Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #320058
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
а почему тогда для игр покупают именно проводные мыши? ведь провод только мешает...


а потаму что боятся...
ибо н использовали

Цитата:
Не слушай этих беспроводников. Это все их глобальный заговор. Они купили беспроводную мыху за большие бабки, а потом поняли, что б/п мышь - слив. Теперь, чтобы не так обидно было, они всех остальных агитируют за б/п мыши, а сами копят на МХ518 или G5 )))) А если серьезно, где ты видел прогеймера с б/п мышью?? Значит что-то в них не так)

гы... моя старая проводная мыша стоила на 100 рублей дешевле моей новой.



Цитата:
а потом поняли, что б/п мышь - слив.


бп мышь-таже мышь только бес провода. больше различий НЕТ.(кроме веса... но ведь она лежит на столе...)


Цитата:
А если серьезно, где ты видел прогеймера с б/п мышью?? Значит что-то в них не так

ага, будешь на чемпионате следить чтоб помех не было...
а у тебя вообще есть беспроводная мышь? если: я у друга видел и мне не понравилось то лучше пректрати беседу.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 27-01-2006 19:37
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #320350
если нужна хорошая игровая мышь, я уже написал что лучше покупать: Microsoft 1.1a, Logitech MX51x/3xx, Logitech G1, Razer Diamondback.

Цитата:
Не слушай этих беспроводников. Это все их глобальный заговор. Они купили беспроводную мыху за большие бабки, а потом поняли, что б/п мышь - слив. Теперь, чтобы не так обидно было, они всех остальных агитируют за б/п мыши, а сами копят на МХ518 или G5 ))))

очень похоже на правду.
Old Post 28-01-2006 08:34
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #320390
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
если нужна хорошая игровая мышь, я уже написал что лучше покупать: Microsoft 1.1a, Logitech MX51x/3xx, Logitech G1, Razer Diamondback.


очень похоже на правду.

нифига не пожоже
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 28-01-2006 10:05
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #320455
А что скажете насчет Razer Copperhead? Вот я купил недавно - теперь привыкаю после MX-1000
Old Post 28-01-2006 11:59
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #320489
Цитата:
если нужна хорошая игровая мышь, я уже написал что лучше покупать: Microsoft 1.1a, Logitech MX51x/3xx, Logitech G1, Razer Diamondback.


ал так сам же на статью ссылался а там ваш чел разер забракавал... чеж ты его предлагаешь...


конечно привыкаешь она же не весит нифига + dpi огромен... сенсу раза в 2 уменьшать надо...
Old Post 28-01-2006 12:31
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #320766
Я видел несколько беспроводных мышат. Плюсы - нету провода. Минусы - батарейки, иногда пропадает сигнал, иногда не распознается мышь, плюс мышу становится возможно посеять

Проблемы с сигналом - редкость, но иногда случаются. А провод мне лично не мешает вообще. Плюс батареек на надо.
Old Post 28-01-2006 19:36
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #320790
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Я Минусы - батарейки, иногда пропадает сигнал, иногда не распознается мышь, плюс мышу становится возможно посеять


ни одного из этих минусов у меня за год игры не было на мх1000...
+ до этого тож беспроводная было тож логитек маусмен как то так...
тож ни каких проблем...
поменял ее на новую тк небыло коврика а стол деревянный - не совсем ровный был и иногда прицелначинал "крутиться"
Old Post 28-01-2006 20:08
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #321021
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Я видел несколько беспроводных мышат. Плюсы - нету провода. Минусы - батарейки, иногда пропадает сигнал, иногда не распознается мышь, плюс мышу становится возможно посеять

Проблемы с сигналом - редкость, но иногда случаются. А провод мне лично не мешает вообще. Плюс батареек на надо.



27 часов на одних акамуляторах-бес перезарядки. смена акамуляторов-20секунд. зарядка-6.5часов.
так что батарейки это не минус. сигнал у меня ни разу не пропадал.
вобщем надо искать хорошую беспроводную мышу.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 29-01-2006 10:47
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #321094
Цитата:
ал так сам же на статью ссылался а там ваш чел разер забракавал... чеж ты его предлагаешь...

купи мозг, перечитай статью еще раз и может поймешь о чем он писал...
Old Post 29-01-2006 15:10
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #321096
ты скажи где купить я тебе куплю 2... (бесплатно )
я в отличии от тебя статьи на которые ссылаюсь понимаю...

Поправил RafZilla [73] 29-01-2006 в 15:17

Old Post 29-01-2006 15:13
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #321113
Цитата:
Слишком неуправляемый сенсор без установленных драйверов.
А в клубе устанавливать драйвера для мыши очень проблематично. Вывод: проходим мимо.

+ тебе уже давали ответ: https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...9666#post299666

судя по тому, что до тебя с 1-го раза не дошло, мозг покупать нужно именно тебе...
Old Post 29-01-2006 16:01
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #321158
Цитата:
Оригинальное сообщение от ToXa
Безпроводные не бери.

Не согласен, зависит от вкуса. Я с проводными вообще не могу играть, кажется что её кто-то утаскивает
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 29-01-2006 16:51
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #321202
Цитата:
Оригинальное сообщение от CF|al
+ тебе уже давали ответ: https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?...9666#post299666

судя по тому, что до тебя с 1-го раза не дошло, мозг покупать нужно именно тебе...

ты наверно не дочитал :

"вывод проходим мимо"

я то понял что он имел ввиду...
смысл в том что он ее забраковал...
а не втом почему...

да меня все дошло с 1 раза...
а до тебя тока с 3 по моему дошло так что тебе 2 мозга надо.... ты скажи где я куплю...
Old Post 29-01-2006 17:27
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CF|al
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Zimbabwe/
Написал: 434 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #321232
специально для таких как ты я выделил красным:
Цитата:
Слишком неуправляемый сенсор без установленных драйверов.
А в клубе устанавливать драйвера для мыши очень проблематично. Вывод: проходим мимо.

если до тебя до сих пор не дошло, объясняю...
есть люди которые часто играют из клуба, поэтому дома у себя на компе они не ставят драйвера и в винде оставляют дефолтный сенс чтобы потом в клубе не подбирать заново сенсу. а есть люди которые играют только из дома (нет времени ходить по клубам или просто не любят клубы), они ставят дрова для мыши, увеличивают частоту опроса usb для большей точности, настраивают все под себя в общем.
так вот, если ты часто ходишь по клубам -- razer тебе не подойдет, потому что чтобы нормально играть нужно ставить дрова, а в клубе ты их не поставишь.
если ты играешь только из дома, можешь спокойно покупать razer, ставить дрова, настраивать все под себя и играть.
все ясно или тебе еще объяснять надо ? если что-то непонятно -- прочитай последние мои 3 поста пока не дойдет.

CF|al добавил 29-01-2006 в 17:44:03:
а вообще знаю многих людей, которые прекрасно играют на razer'е без дров и не жалуются.

Поправил CF|al 29-01-2006 в 17:46

Old Post 29-01-2006 17:42
CF|al отсутствует Посмотреть данные 'CF|al' Отправить Приватное Сообщение для 'CF|al' Посетить домашнюю страничку CF|al Найти другие сообщения 'CF|al' Добавить CF|al в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Art1_nK
(MovieMaker)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 189 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #321281
Да в принципе на Разере без дров отлично играется
www.movienations.com
Old Post 29-01-2006 18:32
Art1_nK отсутствует Посмотреть данные 'Art1_nK' Отправить Приватное Сообщение для 'Art1_nK' Найти другие сообщения 'Art1_nK' Добавить Art1_nK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены