Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #691106
Сорри за оффтоп, но в рульненьком The Suffering имя главгероя писалось как Torque...
Автор MODs-Inside
Old Post 17-02-2008 18:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
God_is_Dead
(Раздвоение Личности)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: БЕЛАРУСЬ/Аркхем
Написал: 111 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #691133
Torque по русски вроде как Торк?Жаль что Condemned 2: Bloodshot сначало на приставки выйдет
Ты ли это,Джон Уэйн? А это я?
Old Post 17-02-2008 20:13
God_is_Dead отсутствует Посмотреть данные 'God_is_Dead' Отправить Приватное Сообщение для 'God_is_Dead' Найти другие сообщения 'God_is_Dead' Добавить God_is_Dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #746768
Играл в первую часть, жду вторую.
Кондемнед это шедевр просто, у меня есть версия сюжета, по которой каратисты были учёными, и они окутывают мир тьмой, отсюда и разные мутанты и психи.
Либо каратисты агенты инопланетной цивилизации, либо учёные открывшие секрет умершей цивилизации и использующей её оружие.
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 18-07-2008 19:33
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #746874
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ethan_Thomas
Кондемнед это шедевр просто, у меня есть версия сюжета, по которой каратисты были учёными, и они окутывают мир тьмой, отсюда и разные мутанты и психи.
Либо каратисты агенты инопланетной цивилизации, либо учёные открывшие секрет умершей цивилизации и использующей её оружие.


Да не жги ты так Инопланетяне они, в каком то превью к игре писали даже что во второй части (или в одной из следующих) главгерой отправится в космос, что еще раз доказывает что проблемка эта инопланетная.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-07-2008 06:08
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #746946
Значит демоны это не бред. Стойте, может это такие же мутанты, как и те в первой части, они ж на людей тоже похожи?
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 19-07-2008 11:50
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ethan_Thomas
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #750080
На изображении старая газета из особняка киллера X с заголовком "TOP SCIENTIST MISSING", что значит крупные учёные пропали без вести. А ведь сектанты по моему предположению это учёные, которых либо используют инопланетяне, либо они используют оружие вымершей цивилизации, похоже этому предположению нашлось обоснование. А газета-то старая, за это время они уже успели провернуть столько дел.
Да, кстати, давайте попробуем отгадать какая временная эпоха и город США задействован в игре. Судя по нашим итнструментам, SCU и электронным замкам повсюду это недалёкое будущее, но револьвер Беккера говорит, что это 80-90 гг. Да и маленькие балкончики во дворах тоже о чём то говорят. Ситуация напоминает 90 гг. как в России, тоже съехавший с катушек криминал, закрываются универмаги и школы, в которых мы побывали.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
133bf7d9f3d3ef7ee1f6a9ac9ebf113b
Добро это верховенство разума, нормальный взгляд на мир, понимание своего места в мире, сострадание, это главная основа цивилизации. Зло это безумие, ненормальный взгляд на жизнь, непонимание своего места, это болезнь разума и цивилизации.
Old Post 26-07-2008 07:26
Ethan_Thomas отсутствует Посмотреть данные 'Ethan_Thomas' Отправить Приватное Сообщение для 'Ethan_Thomas' Посетить домашнюю страничку Ethan_Thomas Найти другие сообщения 'Ethan_Thomas' Добавить Ethan_Thomas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #751044
да игруха знатная была, помню один момент.
Хилый наркоша погнался за мной с лопатой в руках(надыбыл где-то, как поднял вобще своими ручками), а я в этот момент секретный вентиль вращал. Смотрю за наркошей его женушка бежит, доску нашла. и вот значит бегут они на меня поровозиком, семейка неблагоустроенная. Ну, жених ка-ак замахнется, что лапата у него назад в замахе ушла, ну и женушке его по голове...а та недолго думая замертво легла. Семейную пару пришлось усмирить... в один день считай умерли.

вобщем, со стороны это так смешно выглядело, жаль фрапс у меня не запущен был.
За что мне игра нравилась так это за драки между противниками, т.е. заденет один другого в пылу схватки, другой в ответ и на меня уже внимания никакого...

вторую часть очень жду
ЗЫ Что было в диковатом финале, я не совсем понял, Итан один из инопланетян?)
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 29-07-2008 06:53
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #751121
Цитата:
Оригинальное сообщение от Al3XXX
Итан один из инопланетян?)


Судя по всему нет. Во второй части он опять человек, хоть и другой (алкоголиком стал).
Автор MODs-Inside
Old Post 29-07-2008 10:50
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al3XXX
(Глубина-глубина, я не твой..)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: РФ/Казань
Написал: 668 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #751709
ага, я тоже видеоманию смотрел)
тогда , нафига ему эти "имплантанты"?

Al3XXX добавил 30-07-2008 в 19:58:17:
те что в самом конце перед титрами показали
"Ламааар! Ты где?" - прокричал Кляйнер.
"Здеся" - подумал Фримен, откусывая большой и сочный кусок хедкрабовой грудки
Old Post 30-07-2008 19:56
Al3XXX отсутствует Посмотреть данные 'Al3XXX' Отправить Приватное Сообщение для 'Al3XXX' Найти другие сообщения 'Al3XXX' Добавить Al3XXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shurik4
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 18 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #756123
Тоже жду продолжения
Old Post 12-08-2008 23:22
Shurik4 отсутствует Посмотреть данные 'Shurik4' Отправить Приватное Сообщение для 'Shurik4' Найти другие сообщения 'Shurik4' Добавить Shurik4 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #758284
чето не впечатлило,по мне хуже чем первая часть :/
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-08-2008 00:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены