Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #303136
Цитата:
Оригинальное сообщение от oxidiZe m0nk
GunWoman, в столь серъезных проектах уже все заранее придумано и расписано, остается только последние штрихи сделать

Я ж просто шучу.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 26-12-2005 15:23
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мр. Андерсон
(Кровавый Рокер)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/НСК
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #306744
Чтобы понять сюжет ХЛ2 нужно пройти игру 3 раза - на всех уровнях сложности, причем усвоение инфы затрудняется на 3-ем разе.
Вставайте и пойте, мистер Фримен! Великих дел вам не предстоит, просто скучно одному за пивом идти!
Old Post 01-01-2006 12:05
Мр. Андерсон отсутствует Посмотреть данные 'Мр. Андерсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Мр. Андерсон' Найти другие сообщения 'Мр. Андерсон' Добавить Мр. Андерсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #308046
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Valve специально так сделали, чтобы мы задумывались над концом, а сами-то и не знают как всё это закончилось. Для того и хотят продолжения. Чтобы самим понять.


Как говорится "сделали лазейку для аддона"
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 04-01-2006 10:55
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Catzilla
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #308082
ИМХО сюжет станет более менее ясный к четвертой части.
Old Post 04-01-2006 12:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #308093
Цитата:
Оригинальное сообщение от Catzilla
ИМХО сюжет станет более менее ясный к четвертой части.

Я где-то читал что Лейдлоу говорил что ХЛ будет триллогией.
Old Post 04-01-2006 13:03
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Re: Разочаровался в сюжете :(
Сообщение #308096
Цитата:
Оригинальное сообщение от TIMAN
Недавно прошел Half-Life 2 и был под огромным впечатлением от сюжета и концовки (в своём понимании), но когда решил посмотреть что пишут другие по поводу HF2, про сюжет, про модификации и продолжение игры то разочаровался
У меня видимо богатая фантазия ибо я понял игру совсем не так как задумывали разработчики а намного глубже ),
Предлагаю свою версию конца игры и развязку.
В последний момент, после уничтожения телепортера доктора Грина появляется Г-мен и начинает повествовать, мир замирает и вотворяется полная тишина. Я понял всё что сказал Г-мен и всё что увидел в последние минуты игры в такой трактовке - оказалось -
То, что я нигде не бегал и никого не убивал, а все это было подобие или сама виртуальная реальность или просто иллюзия действий. Когда замерла Алекс я понял что она не настоящая, что всё это была просто иллюзия и ничего больше! я начал думать в этом направлении и для меня все события и действия в игре сложились в одну мозайку.
Представьте себе такой вот конец игры. Скажите он интереснен ? Мне да, потомучто я так понял игру.
НО !!буквально сегодня пройдя игру и поняв её таким образом...зайдя на сайт халфлайфа.ру и прочитав приблизительный сюжет след. части я просто не понял- как так !!! такая игра !и так банально закончилась !? просто всё уничтожил, получается что непонятно как, непонятно откуда вылез Г-мен, непонятно почему все затихло и замерло, почему Алекс застыла и всё остальное !
Что ? она выжила ?ха-ха что за чушь да как выжил я сам? после такого то, разве что в случае с иллюзией мира сити-17 ?
или же я был прав, но большая часть игроков не догнала смысл, а деньги надо делать, поэтому новую сделаем просто новую часть решила компания, наверное так, потому что извините меня, но после того как я представил себе своё сюжетное понимание, а потом узнал настоящий сюжетик, я разочаровался ребят. Если хотите я могу более подробно привести доводы своего понимания сюжета.
Что скажете ?



Нда... Ну и впечатлительный ты человек...
Old Post 04-01-2006 13:08
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Catzilla
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #308813
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ha1fer
Я где-то читал что Лейдлоу говорил что ХЛ будет триллогией.

лейдлоу может говорить что хочет, а решать будут Гейб и боссы ЕА
Old Post 05-01-2006 14:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sloth
(Old A.I.M.er)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Типа Руссий йа/
Написал: 40 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #316913
я ближе к концу игры разочеровался. но не в сюжете, а в игре.
но все же потом купил лицензию
Old programmers never die. They just terminate and stay resident.
Old Post 23-01-2006 10:09
sloth отсутствует Посмотреть данные 'sloth' Отправить Приватное Сообщение для 'sloth' Найти другие сообщения 'sloth' Добавить sloth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #320494
2shoth
Разочаровался? После прохождения ХЛ2 я несколько дней приходил в себя. Потом есчё четыре раза игру прошёл. Сейчас прохожу пятый.
Old Post 28-01-2006 12:39
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мр. Андерсон
(Кровавый Рокер)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/НСК
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #321079
А я в 8-ой! Ну мне кажется разочароваватца в игре не из чего! Шедевр!
Вставайте и пойте, мистер Фримен! Великих дел вам не предстоит, просто скучно одному за пивом идти!
Old Post 29-01-2006 14:43
Мр. Андерсон отсутствует Посмотреть данные 'Мр. Андерсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Мр. Андерсон' Найти другие сообщения 'Мр. Андерсон' Добавить Мр. Андерсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #321115
Цитата:
Оригинальное сообщение от Мр. Андерсон
А я в 8-ой! Ну мне кажется разочароваватца в игре не из чего! Шедевр!

Игра конечно шедевр, но в этой теме обсуждается сюжет, и то что он кому-то, включая меня, не понравился из-за непонятного конца.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 29-01-2006 16:02
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #321138
Цитата:
Игра конечно шедевр, но в этой теме обсуждается сюжет, и то что он кому-то, включая меня, не понравился из-за непонятного конца.

Я от такого конца где-то неделю приходил в себя. Отличный конец, в духе серии HL. Но я все-таки надеюсь, что в Aftermath'e все хоть немного прояснится. Ту би континиуд
Old Post 29-01-2006 16:33
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #321160
GunWoman
Надо мыслить глубже, внимательно изучать темы форума, в которых обсуждается сюжет халфы, тогда все более-менее станет понятно.

Поправил WTF108 29-01-2006 в 16:58

Old Post 29-01-2006 16:54
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #321171
Терпеливо ждем Aftermath, там все прояснится (надеюсь)
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 29-01-2006 17:07
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #321342
Мне кажется, что в Афтерматче не только ни чего не обьяснят, а еще больше запутают.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 29-01-2006 20:05
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены