Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #141143
Появились? Которых не было? о_О Может это с давних времен у тебя просто висит?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 25-02-2005 08:19
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #141149
Здравствуйте, уважаемые нашалайфовцы. Если быть кратким, то вопроса у меня два. А именно.

1) В чем преимущество лицензионной версии халфы\контры, кроме того, что мне не придется ждать пару дней, чтобы скачать новый апдейт?

2) (Этот вопрос я задаю, если ответ на первый меня не устроил) Где можно скачать или где прежде всего появится хакнутый новый апдейт (можно и сайт)
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 25-02-2005 08:26
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Игрок
(online)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Украина/Хмельницкий
Написал: 106 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Question 
Сообщение #141150
Кто знает когда ******* выложит новый апдейт. И кто знает войдут в него предведущие апдейты на Half-Life 2?

Игрок добавил 25-02-2005 в 08:32:05:
Господа лицензионщики! Выложите пожалуйста скрин обновленной модели контера.
Its god to be bad
Old Post 25-02-2005 08:27
Игрок отсутствует Посмотреть данные 'Игрок' Отправить Приватное Сообщение для 'Игрок' Найти другие сообщения 'Игрок' Добавить Игрок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #141160
Этого никто не знает...
Какой смысл было экономить 500рэ, дабы потом качать тот же объем апдейтов, но сомнительного происхождения?
Old Post 25-02-2005 08:45
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cook
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #141161
Цитата:
кстати, где-нить можно уже посмотреть скриншоты новой модели СТ?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
46c4d4aba3d62a138cb839ff82ac7481
Old Post 25-02-2005 08:47
cook отсутствует Посмотреть данные 'cook' Отправить Приватное Сообщение для 'cook' Найти другие сообщения 'cook' Добавить cook в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #141167
Цитата:
В чем преимущество лицензионной версии халфы\контры, кроме того, что мне не придется ждать пару дней, чтобы скачать новый апдейт?


Возможность играть на любых серверах тоже тут. К тому же, если ты играешь только в один мод (КСС например), тогда может пиратские апдейты и не гиморрно искать, а если в несколько? Один ищем для КСС, другой для ХЛ2ДМ, потом ДОД:С будет, а потом может еще что то... Стоит ли гиморр экономии? :-/
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 25-02-2005 09:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #141169
Загвоздняк в том, что купив СЕЙЧАС лицензию апдейтов придется качать столько, что страшно подумать.
Интересно, планируют новые печатки компашек HL2 наполнят свежим контентом? Хотя для нас это не актуально...
Old Post 25-02-2005 09:07
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #141173
Newbie,
Появились сервера путышки...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b19962911b7ad5feef168f6b26876a47
Cane Corso
Old Post 25-02-2005 09:17
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #141176
Chornolio - это точно какие то старые сервера, которые померли уже.
MAMMOHT - тем больше стимул купить ее как можно быстрее
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 25-02-2005 09:24
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #141179
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbie
Возможность играть на любых серверах тоже тут. К тому же, если ты играешь только в один мод (КСС например), тогда может пиратские апдейты и не гиморрно искать, а если в несколько? Один ищем для КСС, другой для ХЛ2ДМ, потом ДОД:С будет, а потом может еще что то... Стоит ли гиморр экономии? :-/

Вот вот и я про тоже Правда купив лицензию я разорился на трафике . Если бы родители узнали у-у-у-у С другой стороны я потратил 500мб на всякую фигну под названием суперпатч 5версия-7версия . Да кстати Newbie давно хотел спросить а вы левые карты не будете ставить на сервера ? Я просто скачал инферно и де го нуке -обалденные карты
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 25-02-2005 09:39
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #141180
2MAMMOHT:

Если не считать русской озвучки, которой нет на софтклабовской версии (лучше брать DVD - больше обновлений), то качать не так уж и много как кажется Если взять все вместе взятые эмпориевские обновления, которые надо бы устанавливать дабы быть уверенным, что все в пиратке есть.... То вся эта эмпориевская хренотень перевесит обновления к DVD от софтклаба в несколько раз В чем вообще проблема ??? Поставил на ночь закачку хоть на модеме , и зер гуд.... Или у знакомого с такой же лицензионки заберите кэшфайлы и все дела.... точно так же и с озвучкой (если надо)



2НЬЮБИ
Какой вообще файл отвечает за список сервантов в самом КС ?
Неужели нет быстрого способа добавления серваков из списка - http://www.cs-source.ru/servers ???
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 25-02-2005 09:40
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SF_Leon
(Любитель пострелять ;))

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия-мать/Питер
Написал: 182 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #141182
Ладно, убедили. Жаль конечно сутки сидеть и ждать пока все скачаеццо. Ну и хрен сним. Тем, более, нет никакого смысла спорить с медведем, если он квадратный.
Хорошо. Ньюби, можешь ли ты, как самый опытный в этих делах Питерец, сказать, где мне можно купить лицензионку по-дешевле?
"Я знаю, отчего бегу, но не знаю, чего ищу." Монтень.
aFk.Cu6up9k
Old Post 25-02-2005 09:46
SF_Leon отсутствует Посмотреть данные 'SF_Leon' Отправить Приватное Сообщение для 'SF_Leon' Найти другие сообщения 'SF_Leon' Добавить SF_Leon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #141197
упсссс..... :9
После обновления возникла проблема с offline.
Нет, все в порядке, грузит. Однако в конце загрузки уровня все останавливается, а на экране появляется виндовское маленькое окошко, типа "Нет доступа к \\Ф." С предложнием нажать "Окей". И так три раза. Потом все благополучно загружается дальше...

Что за шняга?
Old Post 25-02-2005 10:12
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #141199
Цитата:
Хорошо. Ньюби, можешь ли ты, как самый опытный в этих делах Питерец, сказать, где мне можно купить лицензионку по-дешевле?


В любом СОЮЗе должна быть, еще в Key'e есть, и там и там была по 700р.

Цитата:
Newbie давно хотел спросить а вы левые карты не будете ставить на сервера ? Я просто скачал инферно и де го нуке -обалденные карты


Римейки стандартных я не хочу пока ставить - надеюсь что будут официальные (как это вышло с продиджи и трейном). И вообще, в ближайшее время не буду добавлять карты - и так сразу две седня утром добавил

Цитата:
2НЬЮБИ
Какой вообще файл отвечает за список сервантов в самом КС ?


Хммм, никогда если честно не задумывался... Я поищу, но не обещаю...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 25-02-2005 10:17
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dark-BlooD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Ukraine/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #141208
народ, а кто-нить может выложить хотя бы карту трэин и новую модель контра для скачивания? =)
Old Post 25-02-2005 10:47
Dark-BlooD отсутствует Посмотреть данные 'Dark-BlooD' Отправить Приватное Сообщение для 'Dark-BlooD' Посетить домашнюю страничку Dark-BlooD Найти другие сообщения 'Dark-BlooD' Добавить Dark-BlooD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены