Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Струдлиф
(Left4DeadFan)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Казахстан/
Написал: 104 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #811607
когда же исправят, а то играть невозможно..
Old Post 16-01-2009 21:19
Струдлиф отсутствует Посмотреть данные 'Струдлиф' Отправить Приватное Сообщение для 'Струдлиф' Посетить домашнюю страничку Струдлиф Найти другие сообщения 'Струдлиф' Добавить Струдлиф в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil_Malo4nik
(Маниакальный задрот GuitarHero)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #811615
А у меня наоборот фпс с 30 повысился до 40 =)
xbl tag & psn id: gmkleinn
Old Post 16-01-2009 21:31
Evil_Malo4nik отсутствует Посмотреть данные 'Evil_Malo4nik' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil_Malo4nik' Найти другие сообщения 'Evil_Malo4nik' Добавить Evil_Malo4nik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #811617
Я бы не сказал, что все так критично. Сегодня спокойной провел два матча, -- живой . Но fps упали, да.
Old Post 16-01-2009 21:35
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #811632
Мля, вот неужели нельзя было просто пофиксить существующие баги? Зачем обязательно лезть куда-то ещё? Меня вот это убивает больше всего
Old Post 16-01-2009 22:13
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #811686
У кого нормальный комп, тем пофиг, а у меня -5 fps весьма ощутимо. Valve походу случайно искорёжили программный код, они же не Rockstar
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 17-01-2009 06:45
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Exceeded
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 213 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #811692
Был и без того очень низкий, теперь еще ниже
Old Post 17-01-2009 07:10
Exceeded отсутствует Посмотреть данные 'Exceeded' Отправить Приватное Сообщение для 'Exceeded' Найти другие сообщения 'Exceeded' Добавить Exceeded в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #811698
Народ, не забывайте отписываться о своих проблемах на оффоруме Steam. Имейте в виду что старожилов с каждым днём становится меньше в то время как новички пребывают, которым будет проще навешать лапшу на уши мол так всё и было. В противном случае эту проблему замнут. Вальв надо трясти и трясти, только так.
Old Post 17-01-2009 08:22
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #811711
FPS упал с 90 (проседания до 35 в совсем крупном мясе) до 55 (проседаня в мясе и просто так до 15).
Уже и сглаживаниу и фильтрацию текстур поуцбавлял 0- ноль эффекта. Отличное обновление.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 17-01-2009 09:40
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #811719
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Мля, вот неужели нельзя было просто пофиксить существующие баги? Зачем обязательно лезть куда-то ещё? Меня вот это убивает больше всего


Если фиксить только существующие баги, то это может продолжаться вечность. Поэтому целесообразнее исправить причину их появления, т.е. править программный код. Что, конечно же, в свою очередь может повлечь очередную серию багов. Программисты тоже люди, не забывайте об этом. Л4Д итак относительно устойчивая и сбалансированная игра. Со временем все исправят. Вспомните сколько раз обновляли CS:S. Просто отнеситесь с терпением и пониманием.
Old Post 17-01-2009 10:16
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #811782
TriL'in +1
Вспомните что из себя представлял Counter Strike Source в 2004, и какой он сейчас. Тоже ждёт и Л4Д...
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 17-01-2009 13:03
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B PoT MHE Hoги
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #811796
Согласен с TriL'in.
Почему то все горазды критиковать разработчиков, и указывать на то,что надо делать... Я понимаю,если би вы сами были разработчиком, имели дело с этим, имели бы какой-нибудь опыт в этом... Но когда вы начинаете критиковать,указывая на ошибки и как их лучше исправлять - это по-моему перебор. Мне кажется,что разработчики больше вашего знают как исправлять ошибки. И требовать от них сразуже с недавним выходом игры четкой и отлаженной работы игры - неразумно. Всё придет со временем, и разработчики стараются это сделать.
Old Post 17-01-2009 13:44
B PoT MHE Hoги отсутствует Посмотреть данные 'B PoT MHE Hoги' Отправить Приватное Сообщение для 'B PoT MHE Hoги' Найти другие сообщения 'B PoT MHE Hoги' Добавить B PoT MHE Hoги в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jibo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #811812
Фпс упало на -5 по всем пунктам,самое мин это когда взрыв бензоколонки ~21-22 fps
А так 35-40 fps
Old Post 17-01-2009 14:38
Jibo отсутствует Посмотреть данные 'Jibo' Отправить Приватное Сообщение для 'Jibo' Найти другие сообщения 'Jibo' Добавить Jibo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Сухов
(Shoot me again!)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/
Написал: 125 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #811827
Цитата:
Оригинальное сообщение от MIDWAY
TriL'in +1
Вспомните что из себя представлял Counter Strike Source в 2004, и какой он сейчас. Тоже ждёт и Л4Д...

Единственная вещь, которая в CS:Source уменьшила мой FPS было введение HDR на некоторых картах, в остальном игра всегда летала. Да, "контра" с 11 декабря 2006 года не обновлялась.

Полное отключение AA ешило проблему с проседанием FPS до 15 кадров в сильных замесах или большом колличестве партиклов. Раньше с 8х AA летало.
"В смысле осмысления бессмысленности смысл тоже имеет определённую осмысленность" © В.И.Чапаев.
Old Post 17-01-2009 15:41
Тов.Сухов отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Сухов' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Сухов' Найти другие сообщения 'Тов.Сухов' Добавить Тов.Сухов в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #811832
как бвло 60 так и есть ))) Кстати некто незнает как убрать лимит на 60 fps?
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 17-01-2009 15:51
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #811833
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тов.Сухов
Единственная вещь, которая в CS:Source уменьшила мой FPS было введение HDR на некоторых картах...

Не совсем корректный пример. HDR все же опция и включать её или нет решал пользователь. L4D тупо "просела" без каких либо изменений движка.
PS: В CS:S снизилась производительнось после обновления движка, во времена второго эпизода.
Old Post 17-01-2009 15:53
fir отсутствует Посмотреть данные 'fir' Отправить Приватное Сообщение для 'fir' Найти другие сообщения 'fir' Добавить fir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены