Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #941900
О, могут сделать второй пироманский набор? Вот бы сделали замораживающий огнемёт.
Old Post 20-01-2010 04:26
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #941960
Но это ведь не обязательно будет классовый набор (хотя кто знает), может опять что-то типа бесклассового обновления. А потом инженер
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-01-2010 11:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sam
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /Южно-Сахалинск
Написал: 145 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #941970
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дармарок
О, могут сделать второй пироманский набор?

Да, пироману нужно большое обновление, починить бесполезный бекбурнер и базовый топор, и изменить самого персонажа так, чтобы он не был мишенью для всех других классов.
Old Post 20-01-2010 11:46
Sam отсутствует Посмотреть данные 'Sam' Отправить Приватное Сообщение для 'Sam' Найти другие сообщения 'Sam' Добавить Sam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #941997
Хочу - обнову для инжа, чтобы можно было скорость стрельбы и силу повреждения. Хочу переносной телепорт(хотя-бы телепортер для телепортирования входа\выхода)
хочу улучшение бэкбарнеру в виде возможности выпускать тоненькую струйку сжатого чтобы отбивать маленькие снаряды(мячи, банкатэ, пайпы и пилюли, но не ракеты, стрелы) и тушить огонь(но без возможности отбрасывания людей).
Faces Of Evil
Old Post 20-01-2010 12:30
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #941999
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sam
Да, пироману нужно большое обновление, починить бесполезный бекбурнер и базовый топор, и изменить самого персонажа так, чтобы он не был мишенью для всех других классов.


Пироман однозначно не самый слабый класс, он жжет на тех картах, где можно неожиданно вынырнуть из-за угла или зайти сзади.
Old Post 20-01-2010 12:33
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #942054
Цитата:
Игромания
Постоянно обновляющийся мультиплеерный шутер Team Fortress 2 – наглядный пример того, как нужно развивать игру после релиза. И студия Valve не собирается бросать проект, несмотря на то, что без добавок на сегодняшний день остается лишь один класс – инженеры.

В интервью сайту Community Fortress представитель компании Робин Уокер заверил поклонников, что поток дополнительного контента не иссякнет. "У нас в работе находится несколько дополнений, и как минимум одно из них выйдет еще до Engineer Pack. Но мы, как обычно, не планируем далеко вперед, потому что хотим увидеть, какие отзывы получим от игроков", – рассказал Робин. Так что если кто-то хочет новое оружие, режимы или что-нибудь еще, нужно обязательно сказать об этом Valve. Студия прислушивается к мнению поклонников.


Хм, можно предположить, что до апдейта инжа будет рынок.

Поправил Ne1L 20-01-2010 в 17:11

Old Post 20-01-2010 14:44
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #942167
По-любому будет ещё одно мини-обновление, может даже второй бесклассовый апдейт, не будут же сразу два Meet The... в инжеапдейт пихать.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 20-01-2010 19:18
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #942244
Мне кажется будет многоклассовое обновление. Посудите сами, у нас еще остался нож для шпиона, нож-кукри и банкомет демоса. + нам покажут мит зе + шапки + новый режи (может быть) + рынок (может быть). Вот вам и апдейт.
Old Post 21-01-2010 08:07
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #942252
но ведь Валвы не стиали делать замену ножу ипрочим изза того что просто нечего придумать им взамен)вроде. Уже тут обсуждалось кажется что нож, кукря, банкомет это такие вещи которые очень сложно заменить на другие с сохранением баланса\полезности оружия.
Old Post 21-01-2010 08:29
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #942263
Я бы на их месте вернул долгий бэкстаб, а новый нож сделал бы быстрым, но без возможности атаки простой.
Кукри - меньше скорость, больше урон. Или наоборот.
Банкомет - Больше боезапас (ой как надо, а то патронов не хватает), меньше обойма. Быстрее перезарядка.
Все очевидно, да и баланс вроде есть.
Old Post 21-01-2010 09:15
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #942269
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Я бы на их месте вернул долгий бэкстаб, а новый нож сделал бы быстрым, но без возможности атаки простой.
А ей кто-то когда-то пользовался?
Цитата:
Кукри - меньше скорость, больше урон. Или наоборот.
Банально.
Нужно больше Фич, а не просто изменённые характеристики.

Teod добавил 21-01-2010 в 09:35:42:
Например (хотя текущая идея, по-моему, несколько перегружена параметрами):
Эпидемический огнемёт. -20% дальность огня. -50% урон от прямого огня. Сжатый воздух тушит, но не толкает. +100% угол распыления огня. +150% продолжительность горения(вот этот параметр у меня колеблется от +100% до +200% - не знаю, как будет лучше баланс). Горящий противник, дотрагивающийся до не горящего поджигает его и тот горит вдвое меньше времени, чем горел его поджегший. (Тут стоит пояснить, что продолжительность горения следующего не зависит от того, предыдущий его только-только загорелся сам или уже собирается погаснуть, а только от расчётного времени горения предыдущего) Ну и сам огонь на человеке выглядеть должен немного по-другому: с зеленоватым пламенем и искрами.
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 21-01-2010 в 10:08

Old Post 21-01-2010 09:22
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #942284
А чем вас не устраивают стандартные мачете и нож? А гранатомет демосовский...
Цитата:
Больше боезапас (ой как надо, а то патронов не хватает), меньше обойма. Быстрее перезарядка.

Дело в том, что даже 4-мя банками демомен может тупо зафлудить любую местность. Резать обойму - уменьшить шанс выживания. Увеличить обойму - зафлудит еще сильнее. Ускорение перезарядки в любом случае дает флуд не меньше стандартного. Про боезапас не говорю, ибо это не важно. Коробок и трофеев можно насобирать в любом случае.
У меня была идея увеличить область поражения в 1.5 раза, но дамаг уменьшить вдвое, но потом я подумал что это бред

Retro добавил 21-01-2010 в 10:14:28:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Эпидемический огнемёт. -20% дальность огня. -50% урон от прямого огня. Сжатый воздух тушит, но не толкает. +100% угол распыления огня. +150% продолжительность горения(вот этот параметр у меня колеблется от +100% до +200% - не знаю, как будет лучше баланс). Горящий противник, дотрагивающийся до не горящего поджигает его и тот горит вдвое меньше времени, чем горел его поджегший. (Тут стоит пояснить, что продолжительность горения следующего не зависит от того, предыдущий его только-только загорелся сам или уже собирается погаснуть, а только от расчётного времени горения предыдущего) Ну и сам огонь на человеке выглядеть должен немного по-другому: с зеленоватым пламенем и искрами.

В два раза больший угол поражения? о_О Мне в принципе все нравится Только, имхо, общий урон от горения должен быть равен у обоих огнеметов (тоесть у эпидем он меньше, но за счет продолжительности такой же). Тогда можно и 200% продолжительности, и урон от прямого огня сократить на 25%, по сравнению со стандартным огнеметом.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 21-01-2010 в 10:15

Old Post 21-01-2010 10:08
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #942292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
В два раза больший угол поражения? о_О
Я бы его до всех 90° увеличил, будь моя воля. Правда тогда для баланса придётся урезать прямой урон практически до нуля, но оно того стоит - это облако будет шикарно выглядеть.
Хотя этот параметр можно не менять - он мало на что влияет.
Цитата:
Мне в принципе все нравится Только, имхо, общий урон от горения должен быть равен у обоих огнеметов (тоесть у эпидем он меньше, но за счет продолжительности такой же). Тогда можно и 200% продолжительности, и урон от прямого огня сократить на 25%, по сравнению со стандартным огнеметом.
200% или +200%?
Хотя у меня появилась ещё идея: Сделать так, чтобы продолжительность горения при передаче сокращалась не в два раза, а только процентов на 20, но не только у свежезагоревшегося, а у обоих. Тогда какой-нибудь горящий скаут или демон, понимающий, что до аптечки может не добежать, будет пытаться поджечь как можно больше своих и таким образом выжить. Но так как время горения не делится между горящими поровну, а всё таки увеличивается (скажем, 20 секунд первого при переносе превращаются в 16 секунд первого и столько же второго. 16+16=32), то это увеличивает суммарный урон.

Какое подлое всё же оружие получается. Мне это нравится.
The Cake is a Pie!
Old Post 21-01-2010 10:38
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #942295
200%
А оружие действительно подлое
Еще мне очень понравилась вот эта идея для инжа, по крайней мере 3, 4 и 5 пункты просто великолепны (ахтунг, английский язык)
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 21-01-2010 в 10:46

Old Post 21-01-2010 10:42
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1809 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #942545
Для инжа револьвер? Думаю,он больше подошел бы спаю..
Old Post 22-01-2010 03:48
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены