Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786529
gamer3
Цитата:
Какой агресии? Американские радиоволны будут незаконно занимать вашу площадь? Радар- защитная установка. Какая агрессия, вы что сдурели?

Если бы этот радар стоял на ихней территории, как наши, то это оборонительная функция. Если этот радар был повёрнут только в сторону "стран-изгоев", допустим Иран, то мы бы ничего не сказали. Но извините, так какого фига он будет просматривать нашу территорию? Всю Европейскую часть территории РФ? То-есть они с нас снимут штаны. Вы думаете это приятно? Нет уж спс.
Цитата:
Это будет в случае начатия войны со стороны России. Но я надеюсь ты ведь против этого?

Я, как и многие здесь, конечна против. Но наши желания не всегда соответствуют действительности и не нужно выдавать желаемое за действительное.
Цитата:
Вобще пропаганда- она на то и пропаганда, чтобы убедить в чём-то. Ведется анти-НАТОвская пропаганда, ну так пусть будет и про-НАТОвская. Лично я в НАТО ничего плохого не вижу. Это для России плохо. Так она Украину "сдаст". Ну потеряете одну страну, вон у вас ещё всё СНГ остаётся. А нам тут жить нормально хочется, знаете ли. В ЕС пойти.

Извините, пропаганда где? Я читаю и смотрю только официальные заявления тех или иных высокопоставленных людей, на всё остальное у меня есть своя голова и я вполне могу анализировать.
И кстати говоря. РФ не против вступления Украины в ЕС и даже только поддерживает. Но беда такова, что в ЕС вас будут принимать так-же, как и Турцию, то-есть никогда. И будете вы в НАТО или нет это не имеет значения. У ЕС итак переполнение, а лишние несколько десятков миллионов людей им вообще не с руки.
Кстати, по конституции Украина не имеет право находится в том или ином блоке, т.к. она нейтральное гос-во. Что нас вполне и устраивает. И я думаю, что это и в интересах Украины быть нейтральным гос-вом и иметь хорошие отношения с РФ. А то смотрите... США то далеко, а вот РФ - близко.
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 09-11-2008 19:10
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786533
Цитата:
плохо знаете. Ох как очень плохо знаете.

Нормально я знаю.
Цитата:
извините, установка радара в Чехии, который будет просвечивать всю Европейскую часть России это по сути акт агрессии и подготовки..


Радар-средство защиты.Установите в таком случае радар,просвечивающий Северную Америку-будет достойный ответ американцам.

Цитата:
а кто с этим спорит?

Ты же и споришь-цитата
Цитата:
Турция кхе-кхе, в последнее время:
1) Устаривает свой флот, при этом не производит модернизацию. При это она технически уже отстала.
2) Турция на данный момент в очень сложных отношениях с США, т.к. они на неё давят насчёт независимого Курдистана, из-за чего Турция явно не в духе и сейчас ищет помощь у РФ.
И ВМФ США есть что делать в Чёрном море, при этом американцы давно мечтают здесь поселится. Нету подходящей базы у ихних союзников, включая Турции. А вот Севастополь в самый раз.


Далее..........
Цитата:
стоп. Зоны интересов США под ихним брюхом? Так какого США лезет в нашу сферу интересов, то-есть в Восточную Европу? Однако всё познаётся в сравнении, не находите? Лезут они к нашим границами, полезем и мы. Наши шаги это противодействия, в целях укрепления обороноспособности и национальной безопасности.

Какое еще укрепление обороноспособности?Это только взаимное создание повода для конфликта.


Цитата:
Китай? Вот что я тебе скажу. Китаю вообще до колокольни что там происходит в мире, лижь-бы их не трогали. Они свою внешнюю дипломатию постоянно согласовывают с РФ и шагу не делают без нашего совета. У Китая есть свои интересы в Африке и Восточной Азии. РФ эти регионы не интересуют. Китай не лезет к нам, а мы не лезем к ним. При этом мы очень сильно помогли в нормализации отношении между Индии и Китаем.
И давайте не начинайте пугать Китаем. А то самих китайцев это уже просто выводит из себя (раньше хотябы смешило), когда ими начинают пугать россиян. Нету у Китая сил, возможностей и желания тягаться с РФ. С Китаем не спорю, нужно держать ухо в остро, но в ближайшие 20-30 лет она нам дружественная страна. При этом мы Китай держим под своим ядерным зонтиком, обеспечивая ихнюю безопасность.
Покрайне мере конфликт на Дамаске они ооочень хорошо помнят и очень сильно сожалеют.

Что-то мне подсказывает,что Китай уже очень давно пользуется вашей беспечностью и грызней с США.Уже сейчас в российской Сибири полно китайцев,которые правдами и неправдами проникают на территорию страны и оседают там.По прямой поддержки властей КНР.Лет через 10 вы поймете что я имею в виду.

Цитата:
РФ не против вступления Украины в ЕС и даже только поддерживает

А чего ж вы волнуетесь?
Цитата:
Кстати, по конституции Украина не имеет право находится в том или ином блоке, т.к. она нейтральное гос-во

А ты знаешь механизм изменения конституции этой страны?
Он довольно прост,а под влиянием ситуации-может пройти за 3-4 дня.
Цитата:
А то смотрите... США то далеко, а вот РФ - близко.

Это часом не угроза?
Still i rise
Old Post 09-11-2008 19:22
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #786539
Если говорить о государствах - то черт с ними, а вот народы наши должны дружить, причем активно. Не ведитесь на телевизионные, газетные и интернет-пропаганды, друзья.

Поправил Splash.sav 09-11-2008 в 22:00

Old Post 09-11-2008 20:01
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786540
Я никогда не был против этого.Скажу больше-культурно и исторически мы один народ,но политически у каждого должно быть право на выбор.

Только в единстве сила наших народов,но не в единстве "старших" и "младших" братьев.Это-доминирование,а не единство.
Still i rise
Old Post 09-11-2008 20:13
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Thumbs up 
Сообщение #786543
Перекрыть Украине Газ - вот мое мнение. Совсем разошлись блин. Всё подешевочке таскают. Надо гнуть как по европейским ценам! чтоб они нам сало и самогонку еще плюс ко всему отдавали на халяву
Old Post 09-11-2008 20:21
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786546
Цитата:
Перекрыть Украине Газ - вот мое мнение. Совсем разошлись блин. Всё подешевочке таскают. Надо гнуть как по европейским ценам! чтоб они нам сало и самогонку еще плюс ко всему отдавали на халяву


Мне кажется,что твоя подпись вполне отвечает твоему нынешнему состоянию.
Still i rise
Old Post 09-11-2008 20:25
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #786547
Elv1s H@1fer Dr.Dred
Ребята, вы молодцы. Красивые слова. Сколько лирики. Но увы - эти слова... не ваши. Классный пересказ того, что дается коробочкой (ящиком).
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 09-11-2008 20:26
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786548
Это,скажем так обработанная версия того,что крутят по ящику.
Still i rise
Old Post 09-11-2008 20:28
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786551
Elv1s H@1fer
Цитата:
Нормально я знаю.

идите читайте.
Цитата:
Радар-средство защиты.Установите в таком случае радар,просвечивающий Северную Америку-будет достойный ответ американцам.

ещё раз повторяю - оно средство защиты, когда находится на своей территории. А когда она находится на чужой территории и сканирует гигантскую часть вероятного противника - извините, это средство далеко не только для обороны, но и ещё для разведки, а разведка проводят только с определёнными целями.
Цитата:
Ты же и споришь-цитата

вы указали, что у них лучший флот на Чёрном море, что не есть так.
Цитата:
Какое еще укрепление обороноспособности?Это только взаимное создание повода для конфликта.

притензии к Гос.Депу
Цитата:
Что-то мне подсказывает,что Китай уже очень давно пользуется вашей беспечностью и грызней с США.Уже сейчас в российской Сибири полно китайцев,которые правдами и неправдами проникают на территорию страны и оседают там.По прямой поддержки властей КНР.Лет через 10 вы поймете что я имею в виду.

ещё раз повторю - сами китайцы уже просто обижаются, когда о них так говорят и пугают россиян. Китайцев самих в Сибири не так уж и много, кстати говоря, как об этом рисуют. При этом китайцы в России в больших кол-вах были в разное время со времён ещё царской России, но ничего катастрофического не случилось. Как приезжали на заработки, так и уезжали обратно. Китаю незачем расселяться на север - не ихние климатические условия, мягко говоря. Они сейчас проводят экспансию на Юг и Запад. Насчёт большой китайской диаспоры, которая представляет угрозу скажите США, у которых в 3-4 раза больше, чем у нас. При этом Китай от нас очень сильно зависит и будет зависеть, а китайцы - жёсткие прагматики и ради каких-то земель подставлять угрозу своей стране они не будут, при этом наживать врага, который врагом и не является и поддерживает во многих сферах. Им просто это не выгодно.
Цитата:
А чего ж вы волнуетесь?

НАТО и ЕС 2 разные вещи. А волнуемся только по первому поводу.
Цитата:
А ты знаешь механизм изменения конституции этой страны?

вам сказать, как таких людей называют? Это не политкоректно и нарушит правила форума. Возможно и в личку вам напишу.
Цитата:
Это часом не угроза?

Это часом предупреждение, что РФ сразу придёт на помощь, если что-то случиться. А вот США не охотно любят защищать своих вассалов... ой извините - союзников. Смотрите на примере Грузии.
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 09-11-2008 20:34
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #786555
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Это,скажем так обработанная версия того,что крутят по ящику.


Просто не нужно покупать телевизор украинской марки!
Old Post 09-11-2008 20:50
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #786584
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
вот такие идеологии и просрали такую страну, как СССР, думая, что мир жвачка и тому подобное возможно, если сдавать свои позиции надеясь, что твой противник сделает то-же самое.

Пенсионеры, рассуждающие этими категориями, как правило не шибко сведущи в вопросах экономики, политологии и социологии. Пересказ чужих слов никого не красит, особенно если это пересказ глупостей.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Вам напомнить, сколько чего нам обещали? И сколько, так называемый Запад, нас обманул? А? Вам напомнить, про обещания, что НАТО не будет двигаться на Восток? Не помните? Забыли?
Я так понимаю Запад в твоём представлении наделён персональностью, тоесть это как бы одушевлённое существо. Видимо типа Гитлера, как минимум А как ты думаешь НАТО расширяется потому что этот ммм.." Запад" этого хочет, или потому что так хотят какие-то, может быть, я незнаю.. ну скажем так.. страны.. вступающие в НАТО?.. Кстати европейская страна, не вступившая в НАТО - это для тебя отдельное одушевлённое существо или нет? Тебе Чехия чего-нить обещала? Мне - нет.. А венгрия?.. А население Болграии? А население прибалтики? Мне - нет..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
И постановления радара в Чехии это что? Бог с этими ракетами, они в мирное время нам не угрожают, а если что, будут уничтожены Искандерами из Калининграда. А радар? Что вы с радаром будете делать в мирное время, который засвечивает всю Европейскую часть России.Что? Глушить РЭБом? Полностью его заглушить неудасться, он слишком мощный.

Боишься радаров чёли? Почитай лучше чё-нить про современные средства технической разведки, про радары, про самолёты, про спутники.. про "рэбы".. глядишь узнаешь, кто чего и чем засвечивает. Страх твой, он по большей части от незнания предмета.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Так что давать задний ход, с учётом как нас кинули, больше нельзя. Просто нельзя. А то такими методами и всю страну просрём.

Скорее к тому что мы, как ты выражаешься чёто ещё "просрём" приведёт скорее холодная война и гонка вооружений. Как это уже один раз было

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
[B]Нам предостаточно, чтобы она была нейтральной страной, т.к. мы не планируем её пичкать военными базами и т.д.
У нас нету цели завоёвывать всю Европу. Да и нету на это сил, возможностей и желания.

Ты говоришь от лица российского государства, российского народа, руководства страны или руководства партии?.. ну просто чтобы знать насколько твоим словам можно верить..
Я так дУмаю (с)
Old Post 10-11-2008 02:36
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #786602
Elv1s H@1fer
>>> Это,скажем так обработанная версия того,что крутят по ящику.

Да? Ну спасибо тебе большое за разжовывание. За разжовывание того бреда.

military
То-то думал кого-то нехватает, они вдвоем не справляются, а тут ты
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 10-11-2008 05:29
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Dred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 425 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #786603
military
Цитата:
Пенсионеры, рассуждающие этими категориями, как правило не шибко сведущи в вопросах экономики, политологии и социологии. Пересказ чужих слов никого не красит, особенно если это пересказ глупостей.

смотря на Китай мне почему-то становится больно и тошно.
Цитата:
Я так понимаю Запад в твоём представлении наделён персональностью, тоесть это как бы одушевлённое существо. Видимо типа Гитлера, как минимум А как ты думаешь НАТО расширяется потому что этот ммм.." Запад" этого хочет, или потому что так хотят какие-то, может быть, я незнаю.. ну скажем так.. страны.. вступающие в НАТО?.. Кстати европейская страна, не вступившая в НАТО - это для тебя отдельное одушевлённое существо или нет? Тебе Чехия чего-нить обещала? Мне - нет.. А венгрия?.. А население Болграии? А население прибалтики? Мне - нет..

Запад я подразумеваю прежде всего страны, которые определяют его политику: США, Великобритания, Франция, Германия, Италия. В начале 90х они давали обещание СССР, что после развала ОВД они не будут принимать новых членов альянса. Так или иначе принятие/не принятие зависело от них, а НАТО не открытый блок и в него не войти. Задумайтесь, почему РФ не приняли? Хотя в начале 90х мы-то просились в него. Да и Путин с иронии об этом говорил, только все восприняли скорее как угрозу.
Цитата:
Боишься радаров чёли? Почитай лучше чё-нить про современные средства технической разведки, про радары, про самолёты, про спутники.. про "рэбы".. глядишь узнаешь, кто чего и чем засвечивает. Страх твой, он по большей части от незнания предмета.

Как-раз вы и много чего не знаете. Про КА я уже вам сказал - вы 1 снимок хотябы видели? Это полотно 3х3 метра с детальнейший пикселезацией... идите ищите в нём что-нить за пару минут. Особенно комплекс Тополь, который на этом полотне будет с размером 5х2 мм. И вы вспомощью КА никак не сможете проследить воздушное сообщения в реальном времени. Самолёты это ДРЛО? Вы издеваетесь? Их сразу собьют, как войдут в воздушное пространство РФ. Разведчики? Ну-ну. Теперь назовите хоть 1 разведчик, который не видят современные радары в комплексе, как работает в России? А вот радар в Чехии - он будет засвечивать всё. РЭБ, устанавливаемый в Калининграде не хватит. Не всегда хватает сил РЭБ что-бы подавить GPS, а уж про мощнейший радар я промолчу, который засвечивает на тысячи километров... вы уж точно идите подучите мат.часть, прежде чем такое писать.
Цитата:
Скорее к тому что мы, как ты выражаешься чёто ещё "просрём" приведёт скорее холодная война и гонка вооружений. Как это уже один раз было

извините, мы никого не провоцируем. Живём себе спокойно, копошимся в своих делах, а тут у нас под боком пичкают базы. Не приятно, однако.

Dr.Dred добавил 10-11-2008 в 05:58:23:
при этом, к чему приведёт, если мы начнём утыкивать свои ракеты и радары в Южной Америке? Никчему хорошему. А ведь наши действия будут ответными, на американскими. Помните Кубинский кризис? И после чего СССР начал развёртывать ракеты на Кубе? Ага... после того, как развернули в Турции. Но как взвыли то США, когда у них под брюхом ставят то, что им не нравиться. Но в итоге вывели ракеты с Кубы и из Турции. Образумились. Сейчас примерно та-же ситуация. И задайтесь вопросом - кто в этой ситуации накаляет обстановку?
Мой рассказ: "Линия Жизни"
-----------------------
"Российский народ опытным путем подтвердил догмат о превосходстве коммунистического строя
над демократическим, угробив последний в 3.5 раза быстрее первого.

В данный момент многочисленная команда естествоиспытателей замерла в
ожидании новой перспективной модели развития российского общества."
(с) Natta
Old Post 10-11-2008 05:52
Dr.Dred отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Dred' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Dred' Найти другие сообщения 'Dr.Dred' Добавить Dr.Dred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
military
(Считает себя умным дядькой)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: russia/moscow
Написал: 598 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #786606
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan

military
То-то думал кого-то нехватает, они вдвоем не справляются, а тут ты

Ну! такая тема и без меня.. непорядок!
Ээээ... Вобще-то тут и ещё кое-кого не хватает..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Запад я подразумеваю прежде всего страны, которые определяют его политику: США, Великобритания, Франция, Германия, Италия. В начале 90х они давали обещание СССР, что после развала ОВД они не будут принимать новых членов альянса. Так или иначе принятие/не принятие зависело от них, а НАТО не открытый блок и в него не войти. Задумайтесь, почему РФ не приняли? Хотя в начале 90х мы-то просились в него. Да и Путин с иронии об этом говорил, только все восприняли скорее как угрозу.

Тебе не кажется странным, что от имени организации дают обещание пусть и влиятельноые, но лишь отдельные её члены? Хм.. особенно "кстати" ты Францию здесь упомянул. Обещать от имени организации может только её руководящий орган. Что, инетересно, ты понимаешь под "обещанием"? Какой-то документ? Межгосударственный договор? Где зафиксировано что кто-то кому-то что-то обещает? Нету такого понятия в международном праве как "обещание". Хоть ты тресни. По поводу закрытости НАТО, опять же, ты, как бы это сказать.. говоришь о том, чего не знаешь. Хотя кто мешает знать? Вон тебе полный инет информации. "Двери нато открыты для всех" - этому клише сто лет в обед уже. Напомни, когда Россия ПРОСИЛАСЬ в НАТО?.. тогда мы все и задумаемся почему Россию не приняли..



Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
Как-раз вы и много чего не знаете. Про КА я уже вам сказал - вы 1 снимок хотябы видели? Это полотно 3х3 метра с детальнейший пикселезацией... идите ищите в нём что-нить за пару минут. Особенно комплекс Тополь, который на этом полотне будет с размером 5х2 мм. И вы вспомощью КА никак не сможете проследить воздушное сообщения в реальном времени. Самолёты это ДРЛО? Вы издеваетесь? Их сразу собьют, как войдут в воздушное пространство РФ. Разведчики? Ну-ну. Теперь назовите хоть 1 разведчик, который не видят современные радары в комплексе, как работает в России? А вот радар в Чехии - он будет засвечивать всё. РЭБ, устанавливаемый в Калининграде не хватит. Не всегда хватает сил РЭБ что-бы подавить GPS, а уж про мощнейший радар я промолчу, который засвечивает на тысячи километров... вы уж точно идите подучите мат.часть, прежде чем такое писать..

Я видел много чего, поэтому чушь про пиксели и устанавливаемый РЭБ комментировать просто не возьмусь. Не надо приуменьшать возможности осназа.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
извините, мы никого не провоцируем. Живём себе спокойно, копошимся в своих делах, а тут у нас под боком пичкают базы. Не приятно, однако...

Видишь ли, я считаю себя патриотом.. я не один, не два и не три года отдал служению отечеству. Говорить о том, что мы никого не провоцируем это лицемерие. Справедливо просто на эту тему не говорить ничего. Тоесть либо две стороны, либо ни одной. Иначе это пропаганда ака приседание на мозг, а нахрена оно нам сейчас, когда мы спокойно здесь общаемся в неформальной обстановке?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Dr.Dred
при этом, к чему приведёт, если мы начнём утыкивать свои ракеты и радары в Южной Америке? Никчему хорошему. А ведь наши действия будут ответными, на американскими. Помните Кубинский кризис? И после чего СССР начал развёртывать ракеты на Кубе? Ага... после того, как развернули в Турции. Но как взвыли то США, когда у них под брюхом ставят то, что им не нравиться. Но в итоге вывели ракеты с Кубы и из Турции. Образумились. Сейчас примерно та-же ситуация. И задайтесь вопросом - кто в этой ситуации накаляет обстановку?

Изучи детали поглубже. ТТХ ракет. Хронологию. Хрущев облажался по полной программе, дедушка Фидель от нас досих пор нос воротит. История с карибским кризисом не делает чести СССР.

Интересно, а что ты всё американцев склоняешь то? Боишься американцев? А известно ли тебе что-нибудь о Евросоюзе? Мне кажется на земном шаре есть места где к России в целом относятся гораздо хуже чем в США.
А то, что ты говоришь, это устарело ну как минимум лет на десять.. Те источники из которых ты черпаешь эти идеи, они ммм.. немножко застряли в прошлом.

ЗЫ. повторюсь, я абсолютно не пацифист, просто ИМХО не там ты акценты ставишь...
Я так дУмаю (с)

Поправил military 10-11-2008 в 07:04

Old Post 10-11-2008 06:57
military отсутствует Посмотреть данные 'military' Отправить Приватное Сообщение для 'military' Найти другие сообщения 'military' Добавить military в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #786611
Сложно мне понять,как родившись в 1988 можно быть таким догматичным-Запад-враги,мы и Китай-партнеры,НАТО-агрессор,зарящийся на наши территории,Украина ворует газ....
Цитата:
Сейчас примерно та-же ситуация. И задайтесь вопросом - кто в этой ситуации накаляет обстановку?

Обе стороны накаляют обстановку,как и в прошлый раз.

Elv1s H@1fer добавил 10-11-2008 в 07:22:00:
Цитата:
Это часом предупреждение, что РФ сразу придёт на помощь, если что-то случиться. А вот США не охотно любят защищать своих вассалов... ой извините - союзников. Смотрите на примере Грузии.


А кто просил о помощи?Или это уже на ходу придумывается,чтобы "освободить" братский народ?
Так надо сначала понять,нужно ли освобождать их или нет.

А США защищают не вассалов,а собственные интересы.Очень значительные в данном регионе.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 10-11-2008 в 07:22

Old Post 10-11-2008 07:18
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены