Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xaz
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 64 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #882729
а почему нельзя было покикать таких товарищей? и не портить себе игру!
а тупых и нубов много! вот пример - играем версус 3-ем, заходит 4-й, и имея 80хп начал лечится! О_о сразу кик! и все проголосовали за 1 секунду!
и вот таким метедом отбора собираеш на паблике номаную тиму ^_^
а терпеть и потом плеваться!? это мазахизм! XD
кстати боты тоже иногда ацки жгут! играю с ботами, уровень канализация, взрываю заправку, захожу в комнату справа, где часто лежит оружие и прочие полезности, и тама меня хватает хант, а боты зайти не могут, чото внизу тусят, так хант меня там и доел !
Old Post 13-07-2009 06:18
xaz отсутствует Посмотреть данные 'xaz' Отправить Приватное Сообщение для 'xaz' Найти другие сообщения 'xaz' Добавить xaz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fanatism
(Read only...)

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Россия/
Написал: 99 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #882735
Имхо, бывают люди которые любым ботам фору дадут. Это так называемые "разговаривающие боты". Обычно младше 14. На сражении они долго не задерживаются ибо их сразу кик(разве что сами заходят стайкой). А вот в кампании с такими играть одно удовольствие. Как забавно слушать, когда они тебе втирают, где надо сидеть, куда потом бежать и какое оружие лучше брать.
Ещё веселее, когда говоришь им:"Не сиди там, утащат."
Все убегают в другое место, но он как самый опытный и тёртый боец остаётся там же. Говоришь ещё три раза(безрезультатно), жмёшь кнопку. Проходить десять, нет, семь секунд, и в микрофон раздаётся:" Спасите! Спасите! Охотник!"
Ещё юнные комментаторы "убивают". Бежишь, на кого-то прыгает хант. Ханта сбивают. Голос в микрофон:"Парни, охотник."; "Парни, курильщик.";"Парни ведьма"; "Парни оружие".
Минут через пять, кто-то не выдерживает: "Да заткнись твою "№"@ть! Мы не слепые!"
В общем, боты это ещё не так плохо, как может быть.
In the Name of the Holy Light!
Old Post 13-07-2009 07:30
Fanatism отсутствует Посмотреть данные 'Fanatism' Отправить Приватное Сообщение для 'Fanatism' Найти другие сообщения 'Fanatism' Добавить Fanatism в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #882742
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
кстате кстате кстате!!!1 люди тоже ТПшатся иногда =) хотя хз мб это был мод на серваке, но у меня был случай: да5 сидим в убежище и ждем четвертого, но тут один дибил из команды (играет Зойей) открыл дверь в убежище и драпанул... бежал, бежал и бежал (беги Форест, беги (С) ^^) наверное добежал до машины где все запускается и его вдруг тпшит обратно к нам в убежище xDD мы его сразу читаком называть, на что он ответил: "Заткнитесь дибилы... я че знаю как это получилось?" =))

Он видимо начал пинать балоном контейнер и застрял в нём. В таких случаях игрок телепортируется внутрь одного из членов команды. Если таких нет - автоматическая смерть через несколько секунд. Тоже самое распространяется на тухлых
Old Post 13-07-2009 07:51
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #882837
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
и быстро спасают

с этим не соглашусь , они весьма часто пытаються спасти игрока спиной (да и не только игрока) но пока они совершают это действие схваченого уже несколько раз укусит хант

Так я же написал, надо держаться близко к ним. Если отйоти далеко, то да - будут тупить. А так даже цапнуть не успевает.

DarAmetis добавил 13-07-2009 в 12:38:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от BlackMokona
Интересно заметили ли вы или мне просто кажется что боты с каждым обновлением становятся глупее.(Скорее всего для того чтобы между нубом и ботом выбрали нуба) А если боты были бы крутые то слабых игроков сразу бы выкидывали.

Вообще-то наоборот. боты становятся все круче круче. Раньше это были реально боты, а щас просто мега-скилл. Попадают в глаз ханту из пистолета с любой дистанции.
Old Post 13-07-2009 12:36
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #882851
Кстати несколько любопытных фактов о ботах:
1) Быстрота реакции зависит от уровня сложности и режима.
2) В версусе боты имеют склонность рашить и лезть вперёд игрока (есть даже консольный параметр отвечающий за это: sb_always_hurry_vs 1)
3) Зойка в кооперативе берёт исключительно снайперку, но в версусе и выживании - автошотган без вариантов (остальные боты в версусе своих предпочтений не меняют).
Вывод: Даже боты считают что снайперка в версусе сакс и что раш - ключ к выживанию
Old Post 13-07-2009 13:13
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #882860
Боты хороши тем что сразу бегут тебе помогать и видят хорошо. также не отстают и не бегут вперед. Но плохи тем что совершенно нету тактики - ты не можешь им сказать возьми тот молотов и кинь когда я скажу, или давайте засядем в этом углу двое будут быть прикладом и двое стрелять.
Мой личный выбор - боты на медиум и адвенседе. На експерте играю только когда хочу адреналина, потому что у меня начинается паника при танке. (ха)
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 13-07-2009 13:21
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #882866
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Кстати несколько любопытных фактов о ботах:
1) Быстрота реакции зависит от уровня сложности и режима.
2) В версусе боты имеют склонность рашить и лезть вперёд игрока (есть даже консольный параметр отвечающий за это: sb_always_hurry_vs 1)
3) Зойка в кооперативе берёт исключительно снайперку, но в версусе и выживании - автошотган без вариантов (остальные боты в версусе своих предпочтений не меняют).
Вывод: Даже боты считают что снайперка в версусе сакс и что раш - ключ к выживанию

интересно... а Билл, наверное, не очень любит оружия т2 =) я однажды зашел на сервер за Билла и увидел у себя в руках помоповый дробашь, когда у остальных были автошотганы и эМки.
Old Post 13-07-2009 13:55
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #882873
Билл вообще самый глючный из ботов по части оружия. Он берет ТОЛЬКО эмку, что хорошо, но если его клинит и не получается почему-то, то так и остается.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 13-07-2009 14:04
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #882877
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
интересно... а Билл, наверное, не очень любит оружия т2 =) я однажды зашел на сервер за Билла и увидел у себя в руках помоповый дробашь, когда у остальных были автошотганы и эМки.

Это ерунда. Вот когда ты присоединяешься и видишь что у тебя один только пистолет тогда ещё веселее
Old Post 13-07-2009 14:12
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #882881
Мне,кстати,с ботами на эксперте играть легче,чем с какими-то нубярами. Сегодня играл - у двоих было желтое НР, у меня зеленое, у одного красное. Как тут какой-то дибил зашел и начал твердить про свои лаги. Из-за невнимательности к бумеру и одного некому было спасти желтоХПшника от курилы в результате все остались с красным НР. Таблеток нет,которые мы взяли на всяк. Так я этого нудяру и выгнал,т.е. он сам ушел,так что с ботами иногда играть лучше,чем с онлайном.

Поправил WinChester 13-07-2009 в 14:24

Old Post 13-07-2009 14:21
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #882882
Вообще когда длительное время играешь с более ли менее адекватными людьми, на ботов переходить тяжко=) с ними нужна кардинально другая тактика и приемы ведения боя против особых зараженных=)
Да и скучно с ними=) они практически не способны выдать что-нить эдакое веселое=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 13-07-2009 14:24
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #882883
Да.. Если бы боты могли брать пайпы и/или молотов,то онлайн играть не пришлось бы,ну если конечно ты не страдаешь одиночеством.
Old Post 13-07-2009 14:26
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #882887
Не скажи, если есть проверенные френды с хорошим скилом, то ботам остается только завидовать=) и подыхать на каждом танке вне зависимости от сложности=))))))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 13-07-2009 14:29
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #882889
Однозначно люди лучше. С ними интереснее, они по-разному себя ведут, говорят, итд итд итд.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 13-07-2009 14:36
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gordgor
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #883118
На днях такая ситуация была:
Играем мы компанию в онлайне,играем я,и еще двое игроков.Мои друзья.Ну вот,на четвертой карте НМ к нам пресоединяется какой то маленький человек,лет 8-9,и начинает нам в микрофон диктовать свои правила.Ну вот играем,и вдруг слышим ведьму,ну этот "герой" летит вперед с криками что он ее пристрелит.
Начал ее бить с м16 из далека и убежал,один мой друг встал на пути к ведьме и она его повалила,а этот нуб взял аптеку(было 80хп)полечился(!)и еще говорит что мы нубы.Хотя мы ведьму убили а он то дальше побежал.
Ну мы ему стали говорить что бы он вылечил товариша,по его же вине,он пострадал,а он наорал на нас матом и ушел.Даже кикнуть не успели...
Old Post 14-07-2009 07:37
gordgor отсутствует Посмотреть данные 'gordgor' Отправить Приватное Сообщение для 'gordgor' Найти другие сообщения 'gordgor' Добавить gordgor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены