Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #364278
Все мы моралисты на бумаге...
Old Post 07-04-2006 13:46
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #364474
Типичный расказ
лично я подобное причисляю к цепочкам
те к флуду
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 07-04-2006 18:16
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #364486
Хороший рассказ , даже затронуло ,а это со мной бывает редко


>>>>>Либо растопчешь ты, либо растопчут тебя. Таков главный закон нынешнего времени.

Почему нынешнего времени ? Так было и ,я думаю ,будет всегда ...
Old Post 07-04-2006 18:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asd
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Украина/Енакиево
Написал: 81 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #364657
отдал дед цветы или поменял их на малёху эт его дело, а если это не так? Возможно он принес цветы больной жене, возможно в ее последний д.р.
Люди не знают счастья не потому что время такое и будет только хуже, потому что не знают, в чем оно состоит.
такая мелоч как цветы в день рожненья может быть лудшем подарком.
Грехопадения происходят с большим подъемом.
Old Post 07-04-2006 23:28
asd отсутствует Посмотреть данные 'asd' Отправить Приватное Сообщение для 'asd' Найти другие сообщения 'asd' Добавить asd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #364727
Респект за рассказ . Меня аж передернуло ...
По поводу того что все становится только злее , хуже и тд и тп ..
Что вам сказать -в автобусе я всегда уступаю место старикам и старушкам . Причем никогда не жду пока они подойдут и попросят . Меня от того что постою не убудет-а старикам напрягаться никак нельзя .
Как сказано выше-то что старик сделал с цветами, его проблеммы . Автор поступил по мужски ! А продавщицу надо было душить в колыбели , чтобы генофонд не засоряла
ЗЫ не ожидал от тебя айсик такого рассказа . Лови +5
[TBaPu]
Old Post 08-04-2006 09:28
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #364754
По поводу стариков в апвтобусе у меня есть своя мысль... Вот вы там место устапаете и т.п., А вы хоть раз задумывалсь что старики посидели уже намного больше вас, и что у вас нет причин вставать, если хочешь посидеть. (Я все посты здесь пишу в полном серьёзе...)
Old Post 08-04-2006 09:59
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #364803
А я ненавижу общественные транспортные средства в Украине, потому что надо уступать место старшим. Я почти никогда этого не делаю. Плохая девочка.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 08-04-2006 11:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ch!meRA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 108 сообщений

Сообщение #364829
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
По поводу стариков в апвтобусе у меня есть своя мысль... Вот вы там место устапаете и т.п., А вы хоть раз задумывалсь что старики посидели уже намного больше вас, и что у вас нет причин вставать, если хочешь посидеть. (Я все посты здесь пишу в полном серьёзе...)

Ну можешь со своими мыслями сидеть дальше Тебя же силой никто не заставляет вставать ? Это всего лишь дань уважения человеку , который намного старше чем ты .
[TBaPu]
Old Post 08-04-2006 13:34
Ch!meRA отсутствует Посмотреть данные 'Ch!meRA' Отправить Приватное Сообщение для 'Ch!meRA' Посетить домашнюю страничку Ch!meRA Найти другие сообщения 'Ch!meRA' Добавить Ch!meRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #364835
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
По поводу стариков в апвтобусе у меня есть своя мысль... Вот вы там место устапаете и т.п., А вы хоть раз задумывалсь что старики посидели уже намного больше вас, и что у вас нет причин вставать, если хочешь посидеть. (Я все посты здесь пишу в полном серьёзе...)


Эти старики 60 лет назад воевали за Родину, сражались за Россию... воевали за еще неродившихся нигилистов... которые, будучи обязанными жизнью, не могут в знак уважения даже поднять свою спившуюся филейную часть...
А посидели они разве что в окопах да в концлагерях, и при Сталине ой как насиделись...
207485381
Old Post 08-04-2006 13:46
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #364869
Поддерживаю Ch!meRA и 1ce-Storm-а. Не уступить место в транспорте пожилому человеку - свинство.
Old Post 08-04-2006 16:08
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #364872
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Поддерживаю Ch!meRA и 1ce-Storm-а. Не уступить место в транспорте пожилому человеку - свинство.

Только вот не все это понимают...
Old Post 08-04-2006 16:12
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stivens702
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: РОССИЯ/Rodina
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #364883

Считаю,что Государство должно обеспечить

ветеранов,пенсионеров и т.п.специальным общественным транспортом (бесплатным),нечего им суетиться в переполненных автобусах,где "работают"карманники!
STIV@STIV
Old Post 08-04-2006 16:38
Stivens702 отсутствует Посмотреть данные 'Stivens702' Отправить Приватное Сообщение для 'Stivens702' Найти другие сообщения 'Stivens702' Добавить Stivens702 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
yura-cs
(AGGRESSOR)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 306 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #364947
я этот теккст вроде на форуме оверклокеров читалб не особо
Old Post 08-04-2006 19:14
yura-cs отсутствует Посмотреть данные 'yura-cs' Отправить Приватное Сообщение для 'yura-cs' Найти другие сообщения 'yura-cs' Добавить yura-cs в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stivens702
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: РОССИЯ/Rodina
Написал: 24 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #365407
Береч их надо и уважать! Мало их осталось.
STIV@STIV
Old Post 09-04-2006 16:40
Stivens702 отсутствует Посмотреть данные 'Stivens702' Отправить Приватное Сообщение для 'Stivens702' Найти другие сообщения 'Stivens702' Добавить Stivens702 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #365460
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1ce-Storm
Эти старики 60 лет назад воевали за Родину, сражались за Россию... воевали за еще неродившихся нигилистов... которые, будучи обязанными жизнью, не могут в знак уважения даже поднять свою спившуюся филейную часть...
А посидели они разве что в окопах да в концлагерях, и при Сталине ой как насиделись...



Хочешь обломаю? Я не в России живу. И не вижу смыслу старшим этоонцам уступать место.
Old Post 09-04-2006 18:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены