Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #475476
Ну это вообще идитотизм....игра 31-9....мне засчитывается 5 фрагов в стату и 2 смерти
Old Post 24-11-2006 19:06
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #475517
вот вот. нафиг такая стата вообще нужна.
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 24-11-2006 20:29
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анк-пулеметчик
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 330 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #475536
Статисты...(с) Marat Piligrim.
Я полностью с этим выражением согласен.
.......................-Админ |||Социальная модель форума
-Модеры
....... Юзеры
Old Post 24-11-2006 21:10
Анк-пулеметчик отсутствует Посмотреть данные 'Анк-пулеметчик' Отправить Приватное Сообщение для 'Анк-пулеметчик' Найти другие сообщения 'Анк-пулеметчик' Добавить Анк-пулеметчик в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anger
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РФ/Подмосковье
Написал: 269 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #475549
сегодня опять тимкилл повесили на конвое за убийство вражины )))
Old Post 24-11-2006 22:25
Anger отсутствует Посмотреть данные 'Anger' Отправить Приватное Сообщение для 'Anger' Найти другие сообщения 'Anger' Добавить Anger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #475573
Цитата:
Оригинальное сообщение от Анк-пулеметчик
Статисты...(с) Marat Piligrim.
Я полностью с этим выражением согласен.



Повторяю, для меня важен показатель скилл-фактор, а не место в рейтинге которое я занимаю...
Old Post 25-11-2006 04:25
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #478040
Сообщение от администратора :

Вопрос Walther_[RU] выделен в отдельную тему


Old Post 29-11-2006 15:04
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Walther_[RU]
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Russian Federation/Saint-Petersburg
Написал: 62 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #478453
Вопрос про стату, а сообщения типо "вермахту добавлено 1 очко", это куда засчитывается?

Хотя на в некоторых случаях пишут что «нацистам» тогда американцев надо называть «демократами», а Русских «комуняками» (жаль что их нет), Ведь «нацисты» это производная от названия партии «национал социалистическая немецкая рабочая партия», а в вермахте в отличии от красной армии необязательно офицерам было вступать в партию.
Вальтер_[RU]_Walther
Old Post 30-11-2006 09:13
Walther_[RU] отсутствует Посмотреть данные 'Walther_[RU]' Отправить Приватное Сообщение для 'Walther_[RU]' Найти другие сообщения 'Walther_[RU]' Добавить Walther_[RU] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #478480
Цитата:
Оригинальное сообщение от Walther_[RU]
Вопрос про стату, а сообщения типо "вермахту добавлено 1 очко", это куда засчитывается?

Хотя на в некоторых случаях пишут что «нацистам» тогда американцев надо называть «демократами», а Русских «комуняками» (жаль что их нет), Ведь «нацисты» это производная от названия партии «национал социалистическая немецкая рабочая партия», а в вермахте в отличии от красной армии необязательно офицерам было вступать в партию.


Эти очки засчитывают команде, если все флаги взять за раунд не удается, то победа в игре засчитывается по этим очкам.

В этой игре нет нацистов и демократов, есть Ось - Axis и Союзники Alliens или если угодно Вермахт и Союзники, попытка перевести тему на почву обсуждения нацизма, фашизма и прочая в этой конкретной игре, не приветствуется, так как в этой игре все предельно политкорректно.
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф
Old Post 30-11-2006 10:23
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #478502
Стату перенесли на другой сервер пару дней назад, по идее она должна перестать лагать...у меня вроде перестала...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 30-11-2006 10:52
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #493730
Админы скажите 25 с 21.00 до 23.00 работала стата или нет....просто время игры на серваке шло в стате а фраги вообще не считались...просто надоела такая фигня..когда меня прет стату все время глючит
Old Post 25-12-2006 19:49
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #493733
чуть что сразу админы... посмотри сам http://allstats.nashalife.ru/hlstats.php?game=dods Но на сколько я вижу все работало
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 25-12-2006 19:58
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #493822
Да сам то я смотрел нифига она не работала...но время почему то считалось а настрелял я около 170-60 да и первый раз 37-0 на одной карте закончил...а случаем на тестовых серваках она не отключена а
Old Post 26-12-2006 04:25
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #493895
Все работало - глянь в свой эвент хистори- статист! :Р
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 26-12-2006 08:17
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #494319
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Все работало - глянь в свой эвент хистори- статист! :Р



Глянул на той карте не работала однако время считалось...Учитывая что я не играю в клане ( )свою игру мне помогает отценивать статистика, ты ведь Ленд сам всегда много времени уделял изучению данного пункта... Вчера просто обидно стало...играл вчера лучше чем обычно и все в пустую...( хотя наверно еще будут такие деньки )
Old Post 26-12-2006 18:35
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZZtop
(Чё.....)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /Москва
Написал: 301 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #494320
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Все работало - глянь в свой эвент хистори- статист! :Р



Глянул на той карте не работала однако время считалось...Учитывая что я не играю в клане ( )свою игру мне помогает отценивать статистика, ты ведь Ленд сам всегда много времени уделял изучению данного пункта... Вчера просто обидно стало...играл вчера лучше чем обычно и все в пустую...( хотя наверно еще будут такие деньки )
Old Post 26-12-2006 18:35
ZZtop отсутствует Посмотреть данные 'ZZtop' Отправить Приватное Сообщение для 'ZZtop' Найти другие сообщения 'ZZtop' Добавить ZZtop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены