Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #276066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mouseberg

Назови мне хоть 1 фарш с сюжетом [/B]


Far Cry .

miLLLer добавил 04-11-2005 в 17:53:05:
А Сталкер выйдет. Хоть что-то , хоть билд ,что есть сейчас . но выйдет. Надо же им будет чем-то покрыть усилия кодеров программистов и т.д. По роликам ,увиденным на Е3 , мне Сталкер понравился. Я играл даже в его билд 2002 года , тоже классно. Идея у него оригинальная - вот в чем изюминка и графика неплохая.

P.S А с этим местом знает кто-нибудь что делать ? Скрин выложить ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 04-11-2005 17:50
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #276081
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Года 2 назад я бы назвал это очень даже неплохим шутером
,но после таких монстров как ХЛ2,Ку4...вивисектор смотрится мягко говоря слабенько.


Дык! Россия же! Из русских шутеров больше и выделить нельзя - только Kreed, наверное. Россия, к сожалению отстает от других стран.
Думаю, что СРАВНИВАТЬ русские ШУТЕРЫ с американскими нельзя ни в коем случае - надо просто закрыть глаза на недостатки, и поиграть. Хотя это очень сложно...

СТАЛКЕР - не в счет!!!

Поправил WTF108 04-11-2005 в 19:12

Old Post 04-11-2005 18:28
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #276108
Кстати сейчас скрины щелкал и до меня неожиданно доперло .как пройти это самое место. Там тупо как-то сделали.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
715ee9292acb859f4d77bb2f264ed055
Old Post 04-11-2005 19:00
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #276113
Там надо в трубу запрыгнуть и по ней , как в халфе "по кишке " проползти , но не просто . Т Оесть как , в Хл надо зажать ctrl и ползти . а сюда непонятно как втиснуться . отжать обратно crtl , как бы встать и идти дальше , хотя по виду . ты там вообще ложишься. Баг очередной скорее всего.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5bb027e4d5b9b28d578081dc7afa5a0e
Old Post 04-11-2005 19:03
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #276723
Ну а мех там какой ? Классный ?
И вот еще стекла говорили супер-пупер бьются ? Насколько они классно трескаются от выстрелов ? Лучше чем в HL2 ???
Old Post 05-11-2005 20:32
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #276748
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rhino
Ну а мех там какой ? Классный ?
И вот еще стекла говорили супер-пупер бьются ? Насколько они классно трескаются от выстрелов ? Лучше чем в HL2 ???

Стекла , как стекла. Ничего особенного . Бьються точно также , как и в Вайс Сити , только прорисовка лучше.

А вообще сегодня уже дошел почти до самого конца ,я так чувствую , что я где-то на предпоследнем уровне.

Известно , что книга начинает нравится тогда , когда прочтешь 60 процентов кажется , вот с игрой тоже самое. Мне Вивисектор все-таки понравился . когда я в него побольше поиграл . ТЕперь уже на графику далеко пох.. , геймплей напоминает Фар Край (его я 9 раз прошел от нечего делать весной-летом 2004) , а звук . особенно речи Льфа , с которым я теперь бегаю очень радуют , их исполнял наш актер Никита Джигурда.
Героя нашего озвучивает Дмитрий Певцов , нашего убитого товарища - Дмитрий Пучков ,а злобного дока Морхеда - Армен Джигарханян( Прочитал в Игромании новой). Пройду завтра наверно , тогда скажу , чего в конце. И да , насчет сюжета разрабы не врали . он не написан за 5 минут на коленке...... написан за 10 шутка.
Old Post 05-11-2005 21:21
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #276764
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
...а звук . особенно речи Льфа , с которым я теперь бегаю очень радуют , их исполнял наш актер Никита Джигурда.
Героя нашего озвучивает Дмитрий Певцов , нашего убитого товарища - Дмитрий Пучков ,а злобного дока Морхеда - Армен Джигарханян( Прочитал в Игромании новой). Пройду завтра наверно , тогда скажу , чего в конце. И да , насчет сюжета разрабы не врали . он не написан за 5 минут на коленке...... написан за 10 шутка.


Никита Джигурда рулит. МЕГА-голос русского Serious Sama
Озвучка в игре просто супер, нет слов.
Old Post 05-11-2005 21:47
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #276856
2miLLLer
А чё за молния в правом нижнем угле ?
Уж случаем не энергией пуляется дробовик ?
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 06-11-2005 06:51
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vodara
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 37 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #276944
Мне достаточно было посмотрнеть E3 video вивисектора 2004 года выпуска чтобы сразу все стало ясно - видео просто жуть - помойму на той же игромании как раз и лежало или в навигаторе сейчас непомню.
Old Post 06-11-2005 10:08
Vodara отсутствует Посмотреть данные 'Vodara' Отправить Приватное Сообщение для 'Vodara' Найти другие сообщения 'Vodara' Добавить Vodara в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #277037
Нет , это просто значок патронов.

Начало в Вивисекторе действительно неинтересное , а вот потом начинается улет. Меня порадовал один из предпоследних уровней - Вторая мироваяж. Валяется куча зверья в копах ,минные поля , ППШ валяются. Еще один классныйуровень , где после поезда по шахтам ходишь , такое освещение синеватое слегка . как будто ночь . Красиво .... красиво овербруты еще разлетаются (черные волки . на двух ногах с дробовиками и пулеметами ) . Бывает в спину зарядишь и дробобика . отлетит бронежилет и спинное мясо.... Стоит волк , с сзади один скидет .Или если в голову первым выстрелом попадешь, остается один лысый череп Ю без глаз даже и все тело . Надо будет как-нить скрин щелкнуть =))
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 06-11-2005 11:47
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #278244
А как она будет идти на 1Гб памяти, Radeon 9800 Pro и четвертов пне ?
Old Post 07-11-2005 21:59
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #278337
Я тоже думал, что игра ваще руллезззз будет!
Фиг! Прикольно реализован мех, как реальный.
Ну и то, что там Армен Джигарханян, Гоблин, Певцов озвучивают...

Ну еще иногда ржал, как мне один лысый дед (Генерал) мозги ипал.
Old Post 08-11-2005 05:55
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #278365
Усе . я прошел Вивисектор , еще вчера. Конец неожиданный. Особенно с киборгом обезьяной. жжуть.. там 3 уровню чистый хоррор экшн. А сам конец тоже неожиданный. Я думал мы прирежем негодяя Морхеда , пристрелим , взорвем , а вконце Лев оказался нам Другом и умер жаль , а Морхед оказался вполне приличный дед , которого мы не убили. Он нас спас , дав возможность сесть в шар и всплыть где-то в море , потом нас по идее корабль должен подобрать , но этого не показали. А сам он кажется сказал , что остается там и начинает все сначала.

Вообщем ХЕппи энд в лучших традициях. Проходите дальше того , момента , когда нас генерал придает , там интересное начинается . до этого просто глупое мясо Сериоз Сема.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-11-2005 08:31
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #506462
Когда начил играть, то первое на что обратил внимание была графика. Я подумал №"%:!!!!! эти украинские разрабы!!!!
И продолжил играть... Сюжет затягивал, а к середине игры вообще напоминал сериал LOST и старое произведение "Остров доктора Морро".
В целом игра очень даже неплохая.
Только шутер составляющая в стиле Крутого Сэма меня бесит. Вердикт мой таков 7.5/10. Но сюжет и вправду хорош.
Old Post 14-01-2007 17:06
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
shev
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 30 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #507373
Абсолютно согласен с Millerom.Начало игры слабовато,а самый смак начинается с города баранов.Игра мне понравилась-прошел несколько раз.При всех технических недочетах,очень атмосферно-музыка,звуки,дизайн уровней завораживают.Озвучка хорошая ,если не считать Певцова, главный герой какой-то безжизненный депрессант.
Old Post 15-01-2007 22:58
shev отсутствует Посмотреть данные 'shev' Отправить Приватное Сообщение для 'shev' Найти другие сообщения 'shev' Добавить shev в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены