонс и выход игры. =)
Old Post 18-05-2010 12:12
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дядя Гейб о_О
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Россия/Артем
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #964866
А я и есть тот самый2 знакомый, уже с сорваной крышей =), жаль что фейк, но верю в лучшее...
Не пускайте детей в Интернет, Интернет от детей тупеет!
Old Post 18-05-2010 12:37
Дядя Гейб о_О отсутствует Посмотреть данные 'Дядя Гейб о_О' Отправить Приватное Сообщение для 'Дядя Гейб о_О' Найти другие сообщения 'Дядя Гейб о_О' Добавить Дядя Гейб о_О в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #964875
Это фейк. Если приглядеться,то вокруг слов можно заметить точечки,а значит это вообще в пеинте подрисовали.
Old Post 18-05-2010 13:50
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #964878
Фейк, фейк, ФЕЙК, ФЕЙК!!!
Как же я устал от этого слова!! Ей богу, все силы высосали!! Кровопийцы!!
Похоже и впрямь, нельзя верить ни единому источнику информации о Ep3, кроме как одному истинному - VALVe!!..

Что ж, если мы что-то и услышим о Ep3, то только на E3, не раньше!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-05-2010 13:58
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #964886
как я написал в подписи *выразительно косится*, я знаком с человеком, который (точне которая) утверждает что видела геймплей Эп3 (!) от знакомого который типа работает в вальв, а так же она пила вино с Робином, в эп3 будут белочки-личички, начало на вертолете. Фейспалм пожалуйста, да-да, со льдом...


И не желает признаватся в откровенном вранье...
Old Post 18-05-2010 14:53
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
V1SoR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 313 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #964952
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
думаю что о Episode Three мы обязательно услышим в следующем году. Как минимум- анонс

Хм. Анонс эпизода номер три в 2011ом году. Спустя 4 года после выхода эпизода номер два. Анонс. Немного инфы, тизер и сроки. Ну анонс же, чего вы хотите?
А релиз игры, соответственно, не раньше 2012го, так выходит?
***
Может хватит впадать из крайности в крайность? Не помешало бы иногда мозг включать. В Вэлв не дебилы сидят, а взрослые адекватные люди со свойственным возрасту и интеллекту образу мышления. Это тонкий намек, и если не понятен(а скорее всего таки не понятен), поясню - свои мысли и идеи прибереги для гениальных школьных сочинений, чтоб учителя взамен за твои тетрадки, оставленные себе на память, поставили тебе пятерку в дневник. Порадуешь маму хоть раз в жизни.
In'KoT : я волнуюсь как первоклассница на первом сексе
In'Оо : первокласница?
In'KoT : да
In'Оо : педофил Д

Поправил V1SoR 18-05-2010 в 21:22

Old Post 18-05-2010 21:16
V1SoR отсутствует Посмотреть данные 'V1SoR' Отправить Приватное Сообщение для 'V1SoR' Найти другие сообщения 'V1SoR' Добавить V1SoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #964954
Цитата:
Оригинальное сообщение от V1SoR
Не помешало бы иногда мозг включать. В Вэлв не дебилы сидят, а взрослые адекватные люди со свойственным возрасту и интеллекту образу мышления. Это тонкий намек, и если не понятен(а скорее всего таки не понятен), поясню - свои мысли и идеи прибереги для гениальных школьных сочинений, чтоб учителя взамен за твои тетрадки, оставленные себе на память, поставили тебе пятерку в дневник. Порадуешь маму хоть раз в жизни.

Мне одному кажется, что этот пост заполнен почти полностью запредельной яростью и агрессией. Я бы даже сказал оскорблениями и выражение неуважения.
(с) правила.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 18-05-2010 21:53
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #964967
Цитата:
Мне одному кажется, что этот пост заполнен почти полностью запредельной яростью и агрессией. Я бы даже сказал оскорблениями и выражение неуважения.

Не одному...

А давайте подумаем логически на такой вот интересный вопрос: "Что ждать от Valve в следующем году, исходя из того что игры они выпускают каждый год?"
Рассуждаем:
Отбросим в сторону Half-Life вообще, как будто Valve про своё главное творение забыли, а у дяди Гейба совесть окончательно испарилась и оповестить своих подопечных о том что пора уже начать делать эп3 он не торопится.
Итак. Left 4 Dead 3? Возможно. Но за такую выходку на Вентилей скорее сбросят атомную бомбу, чем будут ждать игру.
Portal 2? Так он уже в этом году. Team Fortress 3? Лучше уж развивать старую игру обновлениями. Counter-Strike 2? Возможно, но скорее с появлением нового движка и кардинальной сменой правил игры, а сейчас игру можно развивать обновлениями как TF2 (чем Валв сейчас и заняты).
Новый Day of Defeat? Смешно, хотя чёрт их знает...
Подведём итог. Valve либо анонсируют совершенно новую игру не связанную с предыдущими и скорее всего на новом движке... либо добавим в этот список HL, и выйдет что кроме как Episode Three (ну или что там они вместо него делают?) ничего и не остается. Ах да ещё они могут уйти в спячку на пару-тройку лет!
P.S-Можете смело поливать меня грязью/кидаться камнями/унижать самыми гадкими способами за столь глупое мнение которое можно услышать только от "школоты".
Old Post 19-05-2010 00:47
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #964968
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
P.S-Можете смело поливать меня грязью/кидаться камнями/унижать самыми гадкими способами за столь глупое мнение которое можно услышать только от "школоты".

Ты правда этого хочешь??

Да, нет, вполне рассудительная логика, именно также и я рассуждаю, но......знаешь, были люди, которые вот точно также рассуждали накануне выхода L4D2, мол сейчас-то VALVe возьмутся за Ep3 всеми руками!! Ан нет!!.. Сам знаешь какие проекты последовали...

Логика логикой, но это всё-таки VALVe и они не поддаются ни единому известному закону...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 19-05-2010 в 10:03

Old Post 19-05-2010 01:24
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #964969
Кстати, опровержением теории Леона о HL3 вместо Эп3, можно считать портирование на маки. Маки довольно, в игровых приложениях, хилые, и даже на новых моделях умудряется подтормаживать даже Портал.
А со стороны Кранов глупо пробиться на новую платформу - и сразу же кинуть ее своим основным франчайзом.
Так что: а) будет старый сорс; б) не будет особых изменений графики, особенно ресурсоемких.
Вдобавок, если для привлечения интереса маковцев к стиму, в этом году есть старый набор игр, а под конец выйдет Портал 2, то в следующем имеется звенящая пустота, которую надо заполнить чем-то таким, о чем будут говорить везде, что так же может заинтересовать яблочников.

Поправил totktonada 19-05-2010 в 03:31

Old Post 19-05-2010 03:10
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #964984
А портал 2 ж с новой графикой и на Маках будет
Old Post 19-05-2010 09:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #964989
Какой новой, тот же подправленный сорс.
Old Post 19-05-2010 09:56
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены