Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414215
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Pvt.Snowball
Просто играть можно по разному. Тебе, видимо, всё равно во что и как пулять. Главное пулять.


Эпизод показывает двух долбо... клюев. Типа всякие были среди американских солдат. Кроме этих двух никто в пленных не стрелял.


Я и хочу сказать что раз у нас демократия... то есть место и для таких долбоклюев. и что сами американцы снимая фильм, хотели этим показать - долбоклюи были и у них, демократов и политкорректов А мы чем хуже?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 08-07-2006 16:51
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #414216
Цитата:
Оригинальное сообщение от Maj. Konig
Конечно, в старом ДОДе убивать после победы просто было нельзя. Небыло такой опции вообще, это особенность сурса. Но отключать ее - все любители данного действа метнутся туда где оно есть, вы уж поверьте, игра без этого стнет скучнее, как цирк без клоунов. А тем кому это ненравится - серверов много, поищите тот который вас лично устроит с морально-этической точки зрения.


Ну кроме голосования ногами можно проводить свой флешмоб

После победы не добивать врага лично и стоять не убегать от приближаюшихся мастеров ножа и лопатки. Ну уменьшится стата... зато морально будешь непокобелим
Old Post 08-07-2006 16:52
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414225
Цитата:
После победы не добивать врага лично .... Ну уменьшится стата... зато морально будешь непокобелим

С сегоднешнего дня так и буду поступать.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-07-2006 17:03
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414243
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan

Данное действо - убийство безоружных, не могущих тебе ответить. Если тебя это веселит - сочувствую.
Давай тогда мочить ваще всех без разбору. Друг, враг - пофигу. То-то веселье начнётся!
Главное-же пострелять, А в кого, во врага, в друга - какая разница? Это-же всего-лишь игрушка.


Абсолютно ни на чем не обоснованная, и неуместная ирония. Где в моем посте указано что меня это веселит?

Опыт с отменой убийства после победы уже был поставлен на отстреле, итог - убийство вернули обратно.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 08-07-2006 в 17:50

Old Post 08-07-2006 17:35
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pvt. Snowball
(That's all!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 737 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414247
Иван, мне не всеравно в кого стрелять, но так заморачиваться как вы я не буду. ЭТО _ИГРА_. У нас на ТС очень весело когда кого-то режут, и не важно после или до победы. Я люблю убивать людей ножом или лопатой, это одна из причин, по которой я вообще играю в додс. Да, меня это веселит. И в этом нет ничего плохого, опять же потому что это _игра_! А стоять и тупо смотреть друг на друга после победа это чушь! А так азарт есть, догнать и на чумаданы пустить
This is the end, Beautiful friend
This is the end, My only friend, the end
Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...
Old Post 08-07-2006 18:00
Pvt. Snowball отсутствует Посмотреть данные 'Pvt. Snowball' Отправить Приватное Сообщение для 'Pvt. Snowball' Найти другие сообщения 'Pvt. Snowball' Добавить Pvt. Snowball в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414250
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pvt. Snowball
Я люблю убивать людей ножом или лопатой, это одна из причин, по которой я вообще играю в додс.


Да вы батенька маньяк! И сколько людей вы уже убили? Наверное всетаки не людей а виртуальных противников.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Жертвы-то, конечно, всего лишь компьютерные модельки. Но игроки-то - живые люди.


Вот интересно, когда тебя в игре по лицу бьют лопаткой, сколько дней у тебя потом в реале заживает шрам?
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 08-07-2006 в 18:26

Old Post 08-07-2006 18:07
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #414266
По-моему кто-то слишком серьёзно относиться к тому, что является просто ИГРОЙ...какое тут может быть унижение?если Вы говорите, что Лэнддропперу в силу возраста простительно догонять с лопаткой, то Вам наверное непростительно в силу возраста так всерьез относиться к игре...по поводу политкорректности три года живу в Англии - сыт ею по горло...все просто трусы - ни у кого не хватает духу ни сказать правду в глаза другому человеку, ни самому ее про себя выслушать от других...а вообще согласен с Маратом - это же весело немного поиграть в игру "догони с лопатой" (мне в силу возраста простительно скучать по игре в догонялки)...очень даже неплохая разрядка...мелочь,как говориться, а приятно...
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 08-07-2006 18:57
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414268
Цитата:
Вот интересно, когда тебя в игре по лицу бьют лопаткой, сколько дней у тебя потом в реале заживает шрам?

Ты не понял. Наверное я недостаточно ясно выразил свою мысль.
Да конечно, один компьютерный человечек убивает другого компьютерного человечка. Кровь не настоящая, никому не больно. Но этим компьютерным человечком рулит живой реальный человек. И в воле этого реального человека сделать так, чтобы его компьютерное воплощение вело себя по людски или вело себя как животное. И если игроку нравится убивать безоружных, то не в порядке с совестью не у компьютерной модельки а у этого, живого настоящего игрока.
Вот тут прозвучала мысль - не хочешь убивать - не убивай. Хочешь быть чистеньким - будь им. Я конечно так и поступлю. Но....
Тимкиллеры среди порядочных игроков презираются и банятся как нарушители общепринятых правил. Неужели они презираются и банятся только лишь за то, что они мешают команде лишние очки заработать, а не ещё и за то что они ведут себя как уроды?

Цитата:
По-моему кто-то слишком серьёзно относиться к тому, что является просто ИГРОЙ

Именно в силу возраста я и отношусь к игре более серьёзно чем относился в тинейджерском возрасте.
Мне важно окунуться в атмосферу. Почувствовать себя участником событий. Поэтому я и играю в ДОДс с его потрясающей атмосферой Второй мировой, и не играю в Ред Оркестру где атмосферы ни на грош.
МНе не всё равно во что играть. И, соответсовенно, не всё равно как. Иначе игра превращается в глупую пулялку. Где ничего не важно кроме как поймать на перекрестье прицела компьютерного человечка и нажать на левую кнопку мыши.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди

Поправил Rus_Ivan 08-07-2006 в 19:15

Old Post 08-07-2006 19:04
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414270
Да я все понял Кстати ТК тут не причем. Это раз.
Как себя ведут живые люди тоже, они в жизни еще большие свиньи как правило (люди это всего лишь люди, а не ангелы Божьи). Это два. Совесть к данной ситуации никакого отношения не имеет в силу виртуальности происходящего. Это три. И еще раз хочу сказать, я никак не отношусь к убийству противников после выигрыша, ни тепло ни холодно. Для меня это просто условия игры. Тот кто принимает игру слишком лично как правило в итоге плохо играет и лечит нервы (у меня было что-то подобное так что это на личном опыте).
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 08-07-2006 19:10
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414275
Цитата:
Да я все понял Кстати ТК тут не причем.

Ты опять ничего не понял.
Ну да ладно.
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-07-2006 19:18
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #414283
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Ты опять ничего не понял.
Ну да ладно.


Jedem das seine...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 08-07-2006 19:32
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #414293
Надо расстреливать!
Не просто же так под пулеметами на флаги прыгаем! И не ради статистики играем. Так что расстрел - это как награда. Визитка ДоД-а. Уберут его - и он потеряет частичку своей неповторимой атмосферы.
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 08-07-2006 19:54
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #414296
Цитата:
Не просто же так под пулеметами на флаги прыгаем! И не ради статистики играем...

... а ради того, чтобы в конце раунда пристрелить несколько безоружных, беспомощных человек?
Ну что-ж. Действительно - "Каждому своё"
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 08-07-2006 19:59
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russland/Sankt-Petersburg
Написал: 93 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #414305
Крови хочется.

А уж если проиграли - извольте в шеренгу и на расстрел.
Говорят, на ошибках учатся...
Сегодня, в нашем концлагере дискотека! DJ Ганс-Пулеметчик прокрутит два новых диска!
Пьем, курим, играем по ночам.
KPbICOJIOB
Old Post 08-07-2006 20:37
Hans отсутствует Посмотреть данные 'Hans' Отправить Приватное Сообщение для 'Hans' Найти другие сообщения 'Hans' Добавить Hans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #414322
Меня такие люди как Дэн и Иван просто поражают!
Убивать безоружных аморально? А со спины не аморально? А с боку? А, кстати говоря, убивать в принципе не аморально?
Играйте ка вы ребят в конструктор лего! Или уже упоминавшуюсю игру про оленей!
Дэн за фрицев не играет - это не полит коректность это непродуманность. Это все равно что вегетарианец будет говорить: ну я у мясо не ем но от свиной ноги не откажусь...
Все изначально в равных условиях - то что кто-то там безоружным стал - это и его вина в том числе! А вот скажите если я посреди игры выкину оружие вы меня что убивать не будете- так что ли? ИМХО полный бред!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 08-07-2006 21:16
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены