Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Почему силовые поля Альянса нас не пропускают?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Запрограминованы на гены солдат, ГэО и Элиту.
57 55.34%
Просто тупые.
9 8.74%
Опознание карты VISA
12 11.65%
Моё мнение другое.
25 24.27%
Всего: 103 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #365153
Вот уж поля-то как раз и есть то, что приспосабливается так, как нужно Valve. Такое ощущение, что они приспосабливаются под обстоятельства сюжета.
Например на багги через них не проехать, а поезд проезжает легко!
Гранаты пролетают как говорится обоюдно! И в ту и в другую сторону, как комбайны ими кидает, так и мы. Так что здесь логично! Ведь альянс наверняка не предполагал активных действий со стороны мирного населения. Иначе они были бы полностью готовы к восстанию. Вот и вывод. Нужно например закидать гранатами толпу, можно ограничить их полями и закидать с легкостью...
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 09-04-2006 10:18
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #365196
Цитата:
Оригинальное сообщение от Johnix
wireless меня опередил)) Я тже хотел сказать что мирные жители проходят через эти щиты в самом начале игры... Мне кажется так: каждого ситизена регистрируют где-нить на базе (допустим в цитадели) и навешивают бирку или что-то похожее, тогда щит опознает регистрационный номер, написанный на бирке и пропускает ситизена.. Как только в городе началось восстание, в цитадели отключили эти бирки, и они стали действительными только у комбайнов. Удобно- начались проблемы, тут же запретили пропускать. Фримена не пропускают, потому что его не регистрировали, он ведь находился в стазисе и появился уже в поезде, а не где-нить в цитадели (хотя кстати... почему бы Г-мену не заставить Гордона появиться у доктора Брина за спиной с пистолетом в руке, хехе). В общем, мое имхо.


Тогда в городе горожане могли,потому что поля контролировали камеры.Они то наверное и пропускали людишек.

Raptor добавил 09-04-2006 в 12:11:54:
А у комбайнов,наверное костюиы специально сделаны чтоб проходить заградительные поля
Old Post 09-04-2006 12:10
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #365216
Мне кажется, что обсуждать в этой теме больше нечего и полностью соглашаюсь с большенством участников: жителей контролируют камеры, а там где камер нет - они не могут пройти. А у комбинов специальные костюмы, которые служат пропуском через поля. Ну а на простые предметы (ящики, аптечки, гранаты...) поля не реагируют.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-04-2006 12:35
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #365224
Хмм..А багги то не мог вообще проехать.. По-моему поля пропускают все предметы комбайнского происхождения, плюс то, что разрешено, к примеру конкретный ситизен.
Old Post 09-04-2006 12:40
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #365257
У багги есть мощность и поля это ощущают, поэтому и нельзя проехать без пропуска. + на Багги сидел Гордон, которого пропустить уж никак нельзя.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-04-2006 13:11
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #365280
У всех комбинов и людей на одежде/костюме стоят номера... Вы не заметили?
Old Post 09-04-2006 13:25
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #365290
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
У багги есть мощность и поля это ощущают, поэтому и нельзя проехать без пропуска. + на Багги сидел Гордон, которого пропустить уж никак нельзя.

Ну ты уж совсем разумными их считаешь
Old Post 09-04-2006 13:30
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SKELET
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Рэйвенхольм
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #365418
Я согласен с вариантом номер один.
ГэО FOREVER!
Old Post 09-04-2006 16:59
SKELET отсутствует Посмотреть данные 'SKELET' Отправить Приватное Сообщение для 'SKELET' Найти другие сообщения 'SKELET' Добавить SKELET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #365457
Цитата:
Оригинальное сообщение от GVG
У всех комбинов и людей на одежде/костюме стоят номера... Вы не заметили?


Ну этож простые отличие функционирующие,как имена
Old Post 09-04-2006 18:13
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #365473
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
жителей контролируют камеры, а там где камер нет - они не могут пройти. А у комбинов специальные костюмы, которые служат пропуском через поля. Ну а на простые предметы (ящики, аптечки, гранаты...) поля не реагируют.

Просто и понятно. Добавлю только, что если-бы ящики-аптечки-гранаты не проходили через поля, это былобы менее интересно. Тему можно закрыть.
Old Post 09-04-2006 18:38
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дыхлый Кот
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #365736
небольшой предмет проходит без проблем, а большому нужно разрешение или какое то спецальное покрытие из вещества которого нет на земле
дохлый кот нигде не пропадёт!
Old Post 10-04-2006 12:52
Дыхлый Кот отсутствует Посмотреть данные 'Дыхлый Кот' Отправить Приватное Сообщение для 'Дыхлый Кот' Найти другие сообщения 'Дыхлый Кот' Добавить Дыхлый Кот в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elite combine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #365854
да просто это штуковина не даёт тем кто не регестрироволся в цитадели а когда востание произошло это поле запрогромироволи что бы она пропускала комбинов гэошников.....короче говоря силы Альянса.
если ты друг то друг а если враг тогда отдыхай ........
Old Post 10-04-2006 15:51
Elite combine отсутствует Посмотреть данные 'Elite combine' Отправить Приватное Сообщение для 'Elite combine' Найти другие сообщения 'Elite combine' Добавить Elite combine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #365869
Elite combine, твоя теория не учитывает поезда и прочие предметы.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 10-04-2006 16:06
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366017
Цитата:
Вообще-то там в начале если присмотреться, то видно, что каждого проходящего фиксирует сначала выдвижная камера. Потом она выдает сигнал цветом и кажется звуком и человек проходит.

ага. но когда тебя замечает камера и, по идее, проход блокируется, ситизены все равно могут пройти
Old Post 10-04-2006 19:09
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #366031
Скорее всего здесь регистрация, и ещё через поля могут проходить объекты с большой массой (поезда, и т.п.). А когда нагрянуло восстание, регистрацию всем обнулили кроме комбинов.
Old Post 10-04-2006 19:23
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены