Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HitMAX
(WUBUBUBU)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #850755
gudron_rus, а что поделаешь, так выглядит Георгиевская ленточка Возможно, это просто так отсвечивает.
Old Post 30-04-2009 20:02
HitMAX отсутствует Посмотреть данные 'HitMAX' Отправить Приватное Сообщение для 'HitMAX' Найти другие сообщения 'HitMAX' Добавить HitMAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #850803
О как ребята-то гордятся! Сразу видно!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
716ec67f5dfeebb9ceecab82338c76f8
Old Post 30-04-2009 21:16
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #850817
Цитата:
Оригинальное сообщение от HitMAX
gudron_rus, а что поделаешь, так выглядит Георгиевская ленточка Возможно, это просто так отсвечивает.
А мне понравилось!!! Как бы в КСС поставить то же самое?а? и 9 мая на иностранные серваки, бить интуристов
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
79cb533ee86aa6e3ce303cd68d775a32
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 30-04-2009 21:49
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #850818
Идиотизм. Я о цене победы в Великой Отечественной не забываю, но звездочки никакие да ленточки себе никогда не ставил. Показной пафос раздражает.
Old Post 30-04-2009 21:56
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gs400
(Comandante)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 277 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #850819
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Идиотизм. Я о цене победы в Великой Отечественной не забываю, но звездочки никакие да ленточки себе никогда не ставил. Показной пафос раздражает.


Почему показной? Для себя, для души...
Old Post 30-04-2009 22:00
gs400 отсутствует Посмотреть данные 'gs400' Отправить Приватное Сообщение для 'gs400' Найти другие сообщения 'gs400' Добавить gs400 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #850820
А какой? У меня наглядные примеры перед глазами, которые занимаются созданиями школьных и университетских музеев за свои деньги и льют ветеранам бальзам на душу попросту проявляя понимание и сочувствие. А другие сидят за компом с ленточками на аватарках и гордятся собой.
Old Post 30-04-2009 22:02
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #850821
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Идиотизм. Я о цене победы в Великой Отечественной не забываю, но звездочки никакие да ленточки себе никогда не ставил. Показной пафос раздражает.
Если ты видишь в этом какой то пафос, то это твое дело, у тебя такой фильтр восприятия, у других он иной!! И почему сразу ВО, война не одних нас коснулась, мы не святые, мне больше по душе название Вторая Мировая, так как с нашей победой она закончилась.

И вобще отстань нахрен, да я горжусь собой и победой, не нравится не смотри а то от злости лопнешь. Пристал блин как банный лист!!!
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 30-04-2009 22:04
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #850824
"«Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне" -- Википедия.

Ваш К.О.
Old Post 30-04-2009 22:09
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #850859
Георгиевская лента — это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений, в кровавых рукопашных мясорубках. Это элемент награды, за которую многие разменивали собственную жизнь

- Георгиевская лента изначально появилась с Императорским Военным орденом Святого Великомученика и Победоносца Георгия — высшей военной наградой Российской империи. Данный орден был учреждён императрицей Екатериной II в 1769 году для отличия офицеров за заслуги на поле боя. Имел четыре степени отличия.

- Георгиевская лента украшает колодки «Ордена Славы» — военного ордена СССР, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1943 году.Орден Славы имеет три степени, из которых высшая I степень — золотая, а II и III — серебряные.
Эти ордена выдавались за личный подвиг на поле боя, выдавались в порядке строгой последовательности — от низшей степени к высшей.

- Георгиевская лента украшает колодки медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», учрежденной указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 мая 1945 года. Медалью награждались военнослужащие, принимавшие непосредственное участие на фронтах войны.

- Георгиевская лента является частью «Ордена Святого Георгия» — высшей военной наградой Российской Федерации, которой удостаиваются старшие и высшие офицеры за проведение боевых операций при нападении внешнего противника.

И теперь, когда мы видим людей, украсивших свои штаны\чемоданы\автомобили Георгиевскими лентами, подобно дешёвыми новогодними гирляндами, мы приходим в ярость —

Мы говорим вам: Снимите эти ленты, если у вас ещё осталось чувство собственного достоинства и уважения к собственной истории!

Разве вы не понимаете, что не имеете ни малейшего морального права вешать на свои сумки и антенны символы отличия, которые с XVIII века составляют часть награды за подвиг на войне, на поле боя!?

Постыдитесь!

Или до вас всё ещё не доходит, какой ценой давалось право носить эти чёрно-оранжевые «полоски»?..

http://za-lentu.ru/

ASYS добавил 01-05-2009 в 04:22:27:
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
мне больше по душе название Вторая Мировая, так как с нашей победой она закончилась.

Велиликая Отечественная война; (1941—1945) — война Советского Союза против нацистской Германии и её европейских союзников (Болгарии, Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Финляндии, Хорватии); важнейшая и решающая часть Второй мировой войны.

Название «Великая Отечественная война» стало использоваться в русскоязычной традиции после радиообращения Сталина 3 июля 1941 года. Термин «Отечественная война» был закреплён введением военного ордена Отечественной войны, учреждённого Указом Президиума Верховного Совета СССР от 20 мая 1942 года. За пределами советской зоны влияния иноязычные соответствия этого термина практически не используются. Используется главным образом термин «Восточный фронт Второй мировой войны», в немецкой историографии применяются также термины «русская кампания» (нем. Russlandfeldzug) и «восточный поход» (нем. Ostfeldzug)

источник http://ru.wikipedia.org/wiki/Велика...ественная_война

-Rich@rd- , учи историю Родины должным образом, позорище.

Поправил ASYS 01-05-2009 в 04:25

Old Post 01-05-2009 02:41
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
futurengineer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #850871
HitMax По-моему, немного переборщили с количеством элементов на персах, достаточно бы было по одной на персонаже

-Rich@rd-Суть то не в том, чтобы "бить интуристов", а напомнить о Великой Победе.

Splash.sav, почитайте, пожалуйста, ветку с самого начала. Если лень, объясню - хотелось бы просто самими себе (младшему поколению) и нашим иностранным коллегам по игровому делу напомнить о празднике. Я лично мало того, что буду использовать ленточку в реале, хочу использовать ее и здесь. Знаю, что люди носящие НАСТОЯЩИЕ ордена на нас не обижаются, и мало того, носят ленточки сами. Если Вам лично не нравится ленточка, ну, поставьте например, "9 мая 1945г" надпись. Если не хотите ставить, не ставте НИЧЕГО. Я просто предложил продлить акцию, которая уже довольна распространена, в нашем виртуальном кругу. По поводу показного пафоса - ну, так, давайте, тогда и праздник отмечать не будем? И от Парада откажемся? Спасибо за уделенное время.

P.S. Да, и ленточку, я думаю, мы подрисовываем, чтоб не собой гордиться..

Поправил futurengineer 01-05-2009 в 05:58

Old Post 01-05-2009 05:53
futurengineer отсутствует Посмотреть данные 'futurengineer' Отправить Приватное Сообщение для 'futurengineer' Посетить домашнюю страничку futurengineer Найти другие сообщения 'futurengineer' Добавить futurengineer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #850913
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
И почему сразу ВО, война не одних нас коснулась, мы не святые, мне больше по душе название Вторая Мировая, так как с нашей победой она закончилась.


Что? Вторая Мировая началась в 39м, и закончилась в сентябре 45го, после капитуляции Японии. Не надо путать Великую Отечественную и Вторую Мировую.

Поправил Desu4dead 01-05-2009 в 09:14

Old Post 01-05-2009 09:05
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #850915
futurengineer, я читал. Считаю что напоминать о таком празднике не стоит. Его нужно знать.
Old Post 01-05-2009 09:06
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #850932
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
futurengineer, я читал. Считаю что напоминать о таком празднике не стоит. Его нужно знать.


О! Еще как стоит напоминать. Чем дальше тем больше. Молодое поколение уже не знает чем отличается ВО от Второй Мировой. Не говоря уже о датах, событиях и жертвах. Да что там говорить, когда в России подростки со свастикой ходят.
К сожалению, кроме квасного патриотизма мало что осталось. И вместо того чтобы поднять зарплату учетелям в школе, показывать развивающие програмы по ТВ и платить нормальные пенсии, наше гос-во штампует ленточки.
Про то что СССР, а не одна Россия воевала я вообще молчу. Теперь же Украина и Грузия враги стали.
P.S. против акции в игре ничего против не имею, хотя сам участие не приму. Только боюсь многие ее тут добавят не из уважения к памяти ветиранам и павшим, а будет аля "ну буржуи вы мне еще за Севастополь ответите".
If u shoot, shoot don't talk!

Поправил igor1881 01-05-2009 в 09:46

Old Post 01-05-2009 09:42
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dakaster
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #850939
Бред это все ребят. Ложный патриотизм. Я горжусь нашей историей, чту заслуги наших дедов, но не считаю что следует рисовать на аватарках медальки раз в год, чтобы показать какой я нии*аца крутой патриот.
Old Post 01-05-2009 10:01
Dakaster отсутствует Посмотреть данные 'Dakaster' Отправить Приватное Сообщение для 'Dakaster' Найти другие сообщения 'Dakaster' Добавить Dakaster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HitMAX
(WUBUBUBU)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #850946
Цитата:
Оригинальное сообщение от futurengineer
HitMax По-моему, немного переборщили с количеством элементов на персах, достаточно бы было по одной на персонаже [/B]

Я собирался делать по одной на руку, но, как оказалось, там одна и та же текстура для обеих рук.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dakaster
Бред это все ребят. Ложный патриотизм. Я горжусь нашей историей, чту заслуги наших дедов, но не считаю что следует рисовать на аватарках медальки раз в год, чтобы показать какой я нии*аца крутой патриот. [/B]

Но ведь эту акцию не просто так выдумали. Ведь эта ленточка символизирует то, что мы все всё помним и скорбим.
Old Post 01-05-2009 10:20
HitMAX отсутствует Посмотреть данные 'HitMAX' Отправить Приватное Сообщение для 'HitMAX' Найти другие сообщения 'HitMAX' Добавить HitMAX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены