Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #478650
Почему на одном месте, в разных. На одной карте это да, правда он не всегда этой греной убивал, только каску сбивал, Я собственно иногда успевал убежать. Хотя и тормозил убегать надо раньше ведь видно как грена летит но думал что мимо пролетит, ведь издалека летела. Того кто кидал и невидно было...
Вальтер_[RU]_Walther
Old Post 30-11-2006 13:52
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nata
(jF | Ночная птица)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 2240 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #478730
Никакой чит не поможет так точно в лоб прицелиться, насколько я знаю. Читы всего лишь навсего позволяют видеть больше, чем другие игроки, на точность прицеливания в лоб они не влияют... Или я ошибаюсь?
http://dods.khorost.com/ - фотографии со съездов Генштаба
http://forum.polygon4.net/
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=43021 - для тех, кто не читает болтательный раздел - 48 часов с nata
Old Post 30-11-2006 15:21
nata отсутствует Посмотреть данные 'nata' Отправить Приватное Сообщение для 'nata' Посетить домашнюю страничку nata Найти другие сообщения 'nata' Добавить nata в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #478746
Ну почему, Нат, если сделать самонаводящиеся гранаты и...

Вальтер, я бы на твоем месте без каски не бегал бы, а то мало ли снег-башка-попадет...
Выдавай читера, руки чешутся...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-11-2006 15:46
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andypepper
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #478794
Цитата:
Оригинальное сообщение от nata
Никакой чит не поможет так точно в лоб прицелиться, насколько я знаю. Читы всего лишь навсего позволяют видеть больше, чем другие игроки, на точность прицеливания в лоб они не влияют... Или я ошибаюсь?


Ошибаешься - такой чит есть - называется он Aim-bot... Насколько я знаю, сейчас - после очередного обновления VACа - работающих и не палящихся аимботов нет...
Хотя, какой-нибудь самоубийца может попробовать воспользоваться - ну и VAC с ним!..
Из читов, влияющих на стрельбу есть еще семейство скриптов и специальных программ, именуемое вместе - norecoil... Они отключают или сводят на нет отдачу оружия. Из всех встречавшихся на данный момент - большинство палится ВАКом... Да и просто админами...
Так что - играйте честно! Это не только приятно, но и выгодно!
Old Post 30-11-2006 16:42
andypepper отсутствует Посмотреть данные 'andypepper' Отправить Приватное Сообщение для 'andypepper' Найти другие сообщения 'andypepper' Добавить andypepper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #478826
Цитата:
Оригинальное сообщение от andypepper
Насколько я знаю, сейчас - после очередного обновления VACа - работающих и не палящихся аимботов нет...
Вот, а говорил "не смогу", "не получится"

Вопрос в другом, может быть и можно прицелится точно в лоб, вот только граната это не пуля на неё действует сила игрового притяжения + летит она не мгновенно.
Old Post 30-11-2006 17:33
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
andypepper
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 14 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #478876
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
граната это не пуля на неё действует сила игрового притяжения + летит она не мгновенно.


Ну - все дело в том - с какого расстояния граната запущена... Когда ты появляешься из-за угла с заряженной гранатой, а навстречу тебе спринтует поддержка с СТГ наперевес - времени переключаться на обычный огонь нет - можно просто шмальнуть ему гранатой промеж глаз и тем самым прикупить себе немного времени на смену оружия...
Но лучше - так не делать... Лучше - спокойно стоять, и ждать пока поддержка обработает свою законную добычу, т.е. - тебя!..
Old Post 30-11-2006 18:17
andypepper отсутствует Посмотреть данные 'andypepper' Отправить Приватное Сообщение для 'andypepper' Найти другие сообщения 'andypepper' Добавить andypepper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 10:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены