Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Oren88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800290
Цитата:
Оригинальное сообщение от CRYSIS78
Всем прет вот тут я сделал мувик где лучше сидеть когда проходишь последнию мапу в кампание на эксперте


первая кампания - да чит место

на второй имхо далековато-причал оптимальнее, пару канистр или молотовых(которые там всегда есть) и сдержать зомби нет проблем.

третья - ещё одно чит место, хотя и на лестнице на 2 этаж тоже вполне нормально обороняется

четвёртая вот тут у меня больше всего проблем, на бензовозе как на норме на эксперте нереально, есть 2 способа или тот что показан на видео (единственное плох тем что бегать до патронов после убийства танка а потом назад в убежище далековато) или на хвосте самолёта-он виден на видео, бегать чуть поближе(хорош тем что зомбаков можно отстреливать пока они ещё карабкаются на него.

Поправил Oren88 17-12-2008 в 13:56

Old Post 17-12-2008 12:38
Oren88 отсутствует Посмотреть данные 'Oren88' Отправить Приватное Сообщение для 'Oren88' Найти другие сообщения 'Oren88' Добавить Oren88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orbit
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Rassia/
Написал: 79 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #800324
Я щас попробую записать ,как правильно нужно их проходить вообще =)
Old Post 17-12-2008 14:06
Orbit отсутствует Посмотреть данные 'Orbit' Отправить Приватное Сообщение для 'Orbit' Посетить домашнюю страничку Orbit Найти другие сообщения 'Orbit' Добавить Orbit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800356
на в торой кампание это тож чит место туда ни залезет ни танк ни зомби

CRYSIS78 добавил 17-12-2008 в 16:10:52:
так что лучше сидеть там там курильшеки ток приходят и сё ни охотников не толстяков всё путём и курильшики всегда с воды поевляются зомби не лезут а танк когда подойдёт прост стоять будет мочите его!!!
Old Post 17-12-2008 15:59
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bovverboy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800362
надо с друзьями просто играть проверенными.А вобще как правило с рендомными игроками запарываемся на 3-4 миссиях ... потом играть уже тупо вломЪ
Old Post 17-12-2008 16:13
Bovverboy отсутствует Посмотреть данные 'Bovverboy' Отправить Приватное Сообщение для 'Bovverboy' Найти другие сообщения 'Bovverboy' Добавить Bovverboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800363
позови меня пройдём

CRYSIS78 добавил 17-12-2008 в 16:16:32:
Я тут подумал может мне сделать мувик про то какие првила надо запомнить чтоб мог выжить ну например экономия, какое оружие на какой мапе, какую гранату где лучше кинуть, и др.

CRYSIS78 добавил 17-12-2008 в 16:16:57:
? кто скажет да делать ? или другая у кого-то есть тема?

Поправил CRYSIS78 17-12-2008 в 16:25

Old Post 17-12-2008 16:14
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orbit
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Rassia/
Написал: 79 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #800376
CRYSIS78,да вообще много чего много можно в ролике рассказать и показать,но все вечно что-то забывают,как я в своём =)
Old Post 17-12-2008 16:43
Orbit отсутствует Посмотреть данные 'Orbit' Отправить Приватное Сообщение для 'Orbit' Посетить домашнюю страничку Orbit Найти другие сообщения 'Orbit' Добавить Orbit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800384
=) ну я не забыаю когда чтот на сервере говорю что так мы точно прасрём меня посылают а жыть почему то остаюсь я Меня уже бесит такой ум что я сам посебе а ты сам! Вот и хочет чтот сделать в этом роде ток мне нужна команда кто может помоч снять!

CRYSIS78 добавил 17-12-2008 в 16:57:14:
кто может помоч отпишитесь в мине чате у мя на сайте
http://zona13.ucoz.net/
Old Post 17-12-2008 16:56
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #800386
Думаю если во время ожидания спасательного транспорта всем кемпериться в комнатке с одним выходом, которые есть везде пожалуй кроме dead air (сортиры в основном), то думаю вполне реально пройти. А на dead air как один из вариантов можно попробовать собраться в кузове грузовика, он там недалеко от бензовоза.
ЗЫ: Играть на экперте кстати тоже не с кем (ссылка на профиль в профиле)
Old Post 17-12-2008 17:02
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800387
fingal
http://ru.youtube.com/watch?v=Siw6k...ona13.ucoz.net/

вот те сылка посмотри сначало и скажы где лучше я прошёл всё
Old Post 17-12-2008 17:06
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Voljulan
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #800391
h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561197993800484

тож ищу группу для эксперта.
Old Post 17-12-2008 17:12
Voljulan отсутствует Посмотреть данные 'Voljulan' Отправить Приватное Сообщение для 'Voljulan' Найти другие сообщения 'Voljulan' Добавить Voljulan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orbit
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Rassia/
Написал: 79 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #800398
Видео уже закачал на Ютуб,теперь жду разрешения просмотра,сразу говорю,оговорился в некоторых местах случайно...)))
Old Post 17-12-2008 17:31
Orbit отсутствует Посмотреть данные 'Orbit' Отправить Приватное Сообщение для 'Orbit' Посетить домашнюю страничку Orbit Найти другие сообщения 'Orbit' Добавить Orbit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #800406
Цитата:
Оригинальное сообщение от CRYSIS78
fingal


вот те сылка посмотри сначало и скажы где лучше я прошёл всё

1) Знаю, способ хороший, хотя и не единственный (там есть ещё чердачок в сторонке с одним выходом)
2) Далековато до патронов имхо. В туалете можно отлично устроиться: передний ряд в сидячем положении, задний - один на толчке, другой на тумбочке.
3) Долго залезать если свалишься, и опять же далеко до боеприпасов. На втором этаже в доме есть шикарная ванная или на худой конец детская комната с одним окном и одной дверью.
4)Хз надо пробовать
Old Post 17-12-2008 17:41
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CRYSIS78
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #800411
fingal


3) Долго залезать если свалишься, и опять же далеко до боеприпасов. На втором этаже в доме есть шикарная ванная или на худой конец детская комната с одним окном и одной дверью.

залезать легко прост надо знать на какой край прыгать патроно хватает 2 драбоша 2 мки

зомби убиваю с пистолетов драбоши на танка емки на курильшиков так чо не учи учёного
Old Post 17-12-2008 17:58
CRYSIS78 отсутствует Посмотреть данные 'CRYSIS78' Отправить Приватное Сообщение для 'CRYSIS78' Посетить домашнюю страничку CRYSIS78 Найти другие сообщения 'CRYSIS78' Добавить CRYSIS78 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Выживший
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #800444
Цитата:
Оригинальное сообщение от CRYSIS78
Всем прет вот тут я сделал мувик где лучше сидеть когда проходишь последнию мапу в кампание на эксперте

Очень полезно!!!


прикольно)) в дед айр тоже там сидим всегда)
Old Post 17-12-2008 18:58
Выживший отсутствует Посмотреть данные 'Выживший' Отправить Приватное Сообщение для 'Выживший' Найти другие сообщения 'Выживший' Добавить Выживший в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orbit
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Rassia/
Написал: 79 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #800514
Вот попробовал сделать кратенькое видео =)
https://www.youtube.com/watch?v=_jTU1oGQcNQ
Old Post 18-12-2008 00:41
Orbit отсутствует Посмотреть данные 'Orbit' Отправить Приватное Сообщение для 'Orbit' Посетить домашнюю страничку Orbit Найти другие сообщения 'Orbit' Добавить Orbit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены